Хэллоуин 2008. Последняя игра

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 4:01

Оть, не успела! Кровожадная Лилит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вильгема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 4:48

Да… а наш повелитель, так и не открыл свою карту. А вдруг нами темными повелевает светлый?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Котлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 6:03

.... А на востоке уже восходило вечное и неумолимое солнце, прогоняя тьму..



Киска посмотрела вниз, на то как солнечные лучи, озаряя землю, уничтожают остатки нечестивого шабаша, довольно прищурилась, наблюдая за рассветом и с чувством выполненного долга отправилась домой

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 7:29

А когда киска отправилась довольная домой, из кровати выбрались уставшая нечесть и довольные пошли завтракать, обсуждая планы на новый день и строя свои козни против сил света.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вампиресса Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 16:35

да уж...вчера ночка удалась на славу.... Wink (темнеет, пора уже снова вылезать из гробика и отправляться на охоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повелительница Тьмы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 17:05

Мернет свет. Тьма наступает.
Мой день только начинается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вампиресса Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 17:08

Светик,ага))Я тоже только что проснулась. Вампирши же Laughing Laughing Laughing

Кстати,а когда будут итоги разные подводиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повелительница Тьмы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 17:13

мне тоже интересно, сестра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крупье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 18:53

Джайлин писал(а):
Tess писал(а):
Мир, то мир, а вы, на чьей стороне, мастер? Ваша карта не открыта.

Ну, это мы узнаем после охоты Повелителя на кошек.

Кошку-лазутчицу я разыскал. Она угостила меня малиновым чаем и мы немного покатались на облаках. А потом мы, свесив ножки вниз, сидели на радуге, болтали, пускали мыльные пузыри, щурились на солнце и смотрели вниз на красивый зеленый шарик под названием Планета Земля. И я понял, что не хочу тянуть свою карту. Ведь нет Света без Тьмы, как нет и Тьмы без Света, а мир прекрасен именно в своем многообразии. Так давайте радоваться и Тьме и Свету и тому, что все мы такие разные.
А чтобы не забыть, какими разными мы можем быть, традиционные фотографии на память
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифия Демониар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 19:05

Посмотрела фотографии. Чудесно, очень понравилось Ну, а что касается того, что Свет и Тьма должны существовать, то тут я полностью согласна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повелительница Тьмы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 19:09

Мастер, какая красота!!! Тьма победила!!! Урра!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 19:12

Вебмастер писал(а):
Джайлин писал(а):
Tess писал(а):
Мир, то мир, а вы, на чьей стороне, мастер? Ваша карта не открыта.

Ну, это мы узнаем после охоты Повелителя на кошек.

Кошку-лазутчицу я разыскал. Она угостила меня малиновым чаем и мы немного покатались на облаках. А потом мы, свесив ножки вниз, сидели на радуге, болтали, пускали мыльные пузыри, щурились на солнце и смотрели вниз на красивый зеленый шарик под названием Планета Земля. И я понял, что не хочу тянуть свою карту. Ведь нет Света без Тьмы, как нет и Тьмы без Света, а мир прекрасен именно в своем многообразии. Так давайте радоваться и Тьме и Свету и тому, что все мы такие разные.
А чтобы не забыть, какими разными мы можем быть, традиционные фотографии на память


Фотографии клевые!

Только это не честно! Вчера просто так столько разврата выпустили и портфели обещали . И все ?! Министра не получу больше?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Котлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 19:29



Да. вот так вот мило мы посидели на радуге-дуге, поговорили за жизнь и вообще. В конце концов мир должен быть разноцветным. Как радуга. Иначе будет неинтересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 19:49

Июль писал(а):


Да. вот так вот мило мы посидели на радуге-дуге, поговорили за жизнь и вообще. В конце концов мир должен быть разноцветным. Как радуга. Иначе будет неинтересно!

Ух ты! В обнимку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифия Демониар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 19:51

Inna писал(а):
Вебмастер писал(а):
Джайлин писал(а):
Tess писал(а):
Мир, то мир, а вы, на чьей стороне, мастер? Ваша карта не открыта.

Ну, это мы узнаем после охоты Повелителя на кошек.

Кошку-лазутчицу я разыскал. Она угостила меня малиновым чаем и мы немного покатались на облаках. А потом мы, свесив ножки вниз, сидели на радуге, болтали, пускали мыльные пузыри, щурились на солнце и смотрели вниз на красивый зеленый шарик под названием Планета Земля. И я понял, что не хочу тянуть свою карту. Ведь нет Света без Тьмы, как нет и Тьмы без Света, а мир прекрасен именно в своем многообразии. Так давайте радоваться и Тьме и Свету и тому, что все мы такие разные.
А чтобы не забыть, какими разными мы можем быть, традиционные фотографии на память


Фотографии клевые!

Только это не честно! Вчера просто так столько разврата выпустили и портфели обещали . И все ?! Министра не получу больше?!

Я себе вчера тоже министерский портфель просила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:06

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Хэллоуин 2008. Последняя игра [4977] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение