Женское фэнтези (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>29 Июл 2020 13:51

 » Мой ядовитый шеф

Мой ядовитый шеф - Марина Дарман
Жанр: ромфант
Тема: авторский мир, ГГня аферистка.
Роман приятно удивил. Содержание на мой вкус лучше названия, обложки и аннотации. Атмосфера романа совсем другая. Начало романа, завязка сюжета, пошленькое, на завязке вся пошлость и заканчивается. Легкий, позитивный, несколько отвязный сюжет с балаганистым юмором без драм и страданий. Герои адекватные, неунывающие. По всем признакам это ромфант, а ЛЛ там скорее пунктиром идет, больше дружбы и приключений. Мир авторский, все расы тоже авторские, нет ни людей, ни классических фэнтезийных рас, есть правда ездовые драконы. Я все таки тут субъективна, за оригинальную фантазию автора готова простить и незаметить какие-то сюжетные ляпы. Хороший отдыхательный роман на вечер, однотомник. Самый большой недостаток - много опечаток и ляпов от Т9. А так рекомендую. оценка 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>29 Июл 2020 18:52

 » Факультет боевой кулинарии

Рина Ских, Джейд Дэвлин - Факультет боевой кулинарии.

Название, конечно, крышесносное. Но даже оно меня не остановило, поскольку мне нравится творчество Джейд Дэвлин. И не прогадала.
Сара Ивановна Ренуа - Штойберг 55 лет, комплекцией и характером напоминала бронепоезд. Как любила говорить ее бабушка Мира, такой не один погромщик не страшен. И вот эту даму в момент смерти занесло в другой мир,в тело 18-летней девчонки, покончившей собой от несчастной любви и семейных неприятностей. В наследство Саре достались ее знания, слабый магический дар и контракт из-за преподавание в академии боевой магии на экспериментальном факультете. Задумка ректора была проста: под предлогом получения престижного диплома воспитать собственных бытовых магов, а потом заставить их трудится 10 лет бесплатно на благо академии. Это он еще не знал Сару(Саяру). Она, став деканом нового факультете ни за что не даст своих девочек в обиду. Слабый магический дар в сочетании с житейской мудростью, энтузиазмом и изобретательностью напоминает цунами - сметет и не заметит. Очень скоро презираемый факультет станет одним из самых любимых в академии и придется ретроградам пересмотреть свои взгляды на бытовую магию. Несмотря, что это фэнтези, книга поднимает самооценку и заставляет поверить в невозможное. Но, к сожалению книга платная и это только начало серии. Оценка:5.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5401
Откуда: г. Краснодар
>29 Июл 2020 19:28

 » Нечисть в деревне. Ведьма

Анна Никода (Cheshirra) «Нечисть в деревне. Ведьма»

Вот просто случайно, читая обсуждения книг, увидела похвалу произведению «Нечисть в деревне». Сразу же решила посмотреть – кто автор, и тут же сразу приступила к чтению книги.
И, как втянулась, читала до четырех часов утра, не могла уже оторваться, так мне было интересно и захватило. Мне, вообще, нравятся тематические истории про ведьм-колдуний, домовых, лесную нечисть всякую, но про оборотней читала не так много литературы.
Аннотацию к роману я не читала, и судя по названию я решила, что главная героиня – ведьма. Оказалось, что нет, Алиса – оборотень, но она знает все травки-цветочки-ягодки, что от чего, собирает их и готовит разные лечебные сборы.
Алиса переезжает из города в глухую деревню, где когда-то жила её прабабка. Подальше от людей, ближе к природе. На хуторе, где находится дом даже нет электричества, но обживаться надо, и Алиса потихоньку втягивается в размеренную деревенскую жизнь. Всё бы хорошо, но случайно Алиса обнаруживает тварь, которую могла создать только ведьма. Дальше -больше, она попала в такой водоворот событий!
Вообще, очень приятная, уютная вещь, пока дело не доходит до всяких тварей. А так – всё мило, по домашнему, по деревенски – посадить рассаду, покосить траву, покормить курочек, подоить корову, заготовить сена, засолить грибы, приготовить еду. И так далее и прочая…
Я, так понимаю, такой сюжетный жанр называют «бытовое фэнтези» или «бытовушка», если это так, то мне очень понравились все эти подробные описания по ведению хозяйства.
Тут у нас и мистика, и детектив, и приключения. В придачу ко всему у Алисы оказывается есть сестра – ведьма, а на горизонте истории постоянно маячит очень симпатичный участковый Алексей, который почему-то во всех местных происшествиях винит Алису.
Ещё раз повторю, книга мне очень-очень понравилась, вот прямо удовольствие получила! Не просто прочитала, а проглотила, благо эта история небольшая по объему.
Грамотный текст, приятный язык, колоритные персонажи, неизбитый сюжет. Только отлично, даже с плюсом. (5+)
Сразу же начала читать продолжение.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5401
Откуда: г. Краснодар
>29 Июл 2020 20:15

 » Нечисть в деревне. Домовой

Анна Никода (Cheshirra) «Нечисть в деревне. Домовой»- 2

Вроде все неприятности и злоключения закончились благополучно, но Алиса потеряла возможность «перекидываться», так ведь можно скоро превратиться в человека! Да и с участковым отношения похожи на «холодную войну».
Жизнь в деревне немного по-зимнему притихла, а скоро и новый священник приедет восстанавливать церковь. Но отголоски прошлого не дают успокоиться, на Крещение в проруби всплыл утопленник, перепугав деревенский народ. А когда Алиса с Гришей ездили на охоту, на обратном пути в лесу наткнулись на «подснежник» - труп замёрзшего мужчины, Происшествия продолжаются, а в центре всегда оказывается Алиса, по крайней мере, так видится участковому Алексею.
А ещё насмешливая забавная куница постоянно попадается на глаза Алисе, то ли поддразнивает её, то ли хочет что-то подсказать. Совсем распустились звери, не уважают оборотня!
Очень интересное продолжение истории про оборотня Алису Архиповну, нисколько не уступает первой части по увлекательности. Опять прочитала залпом, отличное, самобытное и атмосферное произведение, (5)!
И первая, и вторая книги написаны от первого лица.
Узнала, что пишется продолжение этой замечательной книги, «Нечисть в деревне. Оборотень», уже начала читать.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>29 Июл 2020 22:10

Вудворт Франциска
Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!


Читалось без особого восторга, но зато ровно и вполне себе приятно. У боданий героев был привкус какой-то сценичности, что ли. Что герой вот так себя должен повести, а героиня ему вот так-то ответить, и ничего ей за это не будет, потому как Купидон её крышует. Удивил момент, что пр женитьбе на героине принца другой державы, он имел бы права на престол. С фигале? Героиня ну вообще никаким боком к пестолонаследованию не повёрнута. Так же не понравились под конец все эти обидки-недавалки. Да, они нужны были для развязки в сюжете, но вот как-то дисгармонировали с образом героини, которая изначально показана вполне себе рассудительной и в меру прагматичной особой.
Но, скрасить вечерок - вполне себе неплохая книга.
На 4.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 567
Откуда: Сочи
>30 Июл 2020 10:31

Вудворт Ф. Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь



Что-то мне не везёт последнее время на книги от , вроде бы, проверенных авторов. И ведь на нечитец не сослёшься - многое очень даже почемужно заходит. А вот с Вудворт очередное разочарование.

Сам сюжет, мягко говоря, не нов. Всё это уже было у той же Гавриловой в Благословите короля. И привязка от Богини, и невозможность далеко отойти друг от друга, и отсутствие радости от навязанного брака с обеих сторон. Но Гаврилова писала о чувствах. Да и все пикировки героев выглядели , как минимум, забавными и хоть к чему-то вели. Тема соперниц в обеих книгах раскрыта также весьма показательно. У Гавриловой король порыпался - сходил пару раз на пробу Laughing к ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶м̶ ̶с̶ ̶п̶о̶н̶и̶ж̶е̶н̶н̶о̶й̶ ̶с̶о̶ц̶и̶а̶л̶ь̶н̶о̶й̶ ̶о̶т̶в̶е̶т̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶о̶с̶т̶ь̶ю̶ фавориткам - и всё - сидел, как привязанный, к подолу подаренной жены. У Вудворт же король из-за метки зловредной спит-за ручку держит дарованную жену, а ухаживает-нежничает с невестой... Да и вудвортские "обмены любезностями" между героями весьма натянутые, героиня огрызается, потому что так надо, а внимание героя всю книгу занято другой девушкой. К дарованной супруге он приходит исключительно по необходимости и относится к ней соответственно - как к ненужному, но ставшему удобным предмету.

И вот, ближе к концу автор вспоминает, что жанр-то ею выбран любовно-фэнтазюшный, и эту букву Л нужно как-то отработать Laughing и наскоро лепится ХЭ. С вдруг откуда ни возьмись появившейся любовной любовью. Обоюдной, ага. И следует десяток страниц плясок с бубнами вокруг койки, премерзкими выяснениями наличия отсутствия девственности и , естессна, подвигом героини по спасению "любимого супруга". Вот даже интересно стало, когда любовь нечаянно нагрянула? В процессе появлений короля для "подержаться за руки-поцеловаться" строго по часам и по пинку фрейлин? Или во время подслушанного героиней отвратнейшего разговора на тему "поделиться будущей женой после королевского развода"? Или когда героиня ради развода по дворцу скакала в поисках претендента на избавление от досадно сохранившегося кусочка слизистой оболочки между ног?

Ну, и по итогу - перепалки героев скучные, потому как весьма предсказуемые, любовной линии, как таковой, нет. Событий, за исключением хороводов героя вокруг законной невесты, тоже нет. Наскоро состряпанный ХЭ воспринимается дешёвой фальшивкой, а возведение героини чуть ли не в ранг святых из-за её подвига Laughing во имя короля нарочито-мимишным.
От меня - 2.
_________________
Любая женщина — сумасшедшая птица.
Любая — запомни это!
Проблема в том, что большинство женщин стремятся
научиться не летать, а только вить гнезда.
Другим же — ломают крылья,
третьи — складывают их к чьим-то ногам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1208
Откуда: Город мостов и дождей
>30 Июл 2020 11:01

 » Выстрел на поражение

Выстрел на поражение
Снежная Александра

       


Понравилось, прочла с удовольствием. Эдакая космическая приключалка-стрелялка с хорошей и развёрнутой любовной линией. Задорная сказка для взрослых девочек.
Порадовало, что героиня не стерва, как это обычно бывает у автора. Хотя тоже не "нежная фиалка". Она и ликвидатор в бывшем, и коп в настоящем, и супер-пупер лучший стрелок и стратег в обозримой галактике, и неотразимая красавица под маской серой мышки, и с тайной вселенского масштаба в прошлом, и с психологической травмой на тему этих "подлых" мужиков..... ага, три, нет, семь в одном флаконе
Герой, сказочный добрый молодец, тоже не подкачал рекламным набором. Добрый, заботливый, верный, ответственный, красивый, богатый и огромный ( во всех местах!) .
Читалось влёт, повествование очень динамичное, энергетика от книжки бьёт даже через экран, особых страшилок нет, сюжет интересный, за героев было переживательно, ХЭ порадовал мимишностью, плюшками, кучей ребятишек и сладким послевкусием.
Оценка 5
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 567
Откуда: Сочи
>30 Июл 2020 14:37

 » Невеста Тёмного

Соболянская Е. Невеста Тёмного


На удивление хорошо зашла книжечка. Ничего особенного в сюжете, просто сильный могущественный опасный, изрядно побитый дооооолгой жизнью, мужик нашел себе молоденькую женушку-тихушную скромняжку. И первое время всё шло по плану. Домашняя девАчка тихонько сидела в замке, тёмную магию приняла, с мужем наладила режим дипломатического нейтралитета. Несколько удивляла супруга своей рассудительностью и хобби, однако не критично. Но в момент опасности вдруг выяснилось, что юная девчонка и со всяко-разными тёмными существами общий язык нашла, и замком рулит твёрдой рукой, и способ выручить супруга придумала... Короче, есть женщины в Тёмных селеньях Laughing Читалось очень приятно - эдакий микс из бытовушки с интригами августейших главгадов. Оценка - твёрдая 4.
_________________
Любая женщина — сумасшедшая птица.
Любая — запомни это!
Проблема в том, что большинство женщин стремятся
научиться не летать, а только вить гнезда.
Другим же — ломают крылья,
третьи — складывают их к чьим-то ногам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>30 Июл 2020 17:47

Elka писал(а):
Анна Никода (Cheshirra) «Нечисть в деревне. Ведьма»

Так хвалили, так хвалили, что решила заглянуть.
Увы, не мой стиль-слог. Хоть я и люблю бытовушки, иногда, у некоторых авторов. Больше всего было интересно, срастётся у героини с участковым или нет. И, по моему, я уже ее пыталась когда-то читать и закрыла по указанной причине.
Жаль, но фломастеры не мои.
Так, на правах мнения не претендуя на отзыв.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1208
Откуда: Город мостов и дождей
>31 Июл 2020 0:19

 » Попаданка со стажем

Попаданка со стажем
Мстислава Чёрная

Аннотация
Жених изменил с двоюродной сестрой накануне свадьбы, а тебя саму считают бездарной дурнушкой, иного и не заслуживающей? Нишаль сорвёт свадьбу и наведёт порядок, ведь опыта ей не занимать – это её шестое перерождение.


В целом история понравилась, читала с удовольствием, но было несколько раздражающих моментов.
Во-первых, стиль у автора несколько суховат и лаконичен, не хватило мне образности, чувств и эмоций. Бедновата история художественными изысками.
Во-вторых, не состыковались у меня сама история и финал с эпилогами. Ощущение, что к одной истории приставили окончание от другой, но с теми же героями.
В-третьих, образ главного героя. Принц, наследник большой империи, успешный главнокомандующий армии, проявивший удивительное мужество в сложной жизненной ситуации с потерей маги, а поведение, как у очкастого ботаника. Очень задумчивый и тихий мужчина. И если в начале истории он соответствовал своему положению, то чем дальше, тем больше он становился ведомым у своей активной жены.
А в остальном читалось легко и быстро. Сама интрига не совсем чтоб обычна и интересна. Попаданка с сохранившейся памятью и опытом от прошлых попаданий, плюс память бывшей владелицы тела. Ей местные злодеи, интриганы и недоброжелатели , как малые дети, просчитываются на раз-два. Интересный мир, стилизованный под что-то напоминающее Корею, что добавляло определённую изюминку к сюжету. Если бы не финал ( галопом по европам, да и от магического мавзолея тел героев в прозрачном кубе для увековечивания в истории и памяти потомков, я прифигела ) поставила бы пять, а так оценка только 4.
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шармелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.07.2017
Сообщения: 480
Откуда: Коломна
>31 Июл 2020 13:34

 » Огни ледников Адмондры

Огни ледников Адмондры
Ирина Смирнова
Цикл: Изнанка рая

Третья книга цикла. Хотя давайте честно, ну какой это цикл, Laughing это одна большая книга. Герои те же, интрига сквозная. Но цикл звучит гордо.
Хорошо написанная книга. Мир придуман и продуман, интриги накручены, герои яркие, да еще сверху многовековые тайны. Всё как я люблю.
Одно испортило мне чтение - я залпом прочитала две книги, а вот третью ждала пока она будет дописана. И за это время почти все забыла. Асуры и аусвайнинги, высшие демоны и архидемоны, Система и симбионты - все смешалось, и я мучительно вспоминала кто есть кто. Тут к автору претензий нет, тут огорчение от своей глупости.
Хорошо написано, но рекомендовать книгу не могу. Адская тематика вещь очень специфическая, и всегда балансирует на грани. Вроде на библейские сюжеты только легкие намеки, но все равно трепетную душу может ранить. И слишком много секса, очень разного и извращенного в том числе. И "женских" описаний, когда секс - любовь и всё с анатомическими подробностями, и суровомужского "они пошли и за углом все 20 потрахались". Всё понимаю, персонажи такие, суккубы и инкубы, но вся острота приелась уже к концу первой книги. Честно, мне искренне жаль, что рейтинг 18+, и тэг "слэш" отсекут большинство читателей.
4+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукерья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 599
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Июл 2020 14:21

Ольга Куно Голос моей души

Очень объемное произведение. Но читалось интересно, нет чувства воды и увеличения объёма за счёт повторяющихся действий (типа постоянных покушений)
Одного графа вызвали в столицу и заключили в тюрьму по надуманной провинности. В камере он оказался не один, там на руках в кандалах висела женщина уже почти мёртвая, но она ещё чуть дышала. А душа этой женщины отделилась от тела и находилась рядом, могла говорить с тем, кого выберет. Она выбрала этого заключённого для беседы. Так началось их общение. ГГ-ня - именно та женщина, полуживая материально и хорошо живая в виде призрака. Приключений очень много и интересно читать. ГГ-ой мне очень импонирует. Не бросил свою спасительницу, возился с ней, очень часто переступал через свою аристократическую гордость. В общем, понравилось.

Оценка 5-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>31 Июл 2020 19:03

Карина Демина
Драконий берег

Аннотация
Новая Америка. 1936 год. Серийный убийца охотится за блондинками, из которых делает чучела. Когда внимание полиции становится слишком назойливым, Чучельник просто исчезает.
1951 год. Песчаная буря вскрывает могилу, извлекая новые тела. И Лука получает шанс завершить проваленное однажды дело. Нити его ведут в крохотный городок на Драконьем берегу. Долькрик – тихое место. Здесь чтут память и семейство Эшби, основавшее город, умеют хранить тайны, а еще знают, что порой не стоит слишком уж рьяно копаться в прошлом. Впрочем, у Луки свое мнение. И отступать он не намерен. Даже перед драконами.

Эта дилогия для меня скорее триллер, чем просто магический детектив. Мрачная атмосферность, безысходная тоска, которая чувствовалась в жизни героев и самого заштатного городка. Нагнетание напряженности у автора превосходно получается, как и сохранять интригу фигуранта злодейства до самого финала. Если в отношении сюжета и действа у меня не возникала сомнений или критики, то с персонажами, увы, не сложилось. Наверное впервые я не прониклась хоть толикой симпатий ни к кому из действующих лиц : люди с непростыми судьбами и характерами, у каждого свои тараканы, но эмоциональной привязки не вышло, ровно "дышала" ко всем. Оценка 4 +.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perechniza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2019
Сообщения: 362
>31 Июл 2020 19:12

Это не отзыв. Это малюсенькие впечатления.
Новая книга Ольги Ярошинской «Ловец душ и навья невеста». Ощущение от книги похоже на то, что возникало при чтении «Злой зимы». Интересные герои, увлекательная интрига, очень забавные домогательства героя и его друга к героине, ненавязчивый юмор, слишком быстрое наказание главгада. Случались и скучноватые моменты, но юмор спасал. Читалось хорошо.

Ольга Булгакова
Заслужить смерть

Скучновато. Главгер слишком положительный. И характер героини не очень цельный. Сложно в двух словах объяснить. Ожидала большего.

Тереза Тур
Обернись моим счастьем

Нормально читалось. Но быстро забылось.

Нечитец перебивала уже читанными книгами Ольги Островской. Хорошо шли))

В последние дни много ожидаемых книг дописаны, так меня как обезьянку разрывает: что читать в первую очередь? )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>31 Июл 2020 19:33

Елена Кароль "Принцев (не) предлагать"
Ну что же я прочитала этот роман Laughing Wink И да, Кароль уже не та...
По факту книга неплохо написана, есть небольшой драйв, герои вроде адекватные, но и сказать что она с оригинальным сюжетом не могу... Героиня попала в другой мир, выжила при жертвоприношении и получила неизвестную силу. Нашла цивилизацию, вызвала с нашего мира подругу и начали девушки себе искать приключения на пятую точку. Побывали у драконов, потом их умыкнули демоны, потом девушкам надоело и они удрали к оркам! У орков героиня наконец-то овладела своей магией и пошла к демонам и драконам отстаивать свои права. Все это время все вокруг желали героиню выдать замуж, но она очень ярый противник брака, так что отбрыкивалась от него как могла. А когда герой таки провернул это дело, то она на него обиделась и ушла с подругой домой на Землю. Подруга все это время создавала атмосферу вокруг героини, ну и искала подходящих для себя принцев Laughing но они оказались недостойны ее, поэтому для своих матримониальных планов она выбрала другого объекта и наматывала круги вокруг него приручая Laughing Правда и этот кадр сделал ошибку, так что с радостью вернулась на Землю с героиней Laughing Потом конечно же было примирение народов, то есть героев и конечно же ХЭ Laughing
Хоть роман и читался легко, местами было смешно, но многое в нем происходящее реально было ни о чем... Вся закрутка со стервой ведьмой-демоницей-королевой вышла каким-то разочарованием... То есть вначале она выдвигается на роль злодейки, а потом все разрешилось и все довольны. Детективной линии нету... В романе есть только желание героини и ее подруги решить свои проблемы, остальное не важно... Если бы это была не Кароль, то смело могла бы сказать, что книга очень даже хороша, но для этого автора это реально слабовато... Даже не знаю, что поставить... ладно пусть будет 4-----
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 20:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Пролог » Вечер выдался холодным и слякотным. Хмурые тучи нависали над дорогой, предвещая скорую грозу. В машине было душно,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези (18+) [4907] № ... Пред.  1 2 3 ... 304 305 306 ... 703 704 705  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение