Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Проблема выпадения волос


Сталкивались ли Вы с проблемой выпадения волос?

Бала проблема выпадения волос у ребенка
0%
0% [ 1 ]
Да
59%
59% [ 109 ]
Нет
4%
4% [ 9 ]
никогда
0%
0% [ 1 ]
после родов выпадают сильно
5%
5% [ 11 ]
Постоянно
26%
26% [ 48 ]
У меня прекрасные волосы
2%
2% [ 5 ]

Всего голосов: 184 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

DivaKat: > 02.05.16 12:11


Кроля Рыжая писал(а):
А я такой феномен замечала в отношении ресниц. Причем Не синхронно на обоих глазах Sad .
Тоже замечала и честно говоря этот процесс очень и очень раздражает, потому что равномерно прокрасить глаза не получается(

...

OlgaKudryavaya: > 05.05.16 18:29


Когда у меня сыпятся волосы, я знаю, что причина в моей щитовидке (((, поэтому уже закономерности не запоминаю, просто увеличиваю дозу Тероксина.

...

DivaKat: > 10.05.16 14:26


OlgaKudryavaya писал(а):
Когда у меня сыпятся волосы, я знаю, что причина в моей щитовидке (((, поэтому уже закономерности не запоминаю, просто увеличиваю дозу Тероксина.
А Вы сами себе увеличиваете дозу? Не консультируетесь со специалистом? Ведь если причина выпадения волос другая (например, сезонная линька), а показатели щитовидки в норме, можно ведь передозировку себе обеспечить?

...

OlgaKudryavaya: > 16.05.16 17:39


Нет, я только после консультации с врачом дозу меняю.

...

DivaKat: > 18.05.16 15:48


OlgaKudryavaya писал(а):
Нет, я только после консультации с врачом дозу меняю.
Это правильно!!! Хотя специалисты сейчас тоже порой не особо внимательно относятся к клиентам. У мамы тоже гипотериоз, так вот её врач не особо внимательно изучил анализы и назначил дозу выше - в результате у мамы была передозировка тироксина...

...

OlgaKudryavaya: > 28.05.16 22:49


Сегодня попали под дождь и подумала: а ведь непонятно что там с неба льется (кислотные дожди всякие), а потом волосы тоже выпадают! Shocked Сейчас многое может влиять на этот процесс.

...

DivaKat: > 30.05.16 21:43


OlgaKudryavaya писал(а):
Сегодня попали под дождь и подумала: а ведь непонятно что там с неба льется (кислотные дожди всякие), а потом волосы тоже выпадают! Shocked Сейчас многое может влиять на этот процесс.
Ойййй, дожди сейчас на самом деле страшные. Даже по растениям видно, как будто ожоги на листиках, а уж про волосы вообще молчу...

...

oksankaua: > 02.06.16 22:55


Была недавно на семинаре по окрашиванию волос по Матрикс, то услышала одну вещь....рассказывали что проблема выпадения волос в теменной (шляпной) зоне у женщин, девушек - это переизбыток мужского гормона тестостерона...т.е. мужской тестостерон не распознается как свой...и отторгается вместе с волосяным фолликулом...в итоге мы лысеем..но это только касаемо теменной зоны.....причин конечно очень много...

...

DivaKat: > 03.06.16 14:42


oksankaua писал(а):
Была недавно на семинаре по окрашиванию волос по Матрикс, то услышала одну вещь....рассказывали что проблема выпадения волос в теменной (шляпной) зоне у женщин, девушек - это переизбыток мужского гормона тестостерона...т.е. мужской тестостерон не распознается как свой...и отторгается вместе с волосяным фолликулом...в итоге мы лысеем..но это только касаемо теменной зоны.....причин конечно очень много...
Тоже читала об этом не так давно... А тут как-то видела женщину именно с такой формой облысения (но по ней явно было видно, что у неё переизбыток мужского гормона....)
OlgaKudryavaya писал(а):
Тоже заметили?
А как тут не заметишь... Да и выбросы сейчас разные тоже, вот несколько лет назад помнится за ночь всё покрылось жёлтой пыльцой - и нам долго доказывали, что это берёза цветёт. А потом оказалось, что на каком-то заводе выброс был... Поэтому не удивлюсь, что и дожди сейчас ядовитые.

...

OlgaKudryavaya: > 07.06.16 16:25


oksankaua писал(а):
Была недавно на семинаре по окрашиванию волос по Матрикс, то услышала одну вещь....рассказывали что проблема выпадения волос в теменной (шляпной) зоне у женщин, девушек - это переизбыток мужского гормона тестостерона...т.е. мужской тестостерон не распознается как свой...и отторгается вместе с волосяным фолликулом...в итоге мы лысеем..но это только касаемо теменной зоны.....причин конечно очень много...

Да? А я не слышала такого.

...

DivaKat: > 09.06.16 15:58


OlgaKudryavaya писал(а):
oksankaua писал(а):
Была недавно на семинаре по окрашиванию волос по Матрикс, то услышала одну вещь....рассказывали что проблема выпадения волос в теменной (шляпной) зоне у женщин, девушек - это переизбыток мужского гормона тестостерона...т.е. мужской тестостерон не распознается как свой...и отторгается вместе с волосяным фолликулом...в итоге мы лысеем..но это только касаемо теменной зоны.....причин конечно очень много...

Да? А я не слышала такого.
Чем больше узнаю про человеческий организм, тем больше удивляюсь и понимаю как много я ещё не знаю.

...

OlgaKudryavaya: > 23.06.16 14:40


Да сами ученые говорят, что еще много чего не знают о человеческом организме! А мы и подавно!

...

DivaKat: > 24.06.16 17:11


OlgaKudryavaya писал(а):
Да сами ученые говорят, что еще много чего не знают о человеческом организме! А мы и подавно!
А сколько нам не говорят!!!! Остаётся только догадываться...

...

OlgaKudryavaya: > 04.07.16 17:53


Не будем забывать про естественное выпадение волос. Мы уже настолько привыкли всего бояться, что иногда естественное выпадение рассматриваем, как проблему.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение