Регистрация   Вход

Aminaomar: > 12.07.08 20:07


 » Мэдлин Бэйкер

Уф! Только что дочитала "Тропою духов" этого автора. Тема- перемещение во времени, наше время - 1874, индейцы. Начиналось все очень интересно, я с предвкушением ждала, когда главный герой переместится в будущее и как он будет доказывать, что он из прошлого... А они возьми да и поверь ему с первого слова, как будто это привычное для человечества занятие. И индеец оказался слишком нежным и сладким, хотя всю жизнь жил как воин. Начиная с их свадьбы а это где- то середина романа все слишком приторно- слащавое.
И вроде бы главгеры изменили ход истории. Но это ничуть не изменило привычный образ и распорядок в нынешнем времени.
Короче, читать другие произведения этого автора я не буду.ставлю 3 и то за хорошое начало романа.
p.s. давно же я не была на этом форуме. Всем привет!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: 29.06.2014

...

Anita: > 12.07.08 23:36


Я читала парочку ее романов про индейцев - всего у нас напечатано где-то с десяток романов этого автора. Мне она очень нравится под псевдонимом Аманда Эшли. Здесь ее излюбленная тема - вампиры. Свет во тьме - олна из любимых моих книг на эту тему. Но у нас почему-то одну только эту ее книгу и напечатали. Я на английском еще читала ее романы. Понравились.

...

Angel: > 24.07.08 17:23


Тоже читала "Свет во тьме". Была поросто очарована! Великолепный роман!!! tender

...

Anita: > 24.07.08 22:57


Это правда. Роман замечательный Про индейцев под именем Бейкер автор пишет романы несколько слащавые и тягуче-медлительные. Ну что ж сделать, если стиль у автора такой. А в целом читать книжки можно, особенно тем, кто еще верить в высокие неземные чувства и смотрит на жизнь сквозь розовые очки Wink

...

Angel: > 24.07.08 23:58


Не, вот про индейцев мне что-то совсем не хочется читать(((

...

black-angel: > 16.09.08 03:17


не ожидала даже, что у нас есть темка этого автора Shocked
Я у нее читала одну малышку, один из первых моих романчиков - "предначертанный судьбой". Кстати.. прихожу к выводу, что она любит про индейцев писать?

...

Temarka: > 08.06.09 13:22


Да, любит писать. Думала не понравится, а прочитала "Индейская страсть" и очень даже понравилось ! Ok

...

Alisha: > 12.06.09 15:48


А не подскажете где можно скачать книги на английском Аманды Эшли?

Наша жизнь проходит в наше отсутствие: мы всегда пребываем между воспоминанием и надеждой.

...

Авер: > 27.10.09 21:46


Надо же, не знала что она пишет еще и как Аманда Эшли! Надо будет почитать.

...

Dadina: > 11.01.10 18:50


А мне вот хочется почитать её книгу под названием "Любовь первая. Любовь бурная".......но её нет.......вообще нигде!!!!!!!!!ААААА!!!!!!Помогите,леди!!!!!!!!Я очееень хочу прочитать этот роман.Может быть,кто-нибудь знает,где её можно скачать?????? no Zevota

...

Розамунда: > 02.03.12 18:39


 » Власть поцелуя - отзыв

Прочитала книгу А.Эшли "Власть поцелуя"
Дейзи О`Доннелл не из тех, кто верит в сказки о принце на белом коне. Но еще меньше она верит в магическую власть, которую имеют над женщинами "плохие парни". Тогда почему с первой встречи с загадочным Эриком Делакуртом она не может обрести покоя, почему думает, что они созданы друг для друга? Увы, Делакурт скрывает от Дейзи главное: он рискует жизнью, в одиночку охотясь за таинственным и беспощадным убийцей, и не может позволить себе слабости. А любовь к Дейзи - слабость. И эта слабость может дорого обойтись не только ему, но и его возлюбленной…

Роман интересный, сюжет развивается очень динамично, увлекательно. Мне понравились главные герои, как закрутилась любовная линия, потом приключения, решение насущных проблем. До последнего сомневалась, станет ли героиня вампиром, или всё же так и останется вместе с героем, но человеком...мне хотелось, чтобы стала конечно, иначе стареть рядом с бессмертным красавцем...не особо, помню, что в перовй книге Эшли было грустно о таком читать.
Оценка:5

...

Angel: > 02.03.12 18:41


А меня роман разочаровал... По сравнению со "Светом во тьме" показался мне несколько примитивным и приторным. Я даже отзыв все время забываю на него написать))

...

Розамунда: > 02.03.12 19:10


Цитата:
А меня роман разочаровал... По сравнению со "Светом во тьме" показался мне несколько примитивным и приторным. Я даже отзыв все время забываю на него написать))

Я "Свет во тьме" читала давно, помню его урывками, так что 100% сравнить книгу не получилось, но этот роман увлёк, и читать было интересно.

...

primmina: > 04.09.12 13:45


 » Любовь первая, любовь бурная - отзыв

Знакомлюсь с новыми авторами, и после понравившейся "Ласковой дикарки" Кэтрин Харт захотелось еще почитать про индейцев. Выбрала роман "Любовь первая, любовь бурная" Мэдлин Бейкер.
Впечатление от книги хорошее, реалистично, свежо, динамично, познавательно, герои понравились, сильные духом, честные, прежде всего перед собой, пусть и сомневающиеся, и о чувствах рассказано красиво и искренне, сопереживала происходящему, стиль изложения только вызвал вопрос, короткие, простые фразы- это от автора или от переводчика?
Героиня - добрая, со спокойным и в то же время сильным характером, увидела, как над индейцем, сосланным на каторжные работы, измывались надсмотрщики,несмотря на свой страх перед индейцами, пожалела, принесла воды, а затем помогла сбежать и, понимая, что ей нельзя оставаться у измывающейся над ней тетушки, попросила взять ее с собой...
Какой добротой, нежностью наполнен роман, какие живые герои, и сюжет увлекательный, и красиво описаны чувства, сопереживала героям, такой сильной и преданной любви можно только позавидовать... Читайте! И я вернусь к романам автора обязательно!

...

Галина-А: > 18.06.13 16:58


"Тропою духов" на любителя, немного нудновато написано и кажется, что роман очень длинный. Мне эта книга как-то не по душе пришлась. А вот "Любовь первая. Любовь бурная" обожаю до бесконечности. Сюжет не затянут, читается легко.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение