Оксана Панкеева

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>29 Янв 2009 23:50

У автора в марте выходит уже 9 книга. В принципе на мой взгляд, у неё весьма удачно получилось добавить новую линию в старый сюжет. Читать вполне интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>30 Янв 2009 2:55

да она эту тему начала вплетать еще в 6 книге, потихоньку-полегоньку. Хотя, конечно, если кто-то устал от этой Санта-Барбары, то на 8 вполне можно закончить. В ней вполне законченная концовка, безо всяких намеков на продолжение. Но лично я жду 9 Smile очень уж мне нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>30 Янв 2009 23:51

Мне, например, хочется все-таки узнать, чем же все это кончится, итак что 9 книгу я прочитаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>05 Мар 2009 13:47

9 книга уже в продаже с 25 феврфля, называется "Поступь повелителя" Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 120
>06 Мар 2009 22:09

Мне книги Панкеевой очень нравятся, сначала не зная автора взяла в библиотеке прочитать первые ее две книги, после их прочтения уже не могла остановиться и сразу пошла и купила аж 4 книги, после этого с нетерпением жду новую книгу, всю серию перечитывала уже несколько раз перед выходом очередной книги или просто так. Нравится тем, что главные герои никакие не будь супер – герои, а обыкновенные люди, со своими проблемами и недостатками. С нетерпением жду у нас в продажи 9 книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 120
>12 Мар 2009 12:52

Все-таки кому нравятся книги ОП будут не розачерованы прочитав последнюю книгу. Сюжет очень интересный и мы узнаем столько нового, что опять с нетерпением будем ждать продолжение.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2009 13:56

Показалось, что как-то все скучно и затянуто, нет динамики. Как длиииинный сериал, вроде и сюжет есть, а смотреть терпения не хватает. Первую книгу прочла, остальные просмотрела.
 

coluchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2009 19:02

Очень понравилась "Поступь повелителя". Мне вообще вся эта серия нравится. Хорошо прописан мир и герои. От Ольги я вообще в восторге. Но Кантора было очень жаль в последней книге. Автор уж очень круто с ним обходится.
 

чертенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Беларусь
>27 Мар 2009 10:57

Панкееву мне подарила сестра на прошлое день рождения (кроме первой книги). Прочитала. неплохо, но есть авторы, которые нравятся больше. А вот сестра без ума от сериии ,куппила продолжение недавно. Правда, ее мнения я еще не узнала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>30 Июн 2009 9:34

И кому только я ее не пихала.. все в диком восторге. И потом, до того же Андреева с его Звездным взводом ей ой как далеко... А так в меру интересный сюжет, более чем хорошая динамика, а с логикой совсем хорошо, немного любви - что еще нужно для хорошего романа!
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2009
Сообщения: 30
>07 Июл 2009 17:34

Такие у вас, девчонки, отзывы хорошие. Заинтересовалась. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

wasilisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 312
Откуда: Украина
>07 Июл 2009 21:16

Серия "Судьба короля" - это что-то! Мне очень понравилось, советую читать всем Ar . Кстати, если кто-то хочет посмеятся. то книги Елены Петровой (серия "Лейна") для вас. Лично для меня эти книги шедевр Very Happy !!!
_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2009 21:47

Пишет по-мужски. Причем, применяет чисто "мужской", иногда плоский юмор. И старается подделываться под мужское восприятие, идеологию. Иногда это ей удается. Иногда благодаря этому стремлению "теряет лицо".
Ее работы - исключительно на любителя.
Это я про Панкееву, девочки!!!
 

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>25 Авг 2009 11:05

Leria, каждому свое. Не забывайте, что это просто для души. Над этим не надо философствовать, искать глубинные смысл. А юмор мне понравился, хочется все-таки надеяться, что с ним у меня в порядке.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>25 Авг 2009 15:16

Leria, а это же достоинство. Благодаря такому "мужскому" стилю аудитория расширяется. У меня вот папа ее с удовольствием читает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Оксана Панкеева [4021] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение