Шеррилин Кеньон "Драконица" (Серия об Охотниках -

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>03 Июл 2008 13:39

LUZI писал(а):
Гончая!!!!!!!!
А Себастьян с места в карьер!


Very Happy Ну, среди Охотников, вообще особо робких нет. Некогда им нюни разводить - мир спасать надо и самим спасаться)))))


Плутовка, сенксы, сенксы))))Супер аватарка - уже, как видишь, стоит)))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>03 Июл 2008 15:10

Адская Гончая, огромное спасибо за перевод одного из самых любимых авторов! Дождаться новинок от наших издательств практически невозможно, а так хочется снова встретиться с любимыми героями. И если это Вас не затруднит, что означает "третья из Кеньон"? Banned Просто я знаю этого автора как Макгрегор и если есть что-то новенькое моему восторгу нет предела Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>03 Июл 2008 15:30

Лика писал(а):
Адская Гончая, огромное спасибо за перевод одного из самых любимых авторов! Дождаться новинок от наших издательств практически невозможно, а так хочется снова встретиться с любимыми героями. И если это Вас не затруднит, что означает "третья из Кеньон"? Banned Просто я знаю этого автора как Макгрегор и если есть что-то новенькое моему восторгу нет предела Wink


Не за что)) Третья из Кеньон означает, что это третье произведение в серии об Охотниках (Темных, Оборотнях, Дрим (еще не определились как их переводить)), которые автор пишет под своим настоящим именем. Они не совсем новенькие. Первый рассказ датируется 2002г. В серии уже 20 книг и рассказов - маленьких и не очень. В августе выдет 21-й. Первый - "Начало" лежит тут в моем переводе, второй - "Любовник из Фантазий" перевели в издательстве, а третий - вот этот))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>03 Июл 2008 15:52

Спасибо за ответ, я просто здесь новенькая и еще не очень хорошо ориентируюсь. "Начало" только что прочитало очень понравилось! С моей точки зрения речь идет не о "тапках", а о дифирамбах. Для тех, кто не очень владеет английским ваши переводы просто спасение, и если будет что-то новенькое благодарности не будет конца!
Я только недавно открыла для себя мистику и фэнтези и сейчас это для меня как "наркотик". Очень нравятся произведения: К.М. Монинг, К. Макалистер, Л. Гамильтон (выброчно), к. Фихан, Толкиена, впрочем список можно продолжать до бесконечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>03 Июл 2008 17:49

 » Часть 5

Себастьян глубоко с облегчением вздохнул, все еще сражаясь за контроль. Он еще никогда не подходил так близко к тому, чтобы подчинить женщину своими силами. Его роду было запрещено манипулировать сознанием в любом другом случае, кроме защиты своей жизни или жизни другого человека. Он обходил это правило раз или два для достижения своих целей. Сегодня, если бы она отказала ему, он, несомненно, перешел бы черту. Но она не отказала. Спасибо богам за мелкие услуги.
Он наблюдал, как Чэннон кладет ключ-карту на комод. Она колебалась, и он чувствовал ее взволнованность.
- Я не обижу тебя, Чэннон.
Она одарила его неуверенной улыбкой.
- Я знаю.
Заключив ее лицо в ладони, Себастьян взглянул в эти божественные голубые глаза.
- Ты так красива.
Чэннон задержала дыхание, когда он снова привлек ее к себе и завладел ее губами. Все, что случилось этим вечером, включая ее чувства, не имело смысла. Она прижалась к Себастьяну, пытаясь понять, почему она все-таки впустила его. Незнакомца. Мужчину, о котором она ничего не знала. Мужчину, которого, скорее всего, больше не увидит. Но это все казалось ей неважным. Обнимать его и быть с ним так долго, как только возможно – вот что имело для нее значение в тот момент.
Она почувствовала, как его руки освободили ее волосы, и те каскадом заструились по спине. Он спустил пальто ее с плеч, и она позволила ему упасть на пол. Пробежав руками по ее плечам, он отодвинулся, пожирая ее голодными глазами. Еще ни один мужчина так не смотрел на нее. Взглядом полным дикого желания, абсолютной одержимости.
Испуганная и взволнованная, она сняла с него пальто. С глазами, потемневшими от неудовлетворенного желания, Себастьян стянул пиджак и отбросил его в сторону, не опасаясь, что тот изомнется. Ее бросало в дрожь оттого, что она значила для него больше, чем безупречность костюма.
Он ослабил галстук и снял его через голову.
Его глаза смягчились, когда Чэннон потянулась, чтобы расстегнуть его рубашку. Он поймал руку девушки и легонько поцеловал кончики пальцев, посылая сквозь нее потоки наслаждения, а потом вновь поднес ее ладонь к пуговицам, пристально наблюдая за ней.
Сгорая от болезненного желания, Чэннон освобождала пуговки из петелек его рубашки. Она следовала взглядом за движениями рук, пристально наблюдая, как обнажается его кожа, медленно - сантиметр за сантиметром.
О, боже, у этого мужчины было тело, словно вырвавшееся из ее снов. Его безупречно тугие мускулы были покрыты самой потрясающей смуглой кожей из всех, что она когда-либо видела. Темные волоски покрывали его кожу, делая его еще более похожим на хищного зверя, еще более опасным и мужественным. Чэннон замерла, дотронувшись до ребер, покрытых шрамами. Она провела по ним рукой, почувствовав, как он резко вдохнул, когда ее пальцы коснулись более гладкой, выступающей кожи.
- Что с тобой произошло?
- У драконов острые когти. – Прошептал он. – Иногда я не успеваю вовремя убраться с их пути.
Она дотронулась до ужасного шрама над его бедром.
- Может тебе стоит сражаться с теми, что помельче.
- С моей стороны это будет как-то не по-спортивному.
Она сглотнула, когда он снял рубашку, в первый раз увидев его неприкрытый торс. Он был великолепен. Она пробежала руками по твердым, напряженным мышцам, восхищенная тем, как они ощущаются под ее ладонями. Ее пальцы прошлись вверх по его груди и дальше по гладкому плечу, покрытому татуировкой с изображением дракона.
- Тебе действительно нравятся драконы, не так ли?
- Да, - засмеялся он.
Себастьян делал все возможное, чтобы быть терпеливым, дать ей время привыкнуть к нему. Но это было тяжело, потому что единственное, чего он действительно хотел - это уложить ее на кровать и облегчить, наконец, мучительное напряжение своего тела.
Он покрывал поцелуями ее шею, расстегивая пуговицы ее джемпера, а затем уронил его на пол. Она стояла перед ним, оставшись лишь в туфлях и неправильно застегнутой блузке. Это была самая сексуальная вещь, которую он видел за четыреста лет своей жизни.
- Ты всегда так застегиваешь блузки?
Она взглянула вниз и резко вздохнула:
- О, боже. Я так спешила сегодня и…
Он остановил поток ее слов поцелуем.
- Не извиняйся, - прошептал он прямо в губы. – Мне нравится.
- Ты очень странный человек.
- А ты – богиня.
Чэннон покачала головой, когда он поднял ее на руки и понес к кровати. Она положила руки на его мускулы, напряженные от его усилий. Это ощущение заставило ее рот увлажниться. Он аккуратно положил ее на матрас, затем пробежал руками вниз по ногам, чтобы снять туфли и чулки и забросить их через свое плечо. С колотящимся сердцем Чэннон наблюдала, как он покрывает поцелуями дорожку от ее бедра к животу. Он медленно расстегивал ее блузку, целуя и облизывая каждый обнажаемый им сантиметр кожи. Она застонала от этой картины и ощущения его губ, будто смакующих ее тело. Наслаждение острым клинком пронзило ее живот, и девушка задрожала от болезненного желания ощутить, как он будет заполнять ее. Она настолько хотела почувствовать его внутри, что боялась сгореть в огне, разрывающем ее.
Себастьян почувствовал ее влагу на своей коже, скользнув по ней. Его тело кричало от желания, но он еще не закончил свои пир. Он хотел наслаждаться ее вкусом, запомнить каждый сантиметр ее роскоши. То, что он чувствовал к Чэннон, поражало его. Это не походило ни на что, испытанное им ранее. На каком то странном уровне, она дарила ему мир и убежище. Она заполняла одиночество его израненной души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Июл 2008 18:31

Вааааауууууууууу...Гончая, классно у тебя получается! правда. Переводить секс - чудовищно тяжело. По себе знаю. Ты молодец!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2008
Сообщения: 55
Откуда: Рязань
>03 Июл 2008 18:50

Потрясающе. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>03 Июл 2008 18:59

Вопчем я пошла в разнос...Уже не дожидаясь 5 или 6 глав, читаю все, что выложено..
Гончая, спасибо огромное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>03 Июл 2008 19:19

Июль писал(а):
Вааааауууууууууу...Гончая, классно у тебя получается! правда. Переводить секс - чудовищно тяжело. По себе знаю. Ты молодец!

Ага, Июль, я уже всю бошку сломала себе. Как только разговоры - так все переводится почти без проблем, а как секс - так стоп-машина))))
Тем более, что я запутываюсь окончательно в кеньоновских постоянных: он, она, ее, его, руки, ноги, дотронулась, потрогала, тронула, коснулась... А еще у нее кто-то постоянно "run hands" уда-то, то вверх, то вниз, то вдоль... Достали меня эти бегающие ручонки Laughing А хотится, чтоб все было красиво, а главное - возбуждающе Wink Laughing
Morning писал(а):
Вопчем я пошла в разнос...Уже не дожидаясь 5 или 6 глав, читаю все, что выложено..
Гончая, спасибо огромное!

Не за что, Morning))) У мну почему-то не получается сразу много выкладывать))) Я как переведу подходящий кусок - так сразу его сюда...Ой, как боюсь до 15 не успеть перевести все... А то я потом в отпуск на месяц - без права переписки Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>03 Июл 2008 19:40

Morning писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Не за что, Morning))) У мну почему-то не получается сразу много выкладывать))) Я как переведу подходящий кусок - так сразу его сюда...Ой, как боюсь до 15 не успеть перевести все... А то я потом в отпуск на месяц - без права переписки Sad

нельзя...нельзя.. мы же тут погибнем !)))
Нужно успеть!


Обязательно нужно успеть, хотя бы эту книгу. А после отпуска с новыми силами взяться за новые переводы. Laughing И не забыть про Ашерона tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>03 Июл 2008 23:22

 » Часть 6

Он терся лицом о шею Чэннон, пока ее затвердевшие соски дразнящее касались плоти его груди, а руки блуждали по спине.
- Как хорошо чувствовать тебя под собой, - прошептал он, вдыхая ее запах.
Чэннон глубоко, прерывисто вздохнула от удивления, вызванного этими словами. Он покрывал мелкими поцелуями ее шею, в то время как его рука прошлась вниз по ее телу, чтобы коснуться горячего, мучительно-напряженного местечка между ее ног. Девушка довольно зашипела от ощущения его пальцев, играющих с ней, и выгнула спину, когда он медленно прошелся губами от ее шеи до груди. Себастьян лизнул затвердевший сосок, заставляя ее трепетать. Она прикусила губу, когда волна страха прошла сквозь нее.
- Я хочу, чтобы ты знал – я обычно не веду себя так.
Себастьян приподнялся на руках, чтобы поглядеть на нее. Он вжал бедра между ее ног, чтобы она могла почувствовать его большую выпуклость, пока его дорогие шерстяные брюки слегка терлись о внутреннюю поверхность ее бедер. Ей было достаточно этого ощущения, чтобы сойти с ума от желания.
- Если бы я так считал, моя леди, меня бы не было сейчас здесь с тобой. – Его взгляд стал более интенсивным, завораживая ее. – Я вижу тебя, Чэннон. Тебя и барьеры, которыми ты отгородилась от других.
- И все же ты здесь.
- Я здесь, потому что мне знакома твоя печаль. Я знаю, каково это, просыпаться утром, потерянным и одиноким, страстно желая, чтобы кто-нибудь был рядом.
У нее сжалось сердце, когда он заговорил о том, что действительно составляло часть ее жизни.
- Почему ты одинок? Я не могу представить такого красивого мужчину без очереди согласных на все женщин, дерущихся за право быть с ним.
- Внешность - это не главное, что есть в этом мире, моя леди. Она определенно не защищает от одиночества. Сердце никогда не полагается на глаза.
От его слов Чэннон сглотнула. Действительно ли он так думал? Или это была просто ложь, чтобы заставить ее чувствовать себя лучше от того, что она делала с ним. Она не знала, но хотела верить ему.
Чэннон хотела облегчить мучения, которые она видела в его голодных глазах. Он отстранился, чтобы снять туфли и брюки. Девушка затрепетала, увидев его полностью нагим. Словно опасный, темный зверь, медленно скользящий в лунном свете, Себастьян был неописуемо красивым. Абсолютно потрясающим.
Мускулы заполняли каждый его сантиметр, покрытый самой великолепной загорелой кожей, до которой она дотрагивалась в своей жизни. Единственным недостатком этого идеального тела были шрамы, которыми были помечены его спина, бедра и ноги. Они действительно напоминали отпечатки клыков и когтей какого-то яростного зверя.
Когда он снова присоединился к ней, она стянула резинку с его волос, позволяя им упасть вперед, обрамляя греховно красивое лицо.
- Ты выглядишь, как какой-то варварский вождь, - сказала Чэннон, пробегая рукой по шелку его распущенных волос. Девушка провела пальцами по замысловатым линиям татуировки на его лице.
- М-м-м, - выдохнул он, целуя ее грудь.
Чэннон прижала к себе его голову, пока его язык дразнил ее. Волны удовольствия прокатывались по ее телу. Потерявшись в тумане наслаждения, она прошлась руками по его ребрам, потом вверх по плечам. С ней происходило что-то странное. Казалось, с каждым его вздохом интенсивность прикосновений усиливалась. Умножалась. Она могла поклясться, что вместо одного языка, ласкающего ее, она чувствовала сотню. Как будто ее кожа была живой, и он касался ее всей одновременно.
Себастьян издал шипящий звук, когда его силы поднялись в нем. Секс повышал мощь представителей его рода. Его люди всегда стремились к насыщенным физическим удовольствиям, усиливающих их самих и магию, которой они обладали. Красота этого заключалась в том, что наплыв силы обычно сохранялся в течение суток, а в случае действительно великолепного секса – двух.
Чэннон определенно была достойна двух. Он заглянул ей в глаза, встретив бессмысленный и дикий взгляд. Его мощь влияла и на нее тоже. Физическое воздействие на человека было еще сильнее, чем на такого, как он.
Себастьян почувствовал момент, когда она совершенно отдалась экстазу его колдовского прикосновения. Ее барьеры и сомнения исчезли, она откинула голову и закричала, когда оргазм прорвался сквозь нее.
- Вот так, - прошептал он ей на ухо, - не борись с ним.
Она и не боролась. Вместо этого Чэннон повернулась и лихорадочно схватилась за его тело. Себастьян глухо застонал, подчиняясь ее страстному желанию.
Чэннон искала руками и губами каждый сантиметр его плоти. Он перекатился на спину, усадив ее на себя так, что она обхватила ногами его талию, позволяя ему почувствовать свою влажность низом живота. Себастьян знал, что она больше была не в состоянии говорить, и часть его жалела об этом. Она была сплошной жаждой. Сплошным требовательным сексом.
С дикими, голодными глазами Чэннон взяла его ладони и притянула их к своей груди, скользя по его набухшей плоти. Она наклонилась вперед, чтобы провести языком по краю его подбородка, покрывая поцелуями дорожку до его губ. Она страстно поцеловала его и отстранилась.
Что ты сделал со мной? – хрипло спросила она, удивляя его своими словами.
- Это не совсем я, - честно ответил он, - Это что-то, что я не в силах контролировать.
Девушка стонала и извивалась над ним, заставляя его тело гореть еще сильнее.
- Я хочу, чтобы ты был внутри меня, Себастьян. Пожалуйста.
Он не стал терять время и подчинился. Развернув ее, он обернул свое тело вокруг нее так, что ее спина оказалась прижатой к его груди. Одну ее ногу он поднял к своей талии. Он прижал подбородком ее голову и притянул ее к себе, медленно проникая глубоко в ее гладкую влажность.
Чэннон никогда еще не ощущала ничего подобного. Ни один мужчина не занимался с ней любовью так. Ее правое бедро было прижато к внутренней поверхности бедра Себастьяна, пока он использовал свое левое колено, чтобы поддерживать ее левую ногу, получая доступ к ее телу сзади. Она не знала, как у него это получалось, но толчки были глубокими и ровными, заполняя ее самым сильным наслаждением, которое она когда-либо испытывала. Он был таким твердым внутри нее, таким большим и теплым.
Чэннон хотела больше прикосновений. Больше силы.
Себастьян скользнул рукой по ее животу и ниже, пока не коснулся местечка между ног. Она шипела и извивалась от разрывающего ее удовольствия, когда его пальцы терлись об нее в унисон с его толчками. И она все также чувствовала сотни рук, ласкающих ее, словно она купалась в его прикосновениях, его запахе.
Совершенно обезумев от экстаза, она отвечала на его бурные движения. Ее тело, казалось, жило своей жизнью, и ее удовольствие, как будто, было самостоятельной сущностью. Она хотела еще больше.
Себастьян благоговел перед тем, как она отвечала ему. Ни одна человеческая женщина, которую он встречал, не была такой. Если бы он не знал лучше, он бы подумал что она частично Дракос. Она впилась ногтями в кожу его рук, обернутых вокруг нее, и, кончив вновь, закричала так громко, что он был вынужден наскоро поставить заклятие оглушения вокруг них, чтобы никто не услышал.
Ощущая прилив сил, он лукаво улыбнулся. Ему нравилось удовлетворять партнершу, а с Чэннон он радовался этому еще больше. Она шевельнулась в его руках, захватив его губы яростным поцелуем. Себастьян взял ее лицо в ладони, убыстряя темп толчков, погружаясь еще глубже в ее тело. Она была непередаваемо хороша. Такая теплая и отзывчивая. Такая безупречная. С колотящимся сердцем, он прижал ее крепче, ощущая, как его плоть набухает еще сильнее. Ощущение Чэннон в его руках, ее вкуса пронеслось сквозь него, оставляя его дрожащим, до боли напряженным, но в то же время, успокаивая его.
Его зверь заревел и защелкал зубами от удовольствия, когда мужчина глубоко погрузился в ее тело и задрожал от силы оргазма. С двумя его половинами, удовлетворенными и едиными, это был самый потрясающий момент его жизни.
Чэннон застонала, ощутив его разрядку. Все еще обернутый вокруг ее тела, он прижал ее ближе. Она слышала его прерывистое дыхание и чувствовала, как колотится его сердце у ее плеча. Мужской запах наполнял голову и сердце, вызывая желание оставаться в коконе его тела вечно.
Ощущение пульсирующего удовольствия начало постепенно отступать, оставляя ее слабой и выжатой, как лимон, их страстными любовными играми.
Когда он отстранился от нее, ее захватило чувством ужасной потери.
- Что ты сделал со мной? – спросила она, поворачиваясь на спину, чтобы поглядеть на него.
Он покрыл поцелуями дорожку от основания ее шеи до губ.
- Я ничего не делал, моя малышка. Это все ты.
- Поверь мне, такого я точно раньше не делала.
Себастьян мягко рассмеялся ей на ухо. Она улыбнулась ему и уронила взгляд на маленький золотой медальон, который он носил на шее. Странно, что она не заметила его раньше. Чэннон провела пальцами по цепочке, затем взяла медальон в руку. Если она не ошибалась в своих предположениях, он был древнегреческим. Золото было покрыто рельефным изображением дракона, свернувшегося вокруг щита.
- Красивый, - выдохнула она.
Себастьян взглянул на ее руку и накрыл ее пальцы своими.
- Он принадлежал моей матери, - сказал он, удивляясь, почему он заговорил о ней. Он никогда ни с кем этим не делился. – Я совсем не помню ее, но мой брат говорит, что она попросила его отдать медальон мне, чтобы я знал, как сильно она меня любила.
- Она умерла?
Он кивнул.
- Мне едва исполнилось шесть, когда…- Голос подвел его, когда воспоминания о той ночи всколыхнулись в нем. Он до сих пор мог слышать крики умирающих и чувствовать запах пожаров в своей голове. Он помнил свой ужас и руки его брата, Терена, тащившие его в безопасное место. Он всегда жил с кошмарами той ночи в сердце. Сегодня, с Чэннон, оно, казалось, болело не так сильно.
Она пробежала пальцами по рисунку на его щеке.
- Мне жаль, - прошептала девушка, и, глубоко в сердце, он чувствовал ее искренность. – Мне было девять, когда моя мама умерла от рака. И до сих пор маленькая часть меня мечтает о том, чтобы я когда-нибудь снова смогла услышать ее голос.
- У тебя нет семьи?
Она кивнула:
- Я выросла с тетей, которая умерла два года назад.
Он сердцем почувствовал ее боль, и это удивило его. Ему было ненавистно осознавать, что она одинока в этом мире. Как и он. Это был очень трудный путь.
Сжав руки, Себастьян позволил своему телу утешить ее. Чэннон закрыла глаза, когда он обвел контур ее уха языком, а затем запустил его внутрь, посылая дрожь по ее телу. Она отдалась его рукам и притянула его ближе для еще одного жгучего поцелуя. Крошечная часть ее хотела умолять его не бросать ее утром. Но она отказывалась так унижаться. Ввязываясь в это, Чэннон знала, что у них будет только сегодняшний вечер. И все же, мысль о том, что она больше его не увидит, ранила ее сильнее, чем она могла вообразить. Она чувствовала, что потерять его будет равносильно потере жизненно необходимой части самой себя, в прямом смысле этого слова.
Себастьян знал, что должен был уйти сейчас, но что-то в его душе восставало против этого.
Да рассвета оставалось совсем мало времени. Ему все еще надо было забрать гобелен и вернуться домой. Но, сейчас, все, чего он хотел, было побыть еще немного с этой женщиной, сжимая ее в объятиях, согревая ее в теплом убежище своих рук.
- Спи, Чэннон, - прошептал он, посылая маленькое сонное заклятие.
Если она не заснет и будет также смотреть на него, он никогда не сможет заставить себя отпустить ее. Девушка сразу же расслабилась в его руках.
Себастьян провел пальцами по нежному изгибу щеки, наблюдая за ней. Она была так красива. Он зажал в пальцах пригоршню ее волос и глубоко вдохнул их запах. Ее цветочный аромат напомнил ему о теплых летних днях, о смехе и дружбе. Обнаженные бедра Чэннон уютно прильнули к его паху, ее поясница прижалась к его животу. Гладкие ноги были переплетены с его мужскими. О боги, как он хотел оставить все, как есть. Мужчина опять почувствовал возбуждение. Ощутил необходимость взять ее снова, перед тем как исполнить свой долг.
Ты должен идти. Как бы он ни отрицал это, он знал, что выбора у него нет. С сожалением вздохнув, он отстранился от ее тепла, выбрался из кровати, все еще пораженный ночью, которую они провели вместе. Он никогда ее не забудет. И впервые в своей жизни, он серьезно подумал о том, чтобы вернуться сюда на некоторое время. Но это было невозможно.
Его род не слишком жаловал современный мир, где их легко могли найти или выследить. Ему были необходимы открытые пространства и более простой мир, где он мог иметь свободу и уединение, так необходимые ему.
Сжимая зубы от боли, вызванной необходимостью уходить, он тихо оделся в темноте.
Себастьян отступил от кровати и замер. Он не мог оставить ее так, как будто эта ночь ничего для него не значила. Сняв медальон матери со своей шеи, он одел его на Чэннон и поцеловал ее приоткрытые губы.
- Спи, малышка, - прошептал он. – Пусть богини судьбы будут добры к тебе. Всегда.
Потом он быстро вышел из ее комнаты в темную ночь. Один. Он всегда был одинок. Он давным давно смирился с этим. Обойдя здание отеля, и, направляясь к своей машине, он столкнулся с женщиной средних лет, съежившейся от холода в поношенной куртке. На ней была вылинявшая форма официантки и старые туфли, выдававшие в ней человека, у которого не было другого выбора, кроме как быть практичным.
- Эй, - сказал он, когда она отодвинулась, чтобы пройти мимо него. – У тебя есть машина?
Она отрицательно покачала головой.
- Теперь есть.
Он протянул ей ключи от Лексуса и указал на него.
- Документы на машину найдешь в бардачке. Просто заполни их, и она – твоя.
Она моргнула.
- Ага, конечно.
Себастьян искренне улыбнулся ей. Он купил машину только, чтобы использовать, пока будет заключен в этом времени. Там куда он направлялся, она будет совершенно бесполезна.
- Я серьезно, - сказал он, подталкивая ее к автомобилю. - Никакого подвоха. Я принял обет бедности минут пятнадцать назад, и теперь она полностью в твоем распоряжении.
Она недоверчиво рассмеялась:
- Не имею ни малейшего понятия кто ты, но все равно спасибо.
Себастьян склонив голову, наблюдал, как женщина уезжает. Затем осторожно зашел в аллею и осмотрелся вокруг, чтобы убедиться, что нет никаких свидетелей. Призвав силу Ночи, чтобы оградить себя от любого случайного прохожего, он сменил форму. Мощь Дракоса хлынула в него, как огонь, как будто ионы воздуха вокруг него зарядились электрической энергией – силой, которая позволяла ему сбросить одну личину и заменить ее другой.
В его случае, этой альтернативной личиной была форма дракона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Июл 2008 4:13


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>04 Июл 2008 5:28

Июля, если можно, я рядом с оппиком упаду...
Гончая, спасибо!
Какой мужчина..И как красиво ты перевела интим, кайф!..
Пусть он вернется, а?..вернется же?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>04 Июл 2008 8:39

Morning писал(а):
Июля, если можно, я рядом с оппиком упаду...
Гончая, спасибо!
Какой мужчина..И как красиво ты перевела интим, кайф!..
Пусть он вернется, а?..вернется же?


Присоединяюсь. Спасибо большое за перевод. Он же вернется и не сможет без нее жить? Я очень на это надеюсь.

Есть вопрос. Удомля- это где? Если далеко , то какая с Москвой часовая разница.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>04 Июл 2008 8:56

Нет слов!!! Ar Теперь дождаться продолжения еще труднее! Гончая, СПАСИБО-О-О!!! Интересно, а Чэннон попадет в его мир?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Питер Мейл "Хороший год" Легкая, позитивная история, наполненная солнцем и вином Прованса. Герой вначале и не предполагал,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шеррилин Кеньон "Драконица" (Серия об Охотниках - [3740] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение