Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Гора Маккензи"



Jo Rei: > 29.06.15 17:47


Обожаю Лигду Ховард в переводе Леди Вэбнайс))) Вы лучшие!!! Спасибо за ваши переводы)Smile
Very Happy Ar wo wo wo

...

Йеня: > 03.03.16 07:32


Обожаю Линду Ховард,особенно серию про Маккензи. Очень обрадовалась когда нашла на сайте переводы,Паутинка огромное спасибо. С удовольствием вновь перечитаю.

...

marin-ka: > 16.03.17 18:44


Спасибо за перевод!!!!!!одна из любимых историй!!!! Very Happy

...

redmarina: > 21.03.17 22:33


Прочитала на одном дыхании.
Замечательный литературный перевод!

...

НикаВера: > 11.01.19 16:41


Спасибо за перевод серии. Когда прочитала в Панораме Торп "Обжигающее чувство" мне очень понравилось, но это оказалась Ховард, да еще и серийная! Хорошо когда есть кто объяснит, поправит, дополнит и переведет. wo Flowers

...

Антуаннета: > 16.03.19 08:06


Не нравятся мне книги такого формата!!!!! Ну не люблю я их просто!!!Впринципе все легко и доступно описано: сутуация, характеры и поступки ГГ. Даже нагнетающие давление общественности, из- за не доброй имеющей место быть только в сознании той же общественности истории с изнасилованием!! Но все это вместе является настолько жизненным, что остаётся только читать!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение