Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер - Hunting the Wolfe



Inna: > 12.11.08 22:40


 » Кей Хупер - Hunting the Wolfe  [ Завершено ]

Итак, я осмелилась открыть эту тему (Лика, не обижаешься? ) на вторую книгу в серии Men of Mysteries Past . Как известно, первую книгу мы с Ликой уже переводим. И думаю, что настало время мучить вторую. Второй роман из серии называется

Hunting the Wolfe / Охота на волка .

Security expert Wolfe Nickerson meets his match when he encounters Storm Tremaine, one of the best designers of state-of-the-art security systems.


Эксперт по безопасности Вульф Найкерсон сталкивается с достойным противником в лице Шторма Тримейна , одним из лучших проектировщиков современной системы безопасности.

Это вся аннотация






И агитация принесла свои плоды.

Переводить согласились Клейси, Спэйт и Ленчик. И плюс я и Лика. Итак нас пока 5 человек. Думаю, что по две главы нам хватит. Если во втором романе будет глав больше, то сагитируем еще кого-то.

Поэтому, Лика, с тебя вторая книга. Вышли, наверно, всем переводчицам, и будем распределять главы.

Уже знаю, что поскольку у Ленчика это первый перевод, она берет на себя Пролог и первую главу.
Пока мы переводим первую книгу, поэтому время для перевода будет у всех.

Лика, сколько там точно глав во второй книге ?

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Marigold; Talita; Дата последней модерации: 14.11.2008

...

Elena: > 12.11.08 22:58


Хм.... агась, не переводила ни разу, но оч буду стараться pioneer
Так что если мож пролог и первая глава за мной

...

Беата: > 12.11.08 23:21


Дорогие девочки, как хорошо, что будет продолжение этой серии романов! Про Вольфа тоже интересно - загадочная личность, с ним тоже должны быть интересные приключения. Спасибо, что дарите нам эту радость!. Благодарный читатель - Беата! Почитаааем!

...

Inna: > 12.11.08 23:50


Да, Би, ты наш преданный читатель! Только вот думаю... а мож тебя тоже сагитировать, а? На одну главку? Ась? Ну пжалуста! Вот как раз на эпилог

...

Inna: > 13.11.08 08:57




Уламала Рину! Ликуем! Итак, нас уже 6! Блина, где бы еще людей понабирать то?!

Лика, ты вышли всем роман. И бум главы распределять

Только я сразу говорю, что мне бы конец... А то я как черепаха.

...

Афина: > 13.11.08 11:05


УРРАААА!!!! Ar Новый роман Хупер!!! Very Happy Девочки, вы МОЛОДЦЫ, так радуете нас! Это ж целая серия у нас получится. Serdce Guby Примите низкий поклон от благодарных читателей! Got Got Got

...

Inna: > 13.11.08 11:17


Афина, ага. Планируется серия. Только бы нашлось переводчиков достаточно...

Афиночка, а ты не желаешь присоединится?
Ох, я скоро маньячкой буду

...

Афина: > 13.11.08 11:28


Инночка! Увы, я могу быть только очень благодарным читателем, с англияким, как то бишь и с любым другим языком, я не дружу никак, совсем, то есть абсолютный ноль. plach

...

Inna: > 13.11.08 11:35


Афиночка, не переживай. Я вообще полный ноль! И Лика тоже ноль. И мы все почти нули. Мы через Промт. А там редактируем. И если у тебя есть желание и немного времени, можно будет попробовать. Но я ж не насилую. Если нет времени, ничего. Бум дальше искать

Будешь нашим благодарным читателем

...

Inna: > 13.11.08 11:55


Совершенно безвозмездно согласилась переводить моя Виконтесса...эээ....т.е. Джайлин. Итак нас уже 7 и я ликую еще больше!

На данный момент автоматически распределились главы:

Пролог и 1 глава -Ленчик
5 и 6 глава - Спэйт
Я -где то под конец ...

С остальными девочками определимся

Ох, как не хватает Лики...

...

Беата: > 13.11.08 13:55


Иннусь, а где Лика? почему ты ее ищешь, она что, пропала? Теперь насчет меня - нет, дорогая, я не берусь за это дело. Извини.

...

Inna: > 13.11.08 14:01


Ну вооот, поприставать нельзя Би, ничего. Я вон зато Линн сагитировала... И даже Ленчик согласилась

Нет, Би, Лика не пропала. Лика, наверно, сейчас занята на работе Это я просто хочу быстрее, чтобы роман был разослан ( а то передумают еще)

...

Беата: > 13.11.08 14:06


Ты, молодец, что заранее взялась за распределение глав этого романа. Будем надеяться, что не будет большого перерыва между первым и вторым романами.

Иннусик, потрясная авочка! Только увидала.

...

Inna: > 13.11.08 14:18


Ой, Би! псиб. Я эту картинку давно держу на такой случай

А распределить действительно лучше заранее, чтобы было время всем перевести. Будем надеяться, что больших перерывов не будет.

...

Лика: > 13.11.08 14:56


Девочки, простите, у меня с утра не работал инет....

Инночка, солнышко, я только ЗА!!!! Ты просто Умничка, что решила заранее все организовать. Разобрав на главы мы намного быстрее переведем и сразу можно будет читать следующую книгу. Роман сейчас же вышлю давайте адреса. У меня есть только твой и Klaisi (она вроде тоже не против присоединиться!). Девочки, у меня на работе сейчас небольшой аврал, поэтому, если не возражаете я возьму 9 главу?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение