Дженсен Эклз

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>13 Авг 2013 17:57

Дженсен Эклз - потрясающий и многоплановый актер! И работа в "Сверхъестественном" помогает раскрыть грани его таланта. Жаль, что не было серии - мюзикла, чтобы он мог продемонстрировать еще один талант - исполнителя (обожаю слушать, как он поет).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>15 Авг 2013 13:39

Кратко по биографии:
15 мая 2010 года Дженсен Эклз женился на своей партнерше по "Десятидюймовому герою" и давней подруге Даниил Харрис.
30 мая 2013 года у этой красивой и милой пары родилась дочь Джастис Джей "Джей Джей" Эклз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>04 Янв 2014 16:32

Ну как его можно не любить tender tender tender

Luna писал(а):
Кратко по биографии:

15 мая 2010 года Дженсен Эклз женился на своей партнерше по "Десятидюймовому герою" и давней подруге Даниил Харрис.

30 мая 2013 года у этой красивой и милой пары родилась дочь Джастис Джей "Джей Джей" Эклз.



А вот и семейное фото...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 10:40

Актер красавчик!!! Нравится фильм с его участием "Десятидюймовый герой". Смотрела несколько раз, добрый такой фильм. Смотрела сериал "Сверхъестественное" не впечатлил, но смотреть можно..
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>24 Фев 2014 13:07

"Десятидюймового героя" тоже очень люблю. Присли - невероятен!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джемма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2014 11:01

Добрый день, леди!
Принимайте в дружные ряды обожательниц этого... блин, опять эпитеты не подбираются... этого брутального мэна, прекрасного ангела, обаятельного юмориста - короче, совершенства!
Я смотрю 3-й сезон Сверхъестественного (точнее не смотрю, а рассматриваю, у него веснушки же!!!)), со страхом жду, что когда-нибудь досмотрю и что я тогда без него буду делать?
Как насчет работ Эклза в других сериалах и фильмах? Может быть это феномен исключительно Сверхъестественного, что от вида Дженсена колени подгибаются?

И еще, леди, просветите меня, пожалуйста, насчет этой истерики, которая творится в фэндоме по поводу отношений Джареда и Дженсена. Я только начинаю въезжать в эту тему, кое-что посмотрела в Инете, почитать критические статьи - так я их практически не нашла, по увиденному с некоторых конов и всяких видео на ютубе не смогла сделать однозначный вывод о наличии каких либо СЛИШКОМ близких отношений между Джеями. Я в принципе не против слэша (может, даже за), но я не поняла, имются ли реальные предпосылки или это все народные байки!
 

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>10 Мар 2014 13:52

Джемма писал(а):
Я смотрю 3-й сезон Сверхъестественного (точнее не смотрю, а рассматриваю, у него веснушки же!!!)), со страхом жду, что когда-нибудь досмотрю и что я тогда без него буду делать?


Когда досмотришь 9 сезон, а там начнут снимать и 10 сезон... тогда начнешь пересматривать более осмысленно, ведь сериал очень интересный и помимо Дженсена! Его можно пересматривать много раз!

Джемма писал(а):
Как насчет работ Эклза в других сериалах и фильмах? Может быть это феномен исключительно Сверхъестественного, что от вида Дженсена колени подгибаются?

В"Темном ангеле" Дженсен в 1 сезоне играет в 18 серии, а во 2 сезоне он один из главных героев. Сериал очень интересный, а Дженсен молод и ослепительно красив!
В "Тайнах Смолвиля" играет во всем 4 сезоне. Это один из моих любимых сериалов, так что советую начинать с 1 сезона.
Фильм "Десятидюймовый герой" очень советую! Его герой - чудо невероятное!
Фильм "Мой кровавый Валентин" (ужастик) мне тоже понравился, не смотря на то, что я не поклонница этого жанра. Некоторые моменты вызывали шок. Не хотела бы его смотреть в 3Д.

Джемма писал(а):

И еще, леди, просветите меня, пожалуйста, насчет этой истерики, которая творится в фэндоме по поводу отношений Джареда и Дженсена. Я только начинаю въезжать в эту тему, кое-что посмотрела в Инете, почитать критические статьи - так я их практически не нашла, по увиденному с некоторых конов и всяких видео на ютубе не смогла сделать однозначный вывод о наличии каких либо СЛИШКОМ близких отношений между Джеями. Я в принципе не против слэша (может, даже за), но я не поняла, имются ли реальные предпосылки или это все народные байки!


Насколько я знаю, читала, видела - они просто отличные друзья и практически стали братьями. Но любят поприкалываться на эту тему. Оба женаты, у обоих дети.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2014 23:00

Красавчик
 

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>23 Июл 2014 9:59

Он парень с юмором. Laughing Милашка!
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ketrinw Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2014 17:58

Очень обалденный актер
 

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>27 Июл 2014 7:58

Всем привет! Flowers
Luna писал(а):
Когда досмотришь 9 сезон, а там начнут снимать и 10 сезон... тогда начнешь пересматривать более осмысленно, ведь сериал очень интересный и помимо Дженсена! Его можно пересматривать много раз!

о я тоже смотрю этот сериал, начала смотреть по каналу скайфай, урывками, потом увлеклась - стала скачивать в интернете, теперь смотрю онлайн. Сначала больше нравился Падалеки, а теперь без ума от Эклза и сериал-то по большому счету смотрю только из-за братцев rose сам сериал по-моему был интереснее когда они с нечистью боролись Very Happy
Luna писал(а):
Фильм "Десятидюймовый герой" очень советую! Его герой - чудо невероятное!

ага, смотрела, очень понравился фильм! wo
Luna писал(а):
Насколько я знаю, читала, видела - они просто отличные друзья и практически стали братьями. Но любят поприкалываться на эту тему. Оба женаты, у обоих дети.

я,согласна, они просто прикалываются, и стали классными друзьями за 10 лет съемок Very Happy
Luna писал(а):
"Мой кровавый Валентин" (ужастик) мне тоже понравился, не смотря на то, что я не поклонница этого жанра.

я тоже не люблю ужастики,но ради Дженсена готова посмотреть, если можно в кратце о чем фильм и кого играет Эклз?
а потом и к сериалам вернусь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>29 Июл 2014 10:01

"Мой кровавый Валентин":Десять лет назад трагедия изменила город Хармони навсегда. Том Ханнингер (Дженсен Эклз), неопытный шахтёр, спровоцировал аварию в тоннелях, в результате которой под завалами оказались шесть шахтёров: пятеро погибли, а единственный выживший, Гарри Уорден, впал в кому. Но Гарри Уорден хотел отомстить. Ровно год спустя, в День святого Валентина, он очнулся… и зверски убил киркой двадцать два человека перед тем, как копы застрелили его...

Десять лет спустя Том Ханнингер возвращается в Хармони в день Святого Валентина, терзаемый воспоминаниями о страшной ночи и ужасной смерти своих друзей. Желая хоть как-то исправить своё прошлое, он пристаёт со своими всё ещё неугасшими чувствами к своей бывшей девушке Саре (Джейми Кинг), которая вышла замуж за Акселя (Керр Смит), ныне шерифа города. Но в этот вечер, после стольких лет тихой жизни, кое-что из тёмного прошлого Хармони возвращается. Вооружённый киркой неудержимый убийца в маске шахтёра разгуливает на свободе...

Это ремейк, но первоначальный вариант я не смотрела. Том (Дженсен) в фильме очень трогательный: такой большой, сильный и такой потерянный...
Не хватало крупных планов Дженсена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>13 Сен 2014 17:38

Красавчик, такой милый, особенно семейное фото. Фильмы с его участим не помню, но "сверхъестественное" посмотрела бы, тем более такие мужчинки. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>16 Окт 2014 10:32

Я обожаю сериал "Сверхъестественное", в котором снимается Дженсен Эклз! Ну и конечно же, мне очень нравится этот актер. Он отлично исполняет свою роль. Постоянно с юмором! В Дженсене есть какая-то изюминка. Мало того, что он красавчик, так он еще и любит пошутить, приколоться. В то же время, он немного ранимый и сентиментальный. Все его качества переплетаются в одно и создают прекрасный образ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3840
Откуда: Магнитогорск
>07 Июн 2015 16:26

Помню этого актера по сериалу Тайны Смолвиля, который смотрела очень давно, но его герой запомнился. Сериал Сверхъестественное смотрела только 2,5 сезона, остальное просто не торкнуло, как-то скучно стало и не интересно. Как по мне актер средненький, ничего особенного в нем нет. Просто милая мордашка. ИМХО
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Дженсен Эклз [4983] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение