Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>29 Сен 2008 1:00

Клио, щас пришлю тебе. Это нечто.
У мну не то что "подзаглохнет", у мну заглохнет решительно все. Кроме бета-ридерства. Это святое.
Tais писал(а):

Би, да. Smile Но если я скажу кто, испорчу очень красиво описанную историю развития отношений. А эта линия, на мой взгляд, способна конкурировать с многими гетеро-отношениями. Serdce
Я, кстати, только во второй книге врубилась. Smile

Я тебя понимаю. У меня у самой эти отношения вызывают... какие-то теплые эмоции, даже теплее, чем гетеро. Уж не знаю почему.

Вообще... помимо паранормала и мужиков таких... я еще неравнодушна к криминалу. Так что все эти полицейские расследования, противостояния "кланов", бомбы в системе зажигания - будто спешл фо ми. Кста, прикольно прикрываться школой джиу-джитсу и потихоньку готовить собственных бойцов... Прям в лучших традициях жанра "russian criminal".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2008 14:32

Джулиана , рада, что тебе нравится. Я от этой серии схожу с ума (сейчас вот подсчитала) уже больше двух лет.
А я не знала, что ты бета у Клиомены. Тогда я и тебе должна огромное спасибо сказать.

Kliomena, попробуй почитать, конечно. Чем больше народу, тем интереснее обсуждения. Smile Но, я думаю, мне тут никто спасибо не скажет, если твой перевод замедлится. Non Dur


Джулиана писал(а):
Я тебя понимаю. У меня у самой эти отношения вызывают... какие-то теплые эмоции, даже теплее, чем гетеро. Уж не знаю почему.


Фанфиков начитались... Smile))

Джулиана писал(а):
Вообще... помимо паранормала и мужиков таких... я еще неравнодушна к криминалу.


Мне кажется криминала тут не много. Экшн есть. Книги с третьей начинается закрутка общего сюжета, всякие неожиданные повороты, загадки. А потом сидишь и бьешь себя по лбу: "ну как же это я раньше об этом не догадалась".

Если все еще будет интересно, напишу тебе потом список всяких бонусных рассказиков (сценок из жизни персонажей), которые у автора на сайте и форуме лежат в большом количестве. И в каком порядке (после каких книг) их читать.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>29 Сен 2008 19:47

Tais писал(а):
Джулиана , рада, что тебе нравится. Я от этой серии схожу с ума (сейчас вот подсчитала) уже больше двух лет.
А я не знала, что ты бета у Клиомены. Тогда я и тебе должна огромное спасибо сказать.

Хе-хе... только б побольше времени было, и я вся здесь...
Клиоменочка все переводит сама. Не хочет ничьих вмешательств. Я бета у Vampire Bride. Так вот... сначала работа, потом отдых.
Цитата:
Джулиана писал(а):
Я тебя понимаю. У меня у самой эти отношения вызывают... какие-то теплые эмоции, даже теплее, чем гетеро. Уж не знаю почему.


Фанфиков начитались... Smile))

Ты хочешь сказать, что любишь читать фанфики по ГП?
Цитата:

Если все еще будет интересно, напишу тебе потом список всяких бонусных рассказиков (сценок из жизни персонажей), которые у автора на сайте и форуме лежат в большом количестве. И в каком порядке (после каких книг) их читать.

О как все серьезно! Супер! Договорились. На инглише я теперь читаю только эту серию.

Клио, ты только делись здесь своими впечатлениями о книгах, ладно? Так интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2008 21:13

И мне интересно. Smile))

Джулиана писал(а):
Клиоменочка все переводит сама. Не хочет ничьих вмешательств. Я бета у Vampire Bride.


Все равно спасибо. Smile А то работу бет часто недооценивают.

Джулиана писал(а):
Ты хочешь сказать, что любишь читать фанфики по ГП?


По ГП? Честно? Ни одного не читала. ))) Но знаю, о чем они все. Smile))))

На самом деле, я читала несколько фанфов по Гамильтон. Еще пару-тройку каких-то. Даже не помню, что конкретно. И буквально парочку по J.R. Ward. Smile Плюс несколько статей о жанре "Фан-фикшн". Вот, пожалуй, и весь мой более чем скромный опыт в этой области. shuffle
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>01 Окт 2008 22:39

Джулиана, Таис, мне ужасно нравится. Чувствую, что после этих книжек по-новому взгляну на "вампирские страсти". Просто после пары-тройки книженций Райс мне как-то они разонравились. Джулз, а перевод еще из заначки, так сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>01 Окт 2008 23:27

Tais писал(а):
Щас попробовала. Только с третьего раза удалось, глючит чего-то.

А ты там зарегена вообще? Насколько я помню, там пока не зарегишься, ничего кроме технической информации смотреть не дадут.

Картинок полно, я и свою оттуда стырила. Smile Но, осторожно, там везде сплошные спойлеры.

Ага, зарегилась я там. Большой форум.
Таис, а не кинешь ссылки на самые красивенные по графике темы? Или еще какие полезные/прикольные? Но я там пока... надо побольше книг прочитать. У них там, по ходу, ролевка намечается: апартаменты одного, библиотека другого...
Цитата:
Джулиана, а кто это у тебя в подписи? Один вроде как Ашер? Или это не он? Smile

Ашер-Ашер. Я от этих двоих... умираю просто. Мне кажется, что они похожи чем-то...
Kliomena писал(а):
Просто после пары-тройки книженций Райс мне как-то они разонравились.

Клио, да ты бы вообще не читала Райс, если не идет. Я сама ее не читаю. "Интервью" даже бросила. Она вообще отбивает все желание к вампирам и к вампирской лит-ре. Имхо. Про вампов полно вкусностей.
Цитата:
Джулз, а перевод еще из заначки, так сказать.

Все равно ждем. Надеемся и ждем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Окт 2008 0:23

Согласна с мнением Джулианы о Райс. Тоже не дочитала.

Джулиана писал(а):
Ага, зарегилась я там. Большой форум.


Да там вообще заплутать можно. Smile Очень путанный форум. Некоторые разделы фактически дублируют друг друга.

Не совсем ролевка, есть несколько разделов для того, чтобы в них сама автор выкладывала всякие бонусные истории. В других - она отвечает на вопросы. Третьи - для общих обсуждений серии. Четвертые – для обсуждения конкретной книги. Еще - отдельные для каждого персонажа. И так далее и тому подобное. Не форум, а муравейник какой-то!

И все таки, я очень советую хотя бы первую книгу дочитать, чтобы понимать что к чему и не портить себе удовольствие спойлерами. (Там весь форум – один большой спойлер, а кое-что, и правда, лучше не знать заранее).

Вот, если хочешь, тема с подбором фоток для Wrath’a . Думаю, в ней не очень много спойлеров.

Раздел для обсуждения первой книги

И темка со всякими вкусностями для новичков УЖЕ прочитавших несколько книг. Название говорит само за себя: Must Know Answers & Facts about the BDB

А что тебе конкретно там интересно?
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>02 Окт 2008 10:54

Пасиб!

Tais писал(а):

А что тебе конкретно там интересно?

А раздел фанфиков там где?
Я еще так посмотрела... у них почти у всех в подписях тот или иной воин. Сразу видно, кто кого любит.)) И что-то часто мне попадался у народа Zsadist (Зэдист? ) Что-то созвучен Садисту прям..))) У него что, как по Гоголю, говорящая "фамилия", не?
И еще, поскольку ты прочитала все и знаешь всех, очень интересно, как ты представляешь сама героев. Выложи наиболее удачные фотки персонажей, а? Там я смотрю, помимо воинов, еще много всяких значимых персов мужского пола...

Пошла просить Лису об отдельной теме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Окт 2008 17:23

Ух ты! У нас теперь отдельная тема.
Спасибо... ээ... Лиса, кажется? Smile

Kliomena, а ты первую книгу уже дочитала? Smile)

Джулиана, фанфиков на оф.форуме нет. Там на них строжайший запрет. Их надо искать в других местах.


Джулиана писал(а):
Я еще так посмотрела... у них почти у всех в подписях тот или иной воин. Сразу видно, кто кого любит.)) И что-то часто мне попадался у народа Zsadist (Зэдист? )


По моим наблюдениям, тройка самых популярных персонажей в подписях на оф.форуме: Rhage, Zsadist и Vishous. Smile

Насчет произношения имени "Zsadist".
Вот что написала сама Уорд, когда ее достали этим вопросом: "Hard to do it over email... It's like Zzzaydist. Long Z if that makes any sense?" Так что, видимо, "Зэйдист" с твердой "З" в начале.

Zsadist - абсолютный любимчик самой Уорд. И его историю она написала пот-ря-са-юще! В него просто невозможно не влюбиться. Впрочем, я влюблялась в каждого из этих мужчин, кроме последнего. Smile))


Джулиана писал(а):
Что-то созвучен Садисту прям..))) У него что, как по Гоголю, говорящая "фамилия", не?


Как бы это сказать? Smile Он так выглядит и так действует поначалу, что создается именно такое впечатление. Но, на самом деле его... ээ... желания скорее... хм... противоположны.


Джулиана писал(а):
И еще, поскольку ты прочитала все и знаешь всех, очень интересно, как ты представляешь сама героев. Выложи наиболее удачные фотки персонажей, а? Там я смотрю, помимо воинов, еще много всяких значимых персов мужского пола...


Джулиана, а разве ты уже дочитала кто как выглядит? Но, если хочешь, вот лично моё видение персонажей:

Wrath (Nir Lavi, но только с этой фотки):




С Tohrment’ом я пока не совсем определилась.

И с Zsadist’ом тоже. У меня его пока замещает вот такой Дэвид Бекхэм:




Butch (полицейский) немного не подходящий. Но близко к Eduardo Verastegui :




Phury (Brad Kroenig). (Кстати, в интервью у Уорд его имя звучало как "Фери". Черт его знает откуда там "е" взялось?)




А вот последние двое, Rhage и Vishous, просто супер, на 1000% совпадают с моим видением:

Rhage (Sebastian Rulli)




Vishous (Mathis Streitwieser)




Если, вдруг, кому интересно познакомиться поподробнее, я всех этих товарищей выкладываю альбомами вот сюда
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>02 Окт 2008 19:49

Рофа я представляю погрубее как-то...

Tais писал(а):

Zsadist - абсолютный любимчик самой Уорд. И его историю она написала пот-ря-са-юще! В него просто невозможно не влюбиться. Впрочем, я влюблялась в каждого из этих мужчин, кроме последнего. Smile))

А кто последний? Он настолько плох?)))
Цитата:
Как бы это сказать? Smile Он так выглядит и так действует поначалу, что создается именно такое впечатление. Но, на самом деле его... ээ... желания скорее... хм... противоположны.

Тигр с виду - котенок внутри, значит.
Цитата:

Vishous (Mathis Streitwieser)


Это фото, конечно...

Цитата:
Если, вдруг, кому интересно познакомиться поподробнее, я всех этих товарищей выкладываю альбомами вот сюда

Опа... Таис, ничего, что я ссылку на твои альбомы поместила еще и здесь: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=193372#193372 ? Мы думали, что это совершенно другой чел... Это я о фотках Вишоса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>03 Окт 2008 0:12

Таис! Вот это я понимаю первая встреча... О как она его соблазнила! Он даж подумал, что обкурился... Бедняжка, наконец-то узнал, каково на небесах... Что ж будет, когда она полностью обратится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Окт 2008 12:09

Джулиана, конечно, размещай ссылки на альбомы где хочешь. Smile С чего мне быть против? Я же свою коллекцию для этого туда и выкладываю. Чтоб народ знал своих героев. Smile))

Про Рофа. Да, не самый лучший вариант. Но все остальные, которых на форуме предлагали, мне вообще не нравятся.

Джулиана писал(а):
А кто последний? Он настолько плох?)))


На мой взгляд, в шестой книге первый и единственный раз, любовная линия просто никакая. Как очень правильно заметил по этому поводу кто-то на Амазоне "ну не может наркоман быть романтическим героем!".

Джулиана писал(а):
Что ж будет, когда она полностью обратится...


У автора на сайте лежит рассказик "Wrath and the Letter Opener". О нем и о Бет. Так вот, там ТАКАЯ сцена!! Embarassed Embarassed Очень рекомендую. Smile
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>03 Окт 2008 13:31

Tais писал(а):

У автора на сайте лежит рассказик "Wrath and the Letter Opener". О нем и о Бет. Так вот, там ТАКАЯ сцена!! Embarassed Embarassed Очень рекомендую. Smile

Ох-ох... Да я думаю! Щас прочитаю первую книжку, а потом и до рассказиков доберусь. Хм... на оф.сайте лежит? Т.е. она сама рассказ написала? А хде фики тогда берешь?

По поводу наркоманов в главгерах. Сама даже задумалась... Не люблю я таких слабых людей... А чем тогда "берет" 6-ая книга? Просто читаешь как окончание серии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>03 Окт 2008 15:39

Я в первой книге на середке застряла. Решила пока на сладкое отложить.
Вернусь к Повелителям...
А парни на фотках - класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот насмотришься, начитаешься и к действительности возвращаться не хоцца!!!!
Таис, а у меня к тебе вопросик: ты не в честь Таис Афинской Ефремова себе ник выбрала? У меня эта книга лет в 15-16 настольной была. Может в этом у нас есть нечто общее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Окт 2008 21:18

Kliomena писал(а):
Я в первой книге на середке застряла. Решила пока на сладкое отложить.
Вернусь к Повелителям...


Kliomena, это правильно. Smile А то мне тоже очень хочется Darkest Night на русском почитать. На английском - мало удовольствия. А у тебя еще и перевод такой чудесный. rose

Kliomena писал(а):
Таис, а у меня к тебе вопросик: ты не в честь Таис Афинской Ефремова себе ник выбрала? У меня эта книга лет в 15-16 настольной была. Может в этом у нас есть нечто общее.


Угу-угу. Мне тоже в подростковом возрасте эта книжка очень нравилась. Так что, частично, из-за нее, частично, из-за того, что имя красивое.


Damaris, я всем читать советую. В первую очередь тем, кому нравится этот жанр. shuffle


Джулиана, просто удивительно как ты еще успеваешь что-то дальше читать, учитывая сколько ты книг бета-ридишь. Smile

Джулиана писал(а):
А чем тогда "берет" 6-ая книга? Просто читаешь как окончание серии?


Все остальное, кроме любовной линии главных героев, довольно увлекательно и неожиданно. Плюс примерно 50% читателей считают, что и лубофф удалась (я не из их числа). И к слову, 6-ая - не окончание серии, их еще много будет.

ВСЕ те рассказы и сценки из жизни, которые лежат на ее сайте и оф.форуме, принадлежат перу ТОЛЬКО самой Дж.Р.Уорд. Она, как и Гамильтон, отрицательно относится к фикам, поэтому на оф.форуме ничего из фанатского творчества нет. А искать их просто: набираешь в Гугле "Black Dagger Brotherhood fan fiction" и вуаля.

Вот список всяких рассказов, написанных самой Уорд в качестве бонусов. Читать их абсолютно необязательно, а только если есть желание продлить общение с персонажами. (БОльшая часть лежит на оф.форуме). Пишу в хронологическом порядке.


1-ая книга
"The Brothers" (интервью с братьями) - на сайте
2-ая книга
3-ья книга
"Wrath and the Letter Opener" - на сайте
"Movie Night" - на сайте
"In The Nature of Phury" - на сайте
"Zsadist and Bella in the library"
"Nalla и Z"
"Knitters anonymous". И его продолжения "The Troika working and playing well with each other..." и "Rhage exacts his revenge"
"Butch, king of pool"
4-ая книга
"Phury, Z, and Bella"
"Marissa's Birthday Cake"
5-ая книга
"Interview that Never Happened" - на сайте
"Valentines Day with the BDB"
6-ая книга
"The Ceremony"
"Ten Things You Might Want to Know About the Black Dagger Brothers"
"Qhuinn's Birthday"

И в любое время после 1-ой книги, но до 6-ой:

"Lassiter’s introduction"
"Lassiter and Vishous I"
"Lassiter and Vishous II"
"Nurse Vishous once again (Saving Lassiter)"
"Question about Lassiter"

_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: эпиграф к 58. Накануне » [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение