Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Проблема выпадения волос


Сталкивались ли Вы с проблемой выпадения волос?

Бала проблема выпадения волос у ребенка
0%
0% [ 1 ]
Да
59%
59% [ 109 ]
Нет
4%
4% [ 9 ]
никогда
0%
0% [ 1 ]
после родов выпадают сильно
5%
5% [ 11 ]
Постоянно
26%
26% [ 48 ]
У меня прекрасные волосы
2%
2% [ 5 ]

Всего голосов: 184 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Мерлин: > 05.01.09 16:25


Светик, я диетами не балуюсь, но очень хочу попробовать, хотя с фигурой у меня все в порядке.
Я обследовалась несколько раз, но ничего серьезного не нашли. doctor
"Витрум Бьюти" и "Фитовал" тоже пила, эффекта нет вообще. Даже "Фитовал" с шампунями и лосьонами эффекта не дал.
Пробовала также "Аллотон" – тоже эффекта нет.
"Placen Formula" – приостановила немного выпадение, но эффект сохраняется если ей постоянно пользоваться плюс также шампунь "Подснежник". Шампунькой пользуюсь постоянно и время от времени втираю Плаценту, результаты неважные…
Сейчас пью кальций, эффекта тоже нет. no
Очень реально помог препарат Энтеросгель он оказывает детоксикационное действие. После второго применения уменьшилось выпадение волос. Всего я его пила дней шесть и немного в меньших количествах, пока применяла, волосы перестали вообще выпадать, а сейчас опять началось… Я вот думаю, надо было пить его по инструкции 7-14 дней и по 3 раза на день, а я пила 1-2… nus
Всякие народные методы лечения я уже давно испробовала, толку нет, даже хна не помогает. plach

...

Светик: > 05.01.09 18:43


Что-то я в тупике...
Есть еще вариант. Глупый, но вариант. Механические повреждения. Какая у тебя расческа и как ты расчесываешь волосы?
У меня из натуральной щетины, а расчесываю постепенно снизу вверх.

...

Мерлин: > 05.01.09 21:14


Я тоже расчесываю волосы снизу вверх, а иначе ни как. shuffle
Механические повреждения врятли… no
Я пользуюсь пластиковыми расческами с хорошо обработанными кончиками зубцов. Из натуральной щетины мне не нравится, тем более тип волос не подходит.
За два дня до Нового года ходила в салон, прическу типа обновить… мастер сказала, что у меня очень тонкие кончики, хотя я феном не пользуюсь. Может когда пользовалась Плацентой… у меня ведь тогда волосы быстро отрасли, но почему кончики стали тонкими не знаю.
Кстати при механических повреждениях ломается сам волос, а у меня выпадает с корнями…
Светик, я уже давно в этом тупике, че делать уже не знаю… sos

...

Элли: > 17.01.09 20:24


Витамины для волос и ногтей дают прибавку в весе. Это для информации.Лучше проколоть Б6 и алое. Проверить щитовидную железу. Стресс исключить.И увлажнять увлажнять,увлажнять маслом и флюидами.Окрашивание волос полезно . Средства применять только профессиональные. Частые маски перегружают волосы.А для фена использовать защиту. Это обязательный минимум.

...

Мерлин: > 17.01.09 22:31


Элли писал(а):
Витамины для волос и ногтей дают прибавку в весе. Это для информации.Лучше проколоть Б6 и алое. Проверить щитовидную железу. Стресс исключить.И увлажнять увлажнять,увлажнять маслом и флюидами.Окрашивание волос полезно . Средства применять только профессиональные. Частые маски перегружают волосы.А для фена использовать защиту. Это обязательный минимум.

Окрашивание волос полезно?
Очень сомневаюсь… Shocked
Мои волосы после окрашивания очень долго восстанавливаются… plach
Тем более, что любая краска сильно палит волосы! Crazy

...

Светик: > 17.01.09 22:37


Чем это окрашивание полезно? Ничего подобного.
Маски не перегружают, если на корни не наносить.
У меня после витаминов не было прибавки в весе.

...

Элли: > 18.01.09 17:28


Каждый формирует образ согласно социального статуса, образа жизни. На взгляды очень влияет возраст и круг общения. Если вы никогда не окрашивали волосы вы не можете знать какие проблемы решает это. Важно как это делать и чем красить.

...

Светик: > 18.01.09 17:40


Какие проблемы это решает, кроме того что создает новые: раз в месяц-два подкрашивать корни, мучиться от тусклого цвета, сухих волос..?? Мне такие радости не нужны.
Зачем красить волосы, если от природы живой и яркий цвет?

...

Элли: > 18.01.09 22:38


Как обьяснить тогда тот факт,что 90% женщин красят волосы. Окрашенные волосы более послушны , они придают образу индивидуальность.А что касается проблем так она только одна это дорого. Такая процедура в салоне стоит не менее трех тысяч. Дело в том что индустрия красоты шагнула дальше информации о ней. Недоверие рождается от незнания .Ну и потом как можно приписывать подкрашивание корней к проблеме качества волос. Я никого не убеждаю ,я просто рассуждаю. И я допускаю что лично у тебя нет проблем ,но мы же обсуждаем несколько шире.Можно не использовать эту информацию но знать-то ее надо.

...

Мерлин: > 18.01.09 23:58


Волосы становятся послушными? Дорого? Сомневаюсь, что волосы становятся послушными...мои например, становятся похожими на солому! Мне например, не жалко тратить на себя деньги, если оно того стоит! И причем здесь круг общения? Если Вы Элли считаете, что у нас неподходящий круг общения, тогда зачем Вы с нами общаетесь?

...

Элли: > 19.01.09 00:12


ну и ну! Детский лепет о наболевшем. Ну и почему ты приняла все на свой счет?Да и указала на дверь мне от лица клуба?Если я вторглась в частное владение то извините.В чем проблема то?

...

Мерлин: > 19.01.09 00:30


Элли писал(а):
ну и ну! Детский лепет о наболевшем. Ну и почему ты приняла все на свой счет?Да и указала на дверь мне от лица клуба?Если я вторглась в частное владение то извините.В чем проблема то?
Извините Элли, если я Вас обидела, эта тема действительно наболевшая для меня. На дверь, я никому не указывала, тем более, что у меня нет на это прав! Давайте жить дружно Smile)

...

Santi: > 20.01.09 14:20


Я проголосовала за пункт У меня отличные волосы. И генетика помогла(густые-густые) и сама стараюсь. Помимо шампуней и бальзамов(ух сколько я их перепробовала, а толку мало) которые я использую только для того, чтобы волосы чистые были, я кормлю их). Т.е. использую репейное масло(гадость конечно, но помогает и от выпадения, и от ломкости, и блеск придает). Правда сначала надо курс лечения ним пройти интенсивный, а потом уж для профилактики раз в недельку или даже раз в две недельки. У нас в аптеках такая радость продается. А еще ромашку просто заварить и прополоскать волосы. Меня папа подсадил на это дело. Раньше смеялась, мол чем мне ромашка и репейное масло поможет, а потом пришлось попробовать и результат на лицо(вернее даже на волосы)

...

Мерлин: > 20.01.09 16:16


Элли, если ты работаешь в этом бизнесе, то подскажи, как решить эту наболевшую проблемку… Ok
Santi, так как у меня жирные волосы, то репейное масло мне не подходит (пробовала однажды), а вот за ромашку не знаю… no наверное стоит попробовать…может поможет… shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение