Блоги

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Fleur DuBois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 262
>29 Ноя 2016 9:21

Пейдж, создавать блоги действительно могут только участники форума со званием не ниже Леди. Это звание присваивается автоматически после 30 активных дней на форуме. Активным считается день, в который Вы разместили на форуме хотя бы одно не флудильное сообщение. Посмотреть количество своих активных дней можно по этой ссылке: https://lady.webnice.ru/forum/users_raiting_det.php
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---

За этот невероятный комплект огромное спасибо Ниночке (neangel)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paige S Ankeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2016 9:40

Fleur DuBois писал(а):
Пейдж, создавать блоги действительно могут только участники форума со званием не ниже Леди. Это звание присваивается автоматически после 30 активных дней на форуме. Активным считается день, в который Вы разместили на форуме хотя бы одно не флудильное сообщение. Посмотреть количество своих активных дней можно по этой ссылке: https://lady.webnice.ru/forum/users_raiting_det.php

Спасибо. Значит буду пока мучиться с тормознутым дайри. Он совсем плохо грузит.
 

Татьяна Ясина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.04.2015
Сообщения: 325
Откуда: Москва
>22 Янв 2017 0:11

Кто-нибудь подскажет, почему в моём личном кабинете не отображается, что есть комментарий к моей статье в блоге? Может настройки какие-то не сделала? Хотя раньше вроде сразу видела, но уже несколько раз обнаруживаю новые комментарии через несколько дней после их появления(( Получается неэтично с моей стороны - не сразу отвечаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur DuBois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 262
>22 Янв 2017 1:01

Татьяна, насколько я успела заметить, в личном кабинете отображаются ответы к статье только в том случае, если ты сам свою статью комментировал не более месяца назад. То есть написал статью - оставь комментарий. Можно настроить получение уведомлений о комментах к блогу на Е-мэйл. Редактировать блог - Настройки блога - Уведомления - поставить галку рядом с надписью "отправлять E-mail о новых комментариях к вашим статьям"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---

За этот невероятный комплект огромное спасибо Ниночке (neangel)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Ясина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.04.2015
Сообщения: 325
Откуда: Москва
>22 Янв 2017 1:05

Fleur DuBois писал(а):
Татьяна, насколько я успела заметить, в личном кабинете отображаются ответы к статье только в том случае, если ты сам свою статью комментировал не менее месяца назад.
Понятно. Последний мой комментарий (точнее ответ) был в октябре((( На почту да, приходит, но я её не каждый день просматриваю. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>02 Мар 2017 11:54

Объявление. Поле "Категория" на странице редактирования статей сделано обязательным для заполнения. Если ваша статья не подходит ни под одну из существующих категорий, предлагайте в этой теме новую категорию на добавление. Или выбирайте пункт "Прочее", он находится в самом низу списка. Подробнее о категориях статей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>02 Мар 2017 19:06

Вебмастер писал(а):
Если ваша статья не подходит ни под одну из существующих категорий, предлагайте в этой теме новую категорию на добавление.

Я бы предложила категорию "Литература". Многие выкладывают в блогах рецензии на книги, или прочие обзорные статьи о литературе. Иначе куда их? В категорию "Культура и искусство?" Мне кажется, не очень подходит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>02 Мар 2017 19:56

Спасибо за предложение, категория "Литература" добавлена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>22 Май 2017 23:32

Здравствуйте!
В связи с недавно произошедшим бедламом на территории Украины возник следующий вопрос: как быть тем пользователям, которые не могут/не хотят пользоваться ресурсом Яндекс, а для блога надо загрузить как минимум логотип исключительно через этот ресурс? Например мне пришлось удалить свой аккаунт на Яндексе по иным причинам, и слетели все изображения в блоге, которые были загружены через него. Иллюстрации я могу перезалить с гугл диска, а вот логотип статьи и фон нет. Как быть? Может, все-таки добавите возможность вставлять ссылку с другого ресурса?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>23 Май 2017 0:09

Кроме логотипов, на Яндексе у нас завязано очень много сервисов: вся пользовательская графика, подарки, размещение анонсов, Дизайнерский Бутик, а также проверка орфографии, статистика, поделиться ссылкой, поиск по сайту. Поэтому, потратьте немного времени и установите плагин или приложение для обхода блокировки по нашей инструкции.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Liliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2018 20:04

Очень все классно, я так хочу после того, как пройдет активация ,создать свой блог. Где можно выкладывать свои работы. Спаси большое, за такой сайт Flowers Flowers
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>16 Янв 2020 14:26

Большое спасибо за сервис блогов на нашем сайте. wo Лучшего ресурса с блогами иначе как здесь, я не нашла. Регулярно обновляю, добавляю интересные и полезные статьи и свои собственные работы. Блог стал вообще как памятный дневник: ты уверен, что тебя прочитают друзья и близкие люди на сайте, а труд не пропадёт и не исчезнет. Помню, как я ждала права сделать себе блог и теперь счастлива, что он есть. Берегу, обновляю и сохраняю свой архив и то дорогое, что есть у меня. Ну и документов для блога не надо, удобно добавить с планшета и с телефона. tender

Моя благодарность за сервис блогов на сайте и процветания ресурсу в наступившем Новом Году. Буду продолжать пополнять содержание статей в блоге.

С уважением и пожеланием всех благ, Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 6:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Блоги [3532] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение