Ночная мара ( любовь, фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Каспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2009 12:23

И вовсе я не захвалила! Я правду только сказала! Very Happy Very Happy Very Happy Говорю, что думаю!
А на счет разборок - ты молодец! У всех героев хоть и без скандалов, но..... героини всегда ставят на место своих героев!!!!
Так ведь и должно быть! Кому только нужны эти скандалы, если все можно решить мирным путем! (обойтись только одним пучком волос!) ШУЧУ! Wink
БУДУ ЖДАТЬ ЗНАЧИТ ОКТЯБРЯ! А ЧТО ПОДЕЛАТЬ! Shocked
 

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>03 Сен 2009 14:07

И я буду ждать... (вздыхаю).
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>03 Сен 2009 19:43

Девушки, не вздыхайте, допишу, никуда не денусь а до октября не так и много осталось

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>27 Окт 2009 14:48

Оля, можно я немножко понаглею. А октябрь-то заканчивается... Эх, как проду хочется.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Окт 2009 14:54

Аня, наглеть можно, безусловно ... только за всем тем, что у меня за этот месяц произошло - я очень сомневаюсь, что за оставшиеся пять дней допишу... да и вообще. все что я могу обещать, Ань, так это, то, что я обязательно допишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>28 Окт 2009 15:50

Kosmet, прочитала Ночную мару, мне очень понравилось!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Можно я тоже присоединюсь к просящим? Допишите это произведение, ну очень хочется узнать, чем все закончится!!!! Захватывающий сюжет, интересный герои, браво!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Окт 2009 15:56

yaniska, я рада, что этот роман - понравился. СПАСИБО.
Дописать, я допишу, обязательно. Просто, как я уже не раз говорила девочкам, на фоне остальных моих героев - Кий - зануда, и это так расстраивает меня, что я каждый раз начинаю писать, и сержусь на него, бросаю Но, поскольку, не люблю что-то оставлять, и это единственное недописанное мое произведение - обязательно его закончу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

solnce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2009 17:51

роман очень понравился, сюжет захватывающий, оторваться практически невозможно.Леди Ольга своим творчеством вы дарите радость.Большая вам благодарность.
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>29 Окт 2009 17:56

solnce, мне очень приятно знать, что вам понравился этот роман тем более, что он был самым первым. СПАСИБО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>01 Ноя 2009 22:44

Решила не загружать Мелодию осени оффтопами. Но не пойму никак чем Кий тебя так раздражает? Почему он зануда? Я понимаю, что как автор ты его лучше знаешь, но мне уже до чертиков хочется узнать, какое занудство ты ему там придумала. Smile
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>01 Ноя 2009 22:50

Аня, не знаю, я сажусь про него писать... а он не горит... понимаешь? Вот Михаэль, Макс, Габриэль.... они не то что горят, они пылают, даже Даниил, и Костя... а Кий - он мерно тлеет. Я когда писала этот роман - жутко стеснялась больше чувств вложить, боясь, что меня высмеют, и теперь мне очень трудно поддерживать этот образ... для этого надо особое настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>01 Ноя 2009 23:01

Понимаю, что без соответсвующего настроения тяжело, поэтому особо торопить и умолять не буду. Но вот откровенно скажу, из всех героев мне Кий больше по душе пришелся. Такие типажи, как Габриель, Макс, Михаэль привлекательны по-своему, конечно, но не совсем мои. Как ты написала, они пылают и кажется вот-вот сгорят. Вот это хождение по краю, конечно, манит, но душенька иногда требует и не таких взрывоопасных. Так что, надеюсь, ты все-таки подаришь мне моего зануду Кия. Согласна ждать... куда уж деваться. Wink
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>01 Ноя 2009 23:03

Аня, надыв - мое все, что я еще могу сказать Но для тебя - я обязательно и Кия допишу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлианочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 301
Откуда: Краснодар
>30 Янв 2010 21:37

Олечка мне очень понравился твой роман Ночная мара, герои очень интересные персонажи, и каждый из них огромная личность. Жалко что роман до конца не дописан
kosmet писал(а):
я сажусь про него писать... а он не горит... понимаешь
. Буду надеяться, что когда ты допишь романы про вампиров, ты вспомнишь и о Ночной маре, он очень интересен и загадочный, похож на сказку и хочеться верить что добро победит зло.
kosmet писал(а):
на фоне остальных моих героев - Кий - зануда, и это так расстраивает меня, что я каждый раз начинаю писать, и сержусь на него, бросаю
Оленька, незнаю но наверное как автору тебе более видно своих героев, но вот с вызказыванием, что Кий - зануда, я несогласна. Я прочитала роман три раза, что-бы определиться с этим героем. И в моем представление, он больше собственик, больше даже чем вампиры про которых я читаю. При том собственик с большой буквы, Кий оценивает отношение к Лане с позиции обири. Хотя сам же понимает, что она другая и её сила даже больше его. В нашей жизни , это давольно часто встречаеться, когда сильный мужщина встречает на своем пути более сильную женщину, часто такие браки распадаются, но и здесь бывает исключение из правил, это любовь которая показывает как быть и уравновешивает их силы. Я думаю, что Кию прийдеться смириться с тем, что Лана очень сильная личность иначе он её потеряет. Ведь к Лексу, он относиться как равному себе, да и к Муару он сразу стал относиться тоже также. И совершено независит опыт человека, ведь он может дать и обьяснить все Лане, а так же научить её, что бы она не смотрелась для других высших как ребенок-переросток. За что она ему будет очень благодарна.
Также я поняла что мавки могут иметь детей, что же может получиться отмавки и обри, новая сила???????? Вот меня загнуло
Так же очень интересно и про пятую силу, что она может принести ведь есть четыре силы, каждая которая посвоему сильна и если они обьядиняться, что же их может победить???????? У меня как всегда куча вопросов, а дать ответы можешь только ТЫ
kosmet писал(а):
тем более, что он был самым первым
Ни фига себе первый рассказик неслабо , а очень интересно.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Янв 2010 23:35

Юлианна, спасибо, что прочитала , да еще и три раза правда, я рада, что тебе понравилось, и герои ( и Кий, в том числе), и сама идея.

Юлианочка писал(а):
Жалко что роман до конца не дописан

я не бросаю, и серьезно говорю, что допишу...., просто так вышло, что три моих романа, их написание - и Морось в том числе, совпали для меня по времени с очень тяжелыми событиями. И когда я возвращаюсь к ним - я об этом вспоминаю... Возможно, это н оправдание, но мне тяжело
Один из этих романов - я уже закончила, закончу и оставшиеся два....

А Кий.... я люблю его, как и всех своих героев, но мнение у меня о нем свое..., однако я вам его не навязываю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 0:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: На WB есть оказывается. Спасибо, я не читала ее оказывается, слог приятный. Купила недавно "Воспоминания о прошлом Земли"... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ночная мара ( любовь, фэнтези) [5065] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение