Дженсен Эклз

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>02 Ноя 2008 17:30

 » Дженсен Эклз

Не удержалась и создала отдельную темеку, посвященную отличному актеру и просто красавцу-мужчине Дженсену Эклзу или более известному как Дин Винчестер. Я думаю, что поклонницы "Сверхъестественного" все как одна влюблены в Дженсена О его достоинствах можно говорить вечно Так давайте же здесь об этом и поговорим!!!!!!!!!

Немного фактов.
Основная информация:

Полное имя: Дженсен Росс Эклз

Дата рождения: 1 марта 1978 года

Место рождения: Ричардсон, Даллас, штат Техас, США.

Вырос: Даллас, штат Техас, США.

Рост: 183 (6’1”)

Родители: Алан и Донна Эклз

Старший брат: Джошуа Эклз

Младшая сестра: Макензи Эклз

Начальная школа: начальная школа Дартмаус, Ричардсон, штат Техас (закончил в 1990 г.)

Средняя школа: средняя школа Аполо, Ричардсон, штат Техас. (Закончил в 1993 г.)

Старшая школа: старшая школа ЛВ Беркнер, Ричардсон, штат Техас. (Закончил в 1996 г.)

Жизненные планы: спортивная медицина

Модельная карьера: проработал моделью два года с 2 до 4 лет, потом прекратил. Продолжил работать моделью в 10 лет и проработал до момента переезда в Калифорнию. Особенно востребован был во времена средней школы.

Карьера актера: Работать актером начал сразу же по окончанию старшей школы. В 18 лет переехал в Лос-Анджелес, где начал подрабатывать в небольших проектах, все еще раздумывая над поступлением в колледж.

Первая крупная роль: «Дни нашей жизни», Эрик Брэйди.

Хобби: спорт, видеоигры и отдых с друзьями.

Бесполезная информация: Родители Дженсена назвали его так, потому что все остальные имена показались им слишком обычными.

Умения: хорошо играет на гитаре, пианино, поет.

Биография:

Дженсен родился в Далласе, штат Техас, в семье актера Алана Роджера Эклза и Донны Джоан Шаффер. Его родители назвали его так, потому что сочли имя необычным. У Дженсена есть старший брат Джошуа (старше примерно на 3 года) и младшая сестра Макензи (младше примерно на 7 лет). Среди его предков были ирландцы, англичане и шотландцы. Дженсен закончил начальную школу Дартмаус в 1990, в 1993 среднюю школу Аполо и старшую школу ЛВ Бекркнер в 1996, в старшей школе играл в команде по бейсболу и лакроссу. Дженсен собирался изучать спортивную медицину в Техасском Техническом Университете и стать физиотерапевтом, но уехал в Лос-Анжелес, где и начал актерскую карьеру.

Карьера:

Успев поработать моделью в юном возрасте, в 1996 году Дженсен начал уже свою актерскую карьеру. Сначала он появился в качестве приглашенного актера в сериалах «Мистер Родес» (Mr. Rhodes), «Школа в Ласковой долине» (Sweet Valley High), и «Сибилл»(Cybill), а потом присоединился к съемочной группе сериала «Дни нашей жизни» (Days of Our Lives) канала “NBC” в роли Эрика Брэйди в 1997 году. В 1998 году он выиграл премию «Soap Opera Digest» за лучший мужской дебют, а последующие три года (1998, 1999 и 2000) его номинировали на дневную премию «Эмми» как лучшего молодого актера в драматическом сериале за его работу в «Днях нашей жизни».

Эклз ушел из «Дней нашей жизни» в 2000 и снялся в мини-сериале «Блондинка» (Blonde), рассказывающем о жизни Мэрилин Монро. Также его прослушивали на роль Кларка Кента в «Смоллвилле», но эту роль позже отдали Тому Уэллингу. После неудавшейся попытки стать молодым Суперменом, Дженсен появился в качестве приглашенного актера в сериале Джеймса Кемерона «Темный ангел» на канале «Fox» в первом его сезоне в 2001 году в роли Бена/X5-493, психопата, серийного убийцы и «брата» главной героини Макс/X5-452, которую сыграла Джессика Альба. Его персонаж умер в той же серии, что и появился, однако Эклз вернулся в сериал, уже в качестве актера основного состава во втором сезоне как близнец Бена, Алек/X5-494. Дженсен снимался в «Темном ангеле» до закрытия сериала в 2002.

Эклз активно снимался в 2003. Он сыграл в сериале «Бухта Доусона» канала «WB», в последнем его сезоне, где воплотил на экране образ СиДжея, любовника Джен Линдли. После этого Эклз снялся в нескольких сериях так и не вышедшего сериала «Спокойная жизнь» (Still Life) канала «Fox», пилотной серии которого телекомпания так и не дала «зеленый свет». Также у него была небольшая роль в фильме «Заварушка в Клоунане» (The Plight of Clownana) в 2004 г. Продюсер сериала «Вызов Тру» (Tru Calling) даже собирался взять Эклза на роль романтического интереса для героини Элайзы Душку, однако Дженсен вернулся в Ванкувер (где снимался «Темный Ангел») в 2004, чтобы сняться в четвертом сезоне «Смоллвилля», где он сыграл Джейсона Тига, бойфренда Ланы Лэнг. Также он сыграл главную роль в фильме «Похититель душ» (Devour) в 2005, где снимался и его отец.

В настоящее время Эклз снимается в сериале «Сверхъестественное» (Supernatural) канала «WB», где играет Дина Винчестера. Дин и его брат Сэм (Джаред Падалеки) разъезжают по стране, расследуя паранормальные явления. В 2007 году сериал был продлен на третий сезон

Также Эклз в 2007 году появился в фильме «Десятидюймовый герой» (Ten Inch Hero), где сыграл роль Пристли. В июне 2007 он сыграл роль лейтенанта Дэниэла Кэффи в постановке пьесы «Несколько хороших парней» (A Few Good Man) вместе с Лоу Даймоном Филипсом в театре Каза Мьянана, Форт Ворз, штат Техас. Он появился на сцене впервые со времен старшей школы.

Фильмография:
2007 Десятидюймовый герой
(Ten Inch Hero) Пристли
(Priestly) (фильм)
2005 Сверхъестественное
(Supernatural) Дин Винчестер
(Dean Winchester) все серии
2005 Пожиратель душ
(Devour) Jake Gray
(Джейк Грей) (фильм)
2004–2005 Смоллвилль
(Smallville) Джейсон Тиг
(Jason Teague) 22 серии
2004 Заварушка в Клоунане
(The Plight of Clownana) Дженсен
(Jensen) также выступил продюсером фильма
2003-2004 Спокойная жизнь
(Still Life) Макс Морган
(Max Morgan) 6 серий
2002-2003 Бухта Доусона
(Dawson's Creek) СиДжей
(C.J.) 12 серий
2001-2002 Темный ангел
(Dark Angel) Алек/Икс5-494
(Alec/X5-494) 19 серий
2001 Блондинка
(Blonde) Эдди Джи
(Eddie G) фильм
1997-2000 Дни нашей жизни
(Days of Our Lives) Эрик Брэйди
(Eric Brady) 16 серий
1997 Сибилл
(Cybill) Дэвид
(David) 1 серия
1996 Школа в Ласковой долине
(Sweet Valley High) Брэд
(Brad) 1 серия
1996 Седьмое небо
(7th Heaven) Ребенок на Хэллуин 1 серия
1996 Мистер Родес
(Mr. Rhodes) Малькольм неизвестно
- Вишбон
(Wishbone) Майкл Дасс
(Michael Duss) 1 серия



Интервью Дженсена Эклза для австралийского журнала Famous.


Как так вышло, что тебя никогда не увидеть на голливудских мероприятиях, и ты не выставляешь себя напоказ любыми способами?

(Смеётся) Потому что все эти вечеринки для звёзд высшего разряда и красные ковровые дорожки немного не в моём стиле. Плюс, то, что я девять месяцев в году живу в Канаде, работая над «Supernatural», тоже делает своё дело.

А если бы ты жил в Лос-Анджелесе?

Шутите? Я бы не пропускал ни одной вечеринки и напивался бы каждые выходные. Это почти счастье, что мне приходится работать в Ванкувере. Я могу держаться подальше от этой ерунды.

Если вы сойдётесь с Джессом Меткалфом, как ты думаешь, кто победит?

Я вас умоляю. Я надеру ему задницу. Без вопросов.

Ты выглядишь достаточно мускулистым. Это правда, что без идеального тела в Голливуде никуда?

Да, конечно, но я не собираюсь ныть по этому поводу. Я не так озабочен этим, как некоторые звёзды. Я работаю над своим телом не потому, что при каждом удобном случае стараюсь снять с себя рубашку, как некоторые другие актёры. Вы никогда не увидите меня бегущим по улицам Малибу с голым торсом, как это делает Мэтью Макконэхи.

Почему нет? Думаю, многие австралийки были бы рады это увидеть!

(Смеётся) Спасибо, мило с вашей стороны, но это просто не моё. Я предпочитаю проводить свои тренировки вдали от чужих глаз. И мне почти жаль Мэтью.

Может, тебе стоит купить ему рубашку?

Возможно, таким образом Мэтью просто решил не позволять папарацци диктовать ему, что, где и когда ему делать, и это замечательно. Я только не понимаю, почему ему кажется, что лучше будет, если он будет делать это полуголым.

Звучит так, будто вас раздражают знаменитости, привлекающие к себе внимание.

(Смеётся) Вовсе нет. Они платят за это слишком большую цену. Я никогда не ставил себя в глупое положение, и меня никогда не сажали в тюрьму, поэтому люди оставили меня в покое. Думаю, моя жизнь просто не настолько интересна.

Вам никогда не бывает одиноко по той причине, что вас в шоу только двое?

(Смеётся) Совсем нет. Мы стали одной крепкой семьёй, а такое нечасто случается в шоу с таким актёрским составом, как в нашем.

На следующей неделе тебе исполнится тридцать. Нет желания осесть вместе со своей подружкой, актрисой Дэннил Харрис, на одном месте?

Когда-нибудь, возможно. Она приезжала в Австралию вместе со мной, и мы с ней отлично провели время. (Смеётся) Жизнь прекрасна, что я могу ещё сказать?

Ты работал над сериалом «Бухта Доусона» /Dawson`s Creek/ вместе с Кэти Холмс. Кто бы мог подумать, что она выйдет за Тома Круза?

(Смеётся) Да уж. Но она выглядит счастливой, а это главное. Жизнь такая штука, никогда не знаешь, что ждёт тебя впереди.



Немного фото








  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 05.11.2008


_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>02 Ноя 2008 20:28

Ну щас Рис и Наталь за него драться начнут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>02 Ноя 2008 21:37

За такого не грех и подраться Laughing
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>04 Ноя 2008 21:36

Я думала у нас больше поклонников Дженсена!!!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>05 Ноя 2008 2:10

Не все поклонники сюда дошли. Не переживай, Рина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>05 Ноя 2008 7:06

ОООООООО! Люблююююю! Если с кем и изменять мужу ( в мечтах), то с ним. Laughing Смесь дурашливости, крутости, ума и обаяния. Гремучая смесь, для женского пола опасная.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>05 Ноя 2008 7:31

Ага, обаяшка просто! Вот бы.... Но мечты - это совсем мячты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>05 Ноя 2008 10:58

Я когда прочитала, что у него есть девушка (хотя это не удивительно, ведь не слепые же американки), расстроилась. Но в мечтах он все равно мой...
А никто не знает, есть ли "Десятидюймовый герой" на русском?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Ноя 2008 13:20

И как это я эту тему пропустила?
Самый-самый-самый лучший! И безумно талантливый Обожаю его
Сделать подарок
Профиль ЛС  

unda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2008 20:32

хоть он и симптяшка на мордочку, (а я уже говорила что мне больше нравятся не смазливые а такие мужловатые с грубыми чертами лица)но в нем что-то есть, я только из-за него и смотрела "сверхъестественное"...такой обаятельный, сексуальный зараза Embarassed
 

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>03 Дек 2008 22:42

а главное и в жизни ( по всем роликам со съемок и фоткам) такой обаяшка))))и веселый Laughing
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 53
Откуда: Спасск_Дальний
>04 Янв 2009 14:03

Обожаю его))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Янв 2009 21:14

И я присоединюсь к вам!!! Он такой обоятельный! Сама понять не могу что в нем нравится, но нравится!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 97
Откуда: Украина
>06 Фев 2009 21:13

Cогласна с вами, девченки, он просто сама сексуальность!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>17 Фев 2009 18:49

А никто не видел с ним фильмы кроме сверхъестественного?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Игра №12 - задание » Общефорумная литературная игра «Фантазия» объявляет старт 12-го сезона! 1. Принять участие в игре может... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Дженсен Эклз [4983] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение