Контроль качества

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>08 Дек 2006 12:40

 » Контроль качества

Предлагаю в этой теме писать про ту косметику, которая вам не понравилась, с плохим качеством, не оправданно дорогая. Советовать, чего лучше не покупать, не тратить деньги и не разочаровываться.
Мне не понравился блеск для губ от Faberlic – липкий, образуется белый налет в уголках губ, постепенно скатывается в какие-то крошки.
Молочко для тела Nivea body интенсивный уход для сухой кожи. Жирное, совсем не впитывается, даже после того, как стерла его салфеткой, чувство какой-то сальности осталось.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Хельга; Дата последней модерации: -


_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>08 Дек 2006 14:16

Лак для ногтей Лореаль Resist & shine на этикетке и в рекламе говорилось что он стойкий до 7 дней. Ничего подобного, в первый же день к вечеру начал обдираться. Причем ничего такого я не делала, пару тарелок только помыла.
Крем для лица от Люмене Hydra drops Плохо впитывается, оставляет жирный блеск, а главное - забивает поры.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>11 Дек 2006 10:23

Ундина писал(а):
Крем для лица от Люмене Hydra drops Плохо впитывается, оставляет жирный блеск, а главное - забивает поры.

может просто неправильно крем подобрала??? заранее прости, если что не так=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>12 Дек 2006 13:01

Крем подбирали в аптеке консультанты. Я прошла специальный тест на тип кожи. Выявили какие недостатки и определили, какой крем больше подходит.
Крем очень жирный и точно не для меня.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>12 Дек 2006 13:06

Ундина писал(а):
Крем подбирали в аптеке консультанты. Я прошла специальный тест на тип кожи. Выявили какие недостатки и определили, какой крем больше подходит.
Крем очень жирный и точно не для меня.

хих делаем вывод, на мыло консультантов Gun или их нерепрезентативный тест Non
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>12 Дек 2006 13:19

Это точно. Я всегда консультантам немного не доверяла, а после этой истории больше никогда с ними не советуюсь. Покупаю либо что-то проверенное временем, либо у подруг спрашиваю.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>12 Дек 2006 14:35

Ундина писал(а):
Это точно. Я всегда консультантам немного не доверяла, а после этой истории больше никогда с ними не советуюсь. Покупаю либо что-то проверенное временем, либо у подруг спрашиваю.

а я даже не советуюсь с подругами.. все пробую методом тыка=) потому что, то что им подходит мне никогда не подойдет.. почему-то
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>28 Дек 2006 22:50

а я вот купила крем, разрекламированный на всех каналах - Дав, эффект загара.НЕ понравился! Gun
первые дни может нормально, но на 5,6 день творится какой-то кошмар! я вышла после душа и поняла, что я вся в пятнах!))))))))))) где-то загар стерся, а где-то нет! зрелище ужасное))))))) хорошо, что была одна дома))))) это самый натуральный автозагар, только с увлажняющими действиями! если пользоваться, то только первые 2-3 дня, когда он придает легкий отттенок загара и если начнет "отваливаться" то не так уж и заметно))))
снять пятна у меня получилось скрабом для тела.
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛюблюЛиндсей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2009 1:23

Мне попался пробник крема nivea soft для лица и тела, очень понравился. Один тюбик крема для лица тела и рук очень удобно, особенно в дороге не надо возить кучу тюбиков. :wink
 

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>03 Мар 2009 1:24

Я заметила, что пробники всегда выше качеством чем полноценные продукты
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>10 Мар 2009 15:48

Aminaomar писал(а):
Я заметила, что пробники всегда выше качеством чем полноценные продукты


Это точно! Миллионы раз с этим сталкивалась.
Пробник - супер, сам крем (помада, туалетная вода, тени и т.д.) - просто бяка!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Runischka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2012 20:49

 » Тест-драйв шамнуня Clear vita ABE

Посоветовали купить CVA, для поврежденных волос, т.к. после окрашивания волосы стали жесткими и ломкими. Решила на себе проверить, как действует этот шампунь и вот что вышло:


1)Clear vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос.


2)Приблизительно такого количества хватает на то, чтобы промыть волосы средней густоты длинной ниже плеч.


3)Пениться шампунь очень даже неплохо, но т.к. у меня волосы светлые то это не очень заметно на фото.


4. мне понравилось, что волосы очень легко расчесывались, обычно у меня с этим проблема. Девушки с окрашенными светлыми волосами меня поймут.

5.А дальше пойдут фото, на которых волосы в процессе сушки и после. Думаю, комментировать не стоит, вы все увидите сами. Скажу только, что шампунь мне понравился, волосы блестят и гладкие.




Как видите шампунь помог мне не только придать гладкость и шелковитость волосам, но и избавил от перхоти! Я очень рада, что мне посоветовали купить этот шампунь теперь буду пользоваться только им!
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>10 Май 2015 17:34

Всё не вспомню, но знаю точно, что всегда напрасно тратила деньги на средства от угрей: лосьоны, пенки, скрабы это большой обман. И ещё могу посоветовать, опасайтесь эфирных масел, я как-то постоянно ими пользовалось, на некоторые масла кожа стала реагировать зудом и покраснением, другие плохо сказывались на волосы, высушивали и спутывали в колтуны, были и такие кто никак не действовал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Май 2015 14:06

Хельга писал(а):

Мне не понравился блеск для губ от Faberlic – липкий, образуется белый налет в уголках губ, постепенно скатывается в какие-то крошки.

Так как я часто заказываю продукцию Фаберлик, захотела узнать, что это за блеск у вас такой? Липкий, да еще и белесость дает?
Мне очень нравится их лаковая серия блесков для губ, я вообще от помад давно отказалась. К сожалению, ми любимые лаковые блески выводят ((((, но набрала себе впрок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>02 Июл 2015 23:07

Тоже пришла к выводу, что пробники по качеству в большинстве случаев отличаются в лучшую сторону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Контроль качества [545] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение