Любимый роман Симоны Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Любимая книга (серия) Симоны Вилар
дилогия "Далекий свет"
1%
 1%  [ 1 ]
книга "Замок тайн"
1%
 1%  [ 1 ]
книга "Королева в придачу"
3%
 3%  [ 2 ]
книга "Поединок соперниц"
0%
 0%  [ 0 ]
книга "Чужак"
4%
 4%  [ 3 ]
серия "Анна Невиль"
22%
 22%  [ 14 ]
серия "Ведьма"
6%
 6%  [ 4 ]
серия "Нормандская легенда"
48%
 48%  [ 30 ]
серия "Светорада"
11%
 11%  [ 7 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>04 Фев 2009 9:58

Руста, а какие романы получше ты читала о времени Анны Невиль?
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>04 Фев 2009 18:55

Королева в придачу - wo А вот Замок тайн как-то мимо меня прошел, надо поискать, спасибо thank_you Что касается Анны: начала читать, если не ошибаюсь, первый роман из этой серии (названия не помню, так как было это много лет назад Wink ) Тогда я с ума сходила в ожидании продолжения истории Эммы и Ролло, думала: тот же автор, значит, будет так же хорошо, но нет, любви не получилось no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>05 Фев 2009 16:10

тут столько пишут про Нормандскую легенду а я ее еще не читала
нужно исправляться срочно)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>05 Фев 2009 17:18

Руста, я тоже была не в диком восторге от первой книги серии про Анну, там чем дальше, тем интереснее, так что если возьмешься за остальные книги, то, уверенна, не пожалеешь. Замок Тайн тоже отличная книга, с отличной детективной линией.

Sonata, срочно исправляйся Smile Нормандская легенда - это просто нечто, а главный герой там
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>05 Фев 2009 18:06

Olivka писал(а):
Sonata, срочно исправляйся Smile Нормандская легенда - это просто нечто, а главный герой там

Вот, запланировала на вечер сегодняшний, буду исправляться)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>05 Фев 2009 20:03

Соната, ты только не забрасывай книгу, если начало не понравится. Первая половина "Ветра с севера" лично мне не очень нравится, зато потом уже оторваться невозможно.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

delf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2009 22:22

Разрываюсь между Нормандской легендой и Анной Невиль Non , что самое интерсное, в первой безнадёжно зацепила сама Эмма-Птичка, а во второй герой романа Филип Майсгрейв.... Wink Вот и думай над дилемой!!!!!!!!!
 

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>05 Фев 2009 22:51

delf, я тоже очень и очень люблю Филипа Майсгрейва tender Он и благородный, и жесткий, когда нужно, он очень гордый, и такой надежный, такой нежный... такой защитник и друг для Анны. Так что я тебя понимаю. Только одно скажу: здесь дальше есть тема Любимый мужчина в романах Симоны Вилар. Добавь там голос за нашего РЫЦАРЯ
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>07 Фев 2009 4:04

ЕленКа писал(а):
delf, я тоже очень и очень люблю Филипа Майсгрейва tender Он и благородный, и жесткий, когда нужно, он очень гордый, и такой надежный, такой нежный... такой защитник и друг для Анны. Так что я тебя понимаю. Только одно скажу: здесь дальше есть тема Любимый мужчина в романах Симоны Вилар. Добавь там голос за нашего РЫЦАРЯ


delf, вот здесь эта темка. Wink
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>08 Фев 2009 0:57

Оливка начала читать, пока ничего не могу сказать, читаю дальше)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2009 11:25

Проголосовала за "Нормандская легенда".
 

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>14 Фев 2009 8:13

Не могу решить какой серии отдать предпочтение, Анна и Филип или Ролла и Эмма. Каждая история по своему хватает за душу. Плюс Истории Ролло и Эмы счастливый конец.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Фев 2009 12:35

sveta1978 писал(а):
Не могу решить какой серии отдать предпочтение, Анна и Филип или Ролла и Эмма. Каждая история по своему хватает за душу. Плюс Истории Ролло и Эмы счастливый конец.

А что, у истории Анны и Филипа плохой конец? Тогда хорошо, что я ее не читала. Не люблю, когда душу рвут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2009 22:05

Без колебаний проголосовала за Анну Невиль!!! Это - шедевр!!!! tender Ни одна книга не трогала меня за душу так как история Анны!!!! И на мой взгляд это самый удачный роман этой писательницы. Действительно, стоит закрыть глаза на некоторую несовместимость с историей и просто наслаждаться прочитанным!!!!


Руста, все таки советую прочитать, не пожалеете!!!!! Очень тонко, нежно, трогательно, захватывающе, даже несмотря на некоторые печальные моменты!
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>15 Фев 2009 23:29

Руста, ты главное спойлеры не читай, а то не интересно будет Smile Книги про Анну просто потрясающие, особенно последняя, я долго ходила под впечатлением..
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 23:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дракон по вызову (Веймар Ника) читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любимый роман Симоны Вилар [5009] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение