Мери Дженис Дэвидсон

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>08 Апр 2010 21:52

Весенний ветерок, а у меня еще очередь до этой книги не дошла. В любом случае буду читать электронку за неимением других вариантов, а потом уже думать: стоит ли книга потраченных денег, чтоб ее купить, или нет. Я сейчас покупаю только то, что очень нравится или то, чего в электронном варианте нет, а почитать хочется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Апр 2010 1:22

shellen Я тоже сначала читаю электронку. По-моему, было бы странно покупать книгу, предварительно не ознакомившись с ней. И потом либо плеваться, либо искать, кому книгу можно сбагрить
Кстати, в Питере сейчас библиотеки часто выручают, даже в простых районных есть некоторые новинки. А как в Киеве?
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>09 Апр 2010 22:19

Весенний ветерок, лично я библиотеками давно уже не пользуюсь и даже не знаю, что там на сегодняшний день есть. Мне не так давно брат принес выкачанную из и-нета электронную библиотеку, примерно так в 14GB, там столько всего есть, что читать-не перечитать! Правда, самых последних новинок нет, но я потихоньку добавляю то, что мне нравится или хочется прочесть.
А вот моя знакомая как-то говорила, что обычной библиотекой пользуется очень активно, т.к. книги сейчас дорогие (не всегда интересные, складывать их потом куда-то надо), да и читает она очень быстро, поэтому берет литературу в библиотеке, и если мне не изменяет память, то тоже в какой-то районной, не в центральной. Так что и в наших библиотеках, видимо, выбор неплохой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Апр 2010 4:26

shellen я несколько месяцев в библиотеке работала, летом, когда в универе училась, так выбор действительно есть. Wink НО они покупают то, что чаще берут, например, основной контингент - старушки, требуют женские романы, школьники - детективы, а нашу любимую мистику не слишком часто берут. Хотя в последнее время школьники стали продвинутые и охочие до эротикой мистики, типа Лорен Гамильтон. НУ, книги Мери Дженис Дэвидсон - с юмором, их тоже читают, правда, не так массово, как исторические любовные романы. Mr. Green
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>16 Июн 2010 8:53

Наконец прочитала "Бессмертная и невозвратная", мне эта серия очень понравилась. А есть ли продолжение этой серии?
Еще хотела узнать про серию оборотней уже есть что то в переводе(перевод любой)?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>16 Июн 2010 11:20

ksu, посмотри здесь в каталоге , что есть и переводилось, что-то точно есть на librusec'e, четвертая книга здесь на форуме в работе, думаю, Ната и дальше будет собирать команду для перевода серии. Точно знаю, что на альдебаране есть что-то, но перевод не очень
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>27 Июн 2010 8:40

Прочитала всю серию «Бессмертная и безработная». Могу сказать, что книги на один раз, прочитал и забыл. Местами все очень тупо и наивно, а главная героиня просто поражает…Но любителям легкого чтива может понравиться))
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>28 Июн 2010 8:50

Прочитала книгу "Ложь любови". Мне понравилось, конечно в середине гг-ая ведет себя тупо, но в целом читается легко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>04 Июл 2010 21:16

Не могу сказать, что я большая фанатка Дэвидсон(где-то здесь уже писала свое мнение о серии про Бетси - не впечатлило!).
Но рассказ(точнее первые переведенные 4 главы) "Пленница любви" очень понравился ))
Хоть я и пообещала себе, больше не тратить время на эту писательницу, неплохо обыгранный сюжет, яркие персонажи и отличный перевод девочек с ОС заставили меня пересмотреть свое категоричное решение.
Очень надеюсь, что при дальнейшем переводе не пожалею об этом ))
_________________
Все мы делаем то, что приходится делать, сами собой мы можем быть только по выходным. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Kristi- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
>25 Июл 2010 14:48

Прочитала три книги серии.Если сильно не придираться,то не плохо.Так сказать с юморком! Сюжет простенький,отношения ГГ и то поинтересней будут! Как она его терпеть не может и в тоже время тянет к нему... В первый,второй раз сама пошла,а потом "ты козел,ты меня обманул", а в третий вообще на него накинулась, так он еще и виноватым остался(мол как ты не понял что я одержима)!Продолжение бы почитала,интересно что к чему! Laughing
_________________
Все влюбленые клянутся исполнить больше ,чем могут, и не исполняют даже возможного. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>02 Ноя 2010 14:41

Прочитала книгу "Пленница любви" мне понравилось. Жаль только, что там в конце все скомкано. Но вцелом даже ничего.
Теперь буду ждать окончание перевода книги "Вочица Джареда". Обожаю читать про оборотней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonatamora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 118
Откуда: Казань
>14 Июл 2011 15:48

П Banned родолжение будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>18 Июл 2011 13:36

sonatamora продолжение какой именно серии вы ожидаете, о оборотнях или о Бетси ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verap Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.11.2010
Сообщения: 39
>02 Дек 2011 21:34

Да, про оборотней интересненько и весело, правда, особо перечитывать не тянет...
_________________
Много что можно сказать о вампирах, но они увлекают. Это написaно у них в должностной инструкции вместе с питьем крови и работой по ночам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>04 Сен 2012 8:57

Прочитала "Пленница любви"

Скажем так: не прониклась я как - то этой книгой. Не хватило мне чего - то. В начале было очень интересно, а начиная с середины - нудно. Герои ныли об одном и том же. А вообще, герой вроде бы и добрый - нежный ,но некоторые поступки меня покоробили. Если б это было в начале произведения, еще ладно, а почти в самом конце-мне не понравилось.
Но в целом достаточно неплохо.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Здравствуй, Таня ! Хорошо, если понравилось! У красивой женщины всегда больше... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Мери Дженис Дэвидсон [5031] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение