Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

"Быстрые" онлайн-опросы


Фиби: > 18.01.09 23:46


Ух ты! Как здорово-то!!! Very Happy Very Happy Very Happy Уже сбегала, проголосовала!
Мастер и Светик, спасибо! Pester Pester

...

LUZI: > 18.01.09 23:51


И я сражу же побежала и проголосовала.Мастеру и Светику!Форева!!!!!!!!!

...

Светик: > 19.01.09 00:35


Спасибо, девочки!!! Мне очень приятно!
Мастер, спасибо Вам огромное за то, что приняли идею и реализовали!!!

...

Fedundra: > 19.01.09 17:11


И я отметилась! Забавно.)))

Потом составим "Портрет типичной форумчанки Леди ВебНайс". Ответственная - СВЕТИК!
(инициатива НАКАЗУЕМА!)))))

...

Светик: > 19.01.09 17:22


Эээ, Тедди, че-т я не поняла про портрет форумчанки?

...

Июль: > 19.01.09 17:25


Светк, ну так на основе опросов: берешь из них варианты, за которые однозначно больше голосов и составляешь портрет: форумчанка ледивебнайс не курит, не есть фастфуд, пользуется браузером мозилла, не любит, когда пишут с ошибками и любит держать в руках "живые" книги. Ну вот как-то так.

...

Светик: > 19.01.09 17:28


Июльк, поняла!!! Сделаем!!!
Только боюсь варианта: Типичная форумчанка Леди Вебнайс пьет, курит, ест исключительно гамбургеры, пишет с ошибками, не может жить без сладкого итд...

...

Июль: > 19.01.09 17:30


Ну я надеюсь...ну мало ли...ну не все же здесь такие фудзёси..

...

Fedundra: > 19.01.09 17:30


Ну уж какие есть)))

Июлик, а ты про фудзёси сделай опрос.))

...

Irinita: > 20.01.09 01:05


Светик, спасибо за интересную идею!
Мастер, спасибо за реализацию этой идеи!

...

Inna: > 20.01.09 23:38


Ух ты, увидела опросы на главной странице, как я и предлагала! Светик, Мастер, спасибо! Все класс! ГОЛОСУЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

...

Афина: > 23.01.09 19:46


Светик, Мастер, спасибо за опросы! Проголосовала. Получился интересный результат.

...

Santi: > 25.01.09 17:29


Ой, девочки, а может опросик по именам сделать!? Я конечно понимаю, что может большой список получится(ведь есть обладательницы редких имен, но все-таки интересно будет посмотреть, кого же больше). Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение