Спаркс Кэррелин - How To Marry A Millionaire Vampire

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>20 Сен 2008 23:49

Да уж поездка в машине было запоминающимся зрелищем. В более неловкую ситуацию попасть очень трудно.
Вампи, спасибо большое за перевод. И книга очень интересная. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>21 Сен 2008 11:00

Плутовка писал(а):
Да уж поездка в машине было запоминающимся зрелищем. В более неловкую ситуацию попасть очень трудно.
Вампи, спасибо большое за перевод. И книга очень интересная. Very Happy


да уж, поездочку эту они оба запомнят надолго Laughing
а вообще, Шэнне повезло - лежать на коленях ТАКОГО мужчинки Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>21 Сен 2008 13:11

Очень интересно. Ждем с нетерпением продолжение Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>21 Сен 2008 15:19

Вампи, как ждорово!!!!! Классный перевод! Спасиб! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>23 Сен 2008 13:41

 » Глава 5

Глава 5
- Скажите, что Вы нашли Шэнну Велан, - Иван Петровский впился взглядом в четырех лучших головорезов, которых предоставила ему русская мафия.
Они избегали взглянуть ему в глазу. Трусы, все они. Иван настоял на остановке вблизи к зубной клиники на тот случай, если Шэнна Велан скрывалась где-то рядом. Эти четверо обыскали все соседние переулки и пришли с пустыми руками.
За три квартала отсюда, полицейские машины с визгом остановились перед клиникой, которую они уже обыскали. Их огни подсвечивали соседние здания, будя жителей. Смертные рискнули выйти на улицу, надеясь увидеть что-нибудь волнующее. Например, труп.
Иван обычно с радостью предоставлял такие острые ощущения, но сегодня вечером головорезы Стешы облажались. Некомпетентные трусы.
Иван шагнул к двум черным седанам, которые они отогнали подальше от места преступления, прежде чем приехала полиция.
– Она не могла просто испариться. Она всего лишь смертная.
Четверо головорезов следовали за ним. Белокурый гигант с квадратной челюстью ответил:
- Мы не видели, чтобы она выходила – не с главного входа, не с бокового.
Иван вдохнул аромат белокурого Неандертальца. Самоуверенный. Слишком вежливый. Слишком, черт побери, глупый.
- Так ты думаешь, что она и правда исчезала?
Никакого ответа. Они уставились в пол, переступая с ноги на ногу.
- Мы и правда видели, что черный ход был открыт, - наконец признался головорез, его лицо было обезображено шрамами от прыщей.
- И? - Иван нетерпеливо ждал.
- Я думаю, что видел двух человек. - Прыщавое Лицо нахмурилось. - Но когда мы подбежали к двери, там уже никого не было.
- Вроде я слышал кое-что. Как что-то пронеслось со свистом, - предположил третий головорез.
- Пронесся со свистом? - Иван сжал кулаки. - Это все, что Вы можете сказать мне?
Сквозь него прокатилось напряжение, сконцентрировавшись в мускулах верхнего отдела позвоночника. С резким наклоном головы он схватился за шею и почувствовал небольшое облегчение.
Четверо смертных вздрогнули.
Стеша Братск, местный босс русской мафии, настаивал, чтобы его ребята приняли участие в поисках Шэнны Велан. Большая ошибка. Пальцы Ивана зудели от желания схватить их толстые бычьи шеи и выжать из них жизнь. Если бы только он мог использовать своих вампиров. Тогда девчонка Велан была бы уже мертва, и он получил бы двести пятьдесят тысяч.
Так или иначе, он получит деньги, размышлял он, вспоминая интерьер зубной клиники. Никаких признаков, что девчонка где-то здесь. Единственная интересная вещь, которую он нашел, была недоеденная пицца с названием пиццерии на коробке с красными и зелеными буквами.
- Где эта Carlo's Deli?
- Маленькая Италия, - ответил белокурый головорез. - Классная пицца.
- Я больше люблю их лазанью, - сказал Прыщавое Лицо.
- Идиоты! - Иван недовольно посмотрел на них. - Как Вы объясните вашу неудачу Стеше сегодня вечером? Его кузен в Бостоне отбывает пожизненный срок, только потому, что эта маленькая сучка дала показания против него в суде.
Они переминались с ноги на ногу.
Иван глубоко вздохнул. Его не волнует, что случилось с Стешей или с его семьей. В конце концов, они были смертными. Но эти парни работали на них, так что они должны демонстрировать больше преданности. И меньше глупости.
- С этого момента ночью я буду использовать своих людей. В течение дня Вы будете наблюдать за пиццерией и квартирой девчонки Велан. Если Вы ее найдете, то проследите за ней. Поняли?
- Да, сэр, - пробормотали они в унисон.
К сожалению, Иван не особо надеялся на их успех. Его вампиры скорее найдут Шэнну Велан. Единственная проблема заключалась в том, они могли работать только ночью. Ему нужны эти проклятые смертные, чтобы продолжать миссию в течение дня.
Третий черный седан остановился возле двух машин, из него вышли люди Стеши.
- Ну? Вы нашли ее? - спросил Иван.
Бородатый головорез с бритой головой выступил вперед.
- Мы засекли одну машину в квартале к северу отсюда. Зеленая Хонда. Двое мужчин. Павел говорит, что видел женщину.
- Я точно видел, - настаивал Павел. - Они засунули ее в багажник.
Иван приподнял брови. Кто-то еще схватил девочку Велан до него? Дерьмо. Кто-то еще хочет получить деньги. Его деньги.
- Куда они поехали?
Павел чертыхнулся и пнул колесо.
- Мы потеряли их.
Иван снова схватился за голову, чтобы облегчить боль в шее.
- Вас что, ничему не учили? Или Стеша нанял вас прямиком со шлюпок?
Лицо лысого покраснело. Покраснело, налившись кровью. Ноздри Ивана вспыхнули. Четвертая Отрицательная. Боже, он проголодался. Он планировал пировать девчонкой Велан, но теперь он должен поискать еду в другом месте.
- У нас есть регистрационный номер машины, - предложил Павел. - Мы узнаем, чья эта машина.
- Сделайте это. И доложите через два часа. Я буду у себя дома в Бруклине.
Лицо Павла побледнело.
- Да, сэр.
Без сомнения до него доходили слухи. Временами, людей, которые входили в дом главы русского Ковена вампиров ночью, никогда больше не видели. Иван подошел поближе к этим шестерым мужчинам и посмотрел каждому из них в глаза.
- Если Вы найдете ее, то не убивайте. Это - моя работа. Даже не думайте о том, чтобы получить награду вместо меня. Вы не проживете достаточно долго, чтобы насладиться ею. Ясно?
Последовала серия глотков и кивков.
- Теперь оставьте меня. Стеша ждет новостей от вас.
Шестеро головорезов залезли в черные седаны и уехали.
Иван прошелся мимо места преступления. Соседи столпились в кучку и наблюдали за полицией. Попалась на глаза симпатичная блондинка в розовом халатике. Он уставился на нее. Иди ко мне.
Она повернулся и посмотрела на его. Медленно она улыбнулась. Глупая женщина, она думала, что она соблазняет его. Он показал в сторону темного переулка. Она направилась к нему, покачивая бедрами, поглаживая свой мягкий розовый халатик длинными розовыми ноготками.
Он ступил в темноту и ждал.
Она прибежала навстречу своей гибели так же безропотно, как розовый пудель, подпрыгивающий во время процедуры расчесывания, жаждущий восхищения и обожания.
- Вы наш новый сосед? Я вас раньше не видела.
Подойди поближе.
- У вас что-то есть под одеждой?
Она хихикнула.
- Стыдитесь. Разве Вы не знаете, что полицейские совсем недалеко?
- Это делает все еще более волнующим, не так ли?
Она снова засмеялась, ее голос стал хриплым.
- Ты плохой мальчик, да?
Он взял ее за плечи.
- Ты даже понятия не имеешь насколько… Внезапно, показались его клыки.
Она задохнулась, но прежде, чем она смогла что-то сделать, его клыки вонзились глубоко в ее шею. Кровь заполнила его рот – густая, горячая и с привкусом риска расположения рядом с полицией, что делало ее еще более пикантной.
По крайней мере, вечер не оказался полностью испорченным. Мало того, что он получил восхитительную пищу, но также труп этой девчонки отвлечет полицию от пропавшего дантиста.
Иван так любил смешивать бизнес с удовольствием.

Шэнна ступила на кухонный пол. Она не собиралась делать этого. Ни за что она не будет вживлять собачий зуб в человеческий рот. Лазло только что ушел с информацией, которую она неохотно дала ему, и теперь она осталась в одиночестве на кухне в доме Ромэна Драганести. Правда, он спас ей жизнь. Также верно, что он великодушно предложил ей убежище. Но она должна задать себе вопрос: почему? Он так решительно настроен вставить зуб животного в свой рот, что не преминет потребовать с нее должок?
Она остановилась возле стола, чтобы сделать глоток диетической колы. Бутерброд с индейкой, который Коннор сделал для нее, она все еще не съела. Она слишком возбуждена, чтобы есть прямо сейчас. Она была так близко к смерти. Только сейчас она полностью осознала этот. Она обязана Ромэну жизнью. Но это не значит, что она будет вставлять его дурацкий волчий зуб.
Так кто же такой этот Ромэн Драганести? Безусловно, он был самым красивым мужчине, которого она когда-либо встречала, но это не гарантирует, что он нормален. Он казался искренне заинтересованным в ее защите, но почему? И для чего ему маленькая армия Горцев в килтах? Где на земле человек приобрел такую армию? Поместил в газету объявление – Требуется: маленькая армия из Горцев в килтах?
Если ему необходима такая защита, у него, должно быть, полно врагов. Может ли она доверять такому человеку? Ну, возможно. У нее самой есть враги и это не ее вина.
Со вздохом Шэнна сделала еще один глоток. Чем больше она пыталась понять Ромэна, тем больше была озадачена. И плюс ко всему она была так близка к тому, чтобы поцеловаться с ним. О чем, спрашивается, она думала?
Ну ладно. Она не думала вообще. Поездка в машине завела ее. Побег от русских и подпрыгивание на раздутой мужественности Ромэна, объединившись, дали ей мощную дозу адреналин. Это была смесь волнения и жажды. Это было всем.
Дверь со свистом открылась, и Коннор ворвался внутрь. Он огляделся.
- У вас все хорошо, девушка?
- Да. Вы сказали Ромэну, что я отказываюсь поместить тот зуб животного в его рот?
Коннор улыбнулся.
- Не волнуйтесь. Я уверен, что Лазло все расскажет господину Драганести.
- Будет лучше для всех если он это сделает.
Шэнна села за стол и взяла сэндвич. и поставила тарелку с сэндвичем перед собой. Как сказал Лазло, г-н Драганести настаивает на ее сотрудничестве, и что бы он не захотел, он уверен, что получит это. Какое высокомерие! Мужчина, очевидно, привык приказывать.
Роматек. Он сказал, что работает там. Роматек. Ромэн. «Боже мой». Она откинулась спинку кресла.
Коннор поднял брови.
- Ромэн владелец Роматек, не так ли?
Коннор переминался с ноги на ногу. Он подозрительно смотрел на нее.
- Да. Он.
- Тогда, он - тот, кто изобрел формулу синтетической крови.
- Да, это он.
- Это потрясающе! - Шэнна встала. - Он должен быть самым одаренным ученым из всех живущих.
Коннор вздрогнул.
- Я бы так не сказал, но он очень умный.
- Он гений! - Шэнна подняла руки в воздух.
Мой Бог, она была спасена научным гением. Мужчиной, который спас миллионы жизней во всем мире. И теперь он спас ее. Она села, ошеломленная.
Ромэн Драганести. Великолепный, сильный, сексуальный, таинственный и один из самых эрудированных людей в мире на сегодняшний день. Ничего себе. Он был совершенством.
Слишком идеален.
- Я полагаю, он женат.
- Нет. - Синие глаза Коннора мерцали. - Он вам нравится, девушка?
Она пожала плечами.
- Возможно.
Ее бутерброд из индейки внезапно стал выглядеть очень привлекательным, и она поднесла его ко рту для большого укуса. Самый невероятный доступный холостяк вошел в ее жизнь этой ночью. Настолько волнующе, что она напомнила себе о его странной причине прихода в зубную клинику. Она глотнула.
- Я все еще не собираюсь вживлять тот зуб.
Коннор улыбнулся.
- Ромэн привык получать желаемое.
- Да. Этим он похож на моего отца.
Это было еще один знак не в его пользу. Она сделала последний глоток диетической колы.
- Вы не возражаете, если возьму еще? Я сама.
Она поднялась.
- Нет, нет, я сделаю это. - Коннор поспешил к холодильнику и, вытащив двухлитровую бутылку с нижней полки, принес ее к столу.
- Бутерброд большой. Вы уверены, что Вы не присоединитесь ко мне?
Он наполнил ее стакан.
- Я уже поел, но спасибо, что спросили.
- Ну, так зачем Ромэн нанял кучу Шотландцев для охраны дома? Без обид, но это кажется немного странным.
- Полагаю, это так. - Коннор закрутил крышку на бутылке диетической колы. - Все мы делам то, что у нас лучше всего получается. Я - старый воин, как Вы это называете. Поэтому, работа на MaкКей - лучшая работа для меня.
- MaкКей? - Шэнна укусила бутерброд, надеялась, что Коннор объяснит.
- Охрана и сыск MaкКей. - Коннор сел напротив нее. - Это большая компания основана в Эдинбурге. Ею управляет сам Ангус МакКей. Вы слышали о нем?
Она помотала головой, поскольку ее рот был полон еды.
- Это первая компания такого рода в мире, - гордо заявил Коннор. - Видите ли, Ангус и Ромэн - старые друзья. Ангус обеспечивает безопасность Ромэна, здесь и в офисе.
У черного хода послышался звуковой сигнал, и Коннор вскочил на ноги. Рядом с дверью Шэнна нашла выключатель света с двумя индикаторами – красный и зеленый. Красный горел. Коннор выхватил кинжал из ножен на поясе и тихо шагнул к двери.
Шэнна сглотнула.
- Что происходит?
- Не волнуйтесь, девушка. Если человек снаружи один из наших охранников, то он вставит свой ID, и свет станет зеленым.
Как и сказал Коннор, красный свет погас, и зажегся зеленый. Коннор скользнул к стене у двери, его клинок все еще был наготове, а поза напоминала тигра, приготовившегося к атаке.
- Тогда почему Вы…
- Если враг нападет на охрану, он может украсть идентификационную карту. Коннор приложил палец к губам, чтобы попросить Шэнну не шуметь.
Тихо? Господи, ей уже предоставилась уйма причин поскорее убраться отсюда.
Дверь медленно открылась.
- Коннор? Это я, Ян.
- O, хорошо. Заходи.
Коннор вложил в ножны свой кинжал.
Ян был еще одним Горцем в килте, хотя Шэнна подумала, что он выглядит невероятно юным для работы в службе безопасности. Ему было не больше шестнадцати.
Он убрал свою идентификационную карту назад в кожаный мешочек на талии, затем одарил ее застенчивой улыбкой.
- Добрый вечер, мисс.
- Приятно познакомиться с Вами, Ян.
О, он был определенно молод. Бедный мальчик должен быть в школе, а не всю ночь охранять людей от русской мафии.
Ян повернулся к Коннору.
- Мы все проверили. Все чисто, сэр.
Коннор кивнул.
- Хорошо. Ты должен вернуться на свой пост.
- Да. Если Вы не возражаете, сэр, после всей этой беготни, я и парни испытываем жажду. Очень сильно. - Ян нервно посмотрел на Шэнну. - Мы надеялись на … немного попить.
- Выпить? - Коннор глянул на Шэнну, в волнении приподняв брови. - Вы должны попить снаружи.
Шэнне казалось, что по какой-то причине им стало неловко рядом с ней. Поэтому она изо всех сил попыталась выглядеть дружелюбной. С улыбкой она взяла бутылку колы со стола.
- Не хочешь, Ян? Мне больше не надо.
Он передернулся с отвращением.
Она положила бутылку.
- Хорошо. Это диетическая кола. Но не настолько уж она плоха.
Ян послал ей извиняющийся взгляд.
- Я… я уверен, что это вкусно, но парни и я, мы предпочитаем другие напитки.
- Протеиновый напиток, - сказал Коннор.
- Да. - Ян кивнул. - Конечно же, это протеиновый напиток.
Коннор поспешил к холодильнику, следом за Яном. Зашептавшись, они столпились перед открытым холодильником, что-то вытаскивая. Они отстранились, чтобы позволить двери холодильника захлопнуться. Затем отступили назад, спиной к Шэнне, плечом к плечу, напоминая сиамских близнецов, засовывая что-то в микроволновую печь на тумбочке.
Не важно, что именно они делали, но они явно не хотели, чтобы она увидела это. Насколько это странно? О хорошо, это была ночь странностей. Шэнна жевала свой бутерброд и наблюдала за двумя Шотландцами. Кажется, что они открывали бутылки. Щелчок. Вероятно, закрылась дверца микроволновки. Ряд небольших звуковых сигналов, этого достаточно, чтобы она убедилась, что слышит треск микроволновой печи.
Два Шотландца повернулись к ней, спиной загородив то, что находилось на тумбочке позади них. Она улыбнулась им. Они улыбнулись в ответ.
- Мы … мм, любим чтобы наши протеиновые напитки были теплыми, - сказал Коннор, как будто он хотел нарушить тишину.
Она кивнула.
- Это хорошо.
- Ну так, вы та девушка, за которой охотятся русские? - спросил Ян.
- Боюсь, что да. - Она отодвинула пустую тарелку. - Мне жаль, что впутала вас во все это. Вы знаете, у меня есть связи в Службе Маршалов. Пусть она разбирается с этим. Тогда Вы больше не будете иметь со мной дела
- Нет, девушка, - сказал Коннор. - Вы останетесь здесь.
- Да. Приказ Ромэна, - добавил Ян.
Черт. Могущественный Ромэн сказал, и все должны повиноваться. Ладно, если он ждет, что она вживит тот зуб ему в рот, то его ждет сюрприз. Благодаря своему отцу она стала экспертом в мятеже против властных мужчин.
Микроволновая печь зазвенела и двое мужчин, развернувшись, снова занялись своим делом. Они закрутили крышки на бутылках и встряхнули их. Затем они остановились и посмотрели друг на друга. Коннор оглянулся на Шэнну, затем рванул к тумбочке и вытащил старый бумажный мешок. Ян поспешно схватил две бутылки. Последовала бурная возня (ее Шэнна не могла видеть), которая сопровождалась шуршанием бумаги. Потом Ян повернулся, в руках он держал бумажный пакет. Сверху он был закручен. Внутри, без сомнения, были таинственные протеиновые напитки. Он пошел к двери, стеклянные бутылки зазвенели в пакете.
- Теперь я пойду.
Коннор открыл дверь.
- Доложись снова через тридцать минут.
- Да, сэр. - Ян глянул на Шэнну. - Доброго вечера, мисс.
- Пока, Ян. Будьте осторожны, - отозвалась она.
После того, как Коннор запер дверь, она улыбнулась ему.
- Коннор, Вы жулик. Я знаю то, что Вы делали. Протеиновый напитое, как же.
Его глаза расширились.
- Я… Вы не могли…
- Вам должно быть стыдно. Разве этот мальчик совершеннолетний?
- Ян? - Коннор выглядел смущенным. - Несовершеннолетний для чего?
- Пить пиво. Разве это не то, что Вы дали ему? Хотя почему никто не взял шесть упаковок позади меня.
- Пиво? - В потрясенном голосе Коннора последняя буква «р» (beer) растянулась на полминуты. - У нас нет никакого пива, госпожа. И охранники никогда не напиваются во время исполнения служебных обязанностей, я уверяю Вас.
Он выглядел настолько оскорбленным, и Шэнна решила, что ее вывод, должно быть, был ошибочным.
- Хорошо, я сожалею. Я не имела в виду, что Вы плохо делаете свою работу.
Он кивнул, немного успокоенный.
- Вообще-то, я страшно благодарна за вашу защиту. - Хотя она и не могла побыть одной. - Но я против использования таких юных охранников, как Ян. Этот мальчик должен быть сейчас в кровати и утром пойти в школу.
Коннор нахмурился.
- Он немного старше, чем выглядит.
- Да, семнадцать?
Коннор сложил руки на груди.
- Старше.
- Девяносто два? - в ее голосе был сарказм, но Коннор не казался удивленным. Он озирался на кухне, будто был неподдельно озадачен тем, как ответить.
Дверь в прихожую распахнулась, и большая фигура вошла в комнату.
- Слава Богу, - пробормотал Коннор. Ромэн Драганести вернулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2008 15:04


Слов нет, одно ожидание проды Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>23 Сен 2008 21:57

вот это да. Роман про Вампиров. Класс!!!!!!
Vampire Bride, я ваша поклонница.
Спасибо большое за перевод.
Просто нетерпеж прочитать продолжение.

P.S. А можно обращаться просто Вампи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>23 Сен 2008 22:16

Вампи, перевод прекрасный. Спасибо большое. Ar Теперь у меня спортивный интерес, вставит она ему зуб или нет? Буду ждать проды, чтобы узнать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>23 Сен 2008 22:17

Sehmet писал(а):

P.S. А можно обращаться просто Вампи?

конечно Wink
ко мне на "ты"


девочки, спасибо большое! Ar
перевожу и получаю удовольствие, обожаю вампирские романы Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>23 Сен 2008 22:23

А сколько я получаю удовольствия, хто б знал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>24 Сен 2008 21:02

Джулиана писал(а)
Цитата:
А сколько я получаю удовольствия, хто б знал...

мы можем только догадоваться (такое же ты получаешь наслаждение как и мы все? или нет? Laughing )........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Сен 2008 21:16

Sehmet писал(а):
Джулиана писал(а)
Цитата:
А сколько я получаю удовольствия, хто б знал...

мы можем только догадоваться (такое же ты получаешь наслаждение как и мы все? или нет? Laughing )........

Нет. Я внимательно читаю... обдумываю каждую фразу... на инглише даже иногда просматриваю и перефразирую. В общем, совмещаю приятное с полезным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>25 Сен 2008 8:14

Да, без помощи Джулианы в роли бета-ридера перевод не был бы таким хорошим! Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>25 Сен 2008 13:44

когда будет продолжение!? у меня уже как нервный тик, заглядываю через каждые 10 минут Dur Перевод "СУПЕР" БОЛЬШОЕ СПАСИБО Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>25 Сен 2008 14:10

ох, девочки, зашиваюсь на работе, но потихоньку перевожу, постараюсь побыстрее Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Спаркс Кэррелин - How To Marry A Millionaire Vampire [4385] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение