Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>23 Мар 2018 19:53

10 апреля 2018 выходит 16 книга серии БЧК

"Воровка"


Аннотация
Сола Морте, бывшая воровка и взломщица, отказалась от своей прежней жизни по ту сторону закона. Находясь в бегах от семьи наркоторговца, она уехала далеко из Колдвелла, чтобы начать новую жизнь и обезопасить свою бабушку. Её сердце, однако, тоскует по единственному человеку, который смог прорваться через её броню – по Эссейлу, сыну Эссейла, который никогда не думал, что способен полюбить, тем более человеческую женщину. Но у них нет будущего, и не только потому, что она не знает, что он вампир, но и потому, что Эссейл не собирается прекращать поставку оружия Братству Черного Кинжала. Но у судьбы на них другие планы. Когда Эссейл попадает в кому и оказывается на грани жизни и смерти, его кузены находят Солу и умоляют приехать, чтобы дать ему причину жить. Последнее, чего она хочет, так это вернуться обратно, но разве она может дать ему умереть?

Когда смертельный новый враг вампиров показывает своё лицо, и Братство нуждается в помощи Эссейла, Сола находит себя не только мишенью, но и критически важной силой в войне, которую она не в силах понять. И когда всплывёт правда об Эссейле, она либо убежит от ужаса…либо последует за своим сердцем в объятия мужчины, который любит её больше жизни.


Еще у Уорд вышел небольшой рассказ "Дорогая Иви". Его уже переводят.
Тоже вампиры, Колдвел. Действие с БЧК почти не пересекается, хотя, судя по спойлерам, там мы увидим Рана (дядя Битти), Хейверса и кажется даже Рофа.


Аннотация
"В эксклюзивной новелле из мира Братства Черного Кинжала Дж.Р.Уорд рассказывает историю жаркой пары… обречённой на неоспоримую страсть.
Последнее место, в котором Иви ожидает, что к ней подойдёт невероятно красивый мужчина, находится в переполненном, дымном сигарном баре, редко посещаемом вампирами… и всё же, так оно и есть. Сайлас обаятелен, галантен и, прежде всего, таинственен. В Иви же нет ничего необычного. Медсестра в клинике целителя и дочь байкера, Иви привыкла, не боясь, высказывать своё мнение. Поскольку аристократы редко забирают женщин её класса, Иви хочет знать, какую игру ведёт Сайлас.
Несмотря на свою внешнюю сдержанность и неприступность, Иви всё же сдаётся во власть неудержимого желания, которое она испытывает к Сайласу. И когда их отношения накаляются, Сайлас признаётся, что так больше не может продолжаться, он должен вернуться в Старый Свет. Их связь только усиливается, когда они проводят большую часть своего драгоценного времени вместе. Но когда Иви узнает правду, она должна найти в себе силу прощения…когда всё будет потеряно."


А еще тетушка Уорд анонсировала современную серию по обжигающе-горячих пожарных! Первая книга называется "Consumed". Выход намечен на 2 октября 2018 года.



Аннотация
"Разрушающий огнём/Испепеляющий" (вольный перевод Consumed), в духе такого горячего сериала как "Пожарные Чикаго", исследует специфику опасной работы пожарных и знакомит читателей с новым составом персонажей.

Автор бестселлеров серии «Братство Черного Кинжала» по версии «Нью-Йорк Таймс» выпускает новый роман, главной героиней которого станет Энн Эшбёрн, специалист по расследованию поджогов. Энн сгорает в своем горьком прошлом, в наследии своей семьи и в текущем расследовании: она выслеживает опасного убийцу.

Энн Эшбёрн преследует горькое наследие своей семьи, разрушенная карьера пожарного, одержимость плохим парнем – Дэнни МакГуайером, а также новым расследованием, которое сталкивает Энн с убийцей-поджигателем.

Энн сильная и бесстрашная, она получает кайф, сражаясь с огнем, выжимая из себя все соки. Но одно рисковое решение, принятое при тушении пожара на складе, меняет ее жизнь навсегда, и Энн становится перед необходимостью найти не только новое дело, но и обрести себя.
Разбитая и павшая духом, Энн находит свою новую работу в должности детектива по расследованию поджогов бледной тенью полной адреналина жизни, которую она оставила в прошлом. Она не верит, что когда-либо снова почувствует ту же самую всепоглощающую страсть к своей работе… пока не сталкивается с серией подозрительных поджогов, прокатившихся по ее любимому городу.

Дэнни МакГуайер – главный пожарный, лучший в округе, но в его личной жизни царит разруха. Дэнни отчаянно рискует своей жизнью, пока в один день не объединяется с Энн в стремлении найти поджигателя. Однако Дэнни может стать для нее отвлекающим фактором, и когда Энн вплотную подбирается к подозреваемому, то сама становится целью.

От создателя популярной серии «Братство Черного Кинжала». Готовьтесь к новой компании братьев. И урагану страстей.

_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>25 Мар 2018 21:42

Инет писал(а):
просто на разрыв

И не говори, когда только все успевает?
Кстати, закончен перевод Кровавой ярости, 3 книги в серии Наследие БЧК.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>25 Мар 2018 21:46

Инет писал(а):
Там про кого?

Основная пара Пэйтон и Ново, второй линией идут Секстон и Ран.
Я сама еще не читала, только начала сегодня.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>25 Мар 2018 23:45

Принесла две картиночки со страницы Дж. Уорд на Фейсбуке

Интересно, что там автор для Вишеса наварила?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>28 Мар 2018 9:58

Прочитала я Кровавую ярость. Восторга нет, но для продолжения истории БЧК пойдёт. Совсем не таким было мое первое впечатление от Рана, совсем. Даже немного разочарована. Что касаемо пары Ново-Пейтон, то ничему не удивилась, как-то типично уже всё закрутилось с тоской по прошлому, с разницей в положении и прочему наполнению событиями истории для увеличения количества страниц и гонорара автора. Не хочется думать, что тема автора иссякла, но у меня сложилось впечатление от трёх книг ответвления, что это тупиковая ветвь. Событий нет, мир не меняется, скоро и лессеры закончатся, развитие сводится к личным отношениям в парах, обзаведению потомством разными способами и прочей суете.
На этом фоне перечитываю 1-ю книгу и не перестаю поражаться насколько она хороша по сравнению в последними. Жду, конечно, Воровку - отрывок произвел впечатление и сами герои давно меня интересуют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>01 Апр 2018 14:57

Ой, девочки у меня сейчас с серией БЧК и продолжением, как в той поговорке "и хочется, и колется, и мамка не велит"... Рада, что серию и пишут, и переводят, даже аннотации привлекают внимание, но вот как-то после книги "Освобожденная возлюбленная" возвращаться к серии не очень хочется...
И как я понимаю смысла читать мне сейчас про младшее поколение тоже никакого, так как многого могу и не понять... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>06 Апр 2018 16:45

Дорогая, Иви - небольшой любовный романчик их жизни гражданских вампиров, не имеющих отношения БЧК. Чувства из области фантастики между неравными по положению особями переданы в традиционной манере. К тому же, затронут медицинский аспект, к решению которого подключился Хейверс и втянуты любимые медики БЧК (без подробностей). Сказка со счастливым концом, скорее, в ряду с молодёжным ответвлением, чем с основной линией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>16 Апр 2018 13:55

Избранный
Давно не читала эту серию и,наверное,соскучилась.Кор нравился из предыдущих книг.Не могла я поверить в то,что он злодей.Все ожидала как же Автор вывернется и обелит его и шайку Ублюдков.Все оказалось просто и тривиально.Одна битва и признание Рофа королем.Поцелуй перстня и клятва в вечной верности.Но к этому надо было еще прийти.Прошлое Кора очень тяжелое и жестокое.Отринутый родными отцом и матерью из-за внешнего увечья,ему многое пришлось пережить.Но он все выдержал и даже остался нормальным человеком.Вернее вампиром.Привязанный на цепи,оставленный собственной матерью,брошенный,он нашел в себе силы освободиться.И научиться бороться.Он был один против всего мира.Но он выстоял.Не хотелось бы желать кому-нибудь таких родителей и такой судьбы.Даже не представляю как он выдержал все это и не стал чудовищем.Сохранил лучшие качества,смог любить,верить,мечтать.Он настоящий Воин.Его бойцы тоже.Финальная битва произвела впечатление.И я не удивилась счастливому концу.Все так и должно быть.Что не понравилось,так это поведение Куина.Он просто взбесился.Откуда взялась эта ненависть,это неприятие.А ведь у него самого довольно схожее прошлое из-за разного цвета глаз.Он бы первый должен был понять Кора.Но вместо этого он объявил войну матери своих детей,обвинил ее в предательстве,обидел Блэя и разрушил свою пару.Просто удивительно.Но через все надо пройти и понять.И ему хватило ума отпустить все негативное и помириться с Блэем и Лэйлой.И,конечно,с Кором.То,что Кор брат Тора не явилось сюрпризом.Рада за них обоих.То,что появится новый враг-тоже.Тру стремится к власти любой ценой.Ужасно и предсказуемо.Не понравились проблемы между Ви и Джейн.Вроде бы любят друг друга,все уже решили,но опять все повторяется.Джейн постоянно на работе,а Ви один.Надеюсь,что они решат свои проблемы и все будет,как прежде.И сюрпризом явилась замена Девы Летописецы.В леопардовых лосинах и золотом блеске.Хотя могла бы и догадаться.В общем,книга понравилась не смотря ни на что.Прочитала с удовольствием.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Май 2018 18:46

Дорогая Иви
Небольшой рассказик про гражданских вампиров.Он - аристократ.Богат,красив и.. смертельно болен.Она - молода,бедна и горда тем,что работает и содержит себя сама.Нанимаясь сиделкой в богатый дом,Иви даже не ожидала,что ее ждет.Любовь вспыхнула сразу.Даже все предсказуемо.Не знаю почему эту "малышку" включили в серию БЧК,но здесь из знакомых героев только Хэйверс и врачи Братьев.Да и то за кадром.Главное-это любовь побеждает все.Любовь и вера.И неизлечимая болезнь может стать излечимой,если кто-то очень сильно надеется и любит.Прочитала быстро.Хватило всего,не смотря на маленький формат.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>28 Май 2018 8:28

Дж. Р. Уорд " Дорогая Иви "

Последнее место, в котором Иви ожидает, что к ней подойдёт невероятно красивый мужчина, находится в переполненном, дымном сигарном баре, редко посещаемом вампирами… и всё же, так оно и есть. Сайлас обаятелен, галантен и, прежде всего, таинственен. В Иви же нет ничего необычного. Медсестра в клинике целителя и дочь байкера, Иви привыкла, не боясь, высказывать своё мнение. Поскольку аристократы редко забирают женщин её класса, Иви хочет знать, какую игру ведёт Сайлас.
Несмотря на свою внешнюю сдержанность и неприступность, Иви всё же сдаётся во власть неудержимого желания, которое она испытывает к Сайласу. И когда их отношения накаляются, Сайлас признаётся, что так больше не может продолжаться, он должен вернуться в Старый Свет. Их связь только усиливается, когда они проводят большую часть своего драгоценного времени вместе. Но когда Иви узнает правду, она должна найти в себе силу прощения…когда всё будет потеряно.


Я не буду говорить об отношениях героев. В книгах автора всегда все ярко и горячо.
Но хочу сказать, что я стараюсь не читать книги с таким эмоциональным контекстом как здесь. Мне было очень тяжело читать о том, как герой из последних сил боролся с болезнью, а потом о долгих часах ожидания худшего. И до операции и после.
Я то понимала, что в целом все будет хорошо, но все равно это тяжело - переживать с героями такие тяжелые моменты их жизни.
Книге однозначно 5.

ЗЫ: Давно не читала книг автора и по большей части не могу себя заставить из - за их тяжелой эмоциональной составляющей.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>03 Июл 2018 17:05

Прочитала я Воровку. Ну что сказать - уже сил нет. Появился новый враг, пока ещё непонятный для братства. Наконец-то Ви узнал нового божка и что-то прояснил для себя о мамэн. В парах всё ожидаемо и даже вяло. Вишес мне показался уже не таким, как в первых книгах, изюминка исчезла. Тетушка Джей пособирала по кусочкам от некоторых обитателей особняка и слепила-вымучила кое-какое действо. Короче говоря, читала по инерции, чтобы просто не потерять нить, без восторга. Правда пара эпизодов меня очень тронули. Но сюжет совсем застойный какой-то. Ловила себя на мысли, что я не окунулась опять в тот сумасшедший мир, придуманный автором, а сама пыталась кое-как авторский сюжет привязать к тем точкам. которые автор обозначила несколько лет назад.
Спасибо за перевод, конечно, но мне показалось, что девушки сами уже устали от этой темы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irenharibova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 346
>05 Июл 2018 18:18

Девочки, скажите, а где перевод брали, пожалуйста
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>22 Июл 2018 22:51

Кровавая ярость (Наследие братства черного кинжала кн.3)

С удовольствием вновь встретилась в Братством Черного кинжала. Несмотря на то, что я не очень люблю прилизанных приличных «мальчиков», тем не менее, история Пэйтона и Ново мне понравилась. Наверное, из-за того, что сама Ново оторви да брось. Их отношения, что не удивительно, ведь оба из разных сословий, строились очень непросто. У каждого есть багаж за спиной, поэтому не только классовые различия встали между ними. Что касается второй пары Ран и Сэкстон, то я, конечно, рада за обоих, так как каждому пришлось многое пережить, но, тем не менее, я не люблю читать про гей-пары, поэтому многие моменты, а именно описание секса между ними я пролистывала. Да, история простовата, разбавленная делами Братства, но все же я с удовольствием прочла этот роман. Хотя, конечно, он не дотягивает до некоторых других романов Уорд и до самой серии БЧК. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>05 Сен 2018 19:24

"Воровка"
Не роман, а пресная лепешка. Прожевал нечто безвкусное и забыл. Ни тебе какого-либо послевкусия, ни чувства насыщения) Написано явно не с душой, а согласно твердому плану выжимать из некогда успешной серии, что только можно выжать. Основные герои не зацепили, в них не обнаружилось никаких особенностей, которые позволили бы сделать их самих и их пару запоминающейся. И вторая сюжетная линия про Ви и Джейн не спасла положение.
В общем, БЧК уже не то)) Точнее, братва сама по себе все так же хороша, но то, что нам рассказывает автор о ставшем резиновым мире, читать становится все менее интересно. Лично я почитала бы полноценную книгу про Лэсситера, и пусть бы его история стала достойно завершающей серию))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>27 Сен 2018 17:44

Воровка
Так ждала книгу про Солу и Эссейла,а получила просто проходной роман.Ничего нового,еще одни серые будни.К тому же половину книги пережевывались отношения Ви и Джейн.Опять.Нет,я искренне люблю Вишеса,но все это уже начинает напрягать.К тому же пара Солы и Эссейла так и не решилась.Они все-таки вместе.Но надолго ли? Ведь она все-также смертна,а ему уже четыреста.Вроде бы она приняла его.Ее бабушка вошла в семью и настаивает на свадьбе.Но что дальше? История с тенями дала новый толчок битве Братьев.Новый враг определен и борьба с ним началась.Вообще,книга ни про что.Убийства,любовь,выяснение отношений,немного юмора и куча рекламы сериалов.Автор просто ее состряпала,чтобы отстали.ИМХО.Надеюсь,что мы все же узнаем,чем закончатся отношения Воровки и вампира.А так поставлю из уважения к Автору 4 с минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 ... 277 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение