Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэри Бэлоу "Simply Love"



lea: > 30.06.09 21:16


Не думала,что будет роман более трогательный,чем "Невеста..",но вот и появился

...

Лиса: > 30.06.09 21:51


Фройляйн писал(а):
Думаю что появится уже во вторник. Или когда там у нас рассылка? Ok

Да, Фройляйн, ты права. У нас вторник - рассылка и файл выложен.
Спасибо переводчикам и бетам за работу.
Отдельное спасибо за чудесно отредактированный роман. Жанина, Фройляйн - вы молодцы.
И благодарность Фройляйн - она у нас Куратор с большой буквы!

...

Афина: > 01.07.09 09:04


УРА!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В ПЕРЕВОДЕ"
Ваш перевод великолепен, чувствуется как много души вы в него вложили!

...

Veresk: > 01.07.09 11:50


   Только что дочитала роман. Ну, что сказать - настоящая Бэлоу. Я уже соскучилась по ее новинкам. Предыдущий переведенный у нас роман ("Танцуя с Кларой", за "...невесту" еще не бралась) мне, к сожалению, не понравился. А "Просто любовь" как бальзам на душу))) Очень рада была встретить старых героев, заинтересовали будущие (Сюзанна, например, и, по-видимому, ее неудавшийся соблазнитель). Кстати, девушки, кто знает, а 3-я и 4-я книги серии ведь о Кларе и Сюзанне?

   KattyK, Black SuNRise, Janina, Mshush, Эрделька, Black_angel, Anastar, Akvitty, KrasaDA, Kalle, спасибо (!!!) за возможность прочитать недоступное, за уверенность, что все акценты расставлены верно и ничего не вырезано, и просто - за замечательные перевод.

   Наталья, Janina, Паутинка, Vetter, Вера, уж не знаю, кто чем занимался, но книга читается на одном дыхание - гладенько и ровненько, ни разу не возникло желания, что-либо подправить. Спасибо!

   А так же выражаю благодарность Janina, Фройляйн, за готовый файл. Очень удобно, я только немного под себя его немного подформатировала и больше не трогала. Спасибо!

...

vetter: > 01.07.09 12:25


Огромное спасибо за файл! Так гораздо удобнее Very Happy Very Happy Very Happy

...

Фройляйн: > 01.07.09 12:31


Лиса писал(а):
И благодарность Фройляйн - она у нас Куратор с большой буквы!

Спасибо!
Всем спасибо.

...

lea: > 01.07.09 12:37


За всё спасибо,а за файл особенно Flowers Flowers

...

Pty: > 07.07.09 12:44


Большое Спасибо за первод этого романа!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

mshush: > 07.07.09 17:44


Да, девочки, как быстро время пролетело. Я сама не заметила, как уже книга готова. Спасибо всем тем, кто принимал участие в этом нелегком труде. Умницы и молодцы. Но думаю и без меня вы знаете, что вы молодцы и умницы!!! Wink

...

nvshal: > 11.08.09 21:40


Девочки, спасибо огромное за перевод. Какие вы молодцы!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

mariag: > 07.10.09 23:40


Большое спасибо за предоставленную возможность насладиться чтением этой чудесной книги.

...

Lady Vera: > 30.11.09 17:13


mariag писал(а):
Большое спасибо за предоставленную возможность насладиться чтением этой чудесной книги.

Присоединяюсь! Very Happy Poceluy Flowers
Спасибо, девочки, что вы так чудесно перевели книгу одного из моих любимых авторов! Guby
Давно уже книги Бэлоу - между прочим, переведённые профессионально! - не приводили меня в такой восторг! rose

...

Алекта: > 06.01.10 17:00


Большое спасибо переводчицам! Очень качественно переведено и роман замечательный!

...

tata-smile: > 14.01.10 13:38


Спасибо большое за книгу!!! Мне очень понравился перевод!!! Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение