Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Конкурс знатоков любовного романа


so-vest: > 01.12.16 16:42


Ameni писал(а):
В свое время, когда конкурс был, можно сказать официальный, загадывались всего 3 загадки, но тогда времени на отгадки отводилось мало, по моему сутки. И даже эти три было сложно отгадать

Ага, Лиса проводила, в еженедельном журнале, кстати, публиковались загадки. Три штуки, время на отгадывание - сутки. Там еще какая-то очередность была, помнишь, "в следующем туре загадывают..."(или что-то типа того). Еще неизвестно , что сложнее - составлять эту загадку или ответ искать. То актера найти по глазам, то книгу по платью из экранизаций, или в стихотворной форме чего-нить наваяют.

...

Ameni: > 01.12.16 18:02


so-vest писал(а):
Ага, Лиса проводила, в еженедельном журнале, кстати, публиковались загадки. Три штуки, время на отгадывание - сутки. Там еще какая-то очередность была, помнишь, "в следующем туре загадывают..."(или что-то типа того). Еще неизвестно , что сложнее - составлять эту загадку или ответ искать. То актера найти по глазам, то книгу по платью из экранизаций, или в стихотворной форме чего-нить наваяют.

Ага, помню, вроде бы загадывали те, кто быстрее ответил на все вопросы Во всяком случае, на составлении загадки давали неделю, а на поиски ответов, сутки

so-vest писал(а):
То актера найти по глазам, то книгу по платью из экранизаций, или в стихотворной форме чего-нить наваяют.

Да, да, то найти роман по сервизу (по моему эта загадка от kabardinocka была) Помню, так обидно было, не ту тарелку бульоницей обозвала и мне не засчитали правильный ответ

...

Kless: > 01.12.16 20:49


so-vest писал(а):
То актера найти по глазам
моя первая отгаданная загадка!! "П.С. Я люблю тебя", как раз фильм посмотрела. На мой взгляд, тогда загадки были сложнее, хотя возможно не было таких возможностей поиска, фильм если не смотрела фиг отгадаешь, а сейчас красота...
venechka писал(а):
а я вот в одном вопросе до сих пор понять не могу что за картинка
погугли

Девочки, с первым днем зимы! Hun

...

lycra: > 01.12.16 21:02


Мариночка! Спасибо за продолжение Конкурса!
Вряд ли что-то получится с ответами.
Gerxard писал(а):
Не ожидала в этом месяце конкурса, думала будет ближе к концу декабря! А тут такой сюрприз! Я даже не готова.
Shocked Shocked Shocked
Пойду зятя просить сыграть музыку-может поможет rofl rofl rofl

...

Stella Luna: > 03.12.16 16:50


Эх, отгадала только половину nus Не знаю, как в гугле искать то, что не знаешь, мне по первой загадке ничего путного не выдает, либо джентельмен все же не астронавт и я кель тупэ Laughing

...

lycra: > 03.12.16 17:51


О, я с помощью любимого зятя нашла мелодию! Отгадала!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

марисабель: > 04.12.16 21:24


Всем привет!
venechka писал(а):
эх мне Мариночка не отвесила

Танюшка, приходи в личку, отвешу с удовольствием)))). Девочки, сама еле нашла ответ, и когда нашла готова была сама себе пенделей навешать, ведь читала эту книгу (давно, правда))). Но автор для любителей ЛР на самом деле очень известный (и один из моих самых любимых!).

...

Ameni: > 04.12.16 21:28


Девочки, сегодня в полночь кончается прием ответов, но завтра я их выложить к сожалению не смогу, поэтому я продлеваю время до 22.00 по мск 05.12.2016 г. Кто что не успел найти, у вас есть шанс

venechka писал(а):
эх мне Мариночка не отвесила. а то может я бы покорила Эверест вопрос №4

Теперь у тебя есть шанс Попроси Мариночку, вдруг поможет

...

latina: > 04.12.16 22:15


Всем добрый вечер! Каждый раз присматриваюсь к этому конкурсу, но как-то не решалась участвовать. Ответы на все загадки у меня не бывает. Не полностью выполненное задание не могу отправлять. Поздно увидела новый тур (практически пару часов назад), жаль.

...

AlAngel: > 06.12.16 08:25


Всем привет!
Ну и намучилась я с ответами, на все не ответила и ноты мне так и не дались Видимо я безнадежна, но пробовала онлайн и скачивала, но не дался))
Очень жду ответы

...

Ameni: > 06.12.16 10:35


 » КЗЛР. Тематический тур. День матери. Ответы

КОНКУРС ЗНАТОКОВ ЛЮБОВНОГО РОМАНА


"ДЕНЬ МАТЕРИ"


ОТВЕТЫ:



Загадка № 1. Уважаемые леди! С помощью картинок-ассоциаций угадайте произведение и его автора.

Ответ: "Долгожданное возвращение" (Нет проблем?/Мисс Паинька/Первая любовь) Сандра Браун
Правильно ответили:
Firetears
Cama s ytra
Kless
Сун
Yulya Fafa
марисабель
Gerxard
kabardinochka
Кассиопея
so-vest
indigo-luna
Nimeria
venechka
Загадка № 2. Уважаемые леди! С помощью картинок-ассоциаций угадайте произведение и его автора.

Ответ: "Отныне и навсегда" Нора Робертс
Правильно ответили:
Firetears
Cama s ytra
Kless
Сун
Yulya Fafa
марисабель
Gerxard
kabardinochka
Кассиопея
so-vest
indigo-luna
Nimeria
venechka
Загадка № 3. Уважаемы леди! При помощи картинок-классификаций (время, место, сюжет, герои и нюансы) отгадайте любовный роман и конечно же его автора.

Ответ: "Ирландская принцесса" Эми Фэтцер
Правильно ответили:
Firetears
Cama s ytra
Kless
Yulya Fafa
марисабель
Gerxard
kabardinochka
so-vest
Nimeria
Загадка № 4. Уважаемые леди! С помощью картинок-ассоциаций угадайте произведение и его автора.
Ответ: "Прощай невинность" Бренда Джойс
Правильно ответили:
Cama s ytra
Kless
Сун
Yulya Fafa
марисабель
kabardinochka
Кассиопея
so-vest
indigo-luna
Nimeria
Загадка № 5. Уважаемые леди! С помощью картинок-ассоциаций угадайте произведение и его автора.

Ответ: "Поцелуй ангела" Сьюзен Э. Филлипс
Правильно ответили:
Firetears
Cama s ytra
Kless
Сун
Yulya Fafa
марисабель
Gerxard
kabardinochka
Кассиопея
so-vest
indigo-luna
Nimeria
Latina
Загадка № 6. Уважаемые леди! Герои, загаданного любовного романа, явились на маскарад в этих костюмах. Попробуйте отгадать, а каком романе идет речь. А также его автора

Ответ: "И вот пришел ты" Лиза Клейпас
Правильно ответили:
Firetears
Cama s ytra
Kless
Сун
Yulya Fafa
марисабель
Gerxard
kabardinochka
Кассиопея
so-vest
indigo-luna
Nimeria
Latina
venechka
Загадка № 7. Уважаемые леди! Героиня, загаданного кинофильма, родила своего ребенка здесь. Попробуйте отгадать, что это за фильм.

Ответ: фильм "Там где сердце"
Правильно ответили:
Firetears
Cama s ytra
Kless
Сун
lycra
Yulya Fafa
марисабель
Gerxard
kabardinochka
Кассиопея
so-vest
indigo-luna
Nimeria
Latina
venechka
AlAngel
Загадка № 8. Уважаемые леди! Предлагаю вам почувствовать себя пианистами Перед вами ноты из известной песни. Попробуйте отгадать эту песню и в каком известном кинофильме она звучит. В помощь вам нотный стан и соотношение нот с клавишами. А проиграть это произведение можно на онлайн синтезаторе)))

Ответ: песня "Мама-первое слово" из кинофильма "Мама" 1976 г.

Правильно ответили:
Cama s ytra
Kles
lycra
Yulya Fafa
марисабель
Gerxard
kabardinochka
Кассиопея
so-vest
Nimeria
Latina
venechka
Загадка № 9. Уважаемые леди! Герой, загаданного любовного романа, умел красиво ухаживать Попробуйте отгадать, а каком романе идет речь. А также назовите его автора.

Ответ: "Фонтан желаний" (Пламя соблазна/Побег/Пропавшая леди) Джуд Деверо
Правильно ответили:
Firetears
Cama s ytra
Kless
Сун
Yulya Fafa
марисабель
Gerxard
kabardinochka
Кассиопея
so-vest
indigo-luna
Nimeria
Latina
venechka



ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ:







Поздравляю всех с окончанием очередного тура Большое спасибо девочкам за участие

...

AlAngel: > 06.12.16 10:59



Всех поздравляю с окончанием тура!
Поздравляю победителей!
Шикарные были вопросы, спасибо Про ноты Мне видно медведь на ухо наступил, но у меня даже близко к этой композиции не получалось. А мелодия великолепная
Марина, спасибо за организацию

...

indigo-luna: > 06.12.16 11:03


Мариша, спасибо за тур!!! Ar Все загадки интереснейшие!!! wo Я ошиблась на Ирландской принцессе Sad ...ну и музыка у меня вызвала затруднения...

...

Gerxard: > 06.12.16 21:19


Поздравляю призеров и всех участников с окончанием очередного интересного тура!





Марина, спасибо за замечательный тур!

...

venechka: > 07.12.16 00:32


Девочки поздравляю победительниц и участниц
Мариночка спасибо за организацию было весело и познавательно wo И спасибо за значок tender Такая прелесть
У меня в этот раз супер результат 6 из 9 Ar скоро скоро и на моей улице перевернется грузовичок с мороженками

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение