Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.)

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 404
Откуда: Україна
>13 Янв 2009 22:32



Вот так девочки!!! Смотрите какой Тайлор сейчас - это он только начал собой занимается, а когда придет время сниматься в Новолунии.......то Какой мальчик Будет
Думаю что у него роль Джейкоба удастся на славу ( не люблю когда меняю персонажей фильма).....

А вот небольшой эпизодик из "Рассвет"


И но-но обижать мне Роба......читала его интервью - очень смешной и открытый человек...... и как он уморительно жалуется на приставание фанаток (хотя сама не знаю, что б делала если бы увидела его. )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>14 Янв 2009 0:16

Да уж, Роб действительно такой смешной и забавный бывает:

А вот тут вообще жесть:
- такое у него лицо! Ну прямо МачО-знаток!
Мерлин, и не говори... раздразнили нас только, и усё...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>14 Янв 2009 11:46

После ваших отзывов ещё больше захотелось все книги серии прочитать, надо срочно искать их..
Капелюша писал(а):
Я вот смотрю на вампира Джеймса, смотрю... и ловлю себя на мысли, что уже не смотрю - а любуюсь Crazy
Как вампир он очень даже хорош... весь такой опасный Twisted Evil прям "не подходи, а то наброшусь" Crazy Crazy Crazy
Актера, кстати, зовут Кэм Жиганде

Он ещё снимался в фильме "Никогда не сдавайся", играл борца и пол фильма проходил в одних шортах без футболки. У него такое тело Куча мышц, причём не каких-то там огромных допинговых мышц, накачанных на таблетках. Выглядел он просто обалденно.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>14 Янв 2009 12:56

Я помню Жиганде по сериалу THE O.C. Он там играл Кевина Волчека, отрицательного персонажа, но актеру удалось привнести в образ нечто такое, что я даже в некоторых моментах даже симпатизировала ему. Very Happy

З.Ы. Интересно, кто он по национальности? где родился, предки то есть. У него такая фамилия очаровательная... Laughing
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>14 Янв 2009 15:27

Да уж, в "НИкогда не сдавайся" Кэм просто потрясный! А то, что у него тело такое...ммм...
а там так вообще оно почти постоянно на обозрении Видимо роли отрицательных персонажей - как раз для него. Он их так обалденно исполняет! Эх, люблю я плохих мальчиков порой!
Кстати, вот то немногое, что я о нем нашла:

Кем Джослин Жиганде (англ. Cam Joslin Gigandet род. 16 августа 1982) — американский актёр. Рост — 183 см.

Биография
Кэм Жиганде родился и вырос в городе Такома, штат Вашингтон, США. Семья: отец - Джей Жиганде, совладелец и управляющий небольшой сети ресторанов «The Rock, Wood Fired Pizza & Spirits» на северо-западе США, мать - Кимберли, домохозяйка, сестра (старшая) Келси, стилист. Закончил Auburn Senior High School в 2001 году, учился в Santa Monica Community College, Калифорния. В настоящее время живет в городе Лос-Анджелес.


Фильмография
Впервые появился на экране в 2003 году в эпизодической роли в сериале «C.S.I.: Место преступления». Известность актёру принесла роль в популярном сериале «The O.C.», «Одинокие сердца» в русском переводе (3 и 4 сезоны, 2005—2006).

2003 C.S.I.: Место преступления CSI: Crime Scene Investigation телесериал
2004 Mistaken Joe
Молодые и дерзкие The Young and the Restless Daniel Romalotti Jr. телесериал
2005 Jack & Bobby Randy Bongard телесериал
2005 - 2006 Одинокие сердца The O.C. Kevin Volchok телесериал
2007 Who's Your Caddy? Mick
2008 Никогда не сдавайся Never Back Down Ryan McCarthy
Сумерки Twilight James

2009 Нерождённый The Unborn Mark Hardigan закончен

НаградыНаграда «Лучшая драка» за фильм «Никогда не сдавайся» на MTV Movie Awards! 2008.
Награда «Актер — восходящая звезда» на EMA Home Entertainment Awards 2008[4].
Награда «One to Watch» от Young Hollywood Awards 2008[5].

Вот, а еще я где-то читала, что Кэм собирается жениться. Сейчас его девушка беременна, и когда родится ребенок, они поженятся...
Кстати, его отец это все сказал в коком-то интервью, а еще добавил, что, возможно, девушка Кэма даже будет рожать в России, так как Кэм едет туда на съемки какого-то фильма...
Не знаю, конечно, насколько это все правда, но написано было так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>16 Янв 2009 16:32

Наткнулась вот на одно интервью с Робом:
- Так ты будешь сниматься в двух продолжениях "Сумерек"?
(Роб) - Да,я изначально подписал контракт на трилогию. В марте начнут снимать вторую часть. Там меня будет не так много, как в первом фильме - главный персонаж кто-то другой. Вот, кстати, еще одна причина того, почему мне не заплатят 12 миллионов.(!!!!!!!!!!!!) У меня будет-то всего две сцены.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Очень надеюсь, что это неправда!!!! Да и как такое может быть???? Иначе просто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>16 Янв 2009 19:20

ГОСПАДИ! Они что , решили вконец нас добить?! Dur мало того, что фаны с ума сходят уже неск месяцев, да еще не факт, что останутся целыми до премьеры "Новолуния", сценаристы хотят нам показать эти две сцены?! НАМ, которые весь фильм-то смотрят только из-за Эдварда! Gun Не хочу я 2 часа любоваться рожей Джейкоба! :devil: Не могу поверить, что они способны на ТАКОЕ! Ooh

P.S. может Роб все-таки оговорился? Got
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 404
Откуда: Україна
>16 Янв 2009 20:43

Milli писал(а):
Наткнулась вот на одно интервью с Робом:
- Так ты будешь сниматься в двух продолжениях "Сумерек"?
(Роб) - Да,я изначально подписал контракт на трилогию. В марте начнут снимать вторую часть. Там меня будет не так много, как в первом фильме - главный персонаж кто-то другой. Вот, кстати, еще одна причина того, почему мне не заплатят 12 миллионов.(!!!!!!!!!!!!) У меня будет-то всего две сцены.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Очень надеюсь, что это неправда!!!! Да и как такое может быть???? Иначе просто


Надежда умирает последней........Но все же как же мы будем без Роба ?!?!
Будем наедятся, что все таки сцены его долгого отсутствия сократят , а то как то не прет ити на фильм где и посмотреть на кого НЕТ.

А вот за 12 млн. не знаю Но Такую статью прочитала ::::
"70 стартовых миллионов "Сумерек" настолько вдохновили студию, что она сразу объявила о намерении в ближайшее время экранизировать "Новую луну" — вторую книгу из вампирской тетралогии Стефани Мейер. Теперь же выясняются интересные детали, в частности, что Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт, сыгравшие молодого вампира и его 17-летнюю возлюбленную соответвенно, получат за сиквел, как минимум, в пять раз больше, чем им было уплачено за "Сумерки". Если гонорар каждого за первый фильм составил 2 млн., то за продолжение актеры получат по 10 млн., плюс процент со сборов."

Так что Робв доли остается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>17 Янв 2009 12:25

Леди, я понять не могу, вы чего так паникуете? Laughing
Вспомните, как многие плевались, когда Роба утвердили на роль Эдварда - что он не подходит и всё такое. Потом в него же и влюбились)))
У Джейкоба в "Сумерках" были только пара сцен, и то небольших.
Мне кажется, только по ним судить как он сыграет во всем фильме - не слишком правильно. ИМХО.
Santi писал(а):

А что касается Эдварда, так его же и в Новолунии почти нет, в смысле только в начале и в конце...

Вот тут я с Santi согласна))
Мы же всегда хотим, чтобы фильмы снимались по книгам без грандиозных переделок сценария.
Вот и будет фильм по книге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>17 Янв 2009 15:10

Цитата:
У Джейкоба в "Сумерках" были только пара сцен, и то небольших.

А я с Капелюшей согласна! Тем более, что в перво книге Джейкоб совсем еще дитя(и физичски и эмоционально), а вот в Новолунии он по-новому должен раскрыться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 404
Откуда: Україна
>17 Янв 2009 18:18

Santi писал(а):
Цитата:
У Джейкоба в "Сумерках" были только пара сцен, и то небольших.

А я с Капелюшей согласна! Тем более, что в перво книге Джейкоб совсем еще дитя(и физичски и эмоционально), а вот в Новолунии он по-новому должен раскрыться


Так и быть, девочки я с вами соглашусь!!! Будем надеяться, что Джейкоба достойно воплотит и сыграет Тайлор, сама же писала, что сейчас этот актер очень старается для этой роли.......

Хотя мне образ книжного Джейкоба после перевоплощения, в Новолунии очень понравился - такой мужественный и сильный, и можно сказать ответственный и заботливый , как он за Беллой.......сколько внимания, редко когда мужчина может помочь при депрессии, а тут.
Так, что я полностью ЗА - ведь надо узнать, ВЫБОР ггероине - так что образ Джейка нужно максимально раскрыть (ведь Белла колебалась с кем ей остаться).
Очень трудно описать, то, что хочу сказать...........но может и поймете и так.......

Так что полностью оправдан слоган к фильму: Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>17 Янв 2009 21:36

Мне очень понравился фильм! Единственное, он был снят с кинотеотра, и все врем было слишно чужие голоса. А так, фильм супер! А музыка....... даже не знаю как выразить свои эмоции Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>17 Янв 2009 22:20

Джейкоб в новой серии будет значительно отличаться от первой. У него там будет совсем другая прическа, он спортом занимается сейчас активно, подкачается, да и загриммируют его получше и получится кросавчег! Wink Wink Wink Так что и в Джейкоба все влюбимся))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>18 Янв 2009 19:36

Капелюша писал(а):
Леди, я понять не могу, вы чего так паникуете? Laughing
Вспомните, как многие плевались, когда Роба утвердили на роль Эдварда - что он не подходит и всё такое. Потом в него же и влюбились)))
У Джейкоба в "Сумерках" были только пара сцен, и то небольших.
Мне кажется, только по ним судить как он сыграет во всем фильме - не слишком правильно. ИМХО.

Я, в принципе, не против Лотнера в роли Джейка, просто я в какой-то степени против Джейка как такового... Нет, в Новолунии он тако ничего, мне он даже нравился, но вот в Затмении... Вот как по мне, то он эгоист еще тот! Думает только о себе и своих чуствах и не желает принимать никаких отказов! Это меня бесит. Он ведь всячески пытался привлечь Бэлу, не думая о том, что это причиняет страдания другим. Той же Бэлле... и тому же Эдварду! Хотя тут он пожалуй только счастлив! Вот, короче говоря, мне очень нравится Эдвард и мне не очень приятно, что по его поводу там еще сомневаются: кого же выбрать? Вот так вот...
Хотя... ведь изменения при составлении сценария все равно какие-то будут... может еще все так обставят, что я еще буду жалеть бедняжечку Джейка и сочуствовать ему. Ведь фильм могут так снять, что я и растаю прям....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>18 Янв 2009 20:18

Milli писал(а):
Я, в принципе, не против Лотнера в роли Джейка, просто я в какой-то степени против Джейка как такового... Нет, в Новолунии он тако ничего, мне он даже нравился, но вот в Затмении... Вот как по мне, то он эгоист еще тот! Думает только о себе и своих чуствах и не желает принимать никаких отказов! Это меня бесит. Он ведь всячески пытался привлечь Бэлу, не думая о том, что это причиняет страдания другим. Той же Бэлле... и тому же Эдварду! Хотя тут он пожалуй только счастлив! Вот, короче говоря, мне очень нравится Эдвард и мне не очень приятно, что по его поводу там еще сомневаются: кого же выбрать? Вот так вот...
Хотя... ведь изменения при составлении сценария все равно какие-то будут... может еще все так обставят, что я еще буду жалеть бедняжечку Джейка и сочуствовать ему. Ведь фильм могут так снять, что я и растаю прям....


Вот! Подписываюсь под каждым словом! Это те самые мысли, что и у меня! Very Happy

Только Джейк меня немного бесил и в Новолунии -хотя Белла даже больше, чем он. За то что позволила бедному мальчику надеяться на что-то, в то время как сама делала все чтобы вызвать хоть голос Эдварда в своей голове! Ясно же, что кроме Эда ей никто не нужен, так зачем и Джейка в это впутывать?! Она его реально использовала! Ooh
Ну и Джейк тоже бесит, потому что "подвернулся" Белле именно в такое время, когда ей просто был необходим кто-то, кто мог заставить ее забыться! lac
Я как узнала, что Эдвард уйдет, сразу посмотрела главу, где он вернется (точнее, вернется Элис - если она, то значит и все Каллены! ) и буквально "проглатывала" главы с Джейком .И все только для того, чтобы поскорее "добраться" до Эдварда! Всю книгу я скучала по моим любимым Калленам...
Вот почему я не думаю, что смогу почти весь фильм лицезреть только Джейка и Беллу (это ведь даже хуже, чем читать!) . Хоть бы сценаристы сделали так, что одновременно со страданиями Беллы показывали и страдания Эдварда: как он скитался по чужим странам, порвав всякие связи с семьей, чтобы забыть ЕЕ...
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - овощи свежие и консервированные; гуляш с копчёной паприкой (приправа); жареный картофель; орехи грецкие, разные вкусняшки... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.) [5619] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение