Email-рассылки новостей любовного романа и фантастики

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>27 Авг 2014 8:25

Доброе время суток!
подскажите, как формируются данные "Нам понравилось" в рассылку о ЛР? либо где можно об этом прочитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>27 Авг 2014 9:40

 » Рейтинг "Мне нравится"

Рейтинг формируется по количеству отметок "Мне нравится", набранных сообщением за период с момента выхода предыдущей рассылки (неделю для рассылки о ЛР и две недели для фантастики). Из рейтинга исключаются некоторые специализированные темы, у которых собственная активная аудитория и которые, таким образом, не нуждаются в дополнительной рекламе Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>01 Окт 2014 17:52

 » Почему я не получаю рассылку?

Цитата:
Я подписана на рассылку, но она мне не приходит. Подскажите в чем проблема?

Рассылка приходит с адреса subscribe.ru, проверьте, что письма не попадают у вас в спам, добавьте указанный домен в список доверенных. Вы также можете войти в свой аккаунт на Subscribe.ru и проверить состояние своих подписок. В случае, если письма отправляются в спам или почтовый ящик получателя отвечает ошибкой, сервис автоматически отписывает такие аккаунты от рассылки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>12 Ноя 2014 13:34

Всем доброго дня/ночи!! hi

Хочется от всей души поблагодарить автора рассылки жанра любовного романа - Лису!! Flowers Flowers Flowers Подчерпнула много интересного для себя именно из еженедельных рассылок, т.к. времени всегда не хватает досконально изучить темы на сайте и форуме. Вы делаете полезную работу, которая наверняка очень трудоемка и требует затрат N-го кол-ва нервных клеток. Smile Спасибо! Poceluy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kotya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2014 21:00

Мне нравится, что вы присылаете нам новинки книжных изданий, а также переводите много прекрасных романов на русский язык и тем самым даете возможность прочитать то, что иначе было бы невозможно
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>22 Мар 2015 13:56

 » Лучшее в ролевых играх

Со следующего номера рассылки меняется алгоритм формирования блока "Лучшее в ролевых играх". Теперь в этом блоке будут выводиться по одному, самому понравившемуся сообщению из каждой ролевой игры, в которой за последнюю неделю было сделано не менее трёх отметок "Мне нравится". Сами игры в блоке располагаются случайным образом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>16 Ноя 2015 12:44

 » Алгоритм формирования в рассылке рейтинга `Нам понравилось`

Со следующего номера рассылки изменится алгоритм формирования блока "Нам понравилось!". Цель этого блока в рассылке - показать читателю разнообразие форумных интересов, какие еще на форуме есть интересные/популярные темы, о которых, возможно, он еще не слышал. Однако интенсивность использования иконки "Мне нравится" в разных темах и разделах очень разная. Поэтому, если формировать двадцатку рейтинга "Мне нравится" обычной сортировкой по количеству, то 17 мест в этом рейтинге занимают сообщения в теме "Выставка работ наших фотошоперов" и оставшиеся 3 места - главы из раздела "Собственное творчество". Разумеется, это не говорит о том, что всё самое интересное на форуме происходит в одной теме. За прошедший месяц иконку "Мне нравится" в сообщениях форума кликнули более 60 тыс. раз в более чем 800 темах. Чтобы представить в блоке сообщения и из других тем, мы вынуждены были исключать из рейтинга все дизайнерские темы, "Читальный зал", а также разделы "Собственное творчество" и "Переводы".

С этой недели мы изменяем алгоритм, больше никаких тем и разделов из рейтинга исключаться не будет, но в рейтинг будет попадать только одно сообщение из темы, получившее наибольшее число голосов и не более чем по одному сообщению из разделов "СТ" и "Переводы".
Обращаю внимание, что это относится только к алгоритму формирования одного блока в рассылке, никаких изменений в самом сервисе "Мне нравится" или формировании других рейтингов это за собой не влечет.

Подписаться на рассылки (нажмите ОК в блоке справа)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>11 Дек 2016 14:34

В связи с появлением в разделе "Собственное творчество" опции ограничения доступа только активным читателям (с целью которого размещалась основная масса собственного творчества в блогах), а также с целью привлечь большее внимание читателей рассылки к другим рубрикам блогов, со следующих номеров рассылки в анонсы новых статей не будут включаться статьи, относящиеся к собственному творчеству.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>14 Фев 2017 23:02

Скажите пожалуйста, а почему последние два-три выпуска рассылки пришли без привычной и очень удобной ссылочки сверху - если выпуск отображается некорректно, можно посмотреть его на сайте? Очень неудобно сейчас стало, читать прямо в почтовом ящике. Там и места активного мало, только тело письма, и картинки отображаются некорректно, и ссылкой не поделиться, если кому-то не пришло вдруг, что последнее время часто стало случаться.
Раньше было намного удобнее, письмо пришло, сразу по ссылке на сайт Subscribe и читаешь с комфортом, а сейчас плохо (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>14 Фев 2017 23:15

Танюшка, эту строчку, видимо, перенесли в нижнюю часть письма. У меня она пятая снизу. Здесь я просто процитирую текст, а в самом письме стоят прямые ссылки.

Цитата:
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на такой-то почтовый ящик потому, что вы подписались на рассылку lit.review.romance на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>14 Фев 2017 23:42

Ой, спасибо, но честно говоря я так низко никогда даже на сайте не докручивала, я знаю, что последнее в рассылке это объявления, а книгами я не меняюсь, так что и смотреть что там ниже не крутила. Поэтому и письмо крутить вниз - не пробовала. Но это всё равно не удобно, даже ещё сильнее. Рассылка в письме - это такая бесконечная перекошенная простыня, что даже крутить её вниз в поисках ссылочки - всё равно что читать её в таком виде ((( То ли дело было прямо в самом верху.
Я конечно понимаю, что это не проблема нашего форума, что это субскрайберы намутили, но сделали они реально антигуманную вещь ((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salome Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2015
Сообщения: 12
>01 Ноя 2019 9:37

Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех, кто работает над рассылками новостей. Очень увлекательные, познавательны и информативные обзоры произведений и событий на форуме. СПАСИБО! Flowers
_________________
...от всех их радужных планов остался лишь сиреневый дым...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>27 Июл 2021 22:10

Рассылки улетают в летний отпуск. Рассылка о любовных романах вернётся 10 августа, рассылка о фантастике 12 августа.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) А неплохой человек Валя, но не Ии. Переживает, что рыцаря достойного Ии не найдётся, и не подозревает,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Email-рассылки новостей любовного романа и фантастики [4068] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение