Хэллоуин 2008. Последняя игра

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Вампиресса Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 19:58

Мастер, отличные фотогафии!!!! Очень понравилось! Ar Ar Ar Спасибо!

А я себя в роли Верховного Жреца предлагала Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Котлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 19:59

Inna писал(а):
Июль писал(а):


Да. вот так вот мило мы посидели на радуге-дуге, поговорили за жизнь и вообще. В конце концов мир должен быть разноцветным. Как радуга. Иначе будет неинтересно!

Ух ты! В обнимку!


А ты как думала?! Мир, дружба, жвачка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кетарэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 21:43

Вебмастер писал(а):

Кошку-лазутчицу я разыскал. Она угостила меня малиновым чаем и мы немного покатались на облаках. А потом мы, свесив ножки вниз, сидели на радуге, болтали, пускали мыльные пузыри, щурились на солнце и смотрели вниз на красивый зеленый шарик под названием Планета Земля. И я понял, что не хочу тянуть свою карту. Ведь нет Света без Тьмы, как нет и Тьмы без Света, а мир прекрасен именно в своем многообразии. Так давайте радоваться и Тьме и Свету и тому, что все мы такие разные.
А чтобы не забыть, какими разными мы можем быть, традиционные фотографии на память


Мастер, как всегда мудрое решение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 22:04

У мну два портфеля пропало Министра обороны и министра по делам семьи, молодежи и спорта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2007

Откуда: Москва
>02 Ноя 2008 22:20

Какое прекрасное завершение праздника- фотографии на память! Очень красиво оформлено, супер!
Профиль ЛС  

Вильгема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>02 Ноя 2008 23:51

Посмотрела фото с хэллоуина - красиво оформлено. Я страничку сохранила себе на комп.
Спасибо, мастер.

А решение вы приняли верное. Мир должен находиться в равновесии. Прекрасен и день, прекрасна и ночь, причем каждый в своем амплуа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Греховница Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>05 Ноя 2008 14:20

Тоже посмотрела фотки - как здорово!!! Страничку - себе на память!
А вот беспортфельные мы все-таки остались...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>05 Ноя 2008 19:12

Угу, я ж говорю, нас надули светлые силы! Мастер видать тоже из светлых был!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифия Демониар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>06 Ноя 2008 1:15

Inna писал(а):
Угу, я ж говорю, нас надули светлые силы! Мастер видать тоже из светлых был!

Мда... А ведь мы так старались, чтобы получить эти самые министерские портфели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крупье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>06 Ноя 2008 12:44

Milli писал(а):
А вот беспортфельные мы все-таки остались...

Как это беспортфельные, а это?

Его Темнейшество писал(а):
Мои дорогие гости, вы все прошли мой тест. Мне нужны были такие правители, которые позабыв о том, зачем их пригласили и наплевав на государственные дела, занялись бы своими обычными делами: развратом, распрями и питьем крови. Именно с такими правителями мы сможем сделать мир таким, каким мы его задумали. Нас ждут впереди великие дела...


Портфели дожидались вас в зале заседаний, просто вы до него ночью не добрались. А утром разве не разобрали? Я думал, вы уже давно приступили к своим обязанностям и не покладая... ээ... не досыпая ночей трудитесь над погружением мира в хаос тьмы и разврата. А поскольку Медвед вчера в своем послании провозгласил о необходимости правительства отчитываться о проделанной работе, то и мы будем требовать с вас такие отчеты. Иначе живо учиним вотум недоверия и отдадим мир "светлым"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2007

Откуда: Москва
>06 Ноя 2008 12:47

Мастер не нужно светлым, он темным силам принадлежит,
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>06 Ноя 2008 16:02

У мну портфель есть! Ну Повелитель, псиб! А я приступила сразу к обязанностям Мастер в курсе Поэтому теперь я Министр по делам семьи , молодежи и спорта и министр обороны Можно Иштар начинать поздравлять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня ночи Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>06 Ноя 2008 17:11

Иштар, поздравляю! Наше будущее в надежных руках! А мона мне маленькую бомбочку! А то есть пару недоброж.... тьфу, друзей душевных, так хочется подорвать.....тьфу, порадовать! Воть, хочу ракету "Тополь" или подводную "Синева"! Ух, у наших и названия! Интересно, кто придумывает? Хорошо, когда есть друзья у истоков власти!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>06 Ноя 2008 20:35

О! Псиб за поздравления!
Темпи, ты чево это?! Хочешь, чтоб я наши запасы Темных сил разбазаривала?
Ну лан, одну свисну , мож никто и не увидит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифия Демониар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>06 Ноя 2008 22:10

Вебмастер писал(а):
Milli писал(а):
А вот беспортфельные мы все-таки остались...

Как это беспортфельные, а это?

Его Темнейшество писал(а):
Мои дорогие гости, вы все прошли мой тест. Мне нужны были такие правители, которые позабыв о том, зачем их пригласили и наплевав на государственные дела, занялись бы своими обычными делами: развратом, распрями и питьем крови. Именно с такими правителями мы сможем сделать мир таким, каким мы его задумали. Нас ждут впереди великие дела...


Портфели дожидались вас в зале заседаний, просто вы до него ночью не добрались. А утром разве не разобрали? Я думал, вы уже давно приступили к своим обязанностям и не покладая... ээ... не досыпая ночей трудитесь над погружением мира в хаос тьмы и разврата. А поскольку Медвед вчера в своем послании провозгласил о необходимости правительства отчитываться о проделанной работе, то и мы будем требовать с вас такие отчеты. Иначе живо учиним вотум недоверия и отдадим мир "светлым"

Ну, раз так, то я тогда приступаю к своим обязаностям министра по иностранным делам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак делала гренки с сыром. А к вечеру испекла пиццу домашнюю, вкусная такая получилась. Это уже несколько лет такая мода пришла,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Хэллоуин 2008. Последняя игра [4977] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение