Email-рассылки новостей любовного романа и фантастики

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>27 Авг 2008 6:42

Июль писал(а):
Между прочим! В Лиге уже пару недель назад пущен в работу "лучший романтический" "Секретные дневники мисс Миранды Чивер" Дж. Куин. Так то!!!

По секреты скажу, что RWA перед присуждением наград консультировались у нас, мол, скажите пожалуйста, а какие наши книги предпочитают ваши девушки. Никак, мол, мы без информации о предпочтениях девушек с леди.вебнайс не можем с наградой в категории "самый романтический" определиться. Так то!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Авг 2008 6:56

Все правильно! С кем же еще консультироваться RWA как не со знатоками жанра?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>27 Авг 2008 8:53

Июль писал(а):
Все правильно! С кем же еще консультироваться RWA как не со знатоками жанра?!

... самыми знающими и самыми романтичными... Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Авг 2008 18:49

Мастер, я вот добавила свою рубрику, но у меня отчего-то диалоги, которые должны быть столбиком расположены, выходят в окончательном варианте в строку. И никак не могу это исправить. И абзацы не могу сделать, я их ставлю, а они не делаются. Отчего? И отчего-то у меня нет линейки форматирования, эту функцию убрали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>31 Авг 2008 20:48

Июль писал(а):
нет линейки форматирования

Да, Июль, извини, была маленькая ошибка из-за которой в IE не загружался визуальный редактор. Сейчас все работает, можешь поправить свой текст.

Июль, а как ты выбираешь романы для своей рубрики? В следующей рассылке у нас планируется новая рубрика "Антирейтинг" - список книг с самыми низкими оценками. Можем высылать его тебе заранее, чтобы ты в том же выпуске "могла убедить нас, что мы просто не с того конца его читали".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Авг 2008 21:05

Мастер, "Антирейтинг"- это супер!!!!! Очень интересно.
У меня вот назрел вопрос.
Есть ли ограничение, когда добавляешь свои новости? Сколько можно максимум добавить в одну рассылку?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>31 Авг 2008 21:38

Светик писал(а):
Есть ли ограничение, когда добавляешь свои новости? Сколько можно максимум добавить в одну рассылку?

Номинально ограничений нет, но все же следует руководствоваться здравым смыслом и ориентироваться на качество, а не количество. Поставьте себя на место вашего читателя и прикиньте, сколько ваших новостей за раз он в состоянии воспринять положительно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Сен 2008 3:43

Вебмастер писал(а):
Июль писал(а):
нет линейки форматирования

Да, Июль, извини, была маленькая ошибка из-за которой в IE не загружался визуальный редактор. Сейчас все работает, можешь поправить свой текст.

Июль, а как ты выбираешь романы для своей рубрики? В следующей рассылке у нас планируется новая рубрика "Антирейтинг" - список книг с самыми низкими оценками. Можем высылать его тебе заранее, чтобы ты в том же выпуске "могла убедить нас, что мы просто не с того конца его читали".


Ага, Мастер. спасибо, поправлю. Выбираю по памяти, что помню. А давайте мне антирейтинг тоже, а то у меня запасы кончаются - всего 3 романа осталось "убить". Только, можно, заранее-заранее, чтобы я прочитать успела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>01 Сен 2008 9:05

Июль, вечером пришлю.

А в завтрашнем выпуске планируется еще один рейтинг, находящийся в разработке под внутренним кодовым названием «Авторы-сиротки» Smile (понимаем, что название не вполне политкорректное, но ничего другого в голову не лезет, поэтому просим всех принять активное участие в придумывании более приличного названия)
Что это за рейтинг? Мы выбрали из нашего каталога авторов, на книги которых нет ни одной оценки и расположили их в порядке убывания у данного автора количества книг. В результате, вверху этого списка оказались, очевидно, достаточно известные авторы, раз количество книг у них достаточно большое, но, по каким-то причинам, неизвестные нашим посетителям, раз до сих пор у них нет ни одной оценки. Просим всех обратить на этот список свое внимание и оставить оценки на книги, если вы их читали, не важно, положительные или отрицательные, так как это приведет к появлению новых имен в нашем сервисе Что почитать?, которые все мы там, безусловно, хотели бы видеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Сен 2008 8:03

А общее число наших подписчиков уже превысило 100.
С чем я всех её читателей, а особенно писателей, и поздравляю. Леди, участвуем активнее, не стесняемся. У Июль, между прочим, тоже есть закрепленное в конституции РФ право на отдых.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Сен 2008 8:14

Ну вот...только начала, а меня уже в отпуск гонят...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Сен 2008 8:22

Июль, я сказал "право". Поверь, мы с Лисой, да, думаю, и все остальные тоже, были бы просто счастливы эксплуатировать тебе на предмет нового творчества 24 часа в сутки без отпусков и выходных Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>04 Сен 2008 19:47

Наша рассылка Любовные романы на Subscribe переведена из категории "Бронзовые" в категорию "Серебряные" yes

У них там, правда, не так все захватывающе как у нас. Бронзовые, Серебряные, потом Золотые и всё. И никаких тебе званий, никаких тебе колечек...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>04 Сен 2008 20:24

Вебмастер писал(а):
Наша рассылка Любовные романы на Subscribe переведена из категории "Бронзовые" в категорию "Серебряные" yes

У них там, правда, не так все захватывающе как у нас. Бронзовые, Серебряные, потом Золотые и всё. И никаких тебе званий, никаких тебе колечек...

А что такое
Активность аудитории?
почему у нас "?" может надо какие отзывы оставлять?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Сен 2008 20:56

Fedundra писал(а):
Вебмастер писал(а):
Наша рассылка Любовные романы на Subscribe переведена из категории "Бронзовые" в категорию "Серебряные" yes

У них там, правда, не так все захватывающе как у нас. Бронзовые, Серебряные, потом Золотые и всё. И никаких тебе званий, никаких тебе колечек...

А что такое
Активность аудитории?
почему у нас "?" может надо какие отзывы оставлять?

А я оценки всегда ставлю.Там внизу вот эта строка : "Как вам этот выпуск ? Дайте свой отзыв или Оцените 5 4 3 2 1, можно письмом: 5 4 3 2 1 "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 4:12

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Вита, спасибо за продолжение! Выздоравливай, отдыхай, и конечно, возвращайся! Главное, - здоровье,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Email-рассылки новостей любовного романа и фантастики [4068] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение