Нужен ли конкурс LadyWebnice?

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Нужен ли конкурс Ledywebnice?
Да, интересная идея
25%
 25%  [ 8 ]
Категорирчески против (объясните)
3%
 3%  [ 1 ]
Нейтрален/ все равно
51%
 51%  [ 16 ]
Нет, мы и так друг друга знаем
19%
 19%  [ 6 ]
Всего голосов : 31 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>21 Ноя 2008 15:45

Честно, сказать я тоже проголосовала за нетралитет, скажим так. Сама я не отношу себя к карасавицам, так что я могу только действовать как группа подержки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2008
Сообщения: 63
>21 Ноя 2008 17:23

Я проголосовала за нейтралитет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>21 Ноя 2008 17:46

Я тоже проголосовала за нейтралитет. Не люблю участвовать в конкурсах, и оценивать тоже не люблю. Слишком часто приходилось это делать всерьёз, и насмотрелась вдосталь и обид, и разочарований... Если только относиться к этому, как к приколу. Здесь, на форуме, как мне кажется, собралось много творческих людей, удивительных и прекрасных, и нельзя их сравнивать. Или получится, как у маленьких детей - кто круче, Вандам или Брюс Ли?, или конкурс между Моцартом и Рахманиновым. Кто посмеет сказать, что Моцарт лучше? Просто кому что больше нравится.
Но это только моё мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>23 Ноя 2008 13:39

Я нейтральна, порадуюсь за участников, но сама не буду участвовать, так как не оч хочеться, да и не оч люблю я это дело))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Нужен ли конкурс LadyWebnice? [3798] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение