Email-рассылки новостей любовного романа и фантастики

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>18 Авг 2008 15:14

Juli, ты тоже добавила очень правильную и важную новость. Именно такие анонсы мы в том числе и подразумевали. Добавлять можно все, что случилось на форуме или литературном фронте и что, по вашему мнению, достойно внимания читателей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Авг 2008 0:27

Светик писал(а):
Мастер, я добавила новость. Правильно всё сделала?

Да, Светик, все правильно, молодец. "Вам сюда" только можно не писать, ссылка сама автоматически формируется после содержания в виде текста "подробнее...". Собственно, те, кто подписался, завтра вечером уже сами все получите по электронной почте и увидите. Кто не подписался, смогут смотреть рассылки на сайте Subscribe, но с задержкой на сутки, такова их политика. Так что, кто хочет быть в первых рядах - подписывайтесь. В рассылке будут и материалы, которых на сайте нет или на сайте они представлены в ограниченном объеме. Вообще материала много, для новичков на Subscribe на первые 3 рассылки ограничение 150Кб, уже не помещаемся, думаем, что сократить. Но добавленные вами новости сокращать точно не будем, так что пишите.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>19 Авг 2008 17:20

Июль писал(а):
А мы будем заглядывать каждый день! Проверять: а вдруг сегодни пришло?

Ааа, вообще-то правильно, будем заглядывать! Есть стимул!

Я уже сегодня несколько раз заглядывала. Пока ничего нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Авг 2008 21:16

Уже есть!!! Целых две: и любовные романы и фантастика. Оформление просим строго не судить, еще не во всех параметрах разобрались и не на все письма нам еще техподдержка Subscribe ответила. А в остальном критикуем, читаем, предлагаем, участвуем в конкурсе. Спасибо всем, кто добавил свои новости, родина вас не забудет Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Авг 2008 8:19

И не пропустите разгромную статью о романе "Знакомство с герцогом" новой звезды современной сатиры - Июль . Я от души посмеялся.

Кто из подписчиков так и не получил рассылку, сообщите мне, пожалуйста, адреса ваших почтовых доменов (Подписка на Subscribe анонимная, у самих у нас нет доступа ни к именам, ни к адресам наших подписчиков). Хотя дело, скорее всего, все же в принимающей стороне. Мне на mail.ru в течении 5 мин письмо пришло. Рассылка приходит от имени "Subscribe.Ru <namma14402331@subscribe.ru>". Попробуйте добавить этот адрес в список надежных. Или уточните у своего почтового провайдера (или системного администратора) не блокируется ли почта с subscribe.ru. Это самый крупный сервер рассылок, некоторые маниакально настроенные администраторы почту с него блокируют. Если есть у вас ящик на другом сервере, попробуйте для эксперимента подписаться с него.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Авг 2008 13:49

И еще, на случай если кто-то этот момент упустил.
Для получения рассылки необходимо активировать свою подписку. После того, как вы ввели в форму подписки свой email и нажали "ОК", вы перенаправляетесь на сайт Subscribe.ru, где написано:

Цитата:
Добро пожаловать на информационный канал Subscribe.Ru!
Вы подписались на рассылку(ки) "Дамский Клуб Lady: Фантастика и фэнтези", "Дамский Клуб Lady: Любовные романы"
Вы так же автоматически подписаны на "Новости Subscribe.Ru", что позволит вам узнавать про новые рассылки на Subscribe.Ru.
ВНИМАНИЕ! ВАША ПОДПИСКА ЕЩЕ НЕ АКТИВИРОВАНА!
Вам выслано письмо для подтверждения подписки. До подтверждения подписки рассылки Вы не сможете получать рассылки.
Достаточно перейти по ccылке в письме и подписка будет подтверждена.


Те, кто не получил рассылку, проверьте, есть ли в вашем почтовом ящике письмо с темой "Подтверждение подписки" и выполнили ли вы описанную активацию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>20 Авг 2008 21:03

Джулиана писал(а):
Я получила фантастическое письмо... Размышления о вампирах... Лиса, спасибо!

Джулиана, рада что тебе понравилось.
Может в следующую фантастическую рассылку тоже что-нибудь напишешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Авг 2008 21:20

Лузи, Светик, попробуйте зайти в свой аккаунт на subscribe по ссылке http://subscribe.ru/member (нужно будет ввести пароль из того же письма с кодом активации). Если все нормально, внизу страницы должен быть список ваших подписок и их состояние, возможно это что-то прояснит.
Если совсем никак, вот адреса первых выпусков: Любовные романы и Фантастика они уже доступны и для незарегистрированных пользователей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Авг 2008 1:19

Наверное, здесь можно оставить свой отзыв о первом выпуске рассылки.
Я хотела прочитать этот выпуск глазами человека, который первый раз столкнулся с нашим сайтом, интересуется ЛР, но никогда не заходил на наш форум. И вот этот человек изучает информацию этой рассылки. Если бы я ,полтора года назад, наткнулась на такую бы информацию, я была бы очень рада познакомиться поближе с таким интересным сайтом.А то я ползала по Инету , пока случайно не попала на наш сайт(!).Мне думается, что интерес возникнет у того, кто прочтет материал этого выпуска.
А от себя скажу, что меня больше всего заинтересовали рубрики - "Самые...": обсуждаемые авторы, книги,темы; скачиваемые книги, продаваемые книги. Конечно, замечательная идея - конкурс знатоков ЛР. Остальное - я всё видела на форуме, куда захожу постоянно.
Да, понравилась Июльчика статья "И смех и грех...". У нее здорово получился типа фельетона на штампы в романах при написании интимных сцен. Мы обычно очень веселимся, обсуждая эту тему на форуме.
И порадовала информация Лисы о новом романе от Лизы Клейпас. Хорошая новость. Спасибо!.

Мастер, Лиса, хочу поздравить вас с хорошим началом очень интересного и познавательного дела. Этот материал чудесно пропагандирует и рекламирует наш любимый жанр. И это здорово!. Спасибо вам!
Сумбур получился, ночью пишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>21 Авг 2008 10:05

Спасибо, Беата. Посколько основная цель рассылки - именно довести информацию о нас до тех, кто о сайте еще не знает, поэтому твоя попытка взглянуть на рассылку глазами новичка очень ценна.
Ждем также от вас и приветствуем как конструктивную критику, так и рацпредложения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>24 Авг 2008 21:43

Страница добавления собственных новостей в рассылку оснащена визуальным редактором. Желающие задать собственное оформление заголовку новости или ссылке, могут сделать это в тексте самой новости при помощи визуального редактора, тогда поля "Заголовок" и "Ссылка" можно оставлять пустыми.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>25 Авг 2008 21:28

Завтра вечером выйдет второй выпуск нашей рассылки о любовных романах (Рассылка о фантастике будет выходить у нас два раза в месяц, поэтому вторая выйдет, соответственно, 2 сентября). Являясь в основном дайджестом материалов сайта, второй выпуск тем не менее, как и первый, будет содержать и кое-какие материалы, на сайте отсутствующие. Будет и загаданная теперь уже мною книга для конкурса знатоков любовного романа. Поэтому, кто еще на рассылку не подписан, самое время подписаться.
Соответственно, завтра последний день для желающих добавить собственную новость во второй выпуск.

Кто был подписан, но не получил первый номер.
Повторюсь, что мы осуществляем подписку как простые пользователи сервиса Subscribe.ru, у нас нет доступа ни к базе адресов наших подписчиков, ни, тем более, к состоянию её прохождения. Поэтому, выявить причину можете по большей части только вы сами. Проверьте состояние своего аккаунта на Subsribe.ru: присутствует ли в списке подписок наша рассылка, подтверждена ли она и т.д. Проверьте, не переполнен ли ваш почтовый ящик, занесен ли адрес subscribe.ru в список надежных получателей, во избежание блокирование его спам-фильтрами вашего почтового ящика. Если и завтра рассылка вам не придет, можно попробовать написать письмо в техподдержку Subscribe по адресу ask@subscribe.ru. И держите меня в курсе. Со своей стороны тоже буду капать им на нервы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Авг 2008 21:42

Мастер, а новости с прошлой недели нужно удалять?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>25 Авг 2008 22:09

Нет, удалять их ни в коем случае не нужно, они будут идти в зачет для присвоения значка "Журналист". Новости сами будут автоматически скрываться по истечении 14 дней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Авг 2008 3:39

Между прочим! В Лиге уже пару недель назад пущен в работу "лучший романтический" "Секретные дневники мисс Миранды Чивер" Дж. Куин. Так то!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Email-рассылки новостей любовного романа и фантастики [4068] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение