Клуб «Сумерки» или «Twilight»

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>18 Авг 2013 10:53

 » Роберт Паттинсон:`Я не хочу быть актером вечно`

Роберт Паттинсон: "Я не хочу быть актером вечно"

Один из самых обсуждаемых молодых актеров современности Роберт Паттинсон изо всех сил старается избегать внимания прессы, хотя, надо признать, многомиллионные контракты с модными брендами и съемки в громких кинопроектах не сильно ему в этом помогают. Однако, как выяснилось, у актера есть решение - в какой-то момент он хочет оставить актерское ремесло:

Я не хочу быть актером вечно.

Чем же Роб будет заниматься дальше? В этом вопросе 27-летний (пока еще) актер решил положиться на судьбу:

Я жду следующего подарка судьбы. Я ведь уже собирался бросать актерскую карьеру, когда закончились съемки "Отголосков прошлого" - я играл Сальвадора Дали, и мне пришлось участвовать в огромном количестве интимных сцен. Но через несколько дней я получил предложение сыграть в "Сумерках".

Кстати, о вампирских сагах - Роб искренне рад, что эта киноэпопея подошла к своему логическому заверешению. Как заявил актер, "с ней должно было быть покончено", как и с его "шикарной прической":

Мои волосы как будто говорили сами за себя, мне даже ничего не нужно было делать. Я до сих пор не понимаю, почему люди сходили с ума по моей прическе. Даже Хайди Клум как-то спросила меня на шоу: "Эй, Роберт, что ты делаешь, чтобы твои волосы так роскошно выглядели"?

Новая короткая стрижка ничуть не уменьшила степени популярности Паттинсона: напротив, уже в новом образе он стал героем одной из самых громких рекламных кампаний этого сезона - мужского аромата Dior Homme:

Я хотел показать настоящего мужчину, немного ранимого и чувственного, но все же любящего свободу. Мне кажется, когда мужчины слишком сильно стараются выглядеть как мужчины - это смотрится странновато.

Ранимый и чувственный, но свободолюбивый Роберт, однако, прекрасно знает и свои сильные стороны: благодаря "Сумеркам" он открыл в себе дар "продавать все, о чем он упомянет перед камерой" - и эту его особенность рады эксплуатировать как модные гиганты, так и кинопродюсеры.

Очевидно, планам по завершению актерской карьеры Паттинсона не суждено сбыться в ближайшие пару лет: впереди у актера съемки как минимум в трех картинах, включая биографическую драму "Королева пустыни" с Наоми Уоттс и Джеймсом Франко, а также триллер "Держись за меня" с Кэрри Маллиган.



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>19 Авг 2013 20:25

 » `Звездная карта`:Роберт Паттинсон на съемках фильм

"Звездная карта": Роберт Паттинсон на съемках фильма

Готовый в любой момент завершить актерскую карьеру Роберт Паттинсон и его коллега Джулианн Мур провели этот уикенд за работой - актеры были замечены на съемках драмы "Звездная карта" (Maps to the Stars) в Лос-Анджелесе.

Новая лента лауреата Каннского фестиваля Дэвида Кроненберга расскажет о голливудском закулисье и скрытой от публики работе актеров, агентов, продюсеров и других сотрудников "Фабрики грез". Дэвид и Роб уже работали вместе над фильмом "Космополис", который был показан в Каннах в прошлом году.

Кстати, как признался в недавнем интервью сам Паттинсон, он искренне считает, что именно Кроненберг помог ему стать настоящим актером, и хочет, чтобы все дальнейшие фильмы с его - Роберта - участием попадали в программу французского кинофестиваля.

Мировая премьера ленты "Звездная карта" назначена на сентябрь 2014-го. Вместе с Робом и Джуллиан в картине снимаются Миа Васиковска, Джон Кьюсак, Кэрри Фишер и другие звезды.



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>21 Авг 2013 13:40

 » Роберт Паттинсон для Dior Homme: тизер рекламной кампании

Роберт Паттинсон для Dior Homme: тизер рекламной кампании

Начало сезона совсем близко, но знаменитый французский модный Дом не спешит с запуском новой рекламной кампании мужского аромата Dior Homme с Робертом Паттинсоном в главной роли: вместо того, чтобы представить долгожданное промо-видео, сегодня создатели показали лишь его тизер, содержащий в себе уже хорошо знакомые нам кадры.

Сам видеоролик, демонстрирующий "тысячу жизней" главного героя, был представлен на закрытом показе еще в июне. Затем в сети появилась щедрая порция самых разных снимков из кампании, а после Dior показал и первый официальный кадр - с сидящим на крыше Робом (кстати, сам актер, как утверждают западные модные редакторы, расстроился, что его "просто посадили на крышу дома").

Как сообщил в недавнем интервью Роберт, в видео, созданном фотохудожницей Нан Голдин, он стремился показать "Настоящего мужчину" - немного ранимого и чувственного, но свободолюбивого.

Когда именно в интернете появится полноценное промо-видео аромата Dior Homme - неизвестно. Пока же предлагаем посмотреть первый тизер.


Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>22 Авг 2013 22:43

 » Здравствуй, грусть: Роберт Паттинсон для немецкого Interview

Здравствуй, грусть: Роберт Паттинсон для немецкого Interview

В последних интервью Роберт Паттинсон все чаще говорит о своем намерении завершить когда-нибудь актерскую карьеру. Так в недавней беседе с журналистом немецкого Interview он подтвердил, что желание бросить работу в кино у него возникает во многом из-за папарации.

По-настоящему меня раздражают не поклонники, а именно папарацци. Но их тоже можно понять. Один мой снимок может стоить их месячную зарплату, поэтому фотографы готовы пойти на многое, лишь бы заполучить его.

Однако на вопрос о том, подастся ли Роберт в рекламу, если со съемками в Голливуде будет покончено, экс-вампир ответил отрицательно.

Честное слово, я никогда не хотел сниматься в рекламе. Но стать лицом Dior Homme я решил не из-за любви к парфюмам. У меня и духов-то нет. Лет в 13-24 я пользовался каким-то ароматом, но тогда просто делал это, чтобы казаться взрослее.

Секретом "спасения" в безумном мире знаменитостей Роб считает чувство юмора и отмечает, что у англичан есть прекрасное свойство смеяться над проблемами.

Мы - англичане, у нас есть чувство юмора. Оно защищает нас от того безумия, что происходит вокруг. На протяжении "сумеречного" времени я постоянно встречал людей, которые думали, что знают меня. Они смотрели на мои фото и думали, что у нас особые отношения: дружба, любовь, - с тем, кого не встречали ни разу в жизни. Иногда эта мысль меня действительно пугает. Только благодаря юмору и умению посмеяться ты можешь с этим справиться.

Когда журналист спросил, когда, по его мнению, это "безумие" закончится, он ответил следующее:

Возможно, лет через 10-15, когда произойдет экономический кризис и люди сосредоточатся на себе, вместо того, чтобы сидеть сутками в интернете.

А пока, как подчеркивает Паттинсон, в войне с папарации ему помогает классический набор из черных очков и кепки.

Если я не хочу, чтобы мне мешали, то надеваю очки, кепку, сажусь в машину и уезжаю прочь. Это мой способ отвлечься и сбежать от всего.

Судя по последним папарацци-фото Роберта, которого то запечатлевают около дома Кристен Стюарт, то на концерте Бейонсе, "сбежать от всего" у него получается не слишком хорошо. Зато кепка всегда на месте.



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2013 13:51

Здравствуйте!!! Только что наткнулась на ваш клуб...так здорово...примите?? Smile
 

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>23 Авг 2013 21:18

Mainka писал(а):
Только что наткнулась на ваш клуб...так здорово...примите??

Маринка, добро пожаловать!!!!!!!!!
***
Страсти на съемках "Звездной карты" кипят
Целующиеся Миа Васиковска и Роберт Паттинсон

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>24 Авг 2013 9:51

LizOk писал(а):
Страсти на съемках "Звездной карты" кипят

Целующиеся Миа Васиковска и Роберт Паттинсон

Ох,какие страсти то кипят) Hun shuffle
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>25 Авг 2013 12:46

 » Роберт Паттинсон посетил детскую больницу в Лос-Анджелесе

Роберт Паттинсон посетил детскую больницу в Лос-Анджелесе

Как Роберт Паттинсон завершает нынешний уикенд, нам пока неизвестно, а вот начал он его в детской больнице Лос-Анджелеса, которую посетил в минувшую пятницу, сделав сюрприз пациентам. Ничего не подозревавшие о визите своего кумира с восторгом встретили гостя и смогли не только получить автограф и сделать фото на память, но также пообщаться с ним в детской мастерской.

Роберт, по собственному признанию, был очень взволнован предстоящим визитом - он и подумать не мог, что его появление вызовет у ребят такой восторг. Гости и сотрудники тоже остались довольны:

Он был невероятно добрым и добрым! Скорее всего, он даже никогда не сможет осознать в полной мере, как важен этот приятный сюрприз для детей и насколько благотворно эта доза позитива скажется на их здоровье!Мы не могли сдержать свой восторг, когда одна из довольных пациенток с улыбкой до ушей заявила, что не желает отпускать гостя. Эта улыбка не сходила с ее лица до самого вечера. А еще одна девочка не переставала передразнивать его - они мгновенно подружились!

Актер также подписал для своих поклонников поделки и поблагодарил за теплый прием в видеообращении:

Спасибо за приглашение! Это был грандиозный день, и я надеюсь увидеть вас всех снова в ближайшее время. Большое спасибо!



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>26 Авг 2013 19:45

 » Закадровое видео Роберта Паттинсона в рекламе Dior Homm

Закадровое видео Роберта Паттинсона в рекламе Dior Homme

Начало сезона совсем близко, но знаменитый французский модный Дом не спешит с запуском новой рекламной кампании мужского аромата Dior Homme с Робертом Паттинсоном в главной роли, вместо этого разжигая любопытство поклонников то тизером, содержащим в себе уже хорошо знакомые нам кадры, то закадровым видео.

Финальная версия видео, демонстрирующая "тысячу жизней" главного героя, была представлен на закрытом показе еще в июне. Затем в сети появилась щедрая порция самых разных снимков из кампании, а после Dior показал и первый официальный кадр - с сидящим на крыше Робом. Исполнитель главной роли тогда немного расстроился:

Это же модная реклама, так где модели? Я действительно надеялся, что мое фото с высунутым языком появится в Vogue, а вместо этого они просто посадили меня на эту крышу.

Впрочем, модели компенсируют свое отсутствие на фото в самом ролике. Именно с их помощью Роберт стремится раскрыть в своем герое "Настоящего мужчину" - немного ранимого и чувственного, романтичного, но свободолюбивого.



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2013 9:28

 » По секрету всему свету: Звезды говорят о Кристен и Роберте

 

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>29 Авг 2013 19:47

 » Новости от Кристен Стюарт: новый рекламный постер

Новости от Кристен Стюарт: новый рекламный постер

В ответ на публикацию кадров из рекламного ролика аромата Dior Homme c участием Роберта Паттинсона его экс-возлюбленная Кристен Стюарт, не заставив себя ждать, появилась на обновленном постере парфюма Balenciaga Florabotanica.

Напомним, что несмотря на "смену власти" в Доме Balenciaga и приход на пост креативного директора Александра Вонга, сменившего Николя Гескьера, и вопреки скандалам, подпортившим репутацию Кристен Стюарт, слухи о разрыве рекламного контракта актрисы с французским брендом не подтвердились.

Девушка была объявлена рекламным лицом аромата Florabotanica от Balenciaga еще в июне прошлого года, однако когда Гескьер покинул Модный дом, появились слухи, что Кристен Стюарт тоже придется расстаться с проектом. Не сказалось на сотрудничестве счастливицы-актрисы с маркой и то, что новый креативный директор дома Александр Вонг близко дружит с Либерти Росс, супругой Руперта Сандерса, изменившего своей жене с "сумеречной" звездой.



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2013 10:06

LizOk писал(а):
Новости от Кристен Стюарт: новый рекламный постер

Какая же она красивая.... Smile
 

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2013 16:21

 » Рассказ фана о посещении съемочной пл.фильма`Зильс-Мария`

Рассказ фанатки о посещении съемочной площадки фильма "Зильс-Мария" в Берлине

Сегодня я побывала на съемочной площадке фильма "Зильс-Мария", и вот, что я там увидела!

Я приехала туда около полудня, и села прямо напротив трейлера Кристен (позже выложу фото!). Достав книгу и что-нибудь покушать, я увидела знакомую копну темных волос: это была Кристен!!! В следующее мгновение она уже зашла вовнутрь для съемок своих сцен. Я по-прежнему сидела с книгой (кстати, это была "Миссия: Черный список"), и, приступив к чтению, заметила боковым зрением чьи-то светлые, кудрявые волосы: это была Сьюзи!!! Она шла по улице вместе с Джеком! Она на самом деле такая же милая, какой кажется на фотографиях, и я уже могу сказать вам о том, что они с Джеком выглядят безумно влюбленными! Куда бы она ни пошла – он идет туда же. Они никогда на самом деле не были поодиночке, всегда рядом друг с другом! Пока Кристен работала, Сьюзи и Джек проводили время в ее трейлере.

Приблизительно через час после моего прибытия, наша восхитительная красотка вернулась в свой трейлер! Она прекрасно выглядела, но на ней не было никакой специальной одежды для фильма. Полагаю, она просто произносила свои реплики, пока Жюльет (которую я тоже видела) снималась в своих сценах (она была в одежде для фильма!). Кристен была в темно-синих узких джинсах, футболке с принтом Lead Zeppelin, черно-белых конверсах, и в своих очках! Ее волосы были потрясающими, темно-коричневыми!

Она обедала в своем трейлере, а Сьюзи и Джек постоянно бегали от трейлера до того места, где съемочная команда брала еду. Они принесли Кристен обед и убедились в том, что у нее было все необходимое. После этого Кристен отправилась в соседний трейлер, где накладывали грим. За ней последовала Жюльет. После этого Кристен заглянула в свой трейлер, а затем снова отправилась работать.

Она покинула съемочную площадку около часа назад – Сьюзи и Джек уехали вместе с ней в машине. Думаю, Джек был за рулем. Нам не удалось увидеть то, как она уезжает, она была настоящей ниндзя! Даже люди на съемочной площадке не знали, что она уже уехала!!! Она казалась погруженной в съемочной процесс, и выглядела очень сосредоточенной.

Она ходила с опущенной головой – вероятно, из-за того, что повсюду ее поджидали папарацци, они даже в машинах прятались! Так что, из-за того, что она постоянно смотрела вниз, она не видела меня и @Jen_StewyFlippy, которая сегодня была со мной! Сьюзи была очень милой – она взяла подарок у еще одной поклонницы и пообещала, что передаст его Кристен. Она поинтересовалась тем, откуда приехала та поклонница, и немного поболтала с ней.

Мне рассказали о том, что Кристен ведет себя очень тихо, и не особо много разговаривает, когда работает. Полагаю, она, в некоторой степени, чувствует себя чужой, потому что все вокруг нее (даже ее телохранитель) разговаривают на немецком. Еще я увидела режиссера и услышала, как он говорит по-английски, так что, во время съемок этот язык, очевидно, выступал в качестве лингва франка. Но, да – она выглядела немного одинокой, и я благодарна Сьюзи и Джеку за то, что они были там с ней. Без них ей, наверное, было бы тяжелее.

Ну вот, вроде все. Хотелось бы еще отметить, что я старалась держаться от Кристен на расстоянии, достаточно быстро поняв, что она целиком и полностью погружена в работу. В конце дня мы хотели помахать ей и оповестить ее тем самым о нашем присутствии, но мы узнали о том, что ее уже нет на площадке только после того, как она уже уехала.

Ох, я кое-что забыла: всякий раз, когда я видела Кристен, в ее руках была только одна вещь – ее телефон! Чехол был белым!

А вот и фото трейлера Кристен! На нем имеется листок с именем "Валентина".

 

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>02 Сен 2013 20:06

 » Роберт Паттинсон в видеоролике Dior Homme: полная версия

Роберт Паттинсон в видеоролике Dior Homme: полная версия

Напрасно главный герой проморолика Dior Homme Роберт Паттинсон сетовал, что на заглавном рекламном фото он позирует на крыше в гордом одиночестве (напомним его слова: "Это же модная реклама, так где модели?"), ведь в видеоверсии он в компании одной из "обитательниц" глянца наверстывает упущенное. В этом вы можете убедиться, оценив опубликованную в сети долгожданную полную версию ролика.
Поцелуи и объятья у камина, в лифте, в ванне, в бассейне и даже под снегопадом сменяют здесь друг друга, не давая нам заскучать.

Именно с помощью своей экранной возлюбленной Роберт стремится раскрыть в своем герое "настоящего мужчину" - немного ранимого и чувственного, романтичного, но свободолюбивого.

Спешите видеть!



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>06 Сен 2013 19:48

LizOk писал(а):
Роберт Паттинсон в видеоролике Dior Homme: полная версия

Шикарная реклама!
Роб шикарен и сексуален!
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 21:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб «Сумерки» или «Twilight» [5779] № ... Пред.  1 2 3 ... 721 722 723 724  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение