Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб «Сумерки» или «Twilight»


Katrina: > 26.02.09 00:50


Тэя писал(а):
Elinna
Если Джейки оставить одного, от от Беллы до скончания времён не отлипнет!

Ну, он же убежал куда-то в конце Затмения..., почему бы ему где-то там и не встретить свою пару(?) Зачем же дочь Беллы и Эдварда???

...

Тэя: > 26.02.09 00:57


Katrina писал(а):

Ну, он же убежал куда-то в конце Затмения..., почему бы ему где-то там и не встретить свою пару(?) Зачем же дочь Беллы и Эдварда???

Но Майер же надо было как-то оборотней с вампирами примирить)) а так в четвёртой книге бы не Волтуори пришли, а квилеты =)

...

Katrina: > 26.02.09 01:02


Тэя писал(а):
Katrina писал(а):

Ну, он же убежал куда-то в конце Затмения..., почему бы ему где-то там и не встретить свою пару(?) Зачем же дочь Беллы и Эдварда???

Но Майер же надо было как-то оборотней с вампирами примирить)) а так в четвёртой книге бы не Волтуори пришли, а квилеты =)

Опять это "как-то", книги так не пишутся..., ты должен подстраивать персонажей под сценарий, а не сценарий под персов...(((

Это были книги про Беллу и Эда, любовь человека и вампира, а 4-ая превратилась в "Кто лучше защитит Ренесме"...((

...

Тэя: > 26.02.09 14:52


Katrina
она не подстраивала, у неё была цель - примирить, она её почти достигла!

...

Katrina: > 26.02.09 16:14


Тэя писал(а):
Katrina
она не подстраивала, у неё была цель - примирить, она её почти достигла!

Хорошо. Допускаю. Но это можно было бы сделать как-нибудь иначе. Для чего "вписывать" в книгу непонятно что (?)

...

KSANKA: > 05.03.09 23:11


 » Выбирайте команду, которой вы симпатизируете больше ;)

Девочки, смотрите, что я нашла:

Теперь можно выбрать кому вы симпатизируете больше. Embarassed
или

Кто еще не вступил в клуб – присоединяйтесь!!!
И участвуйте в ролевой игре. Будет весело!!!

P.S. А какие роли вы бы предложили сыграть этим девушкам? Wink

...

Принцесска: > 06.03.09 22:23


Слушайте, подскажите пожалуйста, какая композиция звучит в фильме "Сумерки" когда Эдвард играет на рояле?

...

Мерлин: > 06.03.09 22:58


Принцесска. вот лови:

Claude Debussy – La Mer – “Clair de Lune” from Suite Bergamasque

...

Katrina: > 06.03.09 23:15


Принцесска писал(а):
Слушайте, подскажите пожалуйста, какая композиция звучит в фильме "Сумерки" когда Эдвард играет на рояле?


Это колыбельная))

Она так и называется Bella's lullaby)))


Мерлин...эээ, это я что-то путаю что ли..., но разве это не колыбельная?? Shocked

...

Мерлин: > 06.03.09 23:26


Katrina писал(а):


Мерлин...эээ, это я что-то путаю что ли..., но разве это не колыбельная?? Shocked


Катрин, в книге колыбельная, а в фильме нет((

...

Темперанс: > 07.03.09 21:43


Спасибо, за приглашение. Обязательно попробую поиграть как с сессией расправлюсь.
Кстати, у меня у одной при чтении появлялось желание иногда стукнуть главную героиню по голове? Только не кидайтесь в меня ничем. Non

...

KSANKA: > 07.03.09 22:02


Темперанс писал(а):
Кстати, у меня у одной при чтении появлялось желание иногда стукнуть главную героиню по голове? Только не кидайтесь в меня ничем. Non

А Белла ведь сама себя довольно часто роняла. Tongue Как она сама про себя говорила: «Полное отсутствие координации и плохая реакция…»
Я точно первой не брошу в тебя помидорами. Wink Мне из женских персонажей больше всех Эллис нравится.

...

Мерлин: > 07.03.09 22:14


Темперанс, буду ждать в игре))) Wink

А Беллу, я сама постоянно стукнуть пыталась, бесила меня иногда чересчур Dur

...

FAVORITKA: > 09.03.09 11:48


Темперанс писал(а):
Кстати, у меня у одной при чтении появлялось желание иногда стукнуть главную героиню по голове? Non


Меня таааак раздрожало её тупое упрямство и заторможенность...так жалко временами было Эдварда. У него ангельское терпение! Хотя у всех свои недостатки.

...

Шерелин: > 09.03.09 17:23


Цитата:
Кстати, у меня у одной при чтении появлялось желание иногда стукнуть главную героиню по голове? Только не кидайтесь в меня ничем.

Ты шутишь?
В Затмении я хотела ее расчленить просто, медленно и кровожадно... , или сжечь заживо...

Хмм наверное девочки у меня одной подобных чувств Белла не вызывала!! Если честно мне ее было очень жаль, и трудно было наблюдать за ее метаниями между "правильными" решениями, это возня з любовным треугольником :(( Мне ее образ показался очень хорошо написанным - неуверенной в себе, вечно попадающей в не приятности, очень критичной к себе..... бедная девочка.. мне даже понятна ее зависимость от Джейкоба в продолжении серии.
Единственное что раздражало - это когда она стала вампиром, то ее "унижающее" мнение о себе человеке ..... какая она т.д и т.п. была :((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение