Фотогалерея

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

amber silph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 714
Откуда: между небом и землей
>28 Апр 2009 21:27

Интересная темка, вот и я сюда забрела)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>08 Май 2009 20:34

Хотела поучаствовать ,но, я ешё совсем "зелёная," делаю первые шаги, вот даже не знаю куда внести дату рождения,у меня всё методом "тыка".Может быть поможите? Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>08 Май 2009 22:51

lisawetta писал(а):
куда внести дату рождения

Lisawetta, дату рождения можно внести в календаре, но эта операция доступна только пользователям со званием не ниже Леди. Можете сообщить мне дату в личном сообщении, я внесу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>27 Май 2009 0:13

Мастер, в Мамочкином клубе родилась идея сделать фотогалерею наших чадушек драгоценных, Вы нам поможете? Мы сможем это реализовать?
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>27 Май 2009 6:21

Конечно, я давно это предлагал. Добавил группу "Наши чадушки" (название обсуждаемо), можно начинать загружать. При загрузке фотографии выбирайте в правом нижнем углу страницы загрузки нужную группу.
Кто еще не дослужился до звания Леди Smile, присылайте фотографии мне на адрес webmaster@webnice.ru с вашими комментариями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>27 Май 2009 9:10

О Мастер! спасибо! а то совершенно уже начинаю путаться у кого кто и какого возраста.... только родилось название "Детский Палисадник" ....по аналогии с Оранжереей....только вот думаю что одной строки комментариев будет мало, нужно будет и ребенка представить, дату рождения занести (а может только год?), что бы знать когда фото сделано и сколько сейчас маминой радости, и фото надо откомментировать, поле неплохо бы в анкете ребенка под интересы и Детские перлы... и анкеток таких на каждую мамочку может быть несколько, есть и не подному ребенку в семье... а еще в режим просмотра сделайте, пожалуйста, такой "Только для членов клуба *****" потому как, может кто вообще не захочет вывешивать своего дитеныша за пределы клуба, у нас у мамочек иногда такие старанные тараканы родятся в головах

А лимит фотографий предусмотрен? а ведь и увлечься так недолго....
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>27 Май 2009 11:58

Лимита фотографий в этой группе нет, максимальное число символов в комментарии - 255, думаю, этого более чем достаточно для описания одной отдельно взятой фотографии. Поэтому, не думаю, что сейчас есть смысл заводить какие-то дополнительные поля, классифицируя детей по полу, возрасту и т.п. Smile. Доступ "Только членам клуба", на мой взгляд, не имеет смысла, так как в клуб может вступить абсолютно любой желающий в первый же час регистрации на форуме. Для "особо секретных" анкет или фотографий лучше всего пользоваться вариантом "Только друзья".
Безусловно, если какие-то возможности понадобятся в дальнейшем, мы всё сможем дополнить. Я сам выступаю как за развитие Клубов, так и развитие нашей Фотогалереи и буду этому всячески содействовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>29 Май 2009 9:41

Cornflower-girl писал(а):
Блэк, сестренка, а чего это ты сменила цвет профиля на цвета украинского флага???? Laughing Laughing Laughing Laughing По политическим убеждениям что ли??? Laughing Laughing Laughing Laughing в связи с текущей ситуацией в мире... Laughing Laughing Laughing Кста, прикольная фотка, оценила Laughing Laughing Laughing

rofl rofl rofl
Ой, мать моя женщина... мне вопрос задали 4 месяца назад, а я только что увидела Laughing Laughing Laughing Laughing Ну, вообще-то это одно из моих любимых сочетаний цветов - желто-голубой/синий, люблю его в связи с цветами любимой команды Ф-1 "Рено" (правда, счас помняли цвета нам Sad ) и шведского флага... а вовсе не украинского, хотя и против Украины ничего не имею Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>18 Июл 2009 12:29

Как занести свою анкету и фото в фотогалерею-оранжерею?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>18 Июл 2009 15:17

Temarka писал(а):
Как занести свою анкету и фото в фотогалерею-оранжерею?

Тэмари, вверху страницы фотогалереи есть текст:
Цитата:
Вы можете самостоятельно редактировать свою анкету, загружать фотографии, устанавливая желаемые права доступа для их просмотра

жмите на ссылку "редактировать" и попадете на страницу настройки анкеты и загрузки фотографий
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>18 Июл 2009 19:59

Вебмастер, спасибо!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИришаЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 659
Откуда: Подмосковье
>15 Дек 2009 23:28

Девочки я только пока загрузила свою новогоднюю аватарку, а потом мне можно свое фото прислать, а то я сама не умею уменьшать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>19 Дек 2009 13:24

Мастер у меня глюк Пыталась добавлять в фотогалерею свою новогоднюю аватарку... пропадает движение, по всякому пыталась, с разных компов , и в разные разделы. Исходный размер авика 44 Кб - а в галерее обрезанный какой-то всего 4,39 Кб. Думала может с самим файлом проблемы, но в профиль он загрузился нормально. Крысеныш двигается и носом крутит.... Мастер хелп, что делать?


П.С. Все заработало!!!! Спасибо!
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛеТнЯяМеТеЛь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 140
Откуда: Италия
>21 Сен 2010 20:55

дискриминация какая-то))) nus
я на форуме уже 150 лет, а звание это не получила)))подождёмс))) Wink
_________________
...Quando non vi resta piu nulla ad eccezione dell'amore, per la prima volta vi rendete conto che l'amore e sufficente...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

рейвн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 85
Откуда: Львов
>22 Сен 2010 12:42

Здесь надо каждый день писать хоть одно сообщение - звание дают за количество активных дней! (хоть одно сообщение в день)
_________________
всегда была немного не в себе. зато теперь "не в себе" стало много...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №13 "Последний Хозяин Замка": Жаль старика-то. Но... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Фотогалерея [5062] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение