Фихан Кристин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>21 Окт 2008 8:05

Светик, согласна с Морни, лучше для начала в электронке полистай Wink Мне например не очень понравилось, ИМХО шаблонно и совсем не захватывающе nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>21 Окт 2008 8:11

Светик, соглашусь с девочками, не покупай пока, прочитай хотя бы начало книг в электронке! Я читала и "Темную мечту" и "Темную силу"! Честно говоря, абсолютно не понравилось :scoff: Ерунда какая-то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Окт 2008 19:47

Спасибо, девочки.
Я понадеялась на хорошую мистику...
Если совсем ломка по фэнтези замучает, то попробую Фихан в электронке.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

staffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 65
>23 Окт 2008 11:22

А мне очень понравилась Фихан , и я с нетерпением жду продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

povitrulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Вологда
>14 Ноя 2008 18:45

staffy писал(а):
А мне очень понравилась Фихан , и я с нетерпением жду продолжения!!!!

Уфф, слава Богу, хоть кому-то понравилось! Smile Думала, придется первой писать положительный отзыв.
Может быть действительно в книгах наблюдаются похожие сюжетные линии (имею виду серию про карпатцев), но мне очень нравится, когда мужчина и женщина предназначены друг другу, половинки одного целого, хочешь ты этого или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soliga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Тверь
>20 Ноя 2008 14:17

недавно купила "Темное желание",но если честно, то первые две книги из этой серии намного интереснее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lanafea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.05.2007
Сообщения: 51
>14 Янв 2009 7:17

Хотелось бы прочитать третью переведенную книгу, но пока не получается ее купить... А можно попросить книги этого автора на английском?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>14 Янв 2009 15:39

А я видела "Темное желание" в магазине, но за 390 рублей!!! ОФИГЕТЬ, а не цены! Я бы еще подумала над покупкой, если бы пару положительных рецензий прочитала, а так - нее... Вот жду, когда же ее в сети выложат. Рано или поздно появится.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 343
>14 Янв 2009 16:31

Veresk писал(а):
А я видела "Темное желание" в магазине, но за 390 рублей!!! ОФИГЕТЬ, а не цены! Я бы еще подумала над покупкой, если бы пару положительных рецензий прочитала, а так - нее... Вот жду, когда же ее в сети выложат. Рано или поздно появится.


Кошмар!!! Я в Болеро заказывала все 3 выпущенные книги и они обошлись мне около 500 руб. вместе с доставкой.

Сейчас ее вычитывают на "Романтической библиотеке" и скоро должны выложить.

P.S. Присоединяюсь к тем, кому этот автор нравиться. Он конечно отличается от Макалистер, Кеньон, но по своему хорош.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lanafea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.05.2007
Сообщения: 51
>14 Янв 2009 20:03

Не бывает одинаковых авторов, и это хорошо!!! Каждый хорош по-своему!!!!! Будем ждать ее появления!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2009 14:30

Лика писал(а):
Morning писал(а):
Лика, я тоже прочла эти книги)) Правда, не скажу, что я прям в диком восторге, как, к примеру, от Кеньон, но..Раздражали меня эти впивающиеся в друг друга парочки..Хотя, может, я просто не в настроении была в то время ))) К сожалению, только эти 2 романа и переведены у нас...И будут ли еще переводить?..В любом случае я себе ее на английском скачала ))) Так что лежит, ждет своего часа..

У Фихан, кстати, несколько серий есть..Ну вот то, что 2 - это 100%. Дома гляну, так не помню, какие романы в какую серию входят.


Я тоже накачала на английском, хочу попробовать перевести следующию Темную Легенду, а какая вторая серия, кроме темных? Может она будет отличаться по стилю "От этих впившихся парочек" -м мне бы этого хотельсь. А что касается Кеньон, то это вне конкуренции, мне Риса сбросила роман про Кирана, друга Джулиана (Юлиана) - сейчас перевожу потихоньку.



прочла все 3 переведенные книги! хочу еще! понравилось Very Happy
больше всего "Темная мечта" Serdce
в "Темное желание" больше заинтересовала история Синдил и Берека, чем ГГ-ев.
очень хочется почетать про остальных!!! Got
а на англ. читать не могу! plach
если кото-нибудь будет переводить хоть что-то, пожалуйста выкладывайте! shuffle
 

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 113
Откуда: Омск
>17 Фев 2009 16:29

Я прочитала все 3 книги, "Темная мечта" лучше всех, а вот "Темное желание" мне не очень понравилось. А я так ждала.
_________________
Я могу быть разной...
Все зависит только от тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>07 Апр 2009 7:31

Тина писал(а):
Я прочитала все 3 книги, "Темная мечта" лучше всех, а вот "Темное желание" мне не очень понравилось. А я так ждала.
А я тоже ждала, 500 рублей выкинула! Думала: Ого-го, а оказалось :scoff: Но мне все равно нравится эта серия, я вообще люблю большие серии. Сейчас вот начала читать на английском. Прочитала "Темный принц" и вторую про Жака(Не помню как называется, тоже Темное что-то Laughing )Обе понравились. Серия, конечно, без затей, но что-то есть в этих Карпатцах tender Меня напрягает, что они друг у друга в голове свободно шастают, мне бы так не понравилось lac , неудивительно, что женщины этому сопротивляются, да и обмен кровью как-то не очень
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

povitrulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Вологда
>09 Апр 2009 9:02

Синчул писал(а):
да и обмен кровью как-то не очень

А вот это, я думаю, "заслуга" автора. Читаю сейчас Уорд, так там очень даже вкусно описывается.
_________________
Мы всегда получаем то, что просим. И редко когда рады этому. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 113
Откуда: Омск
>14 Апр 2009 10:54

Скажите пожайлуста, почему на этом форуме не переводят книги Кристин Фихан? Неужели ни кому не нравиться на столько, что бы тратить на нее время? Я сама бы с радостью, но у меня английский на 2-! Кто-нибудь возьмитесь? Так хочиться почитать первые книги из серии!!!
_________________
Я могу быть разной...
Все зависит только от тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Застенье»: - Ух, ты, Роджера расколдовали! ТАРДИС стала мерцать, а следом растворилась в пространстве-времени. - Ты бы следил получше за имуществом!... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Фихан Кристин [3883] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение