Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер - Hunting the Wolfe



Паутинка: > 13.11.08 15:45


Inna, возьмите и меня в вашу дружную компанию. Хупер Cool

...

Лика: > 13.11.08 16:21


Паутинка, просто прекрасно, что ты хочешь присоединиться к переводу Хупер. Надо уточнить у Инны какие главы уже разобраны, т.к. в этой книге 9 глав и если они уже забронированы - то я могу выслать и 3 книгу.

...

Spate: > 13.11.08 16:51


Девочки, а можно составить список имен, которые уже известны?
чтобы было проще ориентироваться...
Кстати, как правильнее - Вольф или Вульф? мне кажется, правильнее Вульф или Вулф. Но Вульф - благозвучнее.
и Куинн звучит как-то роднее, чем Квин. просто привычнее, так как во многих романах это имя пишут именно так. Ну или просто Куин. хотя Куинн - правильнее. все-таки Quinn даже звучит не совсем как Квин
Да и еще - главную героиню в "Прикосновение Макса" зовут Дина, не так ли?

...

Лика: > 13.11.08 17:10


Spate писал(а):
Девочки, а можно составить список имен, которые уже известны?
чтобы было проще ориентироваться...
Кстати, как правильнее - Вольф или Вульф? мне кажется, правильнее Вульф или Вулф. Но Вульф - благозвучнее.
и Куинн звучит как-то роднее, чем Квин. просто привычнее, так как во многих романах это имя пишут именно так. Ну или просто Куин. хотя Куинн - правильнее. все-таки Quinn даже звучит не совсем как Квин
Да и еще - главную героиню в "Прикосновение Макса" зовут Дина, не так ли?


Спэйт, я тоже, однозначно, за Вульфа и Куина (можно и Куинна), а вот имя героини я перевела как Дайна. А остальные имена чуть по позже выложу.

...

Elena: > 13.11.08 17:37


Лика, Инчик говорила там Пролог должен быть, но я его не увидела, сразу первая глава. Так есть пролог или нет?

...

Лика: > 13.11.08 18:21


Elena писал(а):
Лика, Инчик говорила там Пролог должен быть, но я его не увидела, сразу первая глава. Так есть пролог или нет?


Елена, насколько я поняла в этой книге нет, наверное, это я Инну дезинформировала, когда писала про эту серию, просто я еще не переведенные книги очень бегло просматривала и могла не обратить на это внимание. Embarassed

...

Лика: > 13.11.08 18:45


Elena писал(а):
Ага, понято! Нашим легче!!!


Да, это точно. Но я уже рада и тому, что Хупер - не Джой. Я бы с ума сошла переводить интим по 10 листов... Не представляю как Виса, Эльфи и Ланка с этим справляются, можно только преклоняться перед их трудом.

...

Inna: > 13.11.08 18:53


Паутинка, спасибо зая!

Наш уже 8 и 9 глав. Без пролога и эпилога. Спэйт , может у тебя останется , как и думали 5 и 6 главы? Или будем искать еще одного?

Итак, наш список :

Ленчик - 1 глава

С 2 по 5 главу свободно

Спэйт - 5-6 главы (Спэйт?)

7 глава свободна

Инна (я ) беру 8 главу.

Лика- 9 глава


У нас Переводчики:
Klaisi , Спэйт, Джайлинн, Ленчик, Паутинка, Рина, я , Лика.

Осталась распределить главы для Klaisi , Линн, Паутинки и Рины. Девочки , остались 2 по 5 и 7. Какие пожелания?

...

Rina: > 13.11.08 19:04


Дайте мне 7 главу!!!!! Smile Чтоб уж наверняка успеть!!!!

...

Inna: > 13.11.08 19:22


Рина, записываю за тобой 7 главу!

Девочки, разбираем оставшиеся главы. Осталось 2, 3,4 главы. 5-6 под вопросом, ждем Спэйт.

...

Тигрёнок: > 13.11.08 19:40


Инночка ну а я хоть не переводчик, но присоеденяюсь к благодарным читателям. Так чта, жду начала и сразу проду

...

Klaisi: > 13.11.08 20:58


А к какой дате объявляем сбор? За неделю я одну главу осилю.. вряд ли больше (сессия не вовремя как всегда)))... А главу любую в общем, хоть 2 Wink

...

Паутинка: > 13.11.08 20:59


Inna, запиши за мной 4-ю. Пришлите текст, пожалуйста

...

Inna: > 13.11.08 21:03


Тиренок, конечно! Главное чтоб читатели были И переводчики...


Клайси, у нас теперь достаточно переводчиков, поэтому только по одной главе берем. Записываю за тобой 2 главу Давай, конечно, если можешь за неделю. А там видно будет.

У тебя есть исходник?

Линн остались 3 глава. 5-6 под вопросом. Ждем Свету

Паутинка, умничка! Ты мыло дай.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение