Всегда говори «Всегда»

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1673
>25 Окт 2012 17:05

Я смотрела только первые две части этого сериала, и мне больше понравилась 2 частьSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>26 Дек 2015 12:13

Смотрела 3 первых сезона. Не скажу, что очень понравилось, но сериал неплохой. Очень не понравилась измена героя в 3 сезоне. Сезон досмотрела, но дальше уже не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>12 Янв 2016 13:37

parrot писал(а):
Очень не понравилась измена героя в 3 сезоне.

prv Мне вот этот момент тоже совершенно не понравился. После этого мое отношение к герою в целом испортилось. Я бы наверное все таки не смогла такой поступок простить. lac
А вообще, на мой взгляд, им лучше было бы остановиться на первом сезоне. А то чем дальше, тем абсурднее события становились.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>12 Янв 2016 17:48

Неожиданно... оказывается у данного сериала есть и своя тема))
Первый и второй сезоны «Всегда говори «Всегда» с интересом смотрела! Мне нравился актерский состав, сюжет, атмосфера в целом. Но с третьего сезона мнение о сериале изменилось в худшую сторону. И дело не только в измене главного героя. Сергей был показан таким трусливым, подлым персонажем, странно не похожим на свой образ в предыдущих сезонах, а Ольга - такой простодушной и доверчивой, что вся ситуация на экране напоминала абсурдную драму, когда за героев становится стыдно. В данном случае, это огромный минус сценарию. В следующих сезонах хоть и были попытки выровнять сюжет, но многие проблемы казались наигранными и признаться не хватило терпения полностью смотреть все серии.
Вроде бы создатели сериала настолько увлеклись, что наснимали аж 9 сезонов((( Страшно представить сколько на долю героев во всех сериях в совокупности выпало разных несчастий и испытаний((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24801
Откуда: Казахстан
>18 Июл 2016 18:26

Как же мне понравился первый сезон! Все было таким живым, настоящим. Очень сопереживала героям. Их проблемы не казались мне надуманными. Всего там было в меру. Представляю сколько было восторженных откликов. А актеры какие! Один Страхов чего стоит. А Ирина Гринева? Люблю эту актрису. Нравится мне тембр ее голоса, великолепная манера игры. Видимо на волне успеха первого фильма решили создать еще один сезон, а потом еще и еще. Сюжеты из сезона в сезон все абсурднее. Страхов не выдержал этого кошмара и сбежал. А сценаристы и режиссеры принялись обрушивать на головы героев все новые беды и несчастья, выжимая слезу и денежку. Вот уже и дети выросли, а счастья все нет и нет. За что же так с героями?! Для кого это снимали? Не знаю никого среди моих знакомых, кто смотрел бы дальше третьего сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2018 18:36

Раньше с жаром смотрела сериал, не пропускала ни одной серии. Но потом бросила, приелось. Мне больше нравятся первые сезоны, а дальше словно высосано из пальцев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Чужие здесь не ходят! (( читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Всегда говори «Всегда» [438] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение