Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.)

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>31 Мар 2011 7:53

girlfromsaturn писал(а):
То ли я успела за пару лет так измениться, то ли фильмы так снимали - побыстрее, поскорее, лишь бы денег побольше срубить...

Я помню пик моей зависимости был в прошлом году, перед премьерой Затмения. Я тогда жила трейлерами. А потом именно в период проката наш единственный кинотеатр прикрыли. И все - это было как обухом по голове - мгновенно протрезвела. Месяц назад посмотрела наконец Затмение - ну так, средненький фильмец.
Влюбленная Эгоистка писал(а):
Особенно тот гад снявший Затмение

Абсолютно согласна, он настоящий гад... Верните Кэтрин Хардвик!!!
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nicoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2011 11:52

Я если честно сначала трейлер 2й части увидела, стало интересно, я посмотрела первую....зацепило, за три дня прочитала запоем все серию книг)))))))читала даже в автобусах...после этого спокойно дождалась 2й и 3й части..сейчас точно также посмотрю 4ю и успокоюсь окончательно....Книги впечатляют...фильм не очень...
 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>05 Ноя 2011 14:51

Nicoletta писал(а):
сейчас точно также посмотрю 4ю и успокоюсь окончательно.
а вторую часть четвертой Laughing? Сейчас же только первая часть Рассвета выйдет, а вторая - уже в следующем году

А я вот жду экранизации Гостьи. Книга мне очень понравилась. Главную роль здесь сыграет талантливая Сирша Ронан

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>05 Ноя 2011 14:54

А где-то уже можно прочитать про экранизацию "Гостьи"????? Я без ума от этой книги!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>05 Ноя 2011 21:16

girlfromsaturn писал(а):
прочитать про экранизацию "Гостьи"?????
вот официальная страничка фильма на Кинопоиске
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/477647/
там можно и про все новости картины прочитать. Пока утвердили только Сиршу.

сейчас идет кастинг на роль Иена и Джареда - среди кандидатов Сноу из Игр престолов и младший братик Тора - Лиам Хэмсворт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>06 Ноя 2011 4:25

Спасибо!!! Побежала смотреть!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>11 Ноя 2011 21:21

Вот новости кастинга Гостьи

Джареда сыграет Макс Айронс (по совместительству еще и сын Джереми Айронса). Он мне понравился в Красной шапочке




Йена - Джейк Абель


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>19 Ноя 2011 21:27

Первая часть "Сумерки.Сага.Рассвет" уже вышла. Мне очень понравилось.

Описание:
В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.


Отзыв:
Мне фильм очень понравился. Вначале фильма я все время улыбалась. Свадьба получилось милой, только вот в фильме драка Эда и Джейка какой-то смазанной вышла. А так все отлично. Понравилось как Паттс изобразил агонию Эдварда, я поверила в эту агонию. Белла молодец, так уверенно пошла на эту беременность. Не вставили фразу Эда о том, что он не против воспитывать волчат, если Белла позволит убрать из неё полувампира. Нет подколок Джейка и Розали. А они нужны были, чтобы смягчить эту напряженность. Противостояние Эда и Джейка тоже было смазано. Джейк пришелся к месту в стеклянном доме Калленов. А уж сцена запечатления просто класс. Даже Ренесми взрослую показали. Тут фильм так и напрашивается. Сцена превращения Беллы тоже понравилась, правда, этот момент в фильме несколько затянули. Белла-труп лежит на кушетке, Эд делает ей массаж и друг труп перестает быть трупом. А волки пока дерутся с Калленами. В книге этого, кажется, не было. В итоге, 5+. Очень удачный фильм получился. Очень сильный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>20 Ноя 2011 0:03

Потрясающе!!!!


Все именно так, как я себе и представляла, когда читала Very Happy

Свадьба - этот поцелуй под любимую песню Iron&Wine медовый месяц, запечатление - все два часа пронеслись как одно мгновение.


Рассвет - стоит на одном уровне с первой и самой лучшей частью Саги!!! Браво!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Ноя 2011 10:34

только что в энный раз пересмотрела "сумерки", оч нравилась песня, под которую Белла танцует с Эдвардом в конце.
Ну, бал... Романтика, медляк, огоньки и ты ды) Wink
Искала, нашла - Flightless Bird, American Mouth Iron & Wine
слушала, но так как с англ у меня не очень, посмотрела перевод... на свою голову
и малость обалдела.
Вы это видели, дамы? Shocked
Романтическая мелодия, ничегоне скажешь, но текст...ой.
Нет, не так, скорее - ОЙ! Dur

_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Ноя 2011 10:46

Посмотрела первую часть "Рассвета", мне понравилось Ar И хотя первые "Сумерки" все равно остаются моим любимым фильмом, "Рассвет" занял почетное второе место!
elenna писал(а):
Свадьба - этот поцелуй под любимую песню Iron&Wine медовый месяц, запечатление - все два часа пронеслись как одно мгновение.

prv Когда во время поцелуя на свадьбе заиграла Iron&Wine, это был совершенно идеальный момент tender
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Ноя 2011 13:22

одновременно завидую и нет тем, кто посмотрел 1 часть "рассвета".
Ждать до 12 ноября 2012 однозначно не буду, но смотреть 1 пока погожу... как-то спокойнее, фильм есть, в шаговой доступности, но вот ждать второго, заключительного как-то проще, не видя 1 части....
Может, я не права...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>02 Дек 2011 1:21

Весенний ветерок перевод песни нечто! Как такую выбрали для фильма не понятно.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2011 2:57

Минни Wink но мелодия все же красивая, правда?
Жаль, что с текстом такой облом вышел... особенно про мочащихся крыс... на фоне поцелуя... романтика! хнык... Laughing


Эх, ну не шмогла я, не шмогла.... (из анекдота)Smile)
Не утерпела, только что посмотрела "рассвет". Embarassed
Мамочка моя... Впечатления яркие, как теперь спать непонятно. Ar
Особенно непонятно то, как жить до того самого следующего ноября... Shocked Чувствую, перечитаю и пересмотрю всю Сагу еще раз по... несколько. Ok
Один факт возмутил особенно - на фильм приводят маленьких детей. :scoff:
Это отвратительно - наслаждаться фильмом в обществе шестилеток. Особенно паршиво, когда сцены сексуального характера. А их оч много!
Ха, еще бы, ведь в фильме подробно описывается тема секса. Удовольствия и последствия.
Хм, чуть завуалированное назидание детишкам?
Майер всегда старательно в своем творчестве воспитывает молодежь, упоминая и классическую музыку, хорошие фильмы, гениальные произведения классической литературы. Может, детишки заинтересуются, хоть так поклонники Саги развиваться начнут. Это правильно и оч полезно, ИМХО (не обижайтесь, ибо к поклонникам я причисляю и свою скромную персону).
Теперь мы видим новое назидание тем же детишкам - любишь, хочешь? А вот оно как все непросто. Предохраняйся, детка!
Наверное, это правильно и действенно.
Но не в 6 лет же... Эти наши молодые родители... Gun
Так неудобно себя чувствуешь!

Embarassed Злость берет, такие родители безответственные... Gun
О фильме - все по книге, в основном. Тем, кто не читал - есть такие на свете, хмм? - будет сложновато.
Я понимаю, чтобы показать разницу между Беллой-человеком и Беллой-вампиром, преображение, нужно было постараться. Но зачем же так уродовать девушку??? Stena

В остальном фильм впечатлил. Потом осознаю как следует, может добавлю чего-нитьSmile
Вывод - в кино стоит сходить. Но, умоляю!!!! Без детей! Эротические сцены, люди!
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>02 Дек 2011 8:25

Весенний ветерок писал(а):
Жаль, что с текстом такой облом вышел...

Да уж! В такие моменты я рада что не знаю английский так, чтобы сходу понимать смысл песни. Поэтому вполне могу просто слушать красивую мелодию Laughing
Весенний ветерок писал(а):
Чувствую, перечитаю и пересмотрю всю Сагу еще раз по... несколько

Я уже приступила к этому занятию shuffle
Весенний ветерок писал(а):
Один факт возмутил особенно - на фильм приводят маленьких детей

prv В этот раз в кинотеатре мне еще повезло. Но я до сих пор помню, как смотрела "Новолуние" под комментарии 5-ти летней девочки. Это было ну ОЧЕНЬ необычно. lac
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 23:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.) [5619] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение