Всегда говори «Всегда»

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>26 Авг 2009 21:01

Не нравится мне этот 5-зй сезон! Как я поняла пойдут сплошные неприятности, опять же без тюрьмы не обойтись. Я прочитала, что четыре первых сезона снимал один режиссер, а 5-й сезон снимает совсем другой режиссер. Поэтому, наверное, и будут серии с криминальным оттенком. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>29 Авг 2009 17:20

Долго ничего здесь не писала. Собирала мысли в кучу. В целом не так всё и плохо, в плане сценария, режиссёрских решений. Единственное мне не нравится, что это называется продолжением. Вообще не нравится, что именно эту историю всё время продолжают. Пора бы уже остановится. Мишу исправили, слава богу. Убрали этот дурацкий "ёжик", а вот штаны он так и сменил))) Они ему не идут. Не зацепил конец сериала. Совсем. Если в предыдущих частях пробивало на слезу, то здесь как-то скупо, бедненько и скомкано. Тянули-тянули сюжет, потом раз и кончился. Однако, озадачила себя одним вопросом: почему я не могу так просто сказать, что сериал не понравился и смотреть больше не буду? По сути это сериал об одной многодетной семье и о жизни подруги главной героини. Каждый раз смотрю на них и радуюсь. Их много, они вместе. У меня вот родных никого, двоюродных и троюродных хоть отбавляй, а с родными братьями/сёстрами не сложилось. А их четверо. Ужасно нравится следить за их отношениями. Миша ради своего сингла не уехал в Лондон, потому что он самый старший и нужен младшим, нужен семье. Но сюжет скомканный, абсолютно без эмоций. Ольга все 10 только ревела: то Миша хамит после приезда из Лондона, то мужа посадили, то Надя чуть не умерла от неправильного наркоза. Одни слёзы. Все 10 серий только слёзы. Немного недоработанный сценарий, а в целом на твёрдую четвёрку получилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>05 Сен 2009 22:02

Я тоже посмотрела пятую часть и осталось легкое чувство разочарования. Нет, мне очень нравятся все артисты и все герои уже, как родные. Но, все-таки я считаю, что в идеале нужно было остановиться на первых двух частях, когда все хорошо закончилось. Меня просто добило в третьей части, когда Димочку убили. По моему мнению, он был самый яркий персонаж в сериале. А измена Барышева и в дальнейшем его угрюмость постоянная и метания какие-то, действительно, разочаровали в нем, как в идеальном мужчине. В общем, болезни, тюрьмы, пьянка, измены, проблемы с деточками превратили этот сериал в подобие "Богатые тоже плачут". Но, это все претензии только к сценаристам, а игра актеров - как всегда на высоте! Поэтому буду смотреть и шестую, и седьмую и прочая.... Very Happy Very Happy Very Happy

P.s. Я только не совсем поняла, что у Ольги в пятой части с волосами-то случилось? Banned
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>06 Сен 2009 1:06

leina писал(а):
P.s. Я только не совсем поняла, что у Ольги в пятой части с волосами-то случилось? Banned

На момент съёмок она была брюнеткой и, как потом сказала журналистам: "Поскольку зрители привыкли видеть меня в этом фильме блондинкой, то решили одеть на меня парик"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>06 Сен 2009 2:43

Карина, спасибо за разъяснение, я не сообразила Embarassed Самые ужасные, хоть и свои, у нее волосы были в первой части. Кстати, мне Мария Порошина и брюнеткой нравится и в "Марте" и в "Монтекристо"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>06 Сен 2009 19:25

leina писал(а):
Но, это все претензии только к сценаристам, а игра актеров - как всегда на высоте! Поэтому буду смотреть и шестую, и седьмую и прочая.... Very Happy Very Happy Very Happy :


А что, будут и шестая, и седьмая и прочее? Shocked Уже в пятой части вроде бы использовали все сериальные штампы. Что еще можно придумать то? Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>06 Сен 2009 20:57

Похоже, что будет. Сейчас посмотрела телерейтинг, "Всегда говори всегда" на первом месте и пишут, что он обогнал ДАЖЕ "Ментовские войны". Видимо, они всё это время держались на первом месте, а тут мелодрама вылезла вперёд. Так что продолжение не за горами. Штампы видимо не все ещё использованы, люди без конца присылают свои варианты развития событий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>06 Сен 2009 21:57

Я тоже думаю, что будет продолжение - еще не все дети главных героев выросли и не все неприятности, какие только могут быть, на них обрушились Wink Пока будет рейтинг высокий, столько и будут снимать, ведь снимают непонятно о чем всякую лабуду типа "Огня любви" и "Обручального колечка" (О УЖАС-УЖАС!!!) Dur .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>15 Фев 2010 21:57

Как убили героя Даниила Страхова смотреть перестала, очень мне это не понравилось!!! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>15 Фев 2010 22:09

Ольга-А писал(а):
Как убили героя Даниила Страхова смотреть перестала, очень мне это не понравилось!!! :scoff:

Аналогично!!! Вообще не поняла этот ход в фильме? Dur Для чего это было сделано? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>15 Фев 2010 22:24

Джослин писал(а):
Ольга-А писал(а):
Как убили героя Даниила Страхова смотреть перестала, очень мне это не понравилось!!! :scoff:

Аналогично!!! Вообще не поняла этот ход в фильме? Dur Для чего это было сделано


Скорее всего Страхову нужно было уйти из сериала- или надоело, или пригласили на другой проект. Вот и убили беднягу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>15 Фев 2010 22:39

Скорее всего Страхову нужно было уйти из сериала- или надоело, или пригласили на другой проект. Вот и убили беднягу.[/quote]

Наверно, но как вспомню его в первым сезонах, такая лапочка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>16 Фев 2010 12:39

Страхову надоело играть Диму и Грозовского убили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 159
Откуда: Россия, Казань
>16 Фев 2010 14:34

Если честно, то первые два-три сезона смотрела с удовольствием... Но чем дальше в лес, тем больше дров... Все никак не найдут успокоения в жизни главные героини... То одно у них в жизни случается, то другое... И почему-то в основном все что-то не очень хорошее!!!!

И если первый сезон сценарий был написан Устиновой и смотрелся очень качественно, то дальше как-то уже... no
_________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!

Аватар by Orlova
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>17 Фев 2010 21:34

Mika писал(а):
Если честно, то первые два-три сезона смотрела с удовольствием... Но чем дальше в лес, тем больше дров... Все никак не найдут успокоения в жизни главные героини... То одно у них в жизни случается, то другое... И почему-то в основном все что-то не очень хорошее!!!!



Mika писал(а):
И если первый сезон сценарий был написан Устиновой и смотрелся очень качественно, то дальше как-то уже... no



Полностью согласна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 20:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Всегда говори «Всегда» [438] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение