Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Гора Маккензи"



Алекта: > 25.12.09 18:29


Спасибо огромное за перевод. Это мое первое знакомство с этим автором. Начиталась хороших отзывов и вот решила прочитать и не разочарована. Очень понравилось. Сегодня собираюсь взятся за следующую книгу серии. Надеюсь, она окажется не хуже.

...

Uncia: > 09.01.10 17:09


Паутинка, огромное спасибо за перевод новой серии Ховард. Отличный супер! Very Happy Very Happy

...

dimetra: > 13.01.10 09:41


Большое спасибо за перевод Smile Мне понравился роман Smile

...

Хеля: > 28.02.10 12:23


Огромное спасибо! Pester Я с этого романа начала читать книги автора и уже в восторге!
Замечательный перевод!!!=))

...

Selenee: > 01.03.10 01:29


Мммм, обожаю Ховард, наконец-то сегодня дочитала эту книгу, Спасиба большое за перевод!!!!!!!!!

...

Marina Carina: > 11.03.10 02:37


Собрала все книги о Маккензи и вновь перечитываю. Испытываю огромное удовольствие от Ховард. Девочки, огромное спасибо за профессиональный перевод. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Паутинка: > 11.03.10 09:09


Пожалуйста! Очень приятно, что вы не только прочитали, но и перечитываете эту серию. Время от времени я тоже возвращаюсь к замечательным Маккензи.

...

Мечта: > 27.03.10 14:53


Спасибо преогромное,Маккензи навсегда засели в любимчиках!!! Ar Ar Ar

...

viktoria: > 06.04.10 22:44


Одна из моих любимых книг из современных романов!

...

Medik: > 15.04.10 20:28


Паутинка! Огромное спасибо за чудесный перевод. Прочла на одном дыхании, не отрываясь, получая, при этом, истинное удовольствие.

...

Rinaa: > 21.06.10 17:21


Очень люблю Ховард. СПАСИБО за перевод романа (этот самый любимый из Маккензи) Very Happy Ar Very Happy

...

princhipessa: > 22.08.10 02:07


Просто нт слов, чтобы передать Вам мою огромную благодарность за перевод романа!!! Обожаю Ховард, каждый роман это просто откровение!!!! Ещё раз огромная благодарность!!!! Very Happy

...

Tinamag: > 05.10.10 20:34


Девочки, огромное спасибо за перевод. С этого романа открыла для себя Л. Ховард.

...

Зайкооо: > 03.11.10 22:50


Спасибо за перевод! Ховард как всегда на высоте роман - один из лучших написанных ЛР!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение