Элиссон Чейз "Темное искушение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

льот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 38
>11 Янв 2009 9:18

СПАСИБО за перевод, довольно необычный и очень интересный роман. читала и все время чувствовала прохладную и ветреную погоду Корнуолла))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>11 Янв 2009 10:19

Катюш, sorry я тут свои файлики посмотрела... а это случайно не второй роман из серии...
У меня файлики Allison Chase - [Blackheath Moor 01] - Dark Obsession
и Allison Chase - [Blackheath Moor 02] - Dark Temptation обзываются.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>11 Янв 2009 12:43

KattyK, LiskaAliska,, спасибо!!! Чудесный роман и великолепный перевод!
А дядя, наверное, вместе с сыночком по уши во всем этом!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stellaelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 235
Откуда: Germany
>11 Янв 2009 12:57

согласна с Афиной, у меня тоже такое ощущение,что у дяди и сыночка рыльце в пушку, pirat
только вот тетя мне кажется тоже обо всем знает, но помалкивает... lac
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>11 Янв 2009 14:04

Тия, ты права. Девочки, это вторая книга в серии Dark Temptation.
Но вторая книга мне попалась раньше. А первую получила уже в процессе перевода второй.
Но и до первой я доберусь, правда не знаю, буду ли переводить единолично или соберу группу.

Не переживайте, просто эта серия объединена одним местом действия, но у каждой своя история с финалом.
p.s.: Чуть позже сегодня будет перевод...
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stellaelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 235
Откуда: Germany
>11 Янв 2009 15:07

KattyK, перевод ждём с нетерпением Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>11 Янв 2009 15:45

 » Глава 5

Вот и перевод Wink

Глава 5 (бета-ридинг - LiskaAliska)


Чувствуя себя негодяем, Чад смотрел, как мисс Софи Сент-Клер спустилась по лестнице и пошла к задним воротам. Он даже шагнул, намереваясь извиниться за свое отвратительное поведение и спросить, что она имела в виду, когда сказала про свое первое впечатление. Он вскоре решил, что лучше ее отпустить.
Безопаснее. Для нее. Для него.
Если он позволит ей войти в свою жизнь и что-то с ней случится…
Тот же самый вопрос бился в его мозгу: Сколько же невинных жертв пострадали напрямую от его сотрудничества с контрабандистами? Ради Христа, Софи Сент-Клер не будет одной из них, даже если ему придется ей угрожать, чтобы заставить ее держаться от него подальше. Он только надеялся, что до этого не дойдет. Ее корзинка осталась у стены, молчаливый, непритязательный признак, который пронзил его. Аккуратно сложенное полотно…веточка вереска…
Если бы Генри Уинтроп стоял тут сейчас, Чад испытал бы мучительное искушение сжать руки вокруг шеи этого человека и выдавить из него жизнь.
Но все же, сэр Генри мог быть мошенником и негодяем, а что подумала бы Софи о нем, Чаде, если бы узнала о преступлениях, которое он совершил?
Он осторожно переместил вереск, отогнул полотно и вынул оттуда все еще теплую булочку. Его желудок заурчал при сладком аромате, который достиг его ноздрей. Он вонзил зубы в булочку.
И тут же отбросил клейкий комок взбитого жидкого теста в траву под террасой. Несмотря на это, улыбка появилась на его губах. Явно, что Софи надо было поговорить с тетей прежде, чем воровать из печки.
Час спустя Чад увидел крытые соломой и шифером крыши Пенхоллоу. Он развернул Принца в сторону дороги к деревне и заметил маленькую толпу в уголке церковного двора в тени алтаря. Куча земли возвышалась рядом со свежей могилой. Плоский сосновый ящик ожидал, пока его опустят в землю.
Ветром до него доносилось бормотание проповедника. Странно, но Чад не слышал никаких рыданий, не заметил никаких слез. Он глянул через плечо, пока ехал мимо на Принце. Когда показались первые редкие капли дождя, проповедник закрыл свой молитвенник. Мрачная группа спокойно разошлась.
Чад вспомнил свою последнюю поездку, что в Пенхоллоу не было ни торговли, ни рынка. Большая часть торговли сельских деревень все еще зависела от еженедельных или ежемесячных рыночных дней, когда бродячие торговцы устанавливали палатки, предлагая товары, которые в противном случае не были бы доступны местным обитателям. Но ему были необходимы продукты немедленно, он прошел к единственному зданию, где мог, вероятно, найти их: - в деревенскую таверну.
Снаружи двухэтажного строения из дерева и камня был знак, потрепанный погодой, который скрипел, качаясь туда-сюда на шесте. Тонкий слой краски изображал чайку, которая летела на фоне темных облаков над остроконечными «барашками», в которых отражался вид близлежащей бухты.
Он оставил Принца на попечение мальчика в конюшне и вошел в темное прохладное помещение. Тихие разговоры слышались скрежетанием и жужжанием под потолком с блочными перекрытиями. Когда его глаза привыкли к освещению, он увидел несколько грубо одетых мужчин, которые склонились над дощатыми столами. Угасающее сияние масляных ламп очертило грубые черты, жесткую кожу. Рукава шерстяных рубашек были подняты до локтей и открывали руки, мускулистые от многих лет бросания концов и поднятия парусов. Никто не взглянул на него, когда за ним закрылась дверь.
Он прошел между столами, направляясь к барной стойке. Мужчина, сидящий рядом, посмотрел на него, и кружка в его руке остановилась в дюймах от его рта. Почти немедленно разговоры сменились всеобщим молчанием. Когда Чад остановился, испытывая неловкость, послышались шепотки, словно осы из гнезда.
- Ради Христа…
- Не может быть…
- Святые спасите нас.
- Уайклифф!
Стулья заскрипели, когда бородатые парни поднялись, все, кроме одного, который молча наблюдал из угла, его расчетливое выражение лица резко контрастировало с замешательством остальных. Чад посмотрел пытливо на этого человека, а потом обнаружил, что отступил назад от круга таращивших глаза людей, который образовался вокруг него. Кто были эти люди, почему они настолько поражены его появлением? Могли ли они знать о его вине? Или… кто бы ни призвал его в Пенхоллоу, он был среди них?
- Я лорд Уайклифф, - сказал он. Частично, чтобы объяснить, частично, чтобы бросить вызов. Если его неизвестный враг стоял здесь, Чад предпочел встретиться с ним здесь и сейчас, и закончить с этим.
Высокая фигура выступила в узком дверном проеме, мужчина, большой, как медведь, с головой такой же гладкой, как яйцо. Он нес поднос кружек и, пока шел мимо бара, заметил напряжение в толпе. Потом он увидел Чада и поднос почти перевернулся в его руках.
- Иисус!
Чад ожидал чего-то еще, например, что кто-то выпрыгнет вперед и воткнет кинжал в его ребра, пустит пулю ему в живот. По меньшей мере, чтобы кто-то подал ему знак взглядом или жестом, что его дни на земле сочтены из-за того, что он сдал своих подельников-контрабандистов властям.
Никто не шевельнулся. Ничего не изменилось. Под взглядами и в напряженной тишине он обошел мужчин, которые загораживали ему дорогу, и подошел к бару.
- Вы – владелец?
- Иисус, - повторил мужчина. Он провел рукой по лысому черепу, - Вы просто видение, просто копия, не так ли?
Он начал понимать.
- Вы вспомнили моего отца.
- Да, - Это слово раздалось едва различимым скрежетом в его горле.
Слабый дневной свет очертил тень Чада на полу, когда дверь на улицу открылась.
- Какой дьявол тут всех скрутил в чертовски крепкий узел? – Головы повернулись в сторону источника женского голоса, - Я скажу вам теперь джентльмены, лучше не скандалить сегодня в моем баре. – Двери закрылись, и таверна снова погрузилась в темноту. Со всех сторон показались пальцы, направленные на Чада.
- Это он, Кел.
- Он вернулся.
- Вернулся из могилы, правда.
Человек за стойкой бара просвистел кратко и пронзительно сквозь зубы. Мужчины замолчали и один за другим скрылись в тени, садясь на свои места.
Придерживая полосатые юбки приподнятыми, чтобы они открывали сверкающие тяжелые черные ботинки, женщина подошла ближе, потом резко остановилась. Ее глаза широко распахнулись.
- Боже мой! Вы прямо как он. – Быстро придя в себя, она протянула руку, как поступил бы мужчина, - Я Келлин Куинси. Добро пожаловать в «Чайку в буре», лорд Уайклифф.
Он застыл в нерешительности, придя в замешательство из-за того, как просто она протянула ему руку, как будто его титул тут не имел никакого значения. Ее брови изогнулись, пока бледные глаза оглядывали его, она по-доброму усмехалась ему.
Он пожал предложенную руку.
- Мисс Куинси.
- Миссис. Я вдова, - она вернула рукопожатие с уверенной твердостью.
- Простите…
- Уже прошло несколько лет, - она прервала его соболезнования взмахом руки.
- Я так понимаю, что Вы – хозяйка здесь, миссис Куинси?
- Да, верно. Называйте меня Келлин. Присаживайтесь, прошу Вас, - Отбросив свои длинные распущенные волосы такого глубокого, огненно-рыжего оттенка, который был похож на пламя потерянных фонарей (которые потерялись), она показала на ближайший столик. – Риз, - крикнула она с простотой человека, привыкшего командовать, - бутылку бренди. Нашего лучшего.
Чад собирался сказать, что те места за столиком, на который она указала, уже заняты, как посетители, практически сталкиваясь друг с другом, поспешно пытались освободить места.
- Впечатляет, - он не мог удержаться от комментария.
Она пожала полуобнаженным плечиком.
- Помогает то, что здесь единственный источник хорошего эля и жратвы на многие мили.
Только ли еда заставляла их так поспешно повиноваться? Или тянущий страх, что Чад был, в действительности призраком своего отца, который явился преследовать их?
Или вероятнее то, что их покорность происходила от разделенной страсти к женщине, чье абсолютное бесстыдство обладало завлекательной притягательностью.
Чад не мог отрицать этого. При нормальных обстоятельствах он мог бы рассматривать Келлин Куинси как подходящий вызов и не только из-за физических прелестей. Ему не понадобилось бы больше нескольких секунд в ее присутствии, чтобы понять, что у нее сильный характер и суровый дух. Обычно он начал бы преследовать такую женщину ради самого спорта.
Теперь сама идея вызывала только мысли о Софи, и когда он сравнивал в мысленно этих двух женщин, он обнаружил, что ему намного предпочтительнее серьезные серые глаза ледяным голубым, густые каштановые волосы ослепительно рыжим, и хорошенькая фигурка фигуре с соблазнительными изгибами, которые начинались от воротника ее рубашки.
Он отбросил мысли о Софи и с ними его страхи и сожаления в отношении нее. Если она будет вдалеке от его жизни, она будет в безопасности.
Напротив него за столом Келлин опустила подбородок на руку и невозмутимо смотрела на него.
- Вы похожи, как две капли воды, на Вашего отца, точно таким же он был около двадцати лет назад.
- Вы его хорошо знали?
- В некотором роде, да, - она улыбнулась воспоминанию. – Я приехала в Пенхоллоу и купила «Чайку» только года три назад, но Ваш отец был постоянным клиентом. Он никогда не был против того, чтобы посидеть рядом с фермерами и рыбаками.
Риз, бармен, поставил две огромные оловянные кружки и бутылку на стол, потом посмотрел на Чада с медлительным недоверием, прежде чем удалится.
Келлин налила щедрую порцию густой красновато-коричневой жидкости и подняла свою кружку.
- За последнего лорда Уайклиффа.
Чад чокнулся с ней, испытывая внезапное и удивительное влечение к этой женщине. Он набрался смелости от крепкого ликера и спросил.
- А мой отец рассказывал Вам много о своей жизни? Помимо Пенхоллоу, я имею в виду. О своей семье, возможно?
- Я должна признать, что то, что я хозяйка местной таверны, часто ставит меня на одну планку со священником, которому исповедуются. – Она хитро улыбнулась, но это была добрая улыбка. – Ликер развязывает язык, как ничто другое. Но как священник, я никогда не предам доверие, даже если этот человек уже в могиле.
Ее лицо стало серьезным.
- Я могу сказать Вам, как горд он был Вами, и какие высокие надежды питал в отношении Вашего будущего.
- Надежды, которые уничтожил огонь, - пробормотал Чад. Он поднял кружку, встряхнул бренди.
- Ага.
- Я полагаю, Вы знаете, почему пожар не разбудил его.
Его отец напился в ту ночь, испытывая тяжесть от того, что ему сообщил Чад. Лакей Франклина первым учуял запах огня, который загорелся в библиотеке два года назад. И хотя он и другие слуги вовремя потушили огонь и спасли дом, но уже ничего не могли сделать для Франклина, который, вероятно, задохнулся от дыма прежде, чем пламя поглотило его тело.
Не сделав ни глотка, Чад поставил свое бренди обратно на стол, когда видения его последнего визита в Пенхоллоу предстали перед ним. Он все еще чувствовал запах обуглившихся останков, чувствовал остроту застоялой копоти в горле.
В лице Келлин было сочувствие, но ни намека на жалость.
- Последнее, что он сказал мне, было то, как он ждет Вашего визита летом.
Сердце Чада тошнотворно перевернулось. Почему он не приехал вовремя, когда его отец просил? Потому что тогда он смотрел на жизнь с необдуманным энтузиазмом молодого человека. С горячим нетерпением и уверенностью, что он один правит своим миром, своей жизнью, своей судьбой. Как же сильно он ошибался.
Он прокашлялся и откинулся на стуле.
- Причина, по которой я пришел, состоит в том, что мне необходима провизия на время моего пребывания в Пенхоллоу. Вы сможете мне помочь?
Она улыбнулась, признавая смену темы.
- Все, что необходимо.
- Самое простое. Не забывайте, что у меня нет слуг, чтобы готовить для меня.
- Нет слуг? Вероятно, я могу помочь Вам с этим. А пока Вы хотите мяса, жареной пищи и чая, верно?
- Может быть лучше кофе, а не чай? Я терпеть не могу чай.
- Мне кажется, у меня есть кое-что.
- Сено и овес для моего коня.
- И повозку с углем и дровами для растопки.
- Да. Не могли бы Вы мне прислать несколько бутылок бренди?
Ее рот растянулся, пока она думала.
- Сейчас у нас кончается бренди. Цены выросли. Вероятно, когда придет следующий корабль…
Он мысленно сделал себе пометку, что нужно прилично заплатить за то бренди, которое она ему налила.
– Тогда вино?
- Вам оно не нужно.
- Что, к черту это значит?
- Я имею в виду, - сказала она с хриплым смехом, - что у Вашего отца есть погреб, набитый бутылками с вином. Оно все еще там. Корнуолльцы - известные контрабандисты, но мы не воры. Особенно, когда это касается одного из нас.
Ее явное упоминание контрабандистов заставило его вздрогнуть. Но конечно, она должна была знать об этой особой корнуоллской традиции. Как хозяйка таверны, у нее были свои плюсы, даже прибыль от вина и бренди, провезенных контрабандой без уплаты налогов из Франции, виски из Ирландии и табака, который поступал из-за океана из Америки.
Он подумал, сознавала ли она цену, которая прилагалась к таким удобствам.
- Я могу завтра утром организовать первую поставку, - заметила она. Когда он выразил согласие, он выкрикнула имя бармена.
Глубокие складки пересекли загорелый лоб Риза, когда Келлин все объяснила.
- Эджкомб? – Его взгляд вернулся к Чаду, а глаза сузились, - зачем, во имя люцифера? Вы разве не знаете, что это место кишит привидениями?
Неделю назад Чад посмеялся бы над таким заявлением. Теперь волоски у него на руках стали дыбом. Он осмелился глянуть на Келлин, ожидая, надеясь, увидеть, как она печально пожимает плечами и закатывает глаза. Когда бармен неторопливо удалился, она встретилась с ним взглядом и кивнула.
- Это то, во что люди тут верят. Что Мег Китинг бродит по дому, а ее муж плавает в море на своем призрачном корабле возле нашего берега. Вы о них слышали?
- Да, я слышал о семейной паре пиратов. Но никто не мог доказать связь Китингов и Эджкомба. Я сам пытался еще мальчиком, но кроме старой шпаги, которая, вероятно, принадлежала леди Маргарет, я никаких убедительных доказательств не обнаружил.
Но шпага исчезла, и у него мелькнула мысль, не играл ли этот факт особую роль в недавних событиях. Контрабандисты, призраки и пропавшая шпага…
Вообще-то две пропавшие шпаги, если принять во внимание ту шпагу, возможно, принадлежавшую Джеку Китингу, которая пропала несколько веков назад.
- Люди полагают, что насильственные смерти заставили их духов скитаться по земле, - ответила Келлин, прерывая его размышления, - требуя возмездия.
- Возмездия? Милосердный Боже. Они сами заслужили подобную смерть, принимая во внимание жестокие деяния, которые они совершили. Согласно легендам, которые я слышал, эта пара не брезговала ненужной жестокостью, иногда они крепко связывали раненных матросов вместе и сбрасывали их в море умирать. Джек какое-то время спустя утонул на одном из их кораблей, Черная Роза, во время схватки с военно-морским галеоном. Это заставило леди Мег и оставшихся членов их банды стать на убийственную тропу мщения, пока ее не поймали и не повесили.
- Пока что, - заключил он, - я не встречал ни одного из них.
И он надеялся, что так все и останется, что его совесть больше не будет представлять обвиняющих призраков, как тот, которого он увидел на торфяниках прошлой ночью. Это маленькое привидение казалось таким реальным…
Он разглядывал женщину, сидящую напротив него, и подумал, что, возможно, она не посчитает его безумным,
- Вы верите в призраков, Келлин?
Он снова ожидал, что она развеселится или удивится при этом вопросе. Она соединила брови.
- Я верю, что подобные рассказы отражают силу человеческого духа, его последнее желание исправить неверные поступки, совершенные при жизни. Это, в самом деле, крайне властная сила. Не стоит ничего отвергать.
Он обдумывал это утверждение. Ее смелое поведение и флирт выражали именно то, что можно было бы ожидать от девки из таверны. И все же в ней был любопытный ум, качество довольно странное при подобных обстоятельствах.
Снаружи фигуры в черном спешили за забрызганными каплями дождя окнами, которые выходили на дорогу. Вспомнив собрание у церкви, он заметил.
- Я проходил мимо похоронной процессии по пути сюда. Очень тихая церемония, немного собравшихся. Вы знаете, кто скончался?
Келлин покачала головой.
- Моряк, по всей видимости. Вероятно, он с торгового судна.
- А как же остальная команда? И само судно? – когда он задавал эти вопросы, его взгляд прошелся по комнате, и он встретился с глазами того мужчины, который сидел и рассматривал его прежде. Судя по внешности, он ничем не отличался от других местных мужчин : шерстяная рубашка-шотландка и небритый подбородок. Но было что-то…
Прошло несколько секунд, Чад различил тонкие черты, нос, слегка искривленный, бесцветные губы, по которым было заметно, что он беспокойно размышляет. Что-то в его осанке, движениях, даже то, как он носил одежду, как будто ему было неудобно в ней, указывало на изысканность, которой не было в других мужчинах.
Или Чаду так только показалось?
Наконец, он отвернулся, осознав, что этот человек наблюдал за ним какое-то время. Неразумное подозрение или инстинкт, на который следовало обратить внимание? Он снова глянул на него, вовремя, чтобы заметить, как темные, глубоко-посаженные глаза метнулись в другом направлении.
Он вновь обратил внимание на Келлин и на тему мертвого моряка.
- А есть какие-то догадки о его происхождении?
- Нет, - она потягивала бренди и избегала его взгляда, - Мы так близко находимся к краю полуострова, у нас часто случаются кораблекрушения из-за бурь. И, - она понизила голос, - также прибивает тела. Это такая действительность нашей жизни, вот так вот. Мы делаем все, что можем. Если мы можем идентифицировать останки, мы пытаемся связаться с родственниками. Если нет, мы обеспечиваем похороны. Нищенская могила, но это лучшее, что мы можем сделать.
Бренди скользнуло в его желудок.
- Вы говорите о штормах, - сказал он. - А не могло ли что-то более зловещее быть тому причиной?
Он снова взглянул на человека в углу, который на сей раз не смотрел ему в глаза, а сидел, вертя в руках край твидовой шляпы на столе перед собой.
- Вы не первый задаете этот вопрос, - понизив голос, ответила Келлин, из-за этого ему пришлось наклониться через стол, чтобы различить слова. – Но на этот вопрос я не могу ответить.
Он рассматривал ее долго и решил поверить своим внутренним ощущениям, что она говорит правду.
- Вы видели когда-нибудь смену положения береговых огней?
Она мельком глянула направо и налево.
- А почему Вы интересуетесь?
Хотя он испытывал тягу к этой женщин, но решил не упоминать имени Софи.
- Я так думаю, что что-то видел прошлой ночью. Пристань была темной, и я так думаю, что заметил огни факелов недалеко от моего поместья.
– Ирландец.
- Кто?
- Грейди. Моряк из Кинсейла, с южного побережья Ирландии. Некоторые говорят, что он сумасшедший, из-за того, что слоняется вверх-вниз в бухте ночами на своей лодке, пробираясь в такие уголки, куда другие моряки ни за что бы не отправились.
- Чем он занимается?
- Утверждает, что рыба, которая выходит покормиться ночью, почти прыгает в сети.
- Вы, кажется, относитесь к этому скептически.
- Я не знаю. Некоторые думают, что он что-то ищет, другие говорят, что они слышали, как высказывался о русалках и загадочных морских созданиях, – она пробежала пальцем по краю своей кружки. – Вам не стоит беспокоиться. Он безвреден. Но, вероятно, именно фонари его лодки Вы и видели. Если только, разумеется, это было до полуночи. Грейди всегда возвращается в порт задолго до полуночи.
По правде говоря, Чад не знал, когда Софи видела те огни. Странные похождения чудака ирландца могли бы прекрасно все объяснить…если только этот моряк не искал что-то еще, помимо рыбы и русалок.
Чад поблагодарил Келлин за гостеприимство и поднялся на ноги. Он посмотрел на столик в углу. Тот человек и его твидовая шляпа исчезли.


Приятного чтения!
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>11 Янв 2009 16:12

KattyK, LiskaAliska спасибо вам девчонки!
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>11 Янв 2009 17:43

Ох, мне очень нравится! Просто чудесно!!!!
KattyK, LiskaAliska, СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 336
Откуда: Эстония
>11 Янв 2009 17:51

KattyK, LiskaAliska, спасибо вам огромное!! Очень интересное начало, замечательный перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>11 Янв 2009 17:57

Катюш, ЛискаАлиска спасибо вам большое за вашу работу! ТОлько сегодня нашла темку и очень обрадовалась, что этот роман начали переводить, хотя аннотация первого романа серии меня больше заинтриговала. Буду ждать с нетерпением!

Особая благодарность за скорость!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>11 Янв 2009 18:42

Он мельком глянула направо и налево. - конец 5 главы.


С нетерпением жду продолжения...роман очень затягивает ;)


СПАСИБО!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stellaelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 235
Откуда: Germany
>11 Янв 2009 19:05

Ух-ты, интрига затягивает-
я так понимаю что в окне Софи видела призрак отца Чада...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>11 Янв 2009 19:16

Катти, ЛискаАлиска, спасибочки. Very Happy Ваши темпы просто поражают. Smile )))
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>11 Янв 2009 19:51

большое спасибо Катюше за перевод и за ту неимоверную скорость, с которой она сбрасывает мне главы Flowers Poceluy

heilen , девочки, а я обещаю исправиться sorry

кстати, google выдал замечательные виды Эджкомба, хотя, подозреваю, он несколько не тот, что описывается в книге Smile но все равно!
http://www.heritage-trail.com/ (картинки мне нельзя еще выкладывать Smile ) на сайте есть линк на Mount Edgcumbe, к сожалению, почему-то нельзя скопировать сразу ссылку на страницу с замком :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ветрено, солнечно, +28-29. До обеда пыталось хмуриться чуть-чуть, но солнце победило. Ветер приличный, порывами. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элиссон Чейз "Темное искушение" [5580] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение