Женское фэнтези (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6788
Откуда: от туда
>22 Июл 2020 8:19

Завойчинская Милена - Невест так много, он один.
Замечательная, немного хулиганская история. Она как-бы из категории отборов, но наоборот. Героиня помогает герою разогнать курятник - невест, которых герою пытаются навязать королева и матушка маркиза. Девушка -  приютская сирота с непростой судьбой, прошедшая суровую школу выживания. Она не только горазда на шалости да пакости. Ей удалось подружиться с сыном героя и озорным фамильным приведением. Ей удалось сплотить сына и отца, создать настоящую семью. Недаром все обитатели поместья души в ней не чают. Приятным бонусом является наличие магии у героев, а также наличие тайн прошлого у Эри и маркиза. Только жалко, что данная книга всего лишь начало серии.
Оценка 5.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1589
>22 Июл 2020 8:48

 » Енот из Ада

Бран Ева, Уральская Альбина "Енот из Ада".

Ну да, не могла я пройти мимо названия. Решила читнуть.
Ну что сказать, по ощущения - авторы старались. И так, и этак старались сделать что-то лёгкое и юморное. И, вначале - даже как-то я прониклась. Но чем дальше читала, тем больше нарастало ощущение винегрета, вываленного на землю и перемешанного со щебнем. Как-то оно все... некультяписто склеено, что ли... no Имхо. Ну и ближе к середине я сдалась и закрыла.
За старание, пусть будет 3+.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 567
Откуда: Сочи
>22 Июл 2020 15:51

 » Попаданка на час

Болотина Ксения. Попаданка на час



Изначально я клюнула на аннотацию и начала читать, настроившись на бытовушку. Ждала рассказа о развитии собственного мелкого бизнеса героиней, лишённой магии, в злом магическом мире... но несколько ошиблась))) Героиня - типичная МС, несмотря на изначальное отсутствие магии, о чём дева не забывает упомянуть раз этак много. Но по факту, нищасная попаданка, всем обделённая, практически сразу находит великолепного защитника - огромного орка, ещё и ненаследного прынца, как выяснилось позже. Так что, деву одели-обули, удочерили, в род приняли, опекали и уберегали от неприятностей, как только могли. Ещё и высокопоставленный фиктивный жених у неё появился. Далее - услуга "жена на час", которая, собственно, меня и заинтересовала в аннотации, была оказана один раз. Всё.

Далее героиня встревала в неприятности, переживала приключения исключительно из-за шила во всем известном месте. Причём, то, что из всех авантюр названный папочка её вытащит с минимальными потерями, не вызывало никаких сомнений.

Любовная линия... нуууууу, как бы это сказать помягче))) Я - вовсе не ханжа, и с удовольствием читаю и временами даже графоманствую))) на тему горячих сцен Smile однако, ИМХО, если автор привык писать эротику - то неплохо было бы ему этой линии и придерживаться. Как только определённые сцены из книжки выпадают, так и выясняется, что чувства-то описывать не получается, и вместо привычных влажностей-мурашек-твёрдостей и прочих оргазмов Laughing остаётся пустота. Также очень напряг момент с путаницей понятий. скажем, дух - это призрак, то есть бестелесное существо, поэтому, когда вдруг дух наваливается на героиню с целью поцеловать, и она говорит о его тяжести - это как-то ... смущает Laughing И ещё один момент царапнул - автор попыталась выстроить интригу интриг, когда в последней трети книги выяснилось, что всё, не так, как кажется - и орк не так уж бескорыстен, а один из главгадов напротив, вовсе и не злодей злодейский, но воспринималось это несколько театрально.
Я понимаю, что, возможно, придираюсь из-за эффекта обманутого ожидания Wink но по итогу, соответствия аннотации - не особенно. Чувств, эмоций - нет. Да и ближе к эпилогу у героини вместе с обретённой магией и любовной любовью появились детская капризульность и глупейшие выходки. И я даже не могу добавить свою любимую фразу, что история милая и добрая. Какая-то она ... слишком фальшивая, что ли получилась. Оценка - 3.
_________________
Любая женщина — сумасшедшая птица.
Любая — запомни это!
Проблема в том, что большинство женщин стремятся
научиться не летать, а только вить гнезда.
Другим же — ломают крылья,
третьи — складывают их к чьим-то ногам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукерья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 599
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Июл 2020 18:13

Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!
Франциска Вудворт
(платно)

Узнаваемый стиль автора. Попаданка в другой мир по воле Амура(в том мире Бог Нуар). ГГ-ня умная девушка, но пережившая личную трагедию. Её не преднамеренно (но от этого не легче) порезали лицо ножом и остался уродский шрам. Вся её красота и привлекательность одномоментно испарились и ей пришлось с этим жить. И вот её перенёс в другой мир этот Амур в подарок убрал шрам с лица, но подкинул он её в роли невесты местному королю в качестве наказания за осквернение старого храма и прилегающей территории. И наказание было для него нехилое. В этот самый момент к нему ехала другая невеста из соседнего государства, брак по расчёту и необходимости, а тут такой сюрпризец Laughing Местами приёмчики были похожи на другие произведения автора, но не раздражали. Понравилось. Читала в процессе. Закончено сегодня

Оценка 5-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>22 Июл 2020 21:53

Анна Одувалова "Ядовитая"

Ее зовут Айрис Фелл, но чаще всего - Яд... Яд, который отравляет жизнь золотым мальчикам и девочкам, учащимся Мерийского колледжа магии. Айрис ненавидят и боятся. Она не такая, как они, и слишком много знает. А еще поговаривают, будто Айрис виновата в смерти Брил - королевы колледжа.у что, вы теперь тоже не горите желанием, оказаться с ней за одной партой?..

Называется хотела академку, получила академку Laughing Правда в результате получила не то, что хотела... но таки прочитала. Правда книга не новая, старая и ее уже не раз обсуждали в теме Wink
Героиня обычная горожанка, но благодаря своей силе и дару смогла поступить в престижный колледж, где учатся только аристократы. Соответственно никто ее там не любил и травят. Какое-то время героиня с этим справлялась нормально, но после того, как погибла королева колледжа и все стали подозревать героиню, ее жизнь только ухудшилась. Но героиня не робкого десятка, и благодаря своему дару и подработке сыщиком она решила таки раскрыть тайну гибели популярной девушки и вывести всех злодеев на чистую воду. По ходу расследования героине приходится еще искать наркоторговца, спасаться от покушений, и не разбить свое сердце, так как сразу два молодых человека стали проявлять к ней свой интерес. Под конец конечно же все злодеи наказаны, но конец как оказалось открыт и это для меня был сюрприз, не ожидала, что читаю серию... Теперь буду думать читать вторую книгу или нет...
Мне этот роман было тяжеловато читать... Никогда не любила травли в школах, университетах, академиях, на работе и прочем, а тут этого было много. Еще как-то не понравилось поведение героини с одним из претендентов на ее сердце... Она его подозревает, но и одновременно переспала с ним... а потом еще с какого-то перепуга называет его своим парнем - откуда это взялось так и не поняла. Ход с главным претендентом на ее сердце также слишком уж запутан... Да и сама детективная линия с одной стороны увлекательна, а с другой слишком всего там закручено. Злодея раскрыть удается не сразу, но читатель это делает явно быстрее героев Laughing В романе есть интересные моменты, но есть и такие моменты, что не очень понравились... От меня 4- и буду думать над второй книгой.
***
Хомячковая писал(а):
Тори, про академки, грызу "Блонда и Магическая академия" Тата Сван, пока вроде ниче. Нет не восторг, но я и в бяки пока не записываю.

Если не серийная, то надо глянуть Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>23 Июл 2020 0:40

 » Провал

Колч Агаша
Провал

Аннотация
Вот так живёшь-живёшь, а потом "бац!" и в поход захотелось. Упитанной козой по горам поскакать, депрессию начинающуюся затоптать. Теперь расплачиваюсь…


Новый для меня автор, и так нелюбимая мной серия, но ... на удивление быстро и хорошо читалось, хотя были и не особо любимые мной моменты, но автору удалось подать материал так, что мне было интересно. Настроение, после прочтения хорошее, легкое. В серии 5 книг, пишется продолжение. В центре событий героиня - женщина 53 лет, случайно оказавшаяся не в то время на месте другого человека. Слог и стиль автора хорошо зашли, ее самоирония (в смысле героини) воспринималась с улыбкой. Героиня попадает в другой мир и узнает : 1.Она помолодела значительно; 2. Стала Ходящей по мирам; 3. Получила дар ведьмы, а потом еще несколько значительных бонусов) на протяжении всей серии.
Было занятно наблюдать за приключениями героини в разных мирах, и как ее присутствие становилось как бы катализатором для изменения миров в лучшую сторону.Много всего произойдет с героиней, любовной линии не было, есть крошечный намек под занавес последней книги, но гадать не буду, как решит автор, хотя мне импонирует страж) Понравился кот героини, такой преданный, чуть не умер от тоски, бедняжка. Хорошо что у героини появились новые друзья, которые помогают в трудную минуту.Оценка за первую книгу - 5 баллов, за остальные от 4 до 5 - , там мои заморочки по большому счету ).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>23 Июл 2020 8:15

Юлия Журавлева "Целитель магических животных 2. Ожившая легенда"

В погоне за мечтой я выбрала полный трудностей путь целителя магических животных. Теперь у меня небольшая, зато своя клиника и занятие любимым делом круглые сутки.
Все было хорошо ровно до тех пор, пока однажды на пороге не возник умирающий человек. И тут понеслось: тайная стража, проклятья, нападения, убийства, расследование.
Оказывается, раньше я и не знала, что такое настоящие проблемы...
Заключительная часть дилогии.


Вторая книга мне тоже очень понравилась, читала практически не отрываясь.
Герои ищут лекарства для жениха героини. Открывается много тайн, которые корнями уходят в прошлое. И это касается не только героев, но и главного вопроса зачем это все было нужно.
Знакомство с свекрами героини добавило большой колорит всему произведению. Таких людей ещё поискать надо.
С героем у героини практически все гладко, омрачает только его болезнь.
Героиня в этой книге прикупила или приобрела и новых помощников, и новых животных. Колоритных. Дао тоже приобрёл фан клуб. Причём не только хладнокровных, но и других особей.
Не понравилось похищение героини. Причём не сам факт, а кто поспособствовал. Вот это было неприятно. Как бы потом не оправдывали этого персонажа. (5)
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1589
>23 Июл 2020 15:41

Суржевская Марина.
ДВЕРИНДАРИУМ. Забытое


Последняя часть была такой же вкусной, как и первые две. Всё вроде как логично, все концы подтянуты, справедливость если не восстановлена, то весьма сильно жадность попинала. Но, все же были лично мои фломастеры в некоторых моментах. Учитывая ценность предметов из-за Двери, как то сильно я сомневаюсь, что героиня могла спокойно жить, приторговывая целой их кучей оттуда. Раз-два продала бы, а потом или государство лапу наложило, или, что более вероятно, отжал бы себе криминал. Которому глубоко начхать, кто у героини в покровителях. Не факт, что оставив её в живых. Да и герою-возлюбленному как-то больно крутая плюшка досталась, не совсем понятно, за какие заслуги. Но, это лично моё восприятие.
На 5-.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Город мостов и дождей
>23 Июл 2020 19:50

Кухарка для дракона
Вероника Ягушинская



Долгострой.
Я начинала читать эту историю три года назад. Начало было интересным. Необычный отбор, где ни героиня , ни король друг другу не понравились, да и не жаждут сочетаться браком. Героиня, вызывающая симпатию и своим характером и отношением к жизни. Запутанная интрига, когда становится интересно как же автор вырулит из этого лабиринта. Любовная линия только намечалась, но обещала быть вкусной
А потом автор пропал. Я оставила книгу в избранном, а вдруг? И зря!
Автор вернулся и вместо интересного продолжения мы получили скучноватую серенькую лав стори, где логики с гулькин нос. Злодеи опереточные, мужские персонажи детский сад штаны на лямках, но с претензией на суровых мужиков с "великими" страстями. И опять древний бог, который рвётся к власти. При этом ведёт себя не лучше остального детского сада. А финал так вообще бредовый фарс. Ходячие трупы, кровавый ритуал, битва богов, избавление от одного злодея руками другого, Героиня спасает всех ( и любимого, и короля, и королевство, и , наверное, весь мир), но собирается отправиться в тюрьму, так как в отборе участвовала под чужим именем! Наивность зашкаливает.
Любовная линия никакая. Сплошные недомолвки, а потом бац! и вечная любовь.
Да и эпилог странный, по другому и не сказать. Нам рассказали об овцах, о бале, о приблудном коте, но так и не объяснили поведение героя и его мотивы. Зато поведали о ловле рыбы героями для своего свадебного стола.... я, наверное, совсем блондинка , но ничего сакрального и всё объясняющего в этом последнем аккорде не увидела
Разочарована.
Оценка 2
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>23 Июл 2020 20:54

Анна Одувалова "Дерзкая" (Ядовитая - 2)
Ну что могу сказать вторую книгу серии я прочитала быстрее, так как шла она легче, чем первая, но честно скажу начало было жестким... И дело не в кровавом убийстве, а именно в травле... Да, ее было меньше, чем в первой книге, но как по мне этот небольшой кусочек был таким же жестоким, как вся травля из первой книги. В плане расследования убийств - скажу честно вышло все как-то блекло... Герои вроде бегают, что-то ищут, пытаются достать нужную информацию и прочая, но по факту до конца никто из них даже не подозревал кто же злодей. Еще как-то странно себя вели законники... При попытке третьего убийства законник очень удивился так сказать орудию убийства... Вот реально - уже было два убийства, вскрытия и отчеты и неужели они не показали, что убийство было совершенно не человеком, а каким-то животным??? Это выглядит как-то странно. Также не очень понравились метания героев... Хоть ЛЛ и была практически прямой, но по факту герои никак не могли все решить между собой, и это также длилось практически до конца романа... Конец вышел неплохим, конечно жалко, что не все мерзавцы наказаны, но надеюсь какой-то урок они извлекли из всего произошедшего, порадовалась за героев и надеюсь, что будущее у них будет счастливым в таком жестоком аристократическом мире. От меня 4-.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zazen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.03.2017
Сообщения: 171
>24 Июл 2020 13:11

 » Опасное притяжение

Кристина Корр. Опасное притяжение.

Аннотация:
Он — могущественный демон, бездушный и циничный, расследует убийства магических существ. Ему нет дела до обычного человека… Она — журналист, блогер, имеет фотографичную память и может зарисовать даже чувства. Она оказались не в том месте и не в то время. И единственный, кто может её защитить — это демон, в котором внезапно проснулся интерес…

Автор неплохо пишет, но большинство ее работ похожи на синопсис к возможному роману - стремительно, поверхностно и напоминает конструктор текстов: местами индивидуальный, местами - коллективное бессознательное авторов СИ. Вот и здесь так же, пусть это и миник: жила-была девушка с какой-то там травмой, хорошей памятью и способностью рисовать. Встретила демона. Спасли друг друга - спасли мир - она выгнулась - эпилог.

Оценка: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 567
Откуда: Сочи
>24 Июл 2020 22:26

Федотовская Алёна. Ведьма для дракона. Академия Четырех Лун


Такая милая приятная сказочка. С удовольствием прочла, несмотря на слово "академия" в названии)) Академки не читаю уже несколько лет, но в этот раз купилась на попаданство и дракошек - и не пожалела. Пикировки героини с королем драконов прикольные, сама героиня - безбашенная девчонка с чувством юмора, академки минимум, приключения и интриги неплохие, да ещё и очень к месту пришлась вторая любовная линия второстепенных персонажей. Да и история получилась очень добрая с основным лейтмотивом, что брак во имя размножения - вещь, конечно, важная и нужная, но мир спасёт не попаданка, а всё же любовь Smile



Короче, на мой вкус, всего было в меру - и забавностей, и романтики, и интриг. От меня - 5.
_________________
Любая женщина — сумасшедшая птица.
Любая — запомни это!
Проблема в том, что большинство женщин стремятся
научиться не летать, а только вить гнезда.
Другим же — ломают крылья,
третьи — складывают их к чьим-то ногам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Город мостов и дождей
>25 Июл 2020 0:14

 » Тайны Морлескина

Тайны Морлескина
Наталия Шитова




 Неплохая история, правда несколько своеобразная . Автор постарался создать не просто обычный лыр в фэнтезийном антураже, а развёрнутую историю с приключениями, тайнами, путешествиями по мирам, испытаниями и разочарованиями, интересными расами и извилистой тропинкой к ХЭ.
Из минусов (это мои личные тараканы) родственные потрахушки. Сперва родная сестра героини подхватывает у той её бойфренда, а потом и сама героиня вначале увлекается одним братом и оказывается с ним в постели, а в финале хеппиэндится уже с другим братом. Не люблю такие выверты сюжета, грязновато это в моральном плане для меня Да сама любовная линия оказалась несколько куцей. Если про первого брата было хоть что-то понятно в плане возникновения чувств у героини, то про второго сплошной тёмный лес
По сюжету.
Героиню нанимают няней для кота, да только кот в первый же вечер ( после того как она его чмокнула в носик) оборачивается мужиком. Великая сила поцелуя девственницы, о!, как А дальше её практически силком утаскивают в другой мир и начинаются их приключения. Своеобразие истории в том, что иначе, как банкой с ядовитыми пауками весь сюжет и не назвать. У всех, абсолютно всех, свой интерес и свои понятия о порядочности и чести. И понять кто на что способен и почему это делает до самого финала не всегда удавалось. Читать было увлекательно, стиль у автора приятный, герои живые и неоднозначные. Раздражающие моменты были, но там настолько не понятно кто из героев отрицательный, а кто положительный и в каком амплуа выступит кто-то из них в следующий момент, что раздражаться было бесполезно, так как всё может в один момент поменяться с плюса на минус.
Но прочла я всё, ничего не пролистывая, поэтому:
Оценка 4
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>25 Июл 2020 10:31

Завойчинская М. Невест так много он один
Отзыв. Сама идея романа мне понравилась и почти до самого конца все было хорошо. Сюжет легкий, юмор балаганистый, герои позитивные, для отдыхательного романа то что нужно. А в конце у меня окончательно сложился образ ГГоя и мне, что называется, припекло. Восторгов у меня резко поубавилось. Смотрите, что получается. ГГой - маркиз, с соответствующим воспитанием и образованием, богатый, сильный ментальный маг, не первый год уже глава отдела менталистов в серьезной организации. Раз менталист, значит обладает серьезными знаниями по психологии, а с таким профессиональным опытом он точно умеет применять знания на практике. Про навыки, полученные на управляющей должности, умолчу. И с таким багажом ГГой не в состоянии справиться с толпой незваных гостей в собственном доме, которые ниже его по положению и ему от них ничего не нужно. И ладно бы это в первый раз случилось, эффект неожиданности сработал. Так ведь нет, не первый год уже такое. Чтобы глава столичных менталистов с такой плевой задачей не справился, да ладно? Далее, странно, что все "невесты" без магического дара. Я так поняла сильные маги-аристократы в этом мире норма и по логике королева должна была пригласить потенциальных невест с даром, для улучшения породы, так сказать. Однако, в плане способностей совершенно обычные девушки почему-то. Уже с такими исходными данными весь сюжет разваливается на части. Далее, не буду углубляться, но в желание тесно сблизиться отца и сына с ГГней за такой короткий срок я не верю от слова совсем. Не с их историей жизни и опытом отношений с женщинами. Ну и стереотипный подход автора к персонажам второго и третьего плана мне не понравился (если таких большинство, значит такие все). За роман 3. Читать ли продолжение, буду думать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>25 Июл 2020 20:12

pan-terra писал(а):
Какой "аншлаг" в теме! Кажись не только у меня нечитец...

Некогда мне было, некогда...

Милена Валерьевна Завойчинская "Иржина. Предначертанного не избежать"

Неуемная тяга ко всему интересному и неизведанному опять кинула Иржину сначала в приключение, а потом и в объятия императора. Причем в буквальном смысле — она свалилась к нему на колени прямо из воздуха, и только это спасло ей жизнь. И оказалось, что объятия эти вовсе и не страшны, так стоило ли так бояться? Встречи с загадочной родней по маминой линии, открытие семейных тайн и секретов, новые знакомства и знания. Все это впереди. Только вот само ли по себе происходит все в ее жизни? Случайности это или воля богов и стихий? Способна ли героиня переиграть судьбу или предначертанного не избежать?


Что - то я не читаю , а мучаю произведение.
Теперь героиня с самого начала книги вляпалась в неприятности, но уже всей гоп компанией. И хоть не она была виновата, но поучаствовала от души. А потом еще и свалилась на руки императору, в самом прямом смысле слова.
Теперь о самом неприятном. Мне совершенно не нравится любовная линия в этой трилогии. Сначала с Себастьяном мурыжили книгу, потом непонятные разборки, теперь вот только начало хоть что - то адекватное вырисовываться с императором и наконец - то император распустил рученьки, так этот же Себастьян прилез с поцелуями к Иржине и это все видел Даргон. И все. Все ходят обиженные.
Разрешили ситуацию быстро, но в целом этот детский сад мне уже порядком надоел.
Потом разбирались с императорскими регалиями и горгульими родственными связями.
В общем и целом читать можно, местами даже интересно, но мне в целом не понравилось. 4-
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Искусственный интеллект уверенно входит в наши дома. — Да-да, и ведь ключи от него никуда не спрячешь. — Выхожу от врача и думаю:... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези (18+) [4907] № ... Пред.  1 2 3 ... 302 303 304 ... 702 703 704  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение