Женское фэнтези (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Gekka Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.04.2016
>29 Ноя 2019 0:40

Затушат писал(а):
[b] Но я не рискую начать, ибо во второй героиня попала в Академию. А вдруг она и там в классе просидит полкниги, рассматривая карандаши, тетрадки и думая, что же ей делать дальше!

Ооо... Какой изысканный ужастик может оказаться Shocked

pan-terra Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
>29 Ноя 2019 1:34

Gekka писал(а):
Ооо... Какой изысканный ужастик может оказаться

Да как по мне уже и первая книга тянет на ужастик Wink
Затушат писал(а):
конечно, люблю медленное развитие отношений, без предательства тела, строя мурашек и мокрого нижнего белья..... но не настолько же! Я заманалась читать, как он на неё то дышит, то одним пальцем трогает, то другим, то смотрит, как она ест/спит/ ходит

Может там герои малолетние и такие танцы с бубнами из-за того, что автор боится обвинений в растлении малолетних? Других объяснений для вот такого "держания за ручку" просто нету...
Кстати у Гусейновой есть книга со схожим героем, его прикосновения всем приносили дикую боль до героини, а вот с ней он оторвался по полной Laughing мужской организм таки требовал свое Laughing

Как и всегда красивая и чувственная работа от Кристинки/Esmerald rose
R.I.P. хороший был актер...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
>29 Ноя 2019 8:44

» Подружка невесты или Ветеринара вызывали?

Эйвери Блесс
Подружка невесты или… ветеринара вызывали?

Девочки, это такой позитивный позитив. Вот читала и улыбалась. Инопланетяне без эмоций как ледяные глыбы. Говорящие динозаврики. И земная девушка-ветеринар. В общем, Парк Юрского периода. История симпатичная, романтичная и с ХЭ. Вот просто отдохнуть.
Очень интересным показалась идея о том, что есть люди, которые настолько чувствительны к чужим эмоциям, что вынуждены тренировками и силой воли выстраивать блоки, чтобы сохранить свой разум и адекватность. И это не единичная способность, а признак населения целой планеты. И что особо ответственные и одаренные буквально теряют способность на эмоции. Такие становятся идеальными и беспристрастными судьями, но совершенно ущербными и бездушными людьми.

От меня 4+.

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
>29 Ноя 2019 9:32

Людмилочка писал(а):

Эйвери Блесс

Люда, может чутка расширишь отзыв? Маловато будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
>29 Ноя 2019 9:41

nayz писал(а):
Людмилочка писал(а):

Эйвери Блесс

Люда, может чутка расширишь отзыв? Маловато будет)

Nayz, щас, расширю. Wink

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
>29 Ноя 2019 9:51

Людмилочка писал(а):
щас, расширю.

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
>29 Ноя 2019 9:59

» Невеста на заклание

Видина Нелли "Невеста на заклание"
Картонные персонажи, отсутствие логики в сюжете, обоснуи настолько нелепые, что даже смешные. Задумка по началу показалась интересной, но реализация свела все на нет уже в первой трети романа.

Оценка - 3
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>29 Ноя 2019 10:04

Seyadina писал(а):
...перед тем, как умрет от голода? Да зачем вообще нужно, чтобы жена погибала? Нашли девушку, которая только что потеряла близкого человека, нарекли, отвезли на гору, чтобы она совместила скорбь и рыдания по своему близкому человеку с пользой, потом забрали, развели, привели новую страдалицу.

Так они там от голода погибали, или таки когда становились бесполезны из забирали и разводили?

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
>29 Ноя 2019 10:44

Gekka писал(а):
Seyadina писал(а):
...перед тем, как умрет от голода? Да зачем вообще нужно, чтобы жена погибала? Нашли девушку, которая только что потеряла близкого человека, нарекли, отвезли на гору, чтобы она совместила скорбь и рыдания по своему близкому человеку с пользой, потом забрали, развели, привели новую страдалицу.

Так они там от голода погибали, или таки когда становились бесполезны из забирали и разводили?

Из текста следует, что девушек везли на верную погибель. А уж отчего она умрет - голода, скуки или тупости сюжета - кто знает.
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
>29 Ноя 2019 10:50

pan-terra писал(а):

Может там герои малолетние и такие танцы с бубнами из-за того, что автор боится обвинений в растлении малолетних? Других объяснений для вот такого "держания за ручку" просто нету...
Кстати у Гусейновой есть книга со схожим героем, его прикосновения всем приносили дикую боль до героини, а вот с ней он оторвался по полной мужской организм таки требовал свое

Не не не, герои там вполне взрослые люди, даже не ранней юности! А судя по тому, что вторая книга называется Невеста и только третья Жена, мужик до тела раньше третьей не дорвётся. Даже интересно стало : в начале книги или в конце?

Gekka писал(а):
Какой изысканный ужастик может оказаться

>29 Ноя 2019 10:54

Seyadina писал(а):
Gekka писал(а):
Seyadina писал(а):

Из текста следует, что девушек везли на верную погибель. А уж отчего она умрет - голода, скуки или тупости сюжета - кто знает.

Мне просто смутила фраза "потом забрали, развели, привели новую страдалицу". Если труп забрали, то разводить то зачем?
И это - если от голода загибались... Я не восринимаю тему людоедства, но голод - не тётка, а тут целая свежая тушка под боком... Бессознательная... Неужто все гордо погибали от голода и никто и кусочка не откусил? Shocked
И да - если невесты так быстро загибались, то откиль столько новых то брали?

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
>29 Ноя 2019 11:48

» Исцели меня надеждой

Валентеева Ольга -Исцели меня надеждой.

Книга является продолжением "Прокляни меня любовью". На этот раз история Ральфа, друга Эба. Тем кто читал напомню, что Ральф преступник, сутенер, владелец борделя и целитель. Автор пытался создать образ хорошего парня с дурным характером, только я не поверила из-за его рода занятий. Он знатно потрепал нервы близким и друзьям. Иначе он не умеет общаться. Век таких людей всегда короткий и данный сюжет тому подтверждение. Не верю, что Сандра осталась с Ральфом несмотря на все его заскоки ( особенно то, что он несколько раз в наказание пытался сбагрить любимую девушку в бордель). Не верю в преданную любовь вновь обретенного сына,которого герой оставил еще до его рождения.Не верю в искреннюю дружбу Элис, которую когда-то герой купил у жениха. И не верю в благополучный финал. Вот такой я Фома неверующий. Оценка 4 с минусом.

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шармелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.07.2017
>29 Ноя 2019 14:09

geyspoly писал(а):
Валентеева Ольга -Исцели меня надеждой.
Книга является продолжением "Прокляни меня любовью". На этот раз история Ральфа, друга Эба. Тем кто читал напомню, что Ральф преступник, сутенер, владелец борделя и целитель. Автор пытался создать образ хорошего парня с дурным характером, только я не поверила из-за его рода занятий. Он знатно потрепал нервы близким и друзьям. Иначе он не умеет общаться. Век таких людей всегда короткий и данный сюжет тому подтверждение. Не верю, что Сандра осталась с Ральфом несмотря на все его заскоки ( особенно то, что он несколько раз в наказание пытался сбагрить любимую девушку в бордель). Не верю в преданную любовь вновь обретенного сына,которого герой оставил еще до его рождения.Не верю в искреннюю дружбу Элис, которую когда-то герой купил у жениха. И не верю в благополучный финал. Вот такой я Фома неверующий. Оценка 4 с минусом.

Главный герой сутенер! СУТЕНЕР??! Готовый отдать любимую в бордель? Мать наша, святая Инквизиция!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>29 Ноя 2019 14:17

Шармелька писал(а):

Главный герой сутенер! СУТЕНЕР??! Готовый отдать любимую в бордель?

Интересно, зачем? В воспитательных целях, чтобы "хоть шерсти клок", или как в анеке:
- Что такое "золотая женщина"?
- Это женщина с "пробой" Very Happy

neangel Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
>29 Ноя 2019 14:27

Шармелька писал(а):
Главный герой сутенер! СУТЕНЕР??! Готовый отдать любимую в бордель?

от такие нынче герои пошли: куда ни плюнь - попадешь в бандита, садиста или просто сволочь
так чем сутенер выделяется из общего сонма разного рода "властных" героев?
это сейчас главный маяк для читательниц и самый популярный тег в романах - хоть СЛР, хоть ромфанте
на раз обеспечивает повышение спроса у аудитории

by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Дек 2019 11:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в 6 туре лит. конкурса "Жили-были" "На гребне волны"

Нам понравилось:

В теме «Черные полосы (СЛР, 18+)»: Глава 8 » Баева скрылась за дверью, а я сделал глоток уже остывшего кофе и, кривясь, отодвинул чашку на край стола. Дежурство... читать

В блоге автора Кира Муромцева: Глава вторая "Морозко или лезем на амбразуру! "

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рейверы. Солдаты удачи шотландских границ

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези (18+) [4907] № ... Пред.  1 2 3 ... 204 205 206 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение