Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Сен 2008 0:27

Светик, я вообще-то имела в виду романы про Шотландию вообще и про шотландцев. Романы Деверо - Тайна, Добрый ангел, Великолепие чести, Новобрачная. Деверо с большой любовью пишет об этом замечательном народе. Почитай. У Медейрос мне пока на память приходит роман "Вереск и бархат".. Но могу потом полистать, посмотреть еще.
А Деверо - Монтгомери - это же шотландцы. Конечно, они не все живут в Шотландии, но дух шотландских гор в них неистребим. , Бархатная сага - куда же без нее!
Да, еще романы Патриции Грассо - серия о семье Деверо. Мне нравится эта серия. У Коултер замечательный роман "Невеста-наследница", где Ггер - шотландец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>30 Сен 2008 12:46

Элиони,а я начала читать у нас на форуме твой перевод "За горным туманом". Мне очень нравится! Ты так здорово все переводишь,что оторваться невозможно! И в Хоука я уже прям влюблена, а Адам там такой обаятельный мерзавец, тащусь от таких просто!!!! И вообще,как я люблю перемещения во времени да еще и с горцами в совокупности, бесподобно! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>30 Сен 2008 14:53

Юния, я в слезах, перевод, который ты сейчас читаешь, ТАКОЙ СЫРОЙ!!! , что мне дурно делается, ведь сейчас я его корректирую, попроси Июль выслать тебе ТЁМНОГО ГОРЦА, но он по счёту пятый, второй переведён издательством, у нас на сайте есть, и третий тоже, он про сына Адама. Юни, Адам - это шестой роман, ОН ШИКАРНЫЙ, я плакала, когда его читала, в конце, слёзы лились, интересно будет потом поделиться впечатлениям, мы будем очень ждать здесь твоих отзывов!
Син, вопросы будут, позже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>30 Сен 2008 15:45

Элиони,я бы не сказала что перевод уж такой прям сырой...Мне нравится. Ar Единственное в начале немного напрягало с этими кавычками читать,но сейчас уже привыкла. Smile Ты же сказала мне что надо с первого романа начинать читать,вот я и начала. Wink Wink Wink Июля мне уже выслала "Темного горца". Ok

Кстаьти,а в "Тайне рукописи " и "Любовной горячке" разве не про горцев идет речь? А то я эти романы купила,но еще не читала. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>30 Сен 2008 15:50

Юния писал(а):
Элиони,я бы не сказала что перевод уж такой прям сырой...Мне нравится. Ar Единственное в начале немного напрягало с этими кавычками читать,но сейчас уже привыкла. Smile Ты же сказала мне что надо с первого романа начинать читать,вот я и начала. Wink Wink Wink Июля мне уже выслала "Темного горца". Ok

Кстаьти,а в "Тайне рукописи " и "Любовной горячке" разве не про горцев идет речь? А то я эти романы купила,но еще не читала. Wink

Юничка, Рукопись и Лихорадка (не могу я себя заставить называть ее Горячкой) - это другая серия Монинг, горцы будут, но тока в новой книге, которая еще не переведена. А главные герои Мак и Бэрронс. Это тебе в клуб JZB надоть, воть...Там расскажут и покажут)))) Эту серию Марика переводит)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>30 Сен 2008 15:52

Я заливаюсь хохотом, прости Юния, там не про Горцев, боже как я смеюсь..... Ещё раз прости, мне просто трудно объяснить почему я так громко смеюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>30 Сен 2008 15:53

Анют,спасибо за разъяснения! Wink Я как только прочитаю эти книги ( а они у меня уже есть,поэтому это уже будет скоро ),то непременнно вступлю в клуб JZB. Ok Ok Ok
Elioni писал(а):
Я заливаюсь хохотом, прости Юния, там не про Горцев, боже как я смеюсь..... Ещё раз прости, мне просто трудно объяснить почему я так громко смеюсь...

Ну я ж не специально тут клоунаду устраиваю Laughing ...по незнанию все,по незнанию Laughing Laughing Laughing Ну вот не дошли у меня еще руки до Монинг. Я вот только начинаю с ней знакомство ,причем с переведенной тобой книги "За горным туманом". Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>30 Сен 2008 16:02

Юничка, роднулька, мой дикий хохот имеет отношение к издевательству издательства над обложками, не в коем случае не к тебе, у тебя АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ реакция на эти обложки, мы с девочками это уже обсуждали. У издательёв была горячка, когда они обложки к книгам подбирали, прости Юния, мой истерический хохот совсем не имеет к тебе отношения, ТЫ УМНИЦА И КРАСАВИЦА.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>30 Сен 2008 16:09

Elioni писал(а):
Юничка, роднулька, мой дикий хохот имеет отношение к издевательству издательства над обложками, не в коем случае не к тебе, у тебя АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ реакция на эти обложки, мы с девочками это уже обсуждали. У издательёв была горячка, когда они обложки к книгам подбирали, прости Юния, мой истерический хохот совсем не имеет к тебе отношения, ТЫ УМНИЦА И КРАСАВИЦА.

Элли-Наталь, меня от этих обложек вообще сносит))) Видимо в издательстве не делают различиями между двумя сериями Монинг. Сказано у нее горцы - значит везде горцы! Художникам обложек ведь текст читать некогда, им в общих чертах накидали, да еще и не переводчики, а те, кому сводная сестра тещи племянника жены главного редактора по секрету шепнул, что в свободное время Монинг почитывает и у нее там кажется были *тсссссс... - Горцы! Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>01 Окт 2008 3:05

После прочтени книги "Темный горец" не осталось сомнений: Дейгис - лучший, раньше был Адам, но теперь он плавно спустился на второе место...
Редко плачу над книжками, но "темный горец" исключителен во всем, с таким удовольствием последнее время ничего больше не читала...
Ах, да... Прримете меня в клуб? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>01 Окт 2008 9:26

 » Викторина по книгам Карен Мари Монинг - 1 (ч.2)

Klaisi, принимаем безоговорочно... Как я тебя понимаю.
Вопросики:
1. В каком городе жила Хло Зандерс до того, как переехала в Нью-Йорк?
2. Сколько лет Нелл проработала экономкой у МакКелтаров?
3. Как звали соперников Гримма за сердце Джиллиан?
4. Как звали цыгана, который очень помог одному горцу и чуть не угробил другого?
5. На каком этаже находился пентхаус Дэйгиса?
6. Как звали дворецкого МакКелтаров?
7. Как называлось здание в котором обитали Драгары?
8. Как звали котёнка Эдриен де Симон?
9. Как звали брата и сестру Сидхока?
10. Какой у Сидхока был ник?
И самый лёгкий вопрос: Из какого романа я взяла цитату для своей подписи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Окт 2008 9:44

Elioni писал(а):
3. Как звали соперников Гримма за сердце Джиллиан?

Куин де Монкрейф и Рэмси Логан

Elioni писал(а):
5. На каком этаже находился пентхаус Дэйгиса?

43

Elioni писал(а):
6. Как звали дворецкого МакКелтаров?

Аяне Лвелине МакФарли?

Elioni писал(а):
8. Как звали котёнка Эдриен де Симон?

Moonshadow (Лунная тень)

Elioni писал(а):
10. Какой у Сидхока был ник?

Ястреб

Elioni писал(а):
И самый лёгкий вопрос: Из какого романа я взяла цитату для своей подписи?

"Темный горец"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>01 Окт 2008 9:57

Elioni писал(а):
Klaisi, принимаем безоговорочно... Как я тебя понимаю.
Вопросики:

8. Как звали котёнка Эдриен де Симон?
9. Как звали брата и сестру Сидхока?
10. Какой у Сидхока был ник?


Котенка звали Лунная тень ,а Эдриен все время называла его Муни. Laughing
Брата Сидхока звали Адриан,а сестру Илис.
Ястреб.

Вот,я теперь тоже могу ответить на некотрые вопросы по первому роману. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>01 Окт 2008 9:57

Браво Син, браво Very Happy Very Happy Very Happy
Умничка Юния, я в коррекции заменила Муни на Луни, но ты правильно на эти вопросы ответила Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Окт 2008 10:03

Elioni писал(а):
Klaisi, принимаем безоговорочно... Как я тебя понимаю.
Вопросики:
1. В каком городе жила Хло Зандерс до того, как переехала в Нью-Йорк?


в Канзасе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Перемешаны )) Сегодня тоже были пирожки - с фасолью, а также с луком и яйцами и простые картофельные ) Доедали борщик и хрумкали редиску,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+) [4396] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение