Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб «Сумерки» или «Twilight»


LizOk: > 06.09.13 19:56


 » Роберт Паттинсон последует за Джеймсом Дином

Юлёна писал(а):
LizOk писал(а):
Роберт Паттинсон в видеоролике Dior Homme: полная версия

Шикарная реклама!
Роб шикарен и сексуален!

Я тоже в полном восторге! Реклама шикарна. Роб великолепен!!!!
***
Роберт Паттинсон последует за Джеймсом Дином
Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан исполнят главные роли в биографической картине «Жизнь», которую Антон Корбейн планирует снимать в начале будущего года, потратив на производство от 10 до 15 миллионов долларов.

Лента, чей сценарий был написан автором «Кэнди» Люком Дейвисом, сосредоточится на реальной истории дружбы между Джеймсом Дином (его образ воплотит ДеХаан) и фотографом Дэннисом Стоком (Паттинсон). Известное агентство Magnum заказало последнему большую съемку актера еще до того момента, как в прокат вышла экранизация романа Джона Стейнбека «К востоку от рая», ставшая для молодой звезды прорывом. Дин и Сток отправились в путешествие (из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а оттуда в Индиану), в ходе которого Дэннис сделал канонические портреты Джеймса.

Продюсирование проекта берет на себя Эйн Каннинг, в чьем послужном списке значатся оскароносная драма «Король говорит!» и откровенный «Стыд» с Майклом Фассбендером. Его партнер по See-Saw Films Эмиль Шерман также будет курировать производство фильма.

Пожалуй, самой известной лентой, посвященной Джеймсу Дину, является картина с Джеймсом Франко. Кроме того, когда-то документальный фильм об этой культурной иконе 1950-х сделал Роберт Олтмен.

Роберта Паттинсона, в прошлом году покончившего с «сумеречной сагой», в 2013-м можно будет увидеть в «Ровере» Дэвида Мишо.

...

Юлёна: > 10.09.13 18:54


LizOk писал(а):
Роберт Паттинсон последует за Джеймсом Дином

Хм,очень интересно

...

LizOk: > 17.09.13 20:47


 » Роб Паттинсон:`У меня нет кубиков пресса,и я ненавижу спорт`

Роберт Паттинсон: "У меня нет кубиков пресса, и я ненавижу ходить в спортзал"

Пока поклонники Роберта Паттинсона негодуют по поводу того, что роль Кристиана Грея в экранизации "50 оттенков серого" досталась не их любимому актеру, звезда "Сумерек" жалуется на чрезмерное внимание публики и без того огромную популярность. В интервью изданию Sunday Style Роберт признался, что никак не ожидал прихода славы:

Я просто не думал, что все так будет. Я не просил о такой популярности. На самом деле, моя слава - это чистая случайность и удача. Я просто перебивался от работы к работе, когда известность грянула словно гром среди ясного неба. Если честно, сохранить рассудок при такой популярности очень и очень сложно.

Далее в разговоре Паттинсон отметил, что со временем привык к славе, но единственное, что его раздражает (кроме папарацци), - выходы в свет:

В начале я вообще не заметил перемен в своей жизни, потому что постоянно работал, наверное. А потом - просто свыкся с популярностью. Но вот каждый раз, перед тем как появиться на красной дорожке, я безумно злюсь. Самое интересное, что злость исчезает в тот момент, когда открывается дверь автомобиля и я выхожу на публику. До этой секунды - я как Халк, а после - само спокойствие.

Репортеру Роб также сообщил, что не считает себя привлекательным:

У меня нет шести кубиков пресса, и я ненавижу ходить в спортзал. И так было всю мою жизнь. Я никогда не стремлюсь снять футболку и продемонстрировать свое тело. Я лучше пойду и напьюсь.

Затем актер рассказал о самом сокровенном - об отношениях, дружбе и доверии людям:

Мне не кажется, что я должен прощать людей. Я сужу человека по поступкам. Мне плевать, правильно это или нет. Я даю своим знакомым возможность извлечь выгоду из собственных сомнений. Если они совершают что-то, с чем я не могу согласиться или смириться, я просто обрываю с ними связь.

Что касается характера знаменитости, то, по его словам, он очень эмоционален и чувствителен:

Я действительно очень тонкий человек. Я люблю делать широкие жесты, но это происходит исключительно в силу моего эго. Я люблю дарить подарки и считаю себя лучшим в этом деле.


Источник

...

Юлёна: > 19.09.13 16:51


LizOk писал(а):
У меня нет шести кубиков пресса, и я ненавижу ходить в спортзал. И так было всю мою жизнь. Я никогда не стремлюсь снять футболку и продемонстрировать свое тело. Я лучше пойду и напьюсь.

Молодец! Любит свое тело, таким каким оно есть Smile

...

patya: > 12.12.13 21:28


Всем привет!
Я не большая поклонница Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, но "Сумерки" очень люблю.
Книги прочла после выхода "Новолуния". Прочитала взахлеб буквально за пару дней. А выхода фильмов как ждала, ужас прям Smile После выхода "Рассвета" 2 части, конечно, успокоилась Smile, и долгое время не вспоминала о саге. Но вот неделю назад решила освежить память и пересмотреть 2 часть "Рассвета" и все, зависла. Теперь каждый день пересматриваю интересные моменты, жду когда отпустит Smile

...

Мерлин: > 15.12.13 17:39


Патюля, приветик! Добро пожаловать в клуб Сумерки!
patya писал(а):
Но вот неделю назад решила освежить память и пересмотреть 2 часть "Рассвета" и все, зависла.

А тебе больше экранизация понравилась или книги? Я вот все сагу перечитать собираюсь, да пока времени не нахожу боюсь, что зависну надолго...

...

lycra: > 16.12.13 15:52


Юлёна писал(а):
Роб шикарен и сексуален!

И это всего лишь реклама!!! Ar
Всё-таки Роб талантлив безмерно Poceluy Как можно его не любить..Мне кажется любые разговоры о его ориентации не стоят выеденного яйца особенно после таких фильмов, пусть и мини. Талант!!!!!!!!!! tender

...

Енка: > 17.12.13 14:54


Цитата:
и все, зависла. Теперь каждый день пересматриваю интересные моменты, жду когда отпустит

Я вспоминаю как я зависала,и ужас берет.Помнится кто то писал что на эти фильмы даже накладывались какие то колдовские чары,иногда задумываюсь об этом,и соглашаюсь.Уж очень все мучаются посмотрев первую часть этой саги.Я лично пересмотрела и перечитала раза по три.Тема такая,что хочется не стареть и жить.

...

Мерлин: > 17.12.13 21:28


Енка писал(а):
Помнится кто то писал что на эти фильмы даже накладывались какие то колдовские чары,иногда задумываюсь об этом,и соглашаюсь.

Серьезно? Первый раз об этом слышу)))

...

patya: > 20.12.13 22:58


Мерлин писал(а):
Патюля, приветик! Добро пожаловать в клуб Сумерки!

Спасибо rose
Мерлин писал(а):
patya писал(а):
Но вот неделю назад решила освежить память и пересмотреть 2 часть "Рассвета" и все, зависла.
А тебе больше экранизация понравилась или книги? Я вот все сагу перечитать собираюсь, да пока времени не нахожу боюсь, что зависну надолго...

Не могу точно сказать. Мне и книги, и фильмы одинаково понравились. Просто в книгах все более подробно описано, а в фильмах некоторые эпизоды из книг пропущены. Но и книги, и фильмы одинаково хороши.
Енка писал(а):
Я вспоминаю как я зависала,и ужас берет.Помнится кто то писал что на эти фильмы даже накладывались какие то колдовские чары,иногда задумываюсь об этом,и соглашаюсь.Уж очень все мучаются посмотрев первую часть этой саги.Я лично пересмотрела и перечитала раза по три.Тема такая,что хочется не стареть и жить.

prv Не стареть, жить и также любить tender

...

Carmilla: > 05.08.14 19:22


LizOk писал(а):
Роберт Паттинсон: "У меня нет кубиков пресса, и я ненавижу ходить в спортзал"

Ну и правильно. Качки тоже не всем нравятся. Главное, чтобы жирным не был Smile

...

ugs: > 22.02.15 00:08


Мне очень понравилась вся серия "Сумерки". И по-моему, книги намного сильнее чем фильмы.
И жаль что С.Майер не дописала книгу от лица Эдварда, это могло получится очень интересно))) Very Happy

...

Nikke Reed: > 04.05.15 14:36


Милые девушки!) Доброго времени суток) У меня будет к вам такой вопросик. Кто помнит, был такой юмористический фанфик, про жизнь каста Сумерек) там про отношения Роберта и Крис, про съемки, там был момент когда они играли в бутылочку, и полуголые по гостиннице бегали) У него есть еще вторая часть, там вроде действия в Англии происходят) Хэлп!) Уж очень был смешной фанфик, жажду перечитать) нужно или название или ссылочка) заранее благодарю) sos Got

...

Мерлин: > 28.06.15 22:44


Анюта, приветик! Прости, что только сейчас увидела твой вопрос Я что-то слышала об этой истории, но до сегодняшнего дня думала, что это очередная байка)) Если ты все-таки нашла этот фанфик, скинь пжл ссылочку

...

Nikke Reed: > 29.06.15 22:11


вот, буквально только что нашла!) ура) "Инь, Янь, Пьянь" называется)) Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение