Лекс Ален

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>25 Окт 2008 13:46

Вета, но читается "Тайна" не так быстро, как трилогия Сиринити. Может, потому, что так хоцца увидеть слэш... а нет его.
Раль-то ладно.)) Мну парочка Карвен - Л'эрт запала в душу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>26 Окт 2008 13:27

Что-то мне кажеться будет там слеш!!!! Да хотя бы между Налеком и Варстом А Крыс вообще на девочку смахивает, переодетую... Хотя , ты права , читается дольше и не так захватывающе как Пророчество.... Где же , где же Лаэрт... ХЕХЕХ...
А Карвен... Ну с опаской я к нему отношусь... Все-таки садист он.... Но про ихние отношения я бы почитала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>28 Май 2009 3:47

Ar Прочитала три книги Ar Very Happy Просто в восторге! Скорее бы 4 книга вышла, Лекс ее еще в марте этого года обещался закончить. Там правда не продолжение, а какие-то подробности, по мне, так и чудненько! Обожаю всех героев, кроме Ралиана - ну просто Билл Кемптон какой-то Dur
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2009
Сообщения: 30
>13 Июн 2009 20:51

Когда закончила читать серию долго ходила под впечатлением. Затянуло так затянуло. Но мне кажется, что продолжение не нужно. Разве что-то не ясно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Риана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2009 13:13

Замечательное произведение, этакий фантастический любовный роман. Главный герой - Л’эрт Ра‘ота, вампир - инкуб; красавец с мучительным прошлым и сногшибательным чувством юмора. Главная героиня Керри, разрывается между тремя мужчинами, каждого которого любит по своему. Здесь и любовь ( присутствует кстати и однополая, что нисколько не портит книгу, а как мне кажется только украшает ), и война, и политика. Все действие происходит в вымышленном мире, которое населено эльфами, различными магами (черные, белые, красные), оборотни, боги и конечно же вампиры.[i][/i]
 

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>06 Июл 2009 17:01

Прочитала 1 книгу и была разачарована...всем кроме юмора Л"эрта. Ожидала по отзывам несколько большего. Фэнтези похоже на ряд других, какое-то заезженное, герои и их поступки неадекватны.
Прошу не бить тапками - это только мое мнение! Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evanji Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2009 21:02

действительно все ясно, просто хочется еще раз встретится с любимым вампиром Лэртом)
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>06 Июл 2009 21:37

В параллельной темке уже вовсю обсуждение пошло. Я сейчас первую книгу читаю, пока нравится. Ничего лишнего, и смешно же!!! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2009
Сообщения: 30
>08 Июл 2009 17:16

Девочки, я узнала, что у Лекса вышла новая книга "Пепел сгорающих душ". Никто не читал? Такая же стоящая вещь? Не хочется разочаровываться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topsy Krets Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2009 20:13

А по мне так 7 книг - это много, разве что интересно было бы понаблюдать, как будут складываться отношения Л'эрта с сыном Non
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>23 Июл 2009 23:21

Ну вот, пару недель назад дочитала "Глаза". Мне "Третий" больше всех понравился. Там один момент был - хохотала до слез! (Когда Л'эрта разрисовали Винс и Керри, он проснулся, узрел всю эту красоту и отреагировал: "Чтоб я сдох!") До сих пор вспоминаю со смехом. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moon Elf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 289
Откуда: Одесса
>30 Июл 2009 0:14

Euphony, мне тоже этот момент в книге очень понравился. Л`эрт супер!!! Very Happy Я вообще все три книги прочитала на одном дыхании...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>13 Авг 2009 18:41

Я уже и подругу подсадила. Первый "глаз" она читала со скрипом (по молодости тяжело переживался ей бисексуализм Л'эрта), а потом пошло и поехало. Она теперь тоже от него без ума. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>20 Сен 2009 0:59

Девы, а как вы реагируете на то, что 4-ая часть Глаз, запланирована аффтором как экскурс в прошлое? И вообще планируется 7 частей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>22 Сен 2009 21:27

La gata писал(а):
Девы, а как вы реагируете на то, что 4-ая часть Глаз, запланирована аффтором как экскурс в прошлое? И вообще планируется 7 частей?

А в чье прошлое? А по мне, чем больше книг про Лэрта, тем лучше Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Книги на самом деле не учат тебя ничему новому. Книги просто помогают тебе увидеть то, что уже есть внутри тебя. Это и есть просветление.... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лекс Ален [4053] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение