Конкурс Lady.WebNice.Awards

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>16 Окт 2008 20:59

black_angel писал(а):
Значит, как вижу этот конкурс Я:
как некое ежегодное мероприятие, своего рода традицию, где мы будем выбирать наши литературные симпатии за год)
Как это будет устроено:
Мы выдвигаем несколько номинаций..., например: "Открытие года", "Роман года", "Классик жанра", "Классика жанра", "Лучший исторический ЛР/автор", "Лучший современный Лр/автор" и т.п.
И теперь, значит, чтобы по поводу номинантов не было разногласий, что этого включили, того нет, делаем следующим образом: мне бы очень хотелось, чтобы Мастер, если это возможно, отвел нам под конкурс отдельный раздел в ветке ЛР, ведь конкурс будет ежегодным. В этом разделе я завожу отдельные темки для всех номинаций и ввожу 10 наиболее вероятных номинантов (каких решим, конечно, вместе), но у вас будет возможность дописать свой вариант, чтоб без обид. Из этих 10-ти (или сколько их там будет по ходу дела) путем голосования мы выявим 5-х или 3-х (решим тоже по ходу дела) номинантов, которые пройдут в финальную часть. Я ход голосования в каждой номинации буду комментировать, раз вам так угодно))) Этот отборочный раунд предусмотрен для того, чтобы не было разногласий относительно окончательных номинантов. Затем мы назначаем день Икс, когда состоится церемония.. э.. оглашения победителей, так скажем. Предлагаю или до Нового года или в первых числах января. Но голосование финальной части будет ЗАКРЫТЫМ. Чтобы никто не догадывался о победителях, как на том же Оскаре)) А в этот торжественный день Икс мы их торжественно обьявим))) Для этого: как уже ранее сказано, будет выдвинуто 5(3) номинанта, прошедших отборочный раунд. Чтобы выбрать из них победителя и сохранить секретность, свои голоса будете посылать мне в личку (раз уж я комментатор Smile ), я это все подсчитываю и как ваш покорный слуга-комментатор оглашаю это в день и час Икс))) Их мы назначим и соберемся (по типу наших пати Smile ) Я обьявляю номинантов и обьявляю победителя)) Минут 10-15 даем вам на обсуждения и обьявляем следующую номинацию и победителя) Ну принцип ясен?)) Все ведь наверно Оскара или Грэмми смотрели)) А потом в каталоге действительно можно сделать рядом с победившим романом или автором значок "Выбор Леди Вебнайс-2008" (и далее по списку последующие года) в такой-то номинации. Надеюсь, наших дизайнеров это не сильно затруднит)) Вот и все)) Что теперь скажете?)) Это лишь сырые наметки, жду ваших комментариев))


Поддерживаю обеими руками и саму идею проведения конкурса и кандидатуру её ведущего. Думаю, у нас на форуме уже достаточно гуру любовного романа, чтобы подобный конкурс можно было считать авторитетным. Тати, я конечно, тему регулярно отслеживать не смогу, поэтому во всем полагаюсь на тебе. Если что понадобится или будут вопросы, пиши мне в личку.

Со своей стороны предлагаю следующее:

Выбор номинантов проводить не голосованием на форуме, так как очевидно, что по результатам голосований по номинантам можно будет весьма легко предсказать и победителей окончательного голосования, а значит, пропадет вся интрига. Для определения списка номинантов можно либо всем отправить свои списки Тати, либо я могу сделать на сайте специальную анкету. В результате, у нас будут списки номинантов, но шансы каждого конкретного из них никто, кроме Тати, знать не будет. Эту часть, думаю, можно провести силами постоянных обитателей форума.

А вот на финал, непосредственно само голосование, надо будет постараться привлечь уже как можно больше народа. Кто общается на других форумах, может пригласить принять участие в голосовании их участников, мы с Лисой, со своей стороны, проведем доступную нашим финансовым возможностям рекламу в интернет.
Для финального голосования я могу сделать на сайте отдельную страницу, оформленную в подобающем стиле (золото, ковровые дорожки Smile, на которой будет список номинантов, форма голосования и потом результаты, возможно самые интересные мнения, возможно комментарии Тати. Эта страница останется на сайте на постоянной основе. На мой взгляд, логичнее всего провести такое голосование в январе и в первых числах февраля огласить победителей. До этого времени нужно согласовать номинации и определить номинантов.

По номинациям. Лиса предлагает кроме номинаций с ограниченным списком номинантов сделать одну-две, в которую каждый бы мог вписать свою кандидатуру. Называться такая номинация может, например, "Дамский клуб рекомендует", сюда могли бы попасть авторы и книги, которые сложно отнести к какой-то определенной категории, но вместе с тем, очень любимы многими читателями. Ну и значки победителям в каталоге, разумеется, потом повесим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>16 Окт 2008 22:58

Сначала отвечу Леночке))
Цитата:
Ведь у нас же есть тема "Королева ЛР"?

Лен, ну какое отношение имеет это голосование в конкурсу?)) Они идут раздельно)) Плюс то голосование уже старое, многие свои мнение поменяли, на основе чего у меня и возникла идея об этом конкурсе. К тому же ведь конкурс выявляет наши симпатии за 2008 год))
Цитата:
А классики - это, прежде всего, уже ставшие посмертно классиками (как это обычно и бывает), те что влились в мировую литературу Остен, Бронте, Митчел, к ним же можно присовокупить и писавших о любви авторов мужчин - Бальзака, Гюго, Ремарка и прочь., или речь идет о ныне здравствующих классиках - Линдсей, Куин, Деверо?

Имеются в виду классики в своем жанре)) То есть исключительно ЛР) А кто из авторов относится сюда мне кажется любая из нас назовет - это те, чьи книги долгие годы издаются и пользуются популярностью. Да, та же Смолл, Макнот, Линдсей и т.д.))
Цитата:
Лучший автор... Это кто?

Уже никто)) Решили исключить))
--------------------------------------------------------
Теперь к вам, Мастер)) Во 1-х большое спасибо за поддержку идеи о конкурсе, я вовсе не была уверена, что вы дадите добро)) Спасибо Вам))
Теперь непосредственно к рабочим вопросам))
Цитата:
Тати, я конечно, тему регулярно отслеживать не смогу, поэтому во всем полагаюсь на тебе. Если что понадобится или будут вопросы, пиши мне в личку.

Об этом не волнуйтесь, Мастер, я очень постараюсь и буду все держать под контролем))
Цитата:
Выбор номинантов проводить не голосованием на форуме, так как очевидно, что по результатам голосований по номинантам можно будет весьма легко предсказать и победителей окончательного голосования, а значит, пропадет вся интрига.

Я тоже об этом думала.. но альтернативы не нашла особой...
Цитата:
Для определения списка номинантов можно либо всем отправить свои списки Тати, либо я могу сделать на сайте специальную анкету. В результате, у нас будут списки номинантов, но шансы каждого конкретного из них никто, кроме Тати, знать не будет. Эту часть, думаю, можно провести силами постоянных обитателей форума.

То есть, вы предлагаете обе части - и отборочную и финальную сделать закрытыми? Что ж, можно и так - и волки сыты, и овцы целы))
Цитата:
Для определения списка номинантов можно либо всем отправить свои списки Тати,

Меня не затруднит, если что))
Цитата:
А вот на финал, непосредственно само голосование, надо будет постараться привлечь уже как можно больше народа. Кто общается на других форумах, может пригласить принять участие в голосовании их участников,

Цитата:
мы с Лисой, со своей стороны, проведем доступную нашим финансовым возможностям рекламу в интернет.

спасибо!!!)) Pester
Вот теперь вопрос. Где мы вывесим окончательный список номинантов для финального голосования? Вы нам выделите-таки специальный раздел в ветке ЛР?)) И где будет проходить финал?)) Заведем под это темку?))

Цитата:
Для финального голосования я могу сделать на сайте отдельную страницу, оформленную в подобающем стиле (золото, ковровые дорожки , на которой будет список номинантов, форма голосования и потом результаты, возможно самые интересные мнения, возможно комментарии Тати. Эта страница останется на сайте на постоянной основе.

Вот тут я не совсем поняла)) Это будет сделано уже после того, как состоится мероприятие и когда будут известны победители?
Цитата:
На мой взгляд, логичнее всего провести такое голосование в январе и в первых числах февраля огласить победителей.

я думала приурочить это событие к новогодним дням, под общую праздничную атмосферу, но не настаиваю)) Послушаем что народ скажет?))
Цитата:
По номинациям. Лиса предлагает кроме номинаций с ограниченным списком номинантов сделать одну-две, в которую каждый бы мог вписать свою кандидатуру. Называться такая номинация может, например, "Дамский клуб рекомендует", сюда могли бы попасть авторы и книги, которые сложно отнести к какой-то определенной категории, но вместе с тем, очень любимы многими читателями.

Тут я тоже плохо поняла)) Речь идет о рекомандации книг любых жанров? То есть любой впишет то, что он советует к прочтению всем? Если речь идет только о ЛР, то, по-моему, в определении номинаций и итоговые победители это и будет по сути то, что народ рекоменует?)) Разве нет?))
Цитата:
Ну и значки победителям в каталоге, разумеется, потом повесим.

Муй бьен, спасибо!)))
--------------------------------------------------------
Девочки, мне, возможно, потребуется дизайнер в ходе конкурса)) Кто готов помочь?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Окт 2008 23:07

О, супер!!!! Давно в эту тему не заходила...
Мастер, хочется, чтобы было понятно, как голосовать.
А может вы у нас на сайте создадите страницу для голосования!!
А номминантов обсудим на форуме.
Так будет просто и понятно.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>16 Окт 2008 23:19

Светик писал(а):
О, супер!!!! Давно в эту тему не заходила...
Мастер, хочется, чтобы было понятно, как голосовать.
А может вы у нас на сайте создадите страницу для голосования!!
А номминантов обсудим на форуме.
Так будет просто и понятно.

Я так поняла, голосовать мне в личку. Чтобы я знала результаты и то, как проходил ход голосования - ведь мне их предстоит оглашать и комментировать. А вот где список номинантов и первоначально номинаций будет мне тоже интересно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Окт 2008 23:26

Блэки, не обижайся, но в личку- слишком сложно.
Допустим, человек максимум 50 зарегистрированных давно проголосует, а новенькие или случайные- поленятся...
Если была бы форма для анонимного голосования на сайте, то было бы Проще.
Если в наших интересах пропиарить конкурс, то голосование должно быть легким и масштабным.
Мое имхо.

О, придумала!!!
Сделать голосование с галочками(как классификация).
А чтобы Блэки могла комментировать, нужно только ей одной сделать доступ к результатам...
Мастер, Лиса, девочки?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Окт 2008 0:08

Светик писал(а):
Блэки, не обижайся, но в личку- слишком сложно.
Допустим, человек максимум 50 зарегистрированных давно проголосует, а новенькие или случайные- поленятся...
Если была бы форма для анонимного голосования на сайте, то было бы Проще.
Если в наших интересах пропиарить конкурс, то голосование должно быть легким и масштабным.
Мое имхо

ну я например не думаю, что плленятся)) на Боливар же не ленились приходить и даже региться, чтоб проголосовать)))
а обид никаких быть не может, ты что)) главное сделать как лучше))
Цитата:
Сделать голосование с галочками(как классификация).
А чтобы Блэки могла комментировать, нужно только ей одной сделать доступ к результатам...

а такое можно сделать, чтобы только я видела ход голосования и результаты?)) я, например, не знаю)
Так что и вправду: Мастер, девочки, Лиса?)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>17 Окт 2008 7:11

black_angel писал(а):
То есть, вы предлагаете обе части - и отборочную и финальную сделать закрытыми?

Не то, чтобы "закрытыми", просто с неизвестными до подведения итогов результатами. Мы можем раскрыть общую цифру проголосовавших, но не количество отданных за каждого голосов. До подведения итогов доступ к данным будет только у Тати. Она сможет давать какие-то комментарии и, возможно даже, делать на форуме какие-то намеки для тех, кто еще не проголосовал, например, если будет видеть, что какого-то автора забыли представить к номинации.

black_angel писал(а):
Вот теперь вопрос. Где мы вывесим окончательный список номинантов для финального голосования? Вы нам выделите-таки специальный раздел в ветке ЛР?)) И где будет проходить финал?)) Заведем под это темку?)) Вот тут я не совсем поняла)) Это будет сделано уже после того, как состоится мероприятие и когда будут известны победители?

Нет, новичку на форуме легко заблудиться. Сделаем отдельную страницу на сайте с соответствующим адресом, ну скажем что-нибудь типа lady.webnice.ru/awards2008/ По этому адресу будет проходить финальное голосование: размещен список номинаций, номинантов, форма голосования, общее число уже проголосовавших. На этой же странице будут потом опубликованы итоги. Страница на сайте предоставляет больше возможностей, как оформительских, так и функциональных, нежели тема на форуме.

black_angel писал(а):
я думала приурочить это событие к новогодним дням, под общую праздничную атмосферу, но не настаиваю))

Это бы конечно хорошо, но скорее всего в предпраздничные дни многим будет не до романов Smile Поэтому я и предложил январь

black_angel писал(а):
Тут я тоже плохо поняла)) Речь идет о рекомандации книг любых жанров? То есть любой впишет то, что он советует к прочтению всем? Если речь идет только о ЛР, то, по-моему, в определении номинаций и итоговые победители это и будет по сути то, что народ рекоменует?)) Разве нет?))

По основным номинациям при финальном голосовании можно будет выбрать только одного кандидата из списка, отметить его галочкой, а по свободным номинациям - вписать любое свое имя, ну вроде приза зрительских симпатий

Вы сейчас определяйтесь с номинациями и их по возможности четкой формулировкой. Потом я сделаю на сайте анкету для выдвижения номинантов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Окт 2008 14:24

Цитата:
Не то, чтобы "закрытыми", просто с неизвестными до подведения итогов результатами. Мы можем раскрыть общую цифру проголосовавших, но не количество отданных за каждого голосов. До подведения итогов доступ к данным будет только у Тати.

Вот тут-то, Мастер, вы нам со Светиком не ответили)))) Куда народ будет голоса посылать? Мне в личку? Или вы можете как-то сделать такое голосование, которое только я видеть буду? Чтобы мне знать ход голосования, его перепады и т.д.
Цитата:
Она сможет давать какие-то комментарии и, возможно даже, делать на форуме какие-то намеки для тех, кто еще не проголосовал, например, если будет видеть, что какого-то автора забыли представить к номинации.

Я вот тут подумала, может мне вести что-то типа "Дневника конкурса"? Где я буду полунамеками сообщать обстановку, чтоб народ совсем уж не лишать информации?))) Заодно и интригу наверно подогреем)))))))
Цитата:
Нет, новичку на форуме легко заблудиться. Сделаем отдельную страницу на сайте с соответствующим адресом, ну скажем что-нибудь типа lady.webnice.ru/awards2008/ По этому адресу будет проходить финальное голосование: размещен список номинаций, номинантов, форма голосования, общее число уже проголосовавших. На этой же странице будут потом опубликованы итоги. Страница на сайте предоставляет больше возможностей, как оформительских, так и функциональных, нежели тема на форуме.

Бьен)) Но финал мне где проводить?)) Мне же надо будет писать, комментировать, обьявлять?))) А народу обсуждать))
Цитата:
Это бы конечно хорошо, но скорее всего в предпраздничные дни многим будет не до романов Поэтому я и предложил январь

Гым, я пас))
Цитата:
а по свободным номинациям - вписать любое свое имя, ну вроде приза зрительских симпатий

Ну хорошо, так и назовем "Приз зрительских симпатий"))) Будет как раз десятая номинация для круглого числа)) Но кому приз-то?))) Что вписать-то надо будет?)) Роман? Или автора?
Цитата:
Вы сейчас определяйтесь с номинациями и их по возможности четкой формулировкой. Потом я сделаю на сайте анкету для выдвижения номинантов.

Хорошо, в принципе мы вроде почти определились)) Думаю, скоро окончательно решим))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>17 Окт 2008 15:17

black_angel писал(а):
Куда народ будет голоса посылать?
Народ будет заполнять анкету на сайте, у тебя будет доступ к данным этой анкеты

black_angel писал(а):
Я вот тут подумала, может мне вести что-то типа "Дневника конкурса"? Но финал мне где проводить?)) Мне же надо будет писать, комментировать, обьявлять?))) А народу обсуждать))
Анкета и финал на отдельной странице, а все обсуждения и комментарии на форуме. Хочешь в этой теме, хочешь - новую заведешь

black_angel писал(а):
"Приз зрительских симпатий" Что вписать-то надо будет?)) Роман? Или автора?
Обсуждайте. Можно две сделать, одну за книгу, другую за автора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Окт 2008 15:31

Цитата:
Народ будет заполнять анкету на сайте, у тебя будет доступ к данным этой анкеты

Не представляю пока, как это, но думаю как до дела дойдет, разберемся))
Цитата:
Анкета и финал на отдельной странице, а все обсуждения и комментарии на форуме. Хочешь в этой теме, хочешь - новую заведешь

То есть... На этой отдельной странице мы просто вывесим результаты голосования? И весь финал? Я все-таки имела в виду провести его по типу форумных пати, там все обьявить, а потом можно и вывесить на сайте)))
Цитата:
Обсуждайте. Можно две сделать, одну за книгу, другую за автора

Лады, оставим народу на рассмотрение)))
----------------------------------------------------------------------------
Девочки, подключаемся, определяемся с номинациями, решаем насчет приза зрительских симпатий - я лично считаю, что достаточно в этой номинации только роман.
И такой вопрос к вам: нужно ли мне вести дневник конкурса?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Окт 2008 17:11

Блэки, создавай Дневник конкурса и будешь держать нас в курсе.
Приз зр симпатий, думаю, нужно давать роману.
А уже придуманные номминации не напомнишь?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Окт 2008 18:42

Светик писал(а):
Блэки, создавай Дневник конкурса и будешь держать нас в курсе.
Приз зр симпатий, думаю, нужно давать роману.
А уже придуманные номминации не напомнишь?

Cи, конечно)))
1. Классик жанра - номинация для корифеев любовного романа, чьи произведения много лет издаются и пользуются популярностью читателей.
2. Открытие года: автор. Автор, которого вы открыли для себя в течении этого года. Не обязательно новый. Главное - новый для вас. Или раскрывшийся вам с новой стороны так, что это произвело на вас неизгладимое впечатление. ВАШЕ ЛИЧНОЕ открытие.
3. Открытие года: роман. То же что и с автором. Не обязательно новый по изданию роман, главное, новый ДЛЯ ВАС.
4. Лучший автор исторических любовных романов. Любая кандидатура, которую вы считаете достойной этого звания.
5. Лучший автор современных любовных романов. Аналогично с историческим.
6. Лучший исторический любовный роман - любой роман всех времен и народов, который является для вас лучшим.
7. Лучший современный любовный роман. Аналогично с историческим.
8. Лучший любовно-фантастический роман. Аналогично п.6 и 7
9. Роман года. Лучший роман, вышедший в свет в 2008 году в России.
10. Приз зрительских симпатий (тут еще стоит определиться - кому его давать - автору или роману, или обоим? Два голоса за то, чтобы присуждать роману)
Так выглядит почти финальный вариант номинаций, жду ваших замечаний и предложений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Окт 2008 19:51

Блэки, думаю Открытие должно быть именно 2008 года- новые авторы, тк мы же хотим сделать конкурс ежегодным и поэтому нужно награждать в этих номминациях искл новые книги и новых авторов.
Вот я, например, почти всех авторов открыла в 2008.
Допустим, Линдсей назвать открытием- кощунство.
ИМХО открытие=дебют....
Авторы, открытые для себя,- для этого есть приз зр симп...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Окт 2008 20:09

Светик писал(а):
Блэки, думаю Открытие должно быть именно 2008 года- новые авторы, тк мы же хотим сделать конкурс ежегодным и поэтому нужно награждать в этих номминациях искл новые книги и новых авторов.
Вот я, например, почти всех авторов открыла в 2008.
Допустим, Линдсей назвать открытием- кощунство.
ИМХО открытие=дебют....
Авторы, открытые для себя,- для этого есть приз зр симп...

Светик, новых авторов, вышедших в свет в 2008 году нормальных практически нет. ИМХо. А так, в принципе, я думаю, что каждый год мы открываем для себя новых авторов, которых не знали ранее, так что и на будущий и последующие года найдется кого написать. ИМХО)))
И я как-то не думаю, что кто-то Линдсей впишет в открытие)))
Вот приз зрительских симпатий для меня вообще загадка))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Окт 2008 20:18

Ну почему же мало?
Я вот Джейн Мэй открыла. Сейчас читаю и в восторге...
Новых авторов достаточно много.
А говорить "открыла для себя"- это слишком субъективно.
Я вот Сандру Кэнфилд открыла для себя, но в Открытие года ее отнести сложно, тк она уже 10 лет где-то ничего не писала и больше не напишет никогда.
А вот пункт Открытие:книга- перечислить новые книги любых авторов.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 11:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Социальные сети»: Я тоже перешла в последнее время на VK. Общаюсь в основном там, но стараюсь не увлекаться выкладыванием личной информации. Слишком... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Конкурс Lady.WebNice.Awards [4803] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 260 261 262  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение