Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Дженсен Эклз


Люция: > 25.11.15 03:44


Знаю этого актера по сериалу "Сверхъестественное". Не помню точно, сколько я посмотрела сезонов, но до конца так и не осилила. Слишком много стало религиозных мотивов, ангелов, демонов и прочего.

...

lana-sv: > 27.09.16 13:44


Привет.
Очень притягательный сериал. С нетерпением жду 12 сезона. Ar
КАЗАЛОСЬ , что в 11 сезоне будет точка, все , показывать не чего, wo но авторы так заинтриговали концовкой . К тому же появились новые личности ,новые организации, проснулись старые герой . Сюжет 12 сезона ожидается очень интересным. Very Happy

...

YuliYuli: > 22.11.16 17:08


Какой он все-таки красавчик, этот Эклз. "Сверхъестественное" только потому и продолжаю смотреть из-за него.
Кроме сериала с ним смотрела только "Десятидюймовый герой", приятный и легкий.

...

Gundor: > 06.12.16 11:46


Надо же он еще где-то играет

...

daria beattis: > 08.01.17 17:04


Он мне очень нравится Ar

...

lejnida: > 11.01.17 15:11


в молодости все красивые и сексуальные.

...

DayDream: > 18.12.17 11:27


Обожаю братьев Винчестеров.Оба хороши,не знаю кто лучше.
Эклз,можно сказать,идеальный образчик мужчины.Хочу и планирую посмотреть с ним еще что-нибудь,кроме Supernatural.Но сначла досмотрю все сезоны этого сериала.

...

Амарант: > 23.07.21 00:26


Досмотрела Сверхов таки. Ar Да, Сэм прекрасен, но часто ловила себя на том, что с Дином бы осталась на ночь))
Смотрела вьюшки Дженсена - какой голос, манера говорить, это ж музыка для ушей.
Считаю, что раскрылся он лучше всего именно в этом сериале, кажется, новый проект не за горами. Very Happy Посмотрю обязательно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение