Хэллоуин 2008. Последняя игра

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Богиня ночи Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>07 Ноя 2008 8:21

Джайлин писал(а):

Ну, раз так, то я тогда приступаю к своим обязаностям министра по иностранным делам.

О-о, Лин, с какой страны начнешь?
Иннусь, вот енто бандура, фиг где спрячешь.... Попрошу у министра ЖКХ выделить мне ангарчик... Кстати, а кто у нас министр ЖКХ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Греховница Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>08 Ноя 2008 0:03

УУУ!!! Значит, портфельчики наши! Значится, я терерь Министр по ЧС...
Так что Темпи, ты мине там сильно не хулигань!!! Проверни там все так, чтоб тихенько, без пыли лишней, а о последствиях если что не беспокойся, как-нить загладим... Нам громкие ЧС ни к чему... мы коварненько так все будем втихаря прокручивать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифия Демониар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>08 Ноя 2008 10:41

Tempest писал(а):
Джайлин писал(а):

Ну, раз так, то я тогда приступаю к своим обязаностям министра по иностранным делам.

О-о, Лин, с какой страны начнешь?

С каждой по немножку. Буду действовать тихо, не спеша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кетарэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>08 Ноя 2008 12:30

Тээкс, ну давайте кто-ниюудь, учините какое-нибудь дело благое, светлое да полезное, а то у меня меч палаческий наточенный застоялся. Эх, размахнись рука, раззудись плечо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вампиресса Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>08 Ноя 2008 13:06

Гм..я вообще-то Жрецом Тьмы собиралась стать...Значит буду воглавлять Администрацию по Делам Повелителя Тьмы ....Так что Мастер жду от вас прямых указаний. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богиня Иштар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>08 Ноя 2008 18:31

Темпи, ага, амбарчик бы надобно, да! Кто министр ЖКХ... хммм... хороший вопрос.

Ань, благое дело говоришь?! Так вот по всему форуму благие дела творятся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Девдема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2008
>22 Ноя 2008 14:43

Вебмастер писал(а):
А поскольку Медвед вчера в своем послании провозгласил о необходимости правительства отчитываться о проделанной работе, то и мы будем требовать с вас такие отчеты. Иначе живо учиним вотум недоверия и отдадим мир "светлым"

И хде атчеты? Хде фатаграфии разврата и разнузданых оргий? Хде пагублиные души и тила? Нипарядак!!!!!
Атбирут партфели у вас!!! Нимедлина исправляйтись!!

И ета, забыл жи паблагадарить маига саратника ВВП, шты он взял на сибя роль чувака ф капишоне. Харашо у нига палучилась.
Мож и в правитильстви ф таком наряди пащигаляишь? Тибе идет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Хэллоуин 2008. Последняя игра [4977] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение