Любите ли вы театр...(с)

Ответить  На главную » Искусство » Театр

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>18 Дек 2013 17:14

Да девочки я люблю театр. Мы росли в такое время без интернета и плазменных ТВ. И нам было интересно смотреть и участвовать. Как сейчас помню школьные и студенческие годы. Сами ставили сценки. Каждый мог проявить свой талант. Сегодня купила билет в Драм театр. На постановку " Новогодняя сказка" Доченьку поведу. Они еще после представления детский утренник проводят. Такие молодцы. Вот где настоящие таланты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

motoxxx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2014 19:22

Вчера была в Вахтангова на "Мадемуазель Нетуш". Это четыре часа непрерывного смеха. Аронова - великолепная актриса, каждый ее выход гром аплодисментов, а каждая реплика - хохот во всем зале. Очень советую сходить!
 

Девушка по имени Судьба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2014 9:35

Я очень люблю театр, но последнее время все реже и реже получается там бывать (((
 

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>12 Май 2014 9:58

Обожаю! Мой свёкр солист оперы, поэтому в театре бываем постоянно. "Тоску" могу смотреть и слушать бесконечно. Особенно арию Каварадоси .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Edel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2013
Сообщения: 29
>30 Май 2014 12:50

Очень люблю. Хотя да, редко там бываю.
_________________
I believe I can fly
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>29 Июн 2014 11:11

Мне очень нравятся театральные представления. Люблю наблюдать за игрой актеров вживую)) Обожаю мюзиклы, стараюсь ходить на все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>29 Июн 2014 13:44

Люблю очень, но мало получается ходить в последнее время. Никакой фильм не сравнится с игрой "в живую". Этот факт будет всегда на первом месте, особенно в приоритетности выбора театра, спектакля, и актерский состав, который тоже имеет свойство меняться. Подготовка похода в театр это вообще отдельная тема Smile
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carmilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2014 21:43

Очень люблю театр. Только уж сильно он на меня действует. Бывает за просмотром пьесы настолько погружаюсь в ход событий, что забываю о реальности. Хотя, временами бывает полезно уйти от действительности к игре актеров и сравнить ее с игрой воображения при прочтении тех же пьес.
 

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>18 Авг 2014 13:54

Как его можно не любить!! родителям моей подруги очень повезло, что у них есть возможность посещать бесплатно все выступления сезона, что они и делают каждый четверг. Очень счастливые!))
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>25 Дек 2014 13:13

Не хватает времени, чтобы посещать театр. Работа… Народ больше смотрит кино.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

radio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.02.2009
Сообщения: 53
>25 Янв 2015 16:25

Вчера ходили на спектакль Мушкетеры. РАМТ.

Философии в спектакле не больше, чем в известном романе Александра Дюма – да еще при кратком изложении избранных его глав.
«Фишек» в спектакле несколько. Во-первых, это легкая «нелинейность» действия -
сначала следует как бы краткое содержание «главы»… а потом она раскрывается в полном объеме, или например сцены убийства Констанции и Бекингема "по жизни" происходят в разное время и в разных местах, но на сцене они идут одновременно.
Многие сцены спектакля построены на танце или фехтовании. Танцуют – неплохо. А как великолепно фехтуют! По сути, театрально-сценическое фехтование и есть разновидность танца… ну, или драки на сцене: там тоже все должно быть понарошку, но выглядеть по-настоящему. И выглядеть эффектно.
Может быть, единственный недостаток «Мушкетеров»- это публика в зале
часть сидящих в зале не то, что книгу не читала (ибо не по возрасту т.к. это дети 9-10 лет), но и фильм не смотрела… и мамы-бабушки, наскоро пытаются рассказать детишкам сюжет
Рекомендую смотреть если вы устали и у вас плохое настроение. Просто придите, сядьте на хорошие места в зале и насладитесь. Да и музыка просто потрясающая – очень далека от привычного «пора-пора-порадуемся»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>07 Май 2015 0:23

Я очень люблю театр. Но так получается,что компанию мне составить не кому. Ни кто, из моих знакомых, не интересуется.
В Ростовском театре им. Горького,готовят постановку спектакля " Тихий Дон". Готовят что-то ошеломительное. Спектакль приурочен к 110 - летию со дня рождения Шолохова. 16 мая планируется трансляция на экранах,около театра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>18 Май 2015 7:33

Люблю театр, но к сожалению хожу не часто.
В феврале была в Петербурге и сходила на спектакль "Две свадьбы и один жених", по пьесам Чехова. Очень мне понравился романс в первой части (по пьесе "Медведь"). Даже хотела записать слова, но не было возможности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5043
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Июн 2015 0:40

Если долго не бываю в театре, у меня начинается "ломка". Честно. Когда-то пыталась выучиться "на актрису", но... таланта не хватило. Сейчас очень нравится молодежь в "Мастерской" у Козлова, Бутусов (хоть и не все понимаю Smile ) в "Ленсовета". А вот Александринка Фокина стала совсем не моя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 126Кб. Показать ---

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2015 11:27

Мне очень нравятся классические театральные спектакли.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошкам жареная. Салат из огурцов и редиски, с зелёным луком и зеленью. Испекли ватрушки с творогом. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Театр » Любите ли вы театр...(с) [5474] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение