Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Кто онлайн и интерактивная карта посетителей


Июль: > 14.05.08 19:53


 » Кто онлайн и интерактивная карта посетителей

А у меня внизу в правом углу экрана появилась карта какая=то интерактивная что ли? Это чего? Как работает? А как можно там Уфу поставить в городах?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 21.02.2016

...

Fedundra: > 14.05.08 20:13


Июль писал(а):
А у меня внизу в правом углу экрана появилась карта какая=то интерактивная что ли? Это чего? Как работает? А как можно там Уфу поставить в городах?
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Уфы правда нет, есть Пенза, Пермь, Белгород, Владимир, Москва, Санкт-Петербург. Может со временем и остальное добавят.
Вот вопрос, это Мастер нас побаловать решил или мы на мировую арену вышли?

...

Вебмастер: > 14.05.08 20:20


Июль писал(а):
Это чего? Как работает? А как можно там Уфу поставить в городах?

Пока сами толком не знаем Smile Поставили побаловаться. Вроде как по IP-адресам должны определяться города и загораться звездочки на карте. Самим т.е. поставить ничего нельзя

...

Светик: > 14.05.08 20:23


Мастер, а у мобильного телефона есть ай пи адрес?

...

Fedundra: > 14.05.08 20:23


это какая то тотальная слежка получается! "Им сверху видно ВСЁ???" )))

...

juli: > 14.05.08 20:29


А я никакой карты в упор не вижу Sad Может, в профиле что-то настроить надо? Blind ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! preved

...

Вебмастер: > 14.05.08 20:29


IP-адрес есть у всего, вопрос в том, правильно ли он определяется и определяется ли вообще. С телефона обычно выход идет через прокси сотового оператора, это к вопросу о том, можно ли вас однозначно идентифицировать или нет.

По щелчку по карте открывается карта с более детальной информацией и вариантами просмотра, мне там понравился режим день/ночь, видно границу смены дня и ночи с наложением на географию наших посетителей.

Карту поставили только для темы SoftBlue, попробовать, если понравится, поставим и для остальных и сделаем все настройки, в частности, я могу убрать карту у посетителей с настройкой "Скрывать мое пребывание на форуме"

...

Июль: > 14.05.08 20:30


Вебмастер писал(а):
Июль писал(а):
Это чего? Как работает? А как можно там Уфу поставить в городах?

Пока сами толком не знаем Smile Поставили побаловаться. Вроде как по IP-адресам должны определяться города и загораться звездочки на карте. Самим т.е. поставить ничего нельзя


АААА!! Я уже туда пять раз слазила, а Уфа не появляется!!! Там уже куча городов, а Уфы нет... Плакаю.

...

Беата: > 14.05.08 20:36


Ну вот ! Опять я - у меня не открывается эта карта. Я нажимаю лапкой на ? , и никакого эффекта. Ничего не открывается! Stena

...

Morning: > 14.05.08 20:40


Беата,
Ты не на ? жми, а на любой из городов, в к-ый мышей попадешь))

Киев есть, ура!Smile)


Пермякам привет!))

...

Вебмастер: > 14.05.08 20:40


Июль писал(а):
Уфа не появляется!!!

У тебя наверное секретный IP Blind Ты что ли еще в банке? Smile

...

Июль: > 14.05.08 20:43


Не..я дома...хм.. ну не появляется Уфа! Это чего ж получается, мой провайдер - Уфанет - шифруется что ли? Через Пензу в и-нет я что ли залезаю? Вот и думай теперь...может я и не Уфе вовсе, а в Пензе...и Уфа мне просто приснилась...

...

Беата: > 14.05.08 20:50


JMorning писал(а):
Беата,
Ты не на ? жми, а на любой из городов, в к-ый мышей попадешь))

Киев есть, ура!Smile)


Пермякам привет!))

Нет у меня никаких городов! Только зелененькая эмблема с указателями-стрелками. А под ней написано NO.... Наверное, "не показывать"?

...

juli: > 14.05.08 20:53


А у меня ничего нет!!!! Никакой карты! Все как обычно!ПОЧЕМУ??????????????? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

...

Morning: > 14.05.08 20:56


Беата писал(а):
Нет у меня никаких городов! Только зелененькая эмблема с указателями-стрелками. А под ней написано NO.... Наверное, "не показывать"?

Shocked а у меня нет зеленой эмблемки со стрелками ((
Наверное все же только Мастер ответить сможет. Может, это браузер влияет? у меня Mozilla Firefox

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение