Визуальный редактор для форума

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>14 Окт 2008 21:44

Пока не "врубилась", но уже влюбилась!!!!!!!!!!!Мастера "качать"!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2008 9:58

Просмотрела статью вебмастера, ничего не поняла.... Какое деревце? Куда жать? Успокоило выражение:" У меня д.б.,громадный склад ума, чтобы им пораскинуть, иногда нужна неделя". Про ум не знаю, а вот учиться нужно. Лаура
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>05 Ноя 2008 16:17

Визуальный редактор перебирается во вторую стадию тестирования и отладки. Вроде уже основные операции работают, в том числе вставка из WORD и цитаты, но чтобы выявление недоработок шло поактивнее, делаю редактор доступным и из темы softBlue. Пробуйте и пишите мне о выявленных вами недочетах редактора в этой теме или личных сообщениях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Ноя 2008 17:07

Мастер, я уже как-то привыкла на СубСилвере находиться. Попробую возвратиться на "голубенький".

Попробовала все что пока освоила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>05 Ноя 2008 18:28

Мне все нра, и все понятно, кроме того, что визредактор не по умолчанию стоит)) я так привыкла ко всем этим тегам, что не задумываясь пользуюсь ими..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Ноя 2008 18:34

Попробую!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2008 18:42

Как прикольно получается! Мне нравится! Вебмастеру аплодисменты и тысяча воздушных поцелуев
 

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>05 Ноя 2008 19:09

О! Мастееееер! До любимого блю добрался! Урааааааааа! Теперь буду измываться над текстом


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Ноя 2008 19:10

Я только сечас заметила его. Спасибо вам мастер за это
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Ноя 2008 19:18

Фу ты блин! Сто лет редактор искала! А он оказывается вона где!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>05 Ноя 2008 22:14

Да, неплохо работает редактор, только че-та долго загружается. особой разницы не заметила, хотя все же дольше процесс идет. Пока что, Опять же основных смайлов нет на панели и с вордовским текстом не совсем ясно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>05 Ноя 2008 22:38

Да, на загрузку редактора требуется некоторое дополнительное время, поэтому мы и не стали устанавливать его по умолчанию. Однако, скрипты, необходимые для работы редактора кэшируются, поэтому последующие загрузки должны происходить уже гораздо быстрее. На странице визуального редактора отображаются Избранные смайлики, все прочие можно вставить, воспользовавшись кнопкой на панели редактора. А по кнопке "Вставить из WORD" можно вставить текст из ворда с сохранением форматирования: жирного, курсива и т.д. Я, например, пользовался при выкладывании своего перевода, подготовленного в ворде, очень удобно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>06 Ноя 2008 2:01

Мастер,  здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Май 2009 23:03

 » Функция "Черновик"

Визуальный редактор дополнился функцией "Черновик". Вы можете использовать его для хранения каких-то заметок и набросков ваших будущих сообщений. Срок хранения текста не ограничен. Кнопка "Сохранить в черновик" доступна из самого визуального редактора, также внизу страницы нового сообщения есть отдельная ссылка "Черновик". Если у вас в черновике сохранен какой-либо текст, то ссылка будет выглядеть как "Черновик от дд/мм".
Для быстрого доступа к своему черновику можно добавить адрес https://lady.webnice.ru/forum/wysiwyg.php?type=draft в свои Избранные ссылки. Черновик открывается в визуальном режиме, если вы хотите, чтобы черновик открывался в режиме bbcode, используйте в ссылке параметр mode=bbode, т.е. https://lady.webnice.ru/forum/wysiwyg.php?type=draft&mode=bbcode .
Подробнее об "избранных ссылках" можно почитать здесь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>20 Май 2009 9:15

По-моему, я только что узнала, что такое визуальный редактор Hun Hun Hun Так он еще и улучшился!!!!Это просто здорово. Спасибо, Мастер!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 22:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня погода резко стала меняться. В течение дня была переменная облачность с прояснениями и во второй половине прошёл небольшой... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Визуальный редактор для форума [4848] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение