Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Раздел "Красота (Женские секреты)"


Вебмастер: > 04.09.08 12:37


 » Раздел "Красота (Женские секреты)"

Обнаружилось, что для обсуждения раздела Красота, существующего с самого основания сайта, темы у нас на форуме нет. Поэтому создаю, лучше позже, чем никогда. Ждем в этой теме ваши предложения и пожелания по данному разделу.

А сегодня в разделе Красота добавилась возможность выводить все опубликованные материалы в версии для печати, т.е. только текст без всяких картинок, меню и оформления. После названия статьи на её странице для этого есть кнопочка принтера

Вы тоже можете стать автором раздела "Женские секреты". Подробнее

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 18.07.2016

...

Fedundra: > 05.09.08 16:10


Красоту нашу неземную, никакой косметикой не испортишь...
может нам её с "лицами форума" объединить? Сразу всё ясно становится.)))

...

Вебмастер: > 21.01.09 12:24


Раздел Красота пополнился строкой поиска от Google в шапке раздела. Поиск осуществляется по самому разделу "Красота" и по форуму. Я подумываю об установке такого поиска и в раздел Литература, поэтому, кто им пользуется, пробуем и высказываем свои мнения. Такой поиск хорош тем, что в отличие от нашего точного поиска, этот поиск учитывает морфологию русского языка. Например, попробуйте задать для поиска слово "диета". В результаты выведутся как сама "диета", так и "диет" и "диеты". Или попробуйте поискать "крема для рук". Выведутся все страницы, на которых есть эти слова, вне зависимости от их словоформы и месторасположения в предложении. В каталоге такой поиск мог бы находить такие пространственные запросы как, например, "книги о пиратах", чего наш нынешний точный поиск делать не может.

...

Вебмастер: > 03.04.09 06:00


В разделе "Красота" добавлен подраздел Мистика. Предполагается размещать здесь статьи о гаданиях, нумерологии, хиромантии и тому подобных учениях, принимаются пожелания, что бы вы хотели здесь видеть.
А сам раздел, в связи с тем, что он все больше отклоняется от первоначального направления, переименован в "Женские секреты" Smile.

...

Вебмастер: > 20.11.11 13:01


В разделе Женские секреты добавлена возможность поиска по статьям (включая тесты и гороскопы), соннику и инфокнигам. Поиск одновременно ведется как по названиям, так и по описаниям. Под результатами поиска по каталогу выводятся также результаты полнотекстового поиска по сайту от Google

...

Лиса: > 12.09.12 22:22


 » Написание статей для раздела "Женские секреты"

Если вы хотите попробовать себя в качестве автора женского журнала, вы можете написать статью для нашего раздела "Женские секреты" и прислать её на адрес fox@webnice.ru. Ваше авторство будет указано внизу статьи, вы сможете использовать статью в качестве портфолио.

1.Приветствуются статьи в подразделы:
Макияж, мода, дети, свадьба, беременность, роды, домашний очаг.
Статьи о каком-нибудь конкретном бренде/марке/товаре (качество, как повел в процессе использования/носке, что нравится, что нет, достоинства, недостатки и т.д.). В целом про бренды, моду, подборки/обзоры о каких-нибудь средствах (например, все о блесках для губ, сравнительная характеристика, какой лучше/хуже, как себя проявил там-то и там-то, чем хорош/плох).
2. Желательны статьи о личном опыте применения чего-либо (косметические средства, парикмахерские услуги, процедуры в салонах красоты и т.д.).

Вы можете написать статью и на другую интересующую вас тематику, но в этом случае, ПЕРЕД написанием статьи обязательно согласуйте эту тематику с администратором.

Статьи на тему психология, диеты, здоровье и т.д. (если только это не ваш личный положительный опыт, описанный детально) принимаются только от специалистов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение